PDA

Просмотр полной версии : Заявка, ЕЕ



temari
10.12.2008, 21:52
0. Сервер, клан, профессия и уровень на ОБТ до отката 3 декабря и после него.
--- на обт был СЕ 22 (откатило на нет), Потом сырок 20, после инфа о вайпе
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, ник лидера будущей консты.
--- TEmari, EE, Jester

2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
---друзей(знакомых) нет.Почему? - мне нужна большая семья))

3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
---аббис х3, крези х4 и так, остальное по мелочи. В остальном вам прийдется поверить мне на слово, ибо ноут новый :(
ЕЕ 79 на крези х4, Tonks. Кланы: Equlibrium, VatosLokos (иностранный полностью, топ клан после ухода многих русских)

4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
---Опыта УПРАВЛЕНИЕМ - нет. Опыт саппорта - вполне))

5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
---причина таже - новый комп
Арчер-пати. свс(Zanuda),бд,варк,хавк(Jaguar),хавк(Izgoi),фр,ее(я,Tonks),варлок,тх(PurpleUnit)
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
---согласен

7. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
---разницы нет, где играть. Английский знаю. Был на тИоне - не понравилось изза обилия ботов и отсутсвтвия игры до 65- как таковой

8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.
---еще в период ЗБТ куда-то вроде

9. Ваше имя и возраст.
---Жека, 19 лет

10. Время по Москве, в которое вы планируете играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
---19:00 - 2-3 ночи. Днепр (украина) +2

11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
---http://www.speedtest.net/result/370591275.png (http://www.speedtest.net)
комп 2х ядерный, 712 мб видео, 2гб оперы. Доступ в инет стабильный

12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
---да, есть

13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
---200-189-179

dilandau
10.12.2008, 21:56
почему на ОБТ не играл?


В остальном вам прийдется поверить мне на слово

скорее тебе придется друзей потрясти )

почему не указан опыт за ЕЕ, отсутствует?


еще в период ЗБТ куда-то вроде

что значит куда-то? О_о

видеокарточка?

temari
10.12.2008, 22:07
Как не играл на ОБт? играл, сказал же. 2го начал, 3го закончил, ибо бла ситуация с дюпом (не играл), а потом сразу про вайп сказали

Друзья в москве, ники их я выложил). Не может быть, что бы в вашем клане никто не играл на крези и не знал Изгоя или Ягуара))))))
Опыт за ЕЕ (забыл, сорри) - ну...около годо где-то.
Да опыт игры есть практически за всех, ибо играю с с1 =))

Куда то - значит не помню:))) был то еще октябрь :)) вроде бы бходы(кадмус)

dilandau
10.12.2008, 22:25
странно, когда я читала анкету там бы прочерк О_о

знать можно много кого, к нам, например, уже подавали заявки люди с ложной идентификацией и пока настоящий владелец ника и своей истории не пришел, другие приятели полагали, что играют с ним, а не с каким-то левым лжешпионом. ) так что скриншоты, пожалуйста, не отстану, пока не выродишь хотя бы один скромный скриншот, а тем более если играешь с ц1. у друзей наверняка сохранились.

всё ещё неочевидный опыт за ЕЕ. рейты, хроники, лвл?
последние хорошо изученные хроники?


Арчер-пати. свс(Zanuda),бд,варк,хавк(Jaguar),хавк(Izgoi),фр,ее(я,Tonks),варлок,тх(PurpleUnit)

вы вообще в пвп не участвовали, или это настолько кривая фришка, что на ней биш в пати не нужен?


Куда то - значит не помню:))) был то еще октябрь :)) вроде бы бходы(кадмус)

и что произошло? ты просто куда-то слился от них? где гарантия что ты будешь активен у нас и не исчезнешь через неделю, а через 3 месяца напишешь заявку, а в пункте про другой клан напишешь "да хз, куда-то подавался, рисы какие-то или чет такое"? )

Julia
10.12.2008, 22:26
---еще в период ЗБТ куда-то вроде
Вроде? Не помнишь даже, подавал или не подавал? И не помнишь, в какой клан подавал заявку меньше двух месяцев назад? Ты ткнул на первую попавшию ссылку и не глядя заполнил анкету? Пардон, но я как-то в такую забывчивость не верю. А если правда не помнишь, значит на лицо несерьезный подход к клану.

temari
11.12.2008, 00:47
Да знаю, что когда 1 хилер - это смешно ппц. Но так выходило, что то я онлайн, то биш. Иногда он был в другой пати, иногда я. Иногда вместе. ну так выходило :)
На массах я был редко, ибо комп не выдерживал, а ведь хилеру нужен норм комп.

Про опыт писал же вроде: интерлюдия, х4, 79, Tonks.

Подавать ложную инфу нахожу глупым. Зачем что то выдумывать, если можно просто сменить клан, если тут начали придираться, а ты не знаешь, что им еще дальше наврать ?
Хроники изучены все, вплоть до знаний о нововведениях в различных хронах (сор,тавтология)

"и что произошло? ты просто куда-то слился от них? где гарантия что ты будешь активен у нас и не исчезнешь через неделю, а через 3 месяца напишешь заявку, а в пункте про другой клан напишешь "да хз, куда-то подавался, рисы какие-то или чет такое"? )"
---Меня не приняли - не прошел мин. требований. Там требовался дневной онлайн в указанное время. Я не могу стабильно быть денм, ибо учеба, и в каждый день разные ленты. Вот вечер - это уже другое. Вообще я не обладаю такими качествами, как скорая смена клана. В клане у меня, как и с девченкой - если нашел - то надолго и крепко привязан :)

Я не думал, что вас может привлечь клан с ИНОГО сервера в период ЗБТ. Если б знал, что вас это очень интересует - написал бы сразу =)

зы Как все серьезно то:) Мне кажеться, что руководство клана может элементарно выкинуть не понравившегося человека в период игры, и делов то)
Щас в аське по-ищу бывшую пати


Добавлено через 9 минут
Найдите у себя игроков с крези х4, они должны знать кланы Эквилиб, ВатосЛокос Чара Iriska-ее вообще многие знали, затем стал играть мой друг ей. И, если им не трудно, пусть дадут мне аську. а там и скрины появяться (надеюсь)

Jester
11.12.2008, 02:03
Мой "+", в асе пообщались, "подозрений не вызывает" ))))

з.ы. Четвёртый ЕЕ ко мне собираеться, жеесть) :emolol:

з.з.ы. Да и если он будет нубить, тупить, агрится или еще там что такое - можно же всегда выкинуть из клана. Делов то)
Если что не так, видно сразу. )

dilandau
11.12.2008, 03:02
Подавать ложную инфу нахожу глупым. Зачем что то выдумывать, если можно просто сменить клан, если тут начали придираться, а ты не знаешь, что им еще дальше наврать ?

вопрос не к нам )


Мне кажеться, что руководство клана может элементарно выкинуть не понравившегося человека в период игры, и делов то)

можно же всегда выкинуть из клана. Делов то)

вы оба сгорите в аду, а нас не прет раз в 2 недели тратить 5 часов своей жизни на кик рекрутов! >_<

в общем, ждем видеокарточку и скрины.

temari
11.12.2008, 03:19
Кик нормально-играющих саппортов изза отсутствия скринов по техническим причинам ?))
Очень жаль.
GeForce 9300m G

зы Я 4й ЕЕ, получивший отказ? :)
Джестеру ужасно невезет ))

Tellz
11.12.2008, 15:36
Отказано.