PDA

Просмотр полной версии : Заявочка



Slaytor
04.12.2008, 22:46
0. Сервер, клан, профессия и уровень на ОБТ до отката 3 декабря и после него.
- сервер БлекБёрд, в клане никаком не был,профа ДаркМистикд 29 лвл до отката и тотже чар 20 лвл на даный момент(а потом пустили пушку о Вайпе и я полез на форумы)

1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, ник лидера будущей консты.
- ник Slaytor профа СХ,ники лидеров в констах которих есть место:warh и Lambretta(с Lambretta общялся в icq до отката и он сказал что прием в онлай с 44 лвл,а откат мне в достижении 44 лвл немного попрепяцтвовал :) )

2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
- причина состоит в том что половина моих друзей играет у вас в клане(их целых 2 пати:Gunа и Вабанка)по их словам клан-рулез :) да и с уставом полностью согласен..

3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
- играю в Л2 уже более 4 лет,за ето время сменил несколько серверов,такие как ТеНеТ "С4"(х4)клан ТАМПЛИЕРЫ,после его распада перешол в клан Flash в нём и играл до тех пор пока сервер не загнулся,профа ДА-77 лвл ноблес саб на СХ-76лвл/ДримВорлд "интерлюд"(х10)состоял в рядах клана [ENEMY],играл хавком,догнал его до 76+3 профа,зам КМ,нераз организовывал походы на РБ,мас вар и прочие замесы,а потом прошло некоторое время и клан изза донатов разсыпался по серверам кто-куда./Дезирланд "интерлюд-НВ"(х10)тут я бегал гладом,когда я был 64было обновление на НВ,успел набить ему 75 и одеть в "А" профу так и не сделал..
З.Ы. скрины утеряны,так как всё ето было давненько и увы харды как показывает мой личный жизненый опыт умеют плавится,пробивал скрины и мувики у друзей с которыми бегал и все как один махали гривами и взмахивали плечами.. :(

4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
- повторюсь: зам КМ на ДримВолде клан посуте и был одной большой констой,мы были сыграни до предела.,коалицией и али не управлял..

5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
- состав пати у нас был восновном физы ДД(Дестры,хавки,дагеры,танк,ну и сапорты)

6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
- по основным требованиям и условиям клана видно что без етого никак :) так-что без вопросов! согласен...

7. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
- задолбали полунастроеные Фришарды,хочется какойто стабильности и норм гейм-Колектива.

8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.
- нет.както и не искал какието другие варианты кланов(мои друзья тут!!!я либо с ними либо нискем)

9. Ваше имя и возраст.
- зовут меня Вадим,возраст 23 года

10. Время по Москве, в которое вы планируете играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
- с 19:00 до 1-2 ночи в будние дни и с утра до позней ночи в выходные..Живу в Украине Одесская обл. город Ильичёвск.А часовой пояс незнаю(я в етом дундук)знаю что Новый Год на 1 час Пожже чем в России :biggrin::biggrin::biggrin::grin1:

11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
- проц Атлон 1 ядро 1900+,видео ДжиФорс 6200/256мб,2Гб оперативы
http://www.speedtest.net/result/367256431.png (http://www.speedtest.net)
омг 0о у мну в первый рас такая скорость :) обычно поболее..

12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
- Ventrilo есть тока настроить её нада,а вот микрофона нема,но ето поправимо...

13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
- ICQ:485551965,E-Mail:slaytor-1985@mail.ru

dilandau
04.12.2008, 22:53
- проц Атлон 1 ядро 1900+,видео ДжиФорс 6200/256мб,2Гб оперативы

совсем плохо.

ToxicCherry
04.12.2008, 22:54
Инет -мама родная...у меня на сотовом такой был.

Slaytor
04.12.2008, 23:00
совсем плохо.
пока такая конфигурация железяк,но ето ненадалго!в скором будущем планирую апгрейд проца и материнки так-как именно она мне хард и поплавила,боюсь что и етот спалит,возможно и видео поменяю...если поднатужусь :)


Добавлено через 1 минуту

Инет -мама родная...у меня на сотовом такой был.
ну пока на обт бегал,несказалбы что сильно лагает..если не учитывать лаги самого перегруженого сервера..:unsure:

dilandau
04.12.2008, 23:02
лаги самого перегруженого сервера..

лагов вообще не было, даже в моменты, когда не пускало никого кроме тех, кто уже внутри :|

asteam
04.12.2008, 23:07
На его пинг посмотрите, не очень уж много?

Slaytor
04.12.2008, 23:08
лагов вообще не было, даже в моменты, когда не пускало никого кроме тех, кто уже внутри :|
вот тут я пожалуй с тобой не соглашусь,у мну есть знакомые с роботы которые тоже на БлюБёрде бегали так у одного из них 2 Мб/сек и то он мне звонил и жаловался...как-так?или я чегото недопонимаю...0о

ToxicCherry
04.12.2008, 23:08
+1 к не было лагов. А я на таком инете год просидел -я знаю где там есть лаги и где нет -_-'

Slaytor
04.12.2008, 23:11
+1 к не было лагов. А я на таком инете год просидел -я знаю где там есть лаги и где нет -_-'
ну тогда я действительно в сетях чёта недопонимаю... :blink::huh1::eh::eh:

asteam
04.12.2008, 23:13
Уже не раз на себе проверял, что скорость не самое главное, бывали ситуации что я со своими 512 сижу и у меня ничего не лагает а люди из питера с мегабитами играют и лагают

Slaytor
04.12.2008, 23:16
Уже не раз на себе проверял, что скорость не самое главное, бывали ситуации что я со своими 512 сижу и у меня ничего не лагает а люди из питера с мегабитами играют и лагают
полтергейст блин ыыыы

ToxicCherry
04.12.2008, 23:21
На шоке меня тоже не лагало - на сотовом)

warh
04.12.2008, 23:54
Собственно подтвержу слова Дил, даже в моменты максимальной загруженности сервера, в перегруженных людьми локациях, лагов небыло вообще.
Извини, конечно мне надо набирать народ в консту, но я тебе откажу только лишь изза твоего инета, я должен быть целиком и полностью уверен, что никто из моей консты небудет подвисать в жизненно важные моменты, такие как осада и эпики, где народу будет достаточно много.

Slaytor
05.12.2008, 00:09
я тебе откажу только лишь изза твоего инета



Уже не раз на себе проверял, что скорость не самое главное, бывали ситуации что я со своими 512 сижу и у меня ничего не лагает а люди из питера с мегабитами играют и лагают
от себя:решать ребята конечно вам веть я не ПЛ и не КМ,настаивать и уговаривать небуду(я не зануда :) )но скажу чесно нащёт инета-ето единственнык который мне на даный момент доступный,будут варианты по лучше буду переходить а пока чем богаты тем и рады...

barloc
05.12.2008, 00:19
пока такая конфигурация железяк,но ето ненадалго!в скором будущем планирую апгрейд проца и материнки так-как именно она мне хард и поплавила,боюсь что и етот спалит,возможно и видео поменяю...если поднатужусь :)



но скажу чесно нащёт инета-ето единственнык который мне на даный момент доступный,будут варианты по лучше буду переходить а пока чем богаты тем и рады...

руоф вообще не лагает. если на старте у тебя такое, что же будет в маспвп с мельтешением спеллов и абилок, учитывая конфигурацию железа и инет. на таком разве что бота пускать. нюкер на лоудетейл :emolol:

Slaytor
05.12.2008, 00:39
Други!,смотрите со своей колокольни,ресковать вам или нет...можно былобы побегать-посмотреть как оно получится а потом если неподошлобы то я б отшился а вы принялиб к себе другого дд мага,я думаю что на серве будет достаточно претиндентов на замену которые в свою очередь быстро вольются в колектив,вы вовсяком случае ничего не тиряете...
З.Ы.ето всеголишь предложение :) (я не зануда :) )

Tellz
05.12.2008, 00:58
да и с уставом полностью согласен

Как можно соглашаться с таким еб***тым уставом и играть среди неадекватов вроде нас? Я думаю, оно того не стоит.

http://therise.ru/forum/converse.php?u=1273&u2=1583

Slaytor
05.12.2008, 01:22
Как можно соглашаться с таким еб***тым уставом и играть среди неадекватов вроде нас?
Ganу +1 что не повёлся,а насчёт устава-я считаю что ето лично моё эго считать его строгим или нет,но прошу заметить:я насчёт неадеквата неотписывал ни слова,это ты уже от себя добавил..
слегка поспешное подозрение и негатив...хотя не безподчвенный,неспорю..

Я думаю, оно того не стоит.
ето твоё решение или продолжение поста?

Edward
05.12.2008, 01:41
Имхо между понятиями "строгий" и "еб****ый" есть огромная разница.

Tellz
05.12.2008, 01:52
но прошу заметить:я насчёт неадеквата неотписывал ни слова,это ты уже от себя добавил..



типы в здравом уме

Обратное этому понятию - ненормальный, неадекват, неправда ли?


ето твоё решение или продолжение поста?

Я не люблю судить о людях поверхностно, поэтому мне был интересен ответ, который оказался весьма рациональным. Тем не менее, в силу других факторов вынужден отказать.

Если наш клан тебя действительно привлек, будет возможность повторно подать заявку уже после релиза.

Закрыто.