PDA

Просмотр полной версии : Ищу курсы



Ариец
11.12.2008, 19:24
Вобщем ищу какие-нибудь аудио-курсы английского языка для пополнения словарного запаса. Слышал, что помогает, а вот где достать подобное чудо современной науки не знаю.
Заранее спасибо.

Party3AH
11.12.2008, 19:34
много курсов (google.com)

Гифестиан
11.12.2008, 19:39
Вобщем ищу какие-нибудь аудио-курсы английского языка для пополнения словарного запаса. Слышал, что помогает, а вот где достать подобное чудо современной науки не знаю.
Заранее спасибо.

ФО в помощь!!!

Я там качал.

Но все это чешуя,надо с иноземцами общаться.

Ариец
11.12.2008, 19:40
мдя


Добавлено через 23 секунды
Что такое ФО?

Гифестиан
11.12.2008, 19:45
мдя


Добавлено через 23 секунды
Что такое ФО?


оО...ты не пользователь ААА УГонета?!

Держи http://betters.clan.su/_ph/2/2/415931786.jpg


Добавлено через 30 секунд
Ой))так и не сказал))ФО - Файлообменник.

Ариец
11.12.2008, 19:48
оО...ты не пользователь ААА УГонета?!

Держи http://betters.clan.su/_ph/2/2/415931786.jpg


Добавлено через 30 секунд
Ой))так и не сказал))ФО - Файлообменник.

если честно, я вообще не понял ничего из твоего поста.
Какой файлообменник?

Гифестиан
11.12.2008, 19:53
если честно, я вообще не понял ничего из твоего поста.
Какой файлообменник?

Когда ты так говоришь я сомневаюсь,что ты из Ростова.

ААА Интернет от ЦТС предоставляет своим пользователям некий внутренний ресурс под названием Файлообменный сервер Ростова-на-Дону.

Обычный файлообменник типа рапиды только исключительно для пользователей ААА.
Там свой форум и сервера куда ты может качать и откуда можешь выкачивать,что тебя интересует,по категориям.

Теперь понятно?!

Ариец
11.12.2008, 20:01
Понятно-то понятно. Да вот только с чего ты взял, что я имею хоть какое отношение к этому провайдеру?

Гифестиан
11.12.2008, 20:03
Понятно-то понятно. Да вот только с чего ты взял, что я имею хоть какое отношение к этому провайдеру?

Я надеялся хотя бы знаком.:huh1:

У нас все таки не такой широкий выбор провайдеров.:no:

nolwe
11.12.2008, 20:07
для пополнения словарного запаса юзаю онлайн-радио BBC :)

Ариец
11.12.2008, 20:08
Я надеялся хотя бы знаком.
я играл на их сервере линейки :)


для пополнения словарного запаса юзаю онлайн-радио BBC :)
Можно поподробней. Где достать, с чем едят?

Acrobat
11.12.2008, 20:10
а я на забугорных фришках бегал :happy:
правда кроме зарубежного мата мало что нового узнал :redlol:

Гифестиан
11.12.2008, 20:46
Я до последнего не подозревал,что варниш может быть лаком! :no:

nolwe
11.12.2008, 20:52
Можно поподробней. Где достать, с чем едят?
http://www.bbc.co.uk/radio/
обычное радио :)
Есть можно как угодно. Я просто слушаю. Те же новости периодически повторяются, на n-й раз начинаешь понимать каждое слово.
Иногда всякие радиопостановки в эфире идут, слушаются на ура. Говорят медленно, всё по ролям. Интересно :)

Перевода там, ессно, нет, но чаще всего просто по смыслу понимаешь и запоминаешь слово. Эффективность выше.

Nightshade
11.12.2008, 22:04
просто пообщайся со мной) и тебе полезно

Я до последнего не подозревал,что варниш может быть лаком!

если честно, он так и переводится, но звучит все равно страшно

Ариец, лучше пообщайся со мной, заодно и к разговорной речи приучишься))
А если серьезно, можно еще почитать книжки (либо адаптированные, либо нет - в зависимости от изначального знания языка). Первое время сложновато будет, но словарь тебе в помощь. Ну или как нолве предлагает

Гифестиан
11.12.2008, 22:36
просто пообщайся со мной) и тебе полезно


если честно, он так и переводится, но звучит все равно страшно



Если честно я не задавался вопросом как он переводится.
Я варнишь не полюбил,когда 3 раза сфейлил сепор на абисе и потом мне пришлось его покупать ><

И кстати,если ты правда хорошо шпаришь на вражеском,то оставь плиз аську))поболтаем))чувствую,что в вентре ниче не разберу))а в аське хоть прочитать можно будет))

Nightshade
11.12.2008, 23:00
если ты правда хорошо шапришь на вражеском

ну как сказать, мне этому языку учить детишек года через 2-3)) аська в профиле *не палюсь*

dilandau
11.12.2008, 23:34
я в детстве кино смотрела на оригинале, так и выучила.

GashY
11.12.2008, 23:57
оффтоп: Дил иди батань! У тебя зачетная неделя скоро, а ты по форуму шарахаешься. Тебе нужно разгрузиться в предверии старта:)

Julia
12.12.2008, 00:09
Многие преподаватели разных языков с большим уважением отзываются о компьютерных курсах rosetta stone. На торренте можно скачать курс для английского языка.

nolwe
12.12.2008, 00:30
Многие преподаватели разных языков с большим уважением отзываются о компьютерных курсах rosetta stone. На торренте можно скачать курс для английского языка.
у меня REWARD стоит, летом с удовольствием проходил)

Гифестиан
12.12.2008, 00:41
А у меня Илона Давыдова в мп3

Providence
12.12.2008, 00:44
спс тоже подтяну англицкий

Julia
12.12.2008, 01:41
А вообще знаю, какой метод Арийцу подойдет и понравится. :redlol: И кстати, говорят, самый эффективный способ выучить любой язык: завести любовницу/любовника - носителя этого языка. :banana::banana::banana:

Ариец
12.12.2008, 02:16
Лично для себя я смотрю фильмы и сериалы на английском языке. Просто стал замечать, что именно словарный запас пополняется очень медленно. Хотя безусловно подобный способ способствует умению распозновать речь, всевозможные мелкие детали и т.д.

2Julia я не против, только искть я хз где. Может присоветуете?

Julia
12.12.2008, 02:23
Лично для себя я смотрю фильмы и сериалы на английском языке. Просто стал замечать, что именно словарный запас пополняется очень медленно. Хотя безусловно подобный способ способствует умению распозновать речь, всевозможные мелкие детали и т.д.

2Julia я не против, только искть я хз где. Может присоветуете?

В Москве у меня только знакомый американец есть. Пойдет? :giggle: Он к тому же репетитор.

По поводу просмотра фильмов и медленного увеличения словарного запаса: рекомендую смотреть на английском, но одновременно включать субтитры - можно и на английском, и на русском. Очень помогает.

Еще рекомендую обратить внимание на Илью Франка. У него есть и курсы в Москве, достаточно эффективные, а главное, у него интересный метод чтения, который очень хорошо увеличивает словарный запас как раз. Тренировалась на французском, осталась довольна. Описание метода и ссылки на книги можно найти http://www.franklang.ru/

Ариец
12.12.2008, 02:43
В Москве у меня только знакомый американец есть. Пойдет? :giggle: Он к тому же репетитор.

По поводу просмотра фильмов и медленного увеличения словарного запаса: рекомендую смотреть на английском, но одновременно включать субтитры - можно и на английском, и на русском. Очень помогает.

Еще рекомендую обратить внимание на Илью Франка. У него есть и курсы в Москве, достаточно эффективные, а главное, у него интересный метод чтения, который очень хорошо увеличивает словарный запас как раз. Тренировалась на французском, осталась довольна. Описание метода и ссылки на книги можно найти http://www.franklang.ru/

Касаемо субтитров, то у меня первые сезоны сериалов "Теория Большого взрыва", "Californication" и оба сезона "IT Crowd" полностью англо-русско язычные, с субтитрами в оба конца.
А на счет франка, так сейчас дочитываю в его изложении "Murder in the East Orient". Метод действительно хороший, но все-равно не идеал...

Julia
12.12.2008, 02:48
Метод действительно хороший, но все-равно не идеал...

Идеального способа изучать язык, к сожалению, не придумали. Самый правильный подход (если не брать специализированное образование) - это комплексное сочетание разных методов.

dilandau
12.12.2008, 03:02
котэ шарит!

Julia
12.12.2008, 03:10
котэ шарит!

хто? :blink:

dilandau
12.12.2008, 03:27
да ты, ты.
а я сплю уже и во рту у меня банка краски +_+

Julia
12.12.2008, 03:30
да ты, ты.
а я сплю уже и во рту у меня банка краски +_+

Почему краски? :blink:
Точно тебе надо спать идти :laugh1:

nolwe
12.12.2008, 09:56
субтитры отвлекают, имхо) Начинаешь не в слова вслушиваться, а просто читать строчки внизу экрана

Julia
12.12.2008, 10:26
субтитры отвлекают, имхо) Начинаешь не в слова вслушиваться, а просто читать строчки внизу экрана

Если задача стоит - увеличить лексикон, то субтитры помогают :yes: