PDA

Просмотр полной версии : WizardsGuild



AlexKrav
12.01.2007, 18:06
Доброго времени суток! :cool:

Решил открыть на вашем форуме нашу дипломатическую ветку :D

Как я понимаю, тотальное уничтожение бейд-боссов на просторах Адена является одним из приоритетных направлений вашего клана. Предлагаю наше сотрудничество в этом направлении :) Детали можно обсудить тут, либо на нашем форуме, либо в игре.

Возможно, сработаемся ;)

PorcoRosso
12.01.2007, 20:50
Добро пожаловать! Думаю обо всем договоримся, да уничтожаем, не воевать же нам, в самом деле с игроками... )))

Tellz
12.01.2007, 21:10
Основные рейды, которых мы посещаем сейчас совместно с другими кланами - 50-55 лвл. Думаю с вашей помощью их число и сложность можно будет увеличить... Нужны игроки 40-58, профессии все. Основное время походов - с 20-21 по Москве и до полуночи, раз в 2-4 дня. От вас хотелось бы узнать приблизительное чило людей, имеющих возможность регулярно присутствовать и соответственно их уровни.

AlexKrav
15.01.2007, 13:24
Основные рейды, которых мы посещаем сейчас совместно с другими кланами - 50-55 лвл. Думаю с вашей помощью их число и сложность можно будет увеличить... Нужны игроки 40-58, профессии все. Основное время походов - с 20-21 по Москве и до полуночи, раз в 2-4 дня. От вас хотелось бы узнать приблизительное чило людей, имеющих возможность регулярно присутствовать и соответственно их уровни.

BP 50
TH 58
PP 58
SE 50
BD 42
Возможно еще 1-2 TH ~45-50, Necr 50

Это основные полезные в рейдах чары. Онлайн 100% никто не гарантирует, так что перед организацией рейдов в пм можно выяснить конкретных участников.

Tellz
15.01.2007, 13:37
Ок, сообщим, как соберемся. Саппорт будет очень полезен, ровно как и ДД.

AlexKrav
22.02.2007, 14:57
Ок, сообщим, как соберемся. Саппорт будет очень полезен, ровно как и ДД.

Вот и поговорили... :getlost:

Tellz
22.02.2007, 15:21
Вот и поговорили... :getlost:

Первый рейд со времен "разговора" состоялся лишь в прошедшие выходные, 2-3 недели никаких мероприятий не было. На момент первого сбора вы уже были в альянсе, я счел что в составе ReBorn проблем с походами у вас нет.

dilandau
22.02.2007, 15:29
мы все так подумали :blink:

AlexKrav
28.02.2007, 18:49
мы все так подумали :blink:

Нууу... А поговорить? :getlost:

Anyway, вы готовы присоединиться к нашим рейдам? Руки лишними не бывают :happy:

Tellz
28.02.2007, 19:20
Нууу... А поговорить? :getlost:

Anyway, вы готовы присоединиться к нашим рейдам? Руки лишними не бывают :happy:

Руки-то не лишние, а дроп делить придется.:yes: Имеются в виду рейды всего вашего алли? Если так, то 4-5 кланов по-моему многовато для фарма... И если не секрет, каков средний уровень убиваемых вами боссов?

psike
01.03.2007, 01:03
Как узнать когда какие мероприятия, что бы вам помоч?)

AlexKrav
01.03.2007, 12:01
О как! Уже дроп делить собрались :)) А если там одна заточка? ;)

Не ребята, давайте сразу расставим все точки над ё. Рейды, которые мы сейчас организуем, являются стратегическими задачами нашего альянса. Сил не всегда достаточно (нужного левела), поэтому предлагаем участие нейтральным/дружеским кланам/чарам. Весь дроп с рейдов мы забираем себе. А друзьям предлагаем пофаниться вместе, набрать экспы, просто отвлечься от нудного кача и поучавствовать в общественном мероприятии. А может и наша помощь им когда понадобится... ;)

Вобщем - если кому интересно поучавствовать - меня можно найти в аське 126913959 или в игре (AlexKrav / Alcraft). Для рейдов сейчас нужны восновном DD (желательно нюкеры/арчеры) примерно 48-55 лвл.

Sabrina
01.03.2007, 12:09
На это у меня только одно слово - ЛОЛ
Извините, конечно, но РБ в С5 это не фан и не эксп.. Без дележа дропа это только слив кучи шотов.
Ну и потом, алли РБ это здорово, но если от другого клана приходит как минимум фулл пати, то это существенная помощь и она должна соответствующим образом оплачиваться.

HatoUP
01.03.2007, 12:22
++++ к сабрине
дауж alex :laughing: :laughing:
ихмо мы и без вас неплохо рейдов убиваем , а фана с ехр от рейдов совсем нет

Mark (BR9IK)
01.03.2007, 12:30
Ну да, 1% с рб ето не эксп. Все в основном делается ради дропа. А сосок улетает в никуда огого.

QRT
01.03.2007, 13:33
1% это может быть в дд пати, а у танков экспы дают как за убийство трех мобов :headshot: пока за рейдов не дают crp я низнаю чего на них ходить (разве что форму сохранять) : дроп не особо хлебный, думаю с этим все согласны :getlost:

PorcoRosso
01.03.2007, 13:40
Алекс, Вы нас действительно удивили.. ))

Berendey
01.03.2007, 13:44
1% это может быть в дд пати, а у танков экспы дают как за убийство трех мобов :headshot: пока за рейдов не дают crp я низнаю чего на них ходить (разве что форму сохранять) : дроп не особо хлебный, думаю с этим все согласны :getlost:

совершенно верно, вот статистика похода танка 59 лвл на 4-х РБ подряд:
- затрачено время 2 часа;
- использовано около 1к ССБ;
- получено ЕХР 1,05%
- получено дропа 0,00

все достаточно печально :sad:

Mark (BR9IK)
01.03.2007, 13:49
Да ладно прибеднятся, я про себя молчу:)

Rozalinda
01.03.2007, 14:11
Не ребята, давайте сразу расставим все точки над ё. Рейды, которые мы сейчас организуем, являются стратегическими задачами нашего альянса. Сил не всегда достаточно (нужного левела), поэтому предлагаем участие нейтральным/дружеским кланам/чарам. Весь дроп с рейдов мы забираем себе. А друзьям предлагаем пофаниться вместе, набрать экспы, просто отвлечься от нудного кача и поучавствовать в общественном мероприятии. А может и наша помощь им когда понадобится... ;)
DIMANу привет передавай :laughing:

trent
01.03.2007, 16:12
Если для вас РБ это фан, то предлагаю наооборот.. вам пойти помочь нам на рейде, и само собой весь дроп нам :))

PorcoRosso
01.03.2007, 16:17
У меня родилась гениальная по простоте идея - сегодня ваша группа у нас, завтра наша у вас.. Дроп у приглашающей стороны. Очередность с потолка. Просто как идея, раз уж такая пьянка.. )

AlexKrav
01.03.2007, 18:17
У меня родилась гениальная по простоте идея - сегодня ваша группа у нас, завтра наша у вас.. Дроп у приглашающей стороны. Очередность с потолка. Просто как идея, раз уж такая пьянка.. )

Ну вообще-то я про это и говорил. Может не совсем про "сегодня/завтра", но имел ввиду такой принцип. Когда мы организовываем рейды - мы их планируем с особыми для алли целями. Вы по желанию (а в нашем алли - обязательно! есть разница? ;) ) нам помогаете. Соотв. так же и вам помогать будем, когда вы будете свои вопросы решать.

Для тех, кого я удивил и улыбнул - отвечу. Я 3 недели сканил ваш форум после наших договоров. Толку - 0. Договоры остались "на бумаге". Теперь я вам предлагаю от лица нашего алли сотрудничество. И вполне адекватное. Делить дроп с каждого босса, с учетом, что он иногда очень бедный, и не всегда продаваемый (т.е. не факт, что эквивалентен аденам) - имхо сведется к бреду с дележкой 150к на 40 человек.

Honeywell
01.03.2007, 18:32
Мне лично казалось, что одна из целей создания альянса - возможность проведения совместных RB походов. То, что ally Reborn, состоящее из 3 полноценных кланов, не может своими силами сходить на RB - это настораживает.
От сотрудничества с вами никто не отказывался, просто, на мой взгляд, не очень удачная сфера сотрудничества выбрана.

AlexKrav
01.03.2007, 19:08
Мне лично казалось, что одна из целей создания альянса - возможность проведения совместных RB походов. То, что ally Reborn, состоящее из 3 полноценных кланов, не может своими силами сходить на RB - это настораживает.
От сотрудничества с вами никто не отказывался, просто, на мой взгляд, не очень удачная сфера сотрудничества выбрана.

Неужели нужно объяснять, что для увеличения эффективности рейдов нужен узкий коридор левелов ДД и как можно большее их количество?
И в чем интересно вас настораживает алли ReBorn? Тщательным планированием рейдов?

Вобщем, за исключением 2-3 человек я не вижу особой заинтересованности клана в участии в рейдах вместе с нами. Тему рейдов тут можно закрывать. А тем, кто хочет поучавствовать - пм мне в игре после 21 часа по москве.

Sabrina
01.03.2007, 19:47
Если уж говорить об общеполезных рейдах, то надо думать о более высоком лвл (с которых падают Life Orb A grade), если сможем их потянуть силами 2 алли, будет всем хорошо -> Clan Skills+drop :nyam:

P.S.: эти РБ от 62 уровня

AlexKrav
02.03.2007, 12:47
Если уж говорить об общеполезных рейдах, то надо думать о более высоком лвл (с которых падают Life Orb A grade), если сможем их потянуть силами 2 алли, будет всем хорошо -> Clan Skills+drop :nyam:

P.S.: эти РБ от 62 уровня

Можно. Кроме того, клан-поинты с РБ 65+ лвл можно выбивать (квест).

З.Ы. А кто дипломаты вашего алли?


кто мои посты трёт ?

не я :gum:

Sabrina
02.03.2007, 12:49
Дипломат - PorcoRosso aka Romano
Ответственный за RB -Tellz (Sabrina, Wava)

Tellz
02.03.2007, 13:06
Сразу к делу. Идеи вроде "желающие помочь - подходите, потом мы вам поможем" не пройдут, если уж сотрудничать, то нужен отлаженный механизм. Либо всем вместе собираться и идити бить высокоуровневых Рейдов, либо выделять необходимых людей по просьбе каждой стороны. "Сегодня от вас дд пати, завтра от нас пати нюкеров и наоборот", тут уже по востребованности. Если вас устроить нечто подобное, будем рады сотрудничеству. Детали можно обсудить тут.

AlexKrav
02.03.2007, 14:20
Сразу к делу. Идеи вроде "желающие помочь - подходите, потом мы вам поможем" не пройдут, если уж сотрудничать, то нужен отлаженный механизм. Либо всем вместе собираться и идити бить высокоуровневых Рейдов, либо выделять необходимых людей по просьбе каждой стороны. "Сегодня от вас дд пати, завтра от нас пати нюкеров и наоборот", тут уже по востребованности. Если вас устроить нечто подобное, будем рады сотрудничеству. Детали можно обсудить тут.

Ну вот мы и переходим к конструктивному диалогу :happy:

По поводу - либо/либо - тут можно не выбирать, а совмещать :gum: Можем приходить двумя алли и бить рейдов, можем помогать друг другу, выделяя пати ДД / саппорт. Дело в том, что составы кланов/алли разные, РБ разные, онлайн гарантировать нельзя, частота походов на РБ у алли разная. Поэтому говорить о четком равном взаимодействии меж алли тоже нельзя. Можно лишь условно договориться, что мы по необходимости даем людей, вы по необходимости тоже. Совместные рейды планировать минимум за 3 дня, тогда можно будет договориться о составе и онлайне.

Маленький оффтоп теме рейдов. Я хотел бы поговорить с дипломатами о военном сотрудничестве между нашими алли. Если есть к этому интерес - подскажите где, я создам соотв. темку и обсудим.