PDA

Просмотр полной версии : заявка



KoBapcTBo
09.12.2008, 12:59
0 .Блэкберд, шаман 21 лвл
1 .Деспод (доминатор) Коварство- ник
2 .знаю в реале 1 человечка,он сказал что он слышал это название уже не раз- ну вот я и подумал раз этот клан гдето засветился может и я сгожусь на небольшую роль.
3 .начинал с Енфорса Х7 вроде(ДА- бегал с пантеркой и хилился бандажем- ох времена были:)потом куча серверов, всех неупомнить, l2planet-был в основе сервера и прожил почти до конца, world- сервер донаторов- играл но без достижений, играл на офе( ушол из за бегующего количества ботов 73 лвл биш, zona - один из лучших магов сервака, проект BSFG -лучший орк года, l2faswar- привел свой клан к владению и удержанию гирана.восновном играю оверами
4 . нет
5 .есть но небольшой - пробовал 1 раз- непонравилось( я скрытый лидер ,не люблю говарить людям то что им надо делать- они же не тупая толпа пусть сами выбирают путь а я уж их и поведу.
6 .да (не вижу в этом ничего страшного
7 .да этого же еще никто это не делал пусть мы будем первыми:))
8 .пока нет подожду вашего ответа если откажите то подумаю а может и создам свой масинький.
9 .Леонид 24
10 . проживаю в Питере тот что в России( время четкого нету работаю я до 13.00 так что остальное время не занятое девушкой могу посвящатьь игре( на асадыи мероприятия клана буду ходить всегда)
11 . 4 ядерка с последней видео и 4г аперативки, скорость пока всего 512 но после нового года я просто пееереееду на другую квартиру там 8 метров.( так что скрин выкладывать небуду)
12 . да все есть( как же без этого)
13 .debaferlm@mail.ru или 486-548-360

скринов нету - недавно сгорел винч, посмотрю у друзей если найду то выложу потом

dilandau
09.12.2008, 13:34
Не подавайте заявку, если вашей профессии нет в списке требуемых классов и вы не обсудили свое вступление с лидером желаемой группы. © сверху на форуме.

заполни как следует, предварительно договорившись с ПЛом.

DeF
09.12.2008, 14:08
А Как насчет варка ?) Опыт есть ?

KoBapcTBo
09.12.2008, 18:25
мне нравится овер нравится помагать клану или пати на асадах в масс замесах,ну или на крайняк порегенить цп если еще не вырос. вообщем играю им потому что бесит только одно на него нет саба. так что спс за расмотрение.

заявка снята

dilandau
09.12.2008, 18:28
удачи.