PDA

Просмотр полной версии : Система атрибуции(Полная информация)



enn
13.12.2008, 16:48
в общем, сделаю пост для тех кто не понял до конца что это такое, либо для тех кто ваще не в курсе:


атрибуты:
http://s41.radikal.ru/i094/0812/34/9ce32008ec9dt.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/0812/34/9ce32008ec9d.jpg.html)

камни выбиваются в хай лвл локациях, вставляются камни только в S/S80 грейд,
есть шанс того что камень не вставится, чтобы поставить надо 2 раза кликнуть по камню
и выбрать в окошке армор/вепон в который собираешься вставлять,
для вставки в оружие нужно 27 удачных камней, для брони 10 камней,
27 камней в оружии дают 150 атрибута

Fire можно менять на Water и наоборот, у NPC. NPC находится в Адене около кузницы, и в Руне. У этого же NPC можно приобрести банки на резист ко всем стихиям (добавляют +30).
Так же можно менять между собой Earth-Wind и Divine-Dark
Атрибут-камни можно вставлять в оружие и броню S грейд и S80. При вставке есть шанс, что камень сфейлится и атрибут не добавится. Как правило, шанс вставить камень около 50%. При фейле уже существующий атрибут не обнуляется. Риска потери оружия так же нет.
Максимум можно вставить 150 атрибута в оружие и 240 атрибута в сет брони (в каждый итем по 60. Таким образом в драконик сет, мажор аркана сет можно получить 240 атрибута, в ИК - 300.
150 атрибута в оружие прибавляет + ~70% dmg в PvE и +40% в PvP.
Первый камень, который удачно вставляется в оружие добавляет 20 атрибута. Все последующие по пять. Таким образом, чтобы сделать 150 атрибута понадобится, в зависимости от удачи, ~60 камней.
При вставке камня в броню добавляется 6 атрибута.
Лучникам и даггерщикам главное абилки точить на тот атрибут, который в оружии. Обычные выстрелы из атрибутированного оружия тоже станут сильнее.
С магами все просто. Сорку - fire, СпСу - water, СХ - wind, Некр - dark. Для ЕЕшки - holy, потому что у нее трансформация в инквизитора, который даёт holy-нюк, при этом все скилы от ЕЕ недоступны. У СЕ такая же трансформация есть, у бишепа тоже.
С введением атрибут-системы первый вортекс, который давался СпСу и СХ на 76 уровне становится бесполезным. Потому что бить им станешь меньше, чем гидробластом и хуриком.
Суррендеры тоже бесполезны, в принципе. Если только на противнике не весит резист от соответствующего атрибута. Например, я - СпС, а на противнике висит резист аква, и когда я кину суррендер, то он снимет этот резист. В остальном, он даёт очень маленькую прибавку.
Теперь насчет брони.
При вставке Fire stone в броню, мы получим resist water, при вставке water - resist fire. С остальными камнями та же противоположность (см. табличку).
Допустим, мы имеем в броне 120 Resist fire и 120 Resist water, и у нас есть два противника - сорк и СпС с оружием в 150 атрибута.
То получится, что дамаг по нам будет приходить, как если бы у противника было 30 атрибута, а у нас 0 резиста.
Если бафнуть при этом резист аква, резист фаир (которые дают по 20 атрибут-резиста), то дамаг будет приходить вообще ничтожно маленький. (одним словом, бафами тоже можно поднять атрибут резист).
Еще маленькая поправочка насчет бафа seed of water/seed of fire / seed of wind. Эти скилы теперь используются, как селфбафы на 10 минут (стоят 250мп), добавляют 20 атрибута.
Симфонии теперь можно юзать без зарядок, но их сила уменьшена, потребляют много мп, откат большой. В принципе пока нет вортексов, сойдет, но в целом бесполезные скилы.
После 150 атрибута в оружии, дамаг не возрастает, поэтому есть смысл при катастрофической нехватки денег магам вставить 130 атрибута и бафать всегда себе Seed. Но все же лучше довести до 150 и бафать seed все равно (если вдруг на противнике висит резист, он его компенсирует).
Та же ситуация например если у лучника есть лук со 150 холи, можно попросить баф холи виапон.
Вот собстна таблица:
http://s58.radikal.ru/i162/0812/7a/1fd047db4aact.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0812/7a/1fd047db4aac.jpg.html)


Дроп камней.
Fire камни дропаются на Isle Of Prayer (в русском переводе - кристальный остров), находится рядом с хейном. Добраться только вплавь.
Особенность этого места состоит в том, что в пати там может находиться не более двух человек. Если берем в пати третьего, пусть он даже находится где-нибудь в городе, и начинаем аттачить моба, то из него сразу же вылазят два кота (Witch Warder's), у каждого по 21к хп. 1 бьёт магией, второй физ. атакой. Короче, два эти кота делают по 1му удару и мы имеем два трупа
Если кто-то решит вас затрейнить, то ему достаточно взять к себе в пати третьего человека, подбежать к мобу, которого вы бьёте, и юзнуть любой скил (лучше слабый), и коты переагрятся автоматом на того, кто нанес больший дамаг по мобу (т.е. на вас).
Камни дропаются довольно редко. 1-2 штуки в час
На этом острове у всех мобов резист water, weakness fire.
У сорка два-три нюка на моба (если оружие без атрибута), у СпС 5-6 (два нюка будет уже при 100 атрибутах + эмп + пов)
Есть несколько мобов с resist bow.
Wind камни дропаются с драконов в Chromatics (верхняя часть острова).
Эти драконы агрессивные, имеют при себе охрану, что-то нападобии мини-рб. Короче соло их убить может только варлок и то при наличии нормального бафа.

Earth/Wind Stone дропаются с охраны драконов (Earth с Shade 82лвл, Wind c Water Dragon Detractor 82лвл) в Chromatics (верхняя часть IoP).
Изначально это Dark Water Dragon, агрессивный моб, имеющий около 100к HP и высокую PAtk. Если этого дракона атаковать, спаунятся Shade, довольно безобидные аггро 1х мобы, демоны.
После убийства Dark Water Dragon на месте, где он стоял, спаунится другой, белый летающий дракон, который не атакует, и у него падает HP само по себе. Одновременно с его респом начинают спаунится Water Dragon Detractor, тоже аггро 1х демоны. Они перестают спаунится, когда летающий дракон умирает. Но его можно подлечить с помощью итемов Spirit of The Lake, которые падают с Detractor (т.е. тем самым Detractor будут спауниться дольше).

Также Wind Stone дропаются на Hellbound'е (локация, доступная для чаров 78+), с мобов
Chimera of Earth 84 лвл
Desert Scorpion 84 лвл
На HB (локация для 78+) же дропаются и Divine Stone (c большого количества мобов).
Там очень злые мобы, фармить без атрибута там сложно, особенно магами. Файтеры еще кое-как могут.
Моб по фулбафанному магу дамажит на 2-3к. К тому же там вешаются дебафы, которые пожирают хп в бешеном темпе.
Дроп камней не особо радует... За 3-4 часа можно ~1-2 штуки выбить на всю пати.

Earth stone
Shade (82lvl) 1/919
Shade (82lvl) 1/940

Wind stone
Desert scorpion (84lvl) 1/500
Water dragon detractor (82lvl) 1/621
Water dragon detractor (82lvl) 1/848


Еще можно получить по 1му камню каждой стихии у NPC на Hellbound'е бесплатно, они даются за повышение уровня Хелбаунда. (no trade/ no drop). А конкретнее, взяв квест Matras Curiosity (доступен при 9 уровне HB) у NPC Matras. Находится он, AFAIR, у озера, которое под Iron Castle на карте. Еще особенность этих "камней" - они не обмениваются на противоположные стихии.

Если баян сори, юзал поиск "атрибут" не нашел:huh1:

SoftEx
13.12.2008, 17:35
так.. стоп че за +40% дамага в пвп, че за гон? и че за разница в пвп и пве и вообще откуда инфа?
В целом написано очень хорошо, для тех кто не в теме системы аттрибутов. Одобряю однозначно.


Добавлено через 4 минуты
И еще добавлю про дагеров если кто не знал. Скилы точатся только на аттрибуты fire, water, wind, earth. На холи и дарк не точатся, так то их вставлять в дагеры почти нет смысла.
Плюс если у вас оружие с холи кроме холи випон можно и дэнс на холи тоже добавлять.

KIEV
13.12.2008, 17:37
Еще можно получить по 1му камню каждой стихии у NPC на Hellbound'е бесплатно, они даются за повышение уровня Хелбаунда. (no trade/ no drop)

В условиях консты - пати решает: кому какой камень по этому квесту будут куда вставлять. Затем передают между собой шмот/пушку и вставляют камни.

Джо Шизо
13.12.2008, 17:43
имеющий около 100к HP и высокую PAtk.
Как же их фармить-то? Фулкой же нельзя, а дуэтом это жесть какая-та.

QRT
13.12.2008, 17:57
В хроматиках кошки не самонятся, там в любой пати можно, единственный минус зоны - довольно неприятные дебафы (в разных частях локации разные)

enn
13.12.2008, 21:37
так.. стоп че за +40% дамага в пвп, че за гон? и че за разница в пвп и пве и вообще откуда инфа?
Инфу я собирал отовсюду понемногу. Где то копипастнул, где то подсказали. Ну разница всегда будет, моб или игрок .. я сам дело с атрибутами в жизни не имел, поэтому ничего по существу сказать не могу. разница всегда будет, моб или игрок - а вот это 100%. Возможно я ошибся или люди которые тестили ошиблись, по поводу 40% в пвп. В грации финал прибавка урона будет составлять аж 150%.


вот нашел ссылку откуда брал http://forums.goha.ru/showpost.php?p=4971550&postcount=41

AlkAkaKing
13.12.2008, 23:41
а по цене оффа (теона,франца) скоко выходило вставить какой нить атрибут

Гифестиан
13.12.2008, 23:53
А здесь инфа по скиллам и относящимся к ним атрибутам (или наоборот)

http://l2p.l2wh.com/attributes.html

ZaK
14.12.2008, 00:27
а по цене оффа (теона,франца) скоко выходило вставить какой нить атрибут

Fire/Water - самые дешевые (боты фармят круглосуточно) - 7-10кк
на 150 надо ~ 60 камней)

MadMoon
14.12.2008, 00:32
Fire/Water - самые дешевые (боты фармят круглосуточно) - 7-10кк
на 150 надо ~ 60 камней)
ппц 60 камней,у меня макс 47 камней в ФБ ,в Драк еще меньше было.

QRT
14.12.2008, 00:36
Когда я уходил с франца, самыми дорогими были wind/earth по 60-70кк, divine/dark стоили ~50кк и потихоньку спускались к 40кк. Это еще до дюпа было.

ZaK
14.12.2008, 01:00
ппц 60 камней,у меня макс 47 камней в ФБ ,в Драк еще меньше было.

Ну это как повезет :smile:, 60 это гарантировано - 150 атрибута

Koks
14.12.2008, 01:09
вроде до 300 увеличили в оружии

Party3AH
14.12.2008, 01:22
Инфу я собирал отовсюду понемногу, но потом мне надоело и я просто скопировал этот (http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=258448&st=0&start=0) пост ДаркДога с УГ-форума
fixed :disgust:

ToxicCherry
14.12.2008, 02:36
эм - а разве в низ того же ИК можно вставить и нельзя в щит? и почему 27 камней в веапон ток - из за сидов всяких чтоль...
50% и впрямь фейлится - почти всегда через раз. Файер сейчас по 5-7кк продают - дарк 25кк - винд 50-60кк.
Файер набить легко - в соло или дуо и вперёд. За 3 недели сделал робу 60 ватер и боты 60 файер. Сейчас на ЕЕ так же добиваем. За вечер (около 5 часов) падает 5 камней - в среднем. Ещё там ЕАЫ норм падает.
Вот Винд канмни - это нечто - попробовал с товарищами сползать на них - это жесть.

enn
14.12.2008, 03:32
А здесь инфа по скиллам и относящимся к ним атрибутам (или наоборот)

http://l2p.l2wh.com/attributes.html

завтра переведу, мб ещё что нибудь добавлю. Все равно спасибо!
Народ у кого какие ещё есть дополнения - в студию!

Garro
14.12.2008, 04:19
В условиях консты - пати решает: кому какой камень по этому квесту будут куда вставлять. Затем передают между собой шмот/пушку и вставляют камни.
Передавать пушки с агументацией разве можно?) И стоит ли снимать хороший агумент ( который уверен уже будет к этому уровню) ради этих нескольких камней?

enn
14.12.2008, 05:11
Передавать пушки с агументацией разве можно?) И стоит ли снимать хороший агумент ( который уверен уже будет к этому уровню) ради этих нескольких камней?
ну для начала надо пуху, а для второго начала .. надо что бы агумент стоящий попался! А это как ты сам знаешь, бывает крайне редко. Я помню когда играл на своей фришке, был WR тк мне в агумент попался в АС.. чудонах, song of wind .. у меня итак const speed 194 (no bers) была, а тут ещё +20).

Big-Bag
14.12.2008, 07:08
Передавать пушки с агументацией разве можно?) И стоит ли снимать хороший агумент ( который уверен уже будет к этому уровню) ради этих нескольких камней?
К какому уровню? Аугмент - это вещь настолько рэндомная, что "хороший" аугмент ты можешь и к 85 не поставить. А несколько, скажем, винд камней - стоят весьма дорого (вон выше приведены цены на оффе), а фармить их, например, магами, - очень проблематично.


Добавлено через 57 секунд

эм - а разве в низ того же ИК можно вставить и нельзя в щит?
Можно в низ, и нельзя в щит.


и почему 27 камней в веапон ток - из за сидов всяких чтоль...
26 камней в випон. До 150 атрибута макс.

Pepsi
14.12.2008, 08:54
спасибо, почитал было интересно

Sky
14.12.2008, 10:48
Wind камни дропаются с драконов в Chromatics (верхняя часть острова).
Эти драконы агрессивные, имеют при себе охрану, что-то нападобии мини-рб. Короче соло их убить может только варлок и то при наличии нормального бафа.

Earth/Wind Stone дропаются с охраны драконов (Earth с Shade 82лвл, Wind c Water Dragon Detractor 82лвл) в Chromatics (верхняя часть IoP).
Earth только с 1 моба? Если кто-то там бывал, как быстро респаются охранники дракона и возможно ли например держать его на агре танка и с охраны фармить камни?

enn
14.12.2008, 11:18
Инфу я собирал отовсюду понемногу изначально для себя, потому что оч хотелось разобраться. Где то копипастнул, где то подсказали. В конечном итоге, я нашел более полный гайд вот тут и решил запостить
вот нашел ссылку откуда брал http://forums.goha.ru/showpost.php?p=4971550&postcount=41



Цитата:
Сообщение от enn;undefined
Инфу я собирал отовсюду понемногу, но потом мне надоело и я просто скопировал этот пост ДаркДога с УГ-форума
fixed
а теперь посмотри на ссылку выше, и автора поста.
все ещё фиксед?


Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от enn;undefined
Инфу я собирал отовсюду понемногу, но потом мне надоело и я просто скопировал этот постhttp://forum.4game.ru/index.php?showtopic=258448&st=0&start=0 ДаркДога с УГ-форума
fixed

это скорее он оттуда взял, а не я с него. По 4гею не копаюсь аще никак и ни в каком виде


Добавлено через 14 минут
ЗЫ когда будешь смотреть, посмотри на даты постов

KIEV
14.12.2008, 12:32
Передавать пушки с агументацией разве можно?) И стоит ли снимать хороший агумент ( который уверен уже будет к этому уровню) ради этих нескольких камней?

Хороший аугмент - редкость.

Ну и 9-ть дивайн или Дарк или Эрс - это не шутки ))

ToxicCherry
14.12.2008, 14:02
Фарм с дракона это жесть - стоит дракон -тыкаем его в попу - он призывает 5 наших мобов (с которых камни земли) - с 4 нюков падают. При этом дракона надо держать в руте/слипе/транзе - респаются мобы раза 4 гдето.
После смерти появляется синий дракон который постепенно померает и призывает мобов с которых падают винд стоун - чтоб продлить ему жизнь - надо юзать какието когди на него - падающие из мобов этих.
Собстно иы там минут 30 были - вздохнули -проматерились в кулачёк и ПР)
Earth stone
Shade (82lvl) 1/919
Shade (82lvl) 1/940
Wind stnoe
Desert scorpion (84lvl) 1/500
Water dragon detractor (82lvl) 1/621
Water dragon detractor (82lvl) 1/848

enn
14.12.2008, 14:22
добавил инфу

Big-Bag
14.12.2008, 14:44
Earth только с 1 моба? Если кто-то там бывал, как быстро респаются охранники дракона и возможно ли например держать его на агре танка и с охраны фармить камни?
Какой нахрен агр танка, он танка кильнет за 5 хитов. Как было указано выше, только слип/транс.
В любом случае, гораздо прибыльнее фармить винд/еарс стоуны на ХБ.

enn
14.12.2008, 14:48
Какой нахрен агр танка, он танка кильнет за 5 хитов. Как было указано выше, только слип/транс.
В любом случае, гораздо прибыльнее фармить винд/еарс стоуны на ХБ.

по слухам оч сложно. Но при упертости и необходимости я думаю возможно.

ToxicCherry
14.12.2008, 14:56
Какой нахрен агр танка, он танка кильнет за 5 хитов. Как было указано выше, только слип/транс.
В любом случае, гораздо прибыльнее фармить винд/еарс стоуны на ХБ.
Мне на ХБ рано - я ещё нюб)

SoftEx
14.12.2008, 15:55
если кто хочет посмотреть на этих винд дракончиков и как их в ct1+ фармил соло варлок с 58 pp баффом и 150 fire в арке я залил мувик http://files.filefront.com/farm+dragonavi/;12651229;/fileinfo.html
Я хз можно ли сейчас так фармить... вроде там чтото изменилось, я толком не в теме.

psike
14.12.2008, 16:10
Ой лол...

Какой хб? Вы хоть знаете как должна быть укомплектована пачка чтобы открыть доступ к халявному квесту? и насколько этот квест тяжек и геморен?

Не много саморекламы, дракончиков проше всего фармить имея пп с рутом на +9 и выше емп и прочие маг бафы приветствуются...

ToxicCherry
14.12.2008, 16:15
ксожалению - фарм с Ст1 изменился...Shade респаются всего пару раз - а раньше пока не дракон не сложит ласты.

psike
14.12.2008, 16:19
несколько раз до смерти 1 дракона и потом в течении нескольких минут можно поддерживать подыхаюшего.

Что вспоминать ст1? там вообше можно было сагрить птичку убежать гдето на 1к и его петы сами к тебе бежали а дракончик на месте стоял. Их фармил мой знакомый Бд+ков...

ToxicCherry
14.12.2008, 16:22
в Ст1 я на бывшей Хинде бегал с знакомой - помогал фармить - там да. А сейчас минут 10 гдето) Но опять же - на Франзе я пол часа посидел на них - один камень упал сопартийцу и мы с чуством выполненного долго - сделали ПР)

Sony
14.12.2008, 16:25
Обещали упростить добычу камней

SoftEx
14.12.2008, 16:29
я как бы не ct1 хотел вспомнить, а просто людям показать дракончиков, уверен многие их не видели :)

Гифестиан
14.12.2008, 16:39
я как бы не ct1 хотел вспомнить, а просто людям показать дракончиков, уверен многие их не видели :)

Так и есть)Спасибо)

Буля
14.12.2008, 16:41
Хорошая тема..ещё пока не сталкивался с этим..очень любопытно..

psike
14.12.2008, 16:55
так упростят - появится немного новых земель в финале там они тоже будут фармится а хб и дракончики это уже прошлое и сильно меняться оно не будет.


Добавлено через 1 минуту

я как бы не ct1 хотел вспомнить, а просто людям показать дракончиков, уверен многие их не видели :)угу залезаешь на горочку, берешь дракончика в таргет, и говоришь вот класный моб дроп супер иди вальни, а я тут постою что бы твой дроп не личить :goplol:

Я когда их только ввели попробовал ппшкой вальнуть - даже ретурн не успел нажать.

Big-Bag
14.12.2008, 17:04
Ой лол...

Какой хб? Вы хоть знаете как должна быть укомплектована пачка чтобы открыть доступ к халявному квесту? и насколько этот квест тяжек и геморен?
Учитывая, что этот квест надо пройти однажды, проще собрать со всего альянса одну "заряженную" пачку и сделать-таки этот квест. А потом уже фармить ХБ, а не тратить впустую время на драконах.

psike
14.12.2008, 17:26
Квест делается не за день и не за два и заряженность пачки должна быть такой что раньше чем через год о хб можно не вспоминать...

Party3AH
14.12.2008, 17:50
а теперь посмотри на ссылку выше, и автора поста.
все ещё фиксед?
мне как бы не особо важен первоисточник(в посте на который я дал ссылку есть упоминание о авторе этого творения на гохе), я просто увидел фразу "инфу я собирал отовсюду и понемногу" и проверил на 100% совпадение с этим постом, о результате теста ты знаешь)

Varra
14.12.2008, 19:22
проверил на 100% совпадение с этим постом
вот нех тебе делать :goplol:

Party3AH
14.12.2008, 19:52
было бы мне что делать я бы в этот раздел не заходил :redlol:

Big-Bag
14.12.2008, 20:35
Квест делается не за день и не за два и заряженность пачки должна быть такой что раньше чем через год о хб можно не вспоминать...
Зато сколько плюшек дает открытый ХБ...

psike
14.12.2008, 22:36
думаю сперва будут плюшки с антараса а может и с валакаса :redlol:

QRT
14.12.2008, 22:48
С валакаса точно потом будут)

AlkAkaKing
14.12.2008, 23:28
я не понял..а атрибут моно и на скилы ставить? кто то написал про винд в АС.или что...я не понимаю. объясните нубу)

enn
14.12.2008, 23:34
если ты даггер, можешь точить на wind earth water fire.
Про эти не думай в первые 6-7 месяцев wind earth - очень сложно фармить. Первым делом будем фармить то, что проще.
Если у тебя допустим в АС полный 150 атр fire, то достаточно проточить скилл на +1 fire.
По аналогии с water

AlkAkaKing
14.12.2008, 23:41
если ты даггер, можешь точить на wind earth water fire.
Про эти не думай в первые 6-7 месяцев wind earth - очень сложно фармить. Первым делом будем фармить то, что проще.
Если у тебя допустим в АС полный 150 атр fire, то достаточно проточить скилл на +1 fire.
По аналогии с water

бонус рандомный?

enn
15.12.2008, 00:00
рандомный в том случае если у вартага есть резисты. Посмотри таблицу

SoftEx
15.12.2008, 00:05
что значит рандомный? все вполне конкретно. Просто в случае дагера если у тебя не заточен скил на нужный аттрибут, то прироста дамага от аттрибута в дагере при ударе скилом попросту не будет. Ну а там да, в зависимости от резиста цели

Wava
29.12.2008, 10:27
Технически до фарма драконов я дорос, когда был пофиксен респаун охраны.
В итоге драконов валил в 7 окон : 2 мага. 3 речарджера БД и БП это было на боте.
Стоял так ,что бы в рейндже был только 1 дракон, как только он появлялся мы разносили его +охрану, потом еще немного теней с синего дракона, после этого регенили мп. (да да мои маги выживали под драконом, на тройным столбе хила лол)
Когда вся пати вечером приходила с работы, состав был тот же, но кпд выше, за счет рута дракона сешкой, транса еешкой. + мы делали классический наеб рб – стоп/начало атаки, что бы дракон бегал между нами без дамага. В два мага было сложновато, втроем ,вообще, без проблем. + синего дракона мы лечили, чем обеспечивали еще десятиминутный респ охраны. 1го дракона тянули нонстоп без проблем. Второго с рестами. Нужна реальная работа всей пати, один проеб и все лежат. Не многих на долго хватит, но очень весело. Очень любил там побегать ручками.

Кто-то тут писал что танк там ложится с 2х ударов. Прости, но либо танк говно либо пл, который не знает , что такое бафф. У дракона дарк атрибут. Баффайте анхоли + аркана протекшн + песню инвокации свса ( 44 лвл вроде) + банку дарк защиты. В итоге, защита от дарка поднимется до95 и уже не будет так больно.
До открытия хб, это единственный вариант нарулить, ветер + землю.
Потом можно встать на ХБ на скорпионов (пока химер не откроют, а это займет много времени). Максимум вы потяните 1 моба в дали от жары, которого будет трейнить вам свс. Но в любом случае, атрибут у вас должен быть уже 60+, что бы пробивать их.


Добавлено через 6 минут

Максимум можно вставить 150 атрибута в оружие и 240 атрибута в сет брони (в каждый итем по 60. Таким образом в драконик сет, мажор аркана сет можно получить 240 атрибута, в ИК - 300.

в династи роба сет можно вставить 300 атрибута.

SoftEx
29.12.2008, 11:33
какие лвла были в пати?

Wava
29.12.2008, 11:39
саппорт 78+.
дд :сорк 79 150 фаер. и я сх 79 лвл 60 ветра, иногда присоеденялся сх 79 25 ветра лол.

ToxicCherry
29.12.2008, 12:14
Файтерам ввели скиллы на 44 лвле? :o

Wava
29.12.2008, 12:27
все время умиляют личности, которые выхватывают ну очень важные вещи из контекста, показывая своё нубство.
всю жизнь играл магами кстати ( для справки) и клал сверху на каком лвле Song of Invocation lv.1. на 44 или 43.
приветсвую конструктивную критику и вопросы, а не хер знает что.

Garro
29.12.2008, 19:18
хм не безинтересный способ фарма...думаю маги обратят внимание :) Поставлю плюсик)

ToxicCherry
29.12.2008, 23:55
все время умиляют личности, которые выхватывают ну очень важные вещи из контекста, показывая своё нубство.
всю жизнь играл магами кстати ( для справки) и клал сверху на каком лвле Song of Invocation lv.1. на 44 или 43.
приветсвую конструктивную критику и вопросы, а не хер знает что.
аггрофришнег? :o

Dalteks
30.12.2008, 16:18
В условиях консты - пати решает: кому какой камень по этому квесту будут куда вставлять. Затем передают между собой шмот/пушку и вставляют камни.

Если оружие незааугментированное, что маловероятно )


Добавлено через 2 минуты

а по цене оффа (теона,франца) скоко выходило вставить какой нить атрибут

Теон пару месяцев назад:
Дивайн и винд камни - 30-50кк за камушег.
Ватер и фаер - 5-8кк.

Vayshan
30.12.2008, 17:24
Теон пару месяцев назад:
Дивайн и винд камни - 30-50кк за камушег.
Ватер и фаер - 5-8кк.

Franz сейчас
Fire - 3,5 kk
Divine - 15 kk
Wind - 30 kk

AJIEKC
30.12.2008, 21:24
Мне на ХБ рано - я ещё нюб)

ггг
он точно не фришнег.... но аггггрррррр))))

Vayshan
31.12.2008, 20:08
ггг
он точно не фришнег.... но аггггрррррр))))
уж кого, кого, а Wava называть "агром", это конечно нечто :laugh1:

SoftEx
01.01.2009, 02:29
Wava как минимум у нас на форуме пишет по теме :)
Кстати, с Новым Годом всех!

ToxicCherry
05.01.2009, 18:52
уж кого, кого, а Wava называть "агром", это конечно нечто :laugh1:
^^ да просто повёлся так легко =)
Я кста за 30кк винд не видел чегот =)

Vayshan
07.01.2009, 22:27
^^ да просто повёлся так легко =)
Я кста за 30кк винд не видел чегот =)

значит плохо смотрел