PDA

Просмотр полной версии : Духи Зеркал



Acrobat
11.12.2008, 20:22
название: Духи Зеркал
Раса: Люди
уровень: 10

все хуманы знают сей квест (нубигайд на 10м левеле даёт указатель)
все так же знают проблема с прохождением.
3 квест моба (как бе нужно убить палкой просто), большая очередь.

так вот значит бегал на ОБТ тестил, и оказалось что квест итем можно получить даже если убить моба магией.

вот такие пироги.

если боян, не коментируйте.

З.Ы. всё равно, быстрее будет убить сотню мобов чем пробовать пройти квест :emolol: (если очередь)

Melpomene
11.12.2008, 20:25
так вот значит бегал на ОБТ тестил, и оказалось что квест итем можно получить даже если убить моба магией.
Это так, только шанс понижен, т.е. могут и после 3-го квест моба дать, так что надежней бить дубинкой)

Acrobat
11.12.2008, 20:28
не знаю как про шанс, но в условии 5 человек добить с дубинки уже проблема + будут умники что будут бить магией (или не знают что с дубинки нужно, или знают что магией можно :redlol:)

QRT
11.12.2008, 20:44
Я этот квест много раз тестировал и вот что могу сказать:
1) Чтобы получить квест итем, моба нужно один раз ударить дубинкой, как его после этого добивать - не важно, квест итем будет
2) Не важно кто ударил дубинкой, если моб получил ей по башке - квест итем будет, но будет он у того, кто нанес последний удар не зависимо от того, бил ли он сам моба палкой.
Отсюда вывод: ждем пока наивный фришник ударит моба и начнет кастовать первый нюк, через секунду начинаем свой каст, добиваем и итем наш) я так на ОБТ впринципе квест и проходил

REMover
11.12.2008, 22:01
я вообще не парился с этим квестом, вместо него взял квест на големов и пошел экспиться

GashY
12.12.2008, 00:01
А вот как мы для нашего бишопа этот квест проходили - заняло примерно 20минут. Подходишь, объясняешь "трупацанам", что такое очередь и что наш человек идёт в не очереди, если они хотят в течение энного времени получить "шерифов" для респа (наивные парни) :P
P.S. Правда это было уже на след. день после старта, так что с трудом верится, что будет выгоднее ждать, конечно лучше пойти и прокачаться на хороших спотах, пока они свободны:)
http://www.imageup.ru/img4/774542.jpg

Acrobat
12.12.2008, 09:56
:redlol: ничё так

Garro
12.12.2008, 10:35
Это так, только шанс понижен, т.е. могут и после 3-го квест моба дать, так что надежней бить дубинкой)
страно проходил несколько раз давали с каждого убивал магией

Melpomene
12.12.2008, 10:43
страно проходил несколько раз давали с каждого убивал магией
Хмм, я убивала просто магией в руках была квестовая дубинка, предварительно не стукала дубинкой моба, итем не давали о_О

Garro
12.12.2008, 10:53
Хмм, я убивала просто магией в руках была квестовая дубинка, предварительно не стукала дубинкой моба, итем не давали о_О
ну я как бы не просто так говорю, нас киев по старту гоняет регулярно на обт ... так что советую попробовать еше раз )

Waterspout
12.12.2008, 11:28
Хмм, я убивала просто магией в руках была квестовая дубинка, предварительно не стукала дубинкой моба, итем не давали о_О
аналагично,причем убивал раза 3 наверное,я неудачнег да?:D

Likas
12.12.2008, 11:47
Хмм, я убивала просто магией в руках была квестовая дубинка, предварительно не стукала дубинкой моба, итем не давали о_О

аналагично,причем убивал раза 3 наверное,я неудачнег да?:D
Может добивали не вы все-таки?
QRT описал все правильно в этом квесте. Единственное лучше забить на этот квест и пойти покачаться.. :)

Waterspout
12.12.2008, 11:48
2 лягушки магией лично пришленпул,ее больше никто не трогал.