PDA

Просмотр полной версии : Заявка конст-пати.



XuT
29.11.2008, 23:22
Состав маг пати:
1)KILLAZ - Овер (ПЛ)
2)Gedion - ЕС
3)Glamur4ik - EE
4)XuT - СХ/сорк
5)RafaAngel - СпС
6)Meduk - СХ/некр
7)Gullian - БД
8 )VictoriusII - свс
9)в поисках биша...
1. Ваше реальное имя Юлия
2. Ваш возраст 23
3. Место жительства Москва
4. Откуда узнали о нас форум
5. Класс которым вы хотели бы играть ее/спс/свс
6. Опыт игры в Lineage 2 (сервера на которых играли; в каких кланах состояли; ники, профы, уровни персонажей, желательно с прикреплёнными скриншотами) 1 год (крези 7х полгода, перс ТК 77/некр77 нобл, клан Велком ту хилл. Абис х5 свс79/хавк76/ее77 нобл, состояла в КомКлане, далее но клан. + на обоих комплексах серверов по паре месяцев играла на пвп серве)
7. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю) 19:00-01:00 по будням, выходные- 13:00-02:00 приблизительно. 6 часов в день/40+в неделю
8. Конфигурация компьютера/качество интернета/ хз =) я не разбираюсь.. инет стабильный, либо он есть и все норм. либо нету(что крайне редко)
9. Можете ли Вы постоянно находиться в Ventrilo? Наличие микрофона да/да
10. Будете ли проплачивать премиум аккаунт? затрудняюсь ответить.. все зависит от консты
11. Немного о своих достижениях в Lineage2 конктерезируйте пожалуйста, о каких достижениях идет речь?
12. Обязательно показать свой скриншот с осады либо какого-нибудь другого масс пвп
13. Понимаете ли вы, что ваш опыт на фри серверах неприменим к Грации, и вам придется учиться заново? нет я тупая!!!! =)

1. Ваше реальное имя Шурик
2. Ваш возраст 24
3. Место жительства г.Воронеж
4. Откуда узнали о нас форум
5. Класс которым вы хотели бы играть СХ,БиШ,Сорк.
6. Опыт игры в Lineage 2 (сервера на которых играли; в каких кланах состояли; ники, профы, уровни персонажей, желательно с прикреплёнными скриншотами)Мелк х1/2.5года. La2.rus х3 / 2 месяца.Abyss х5/6 месяцев
7. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю) (с 18 00/ часов 6 в день может больше
8. Конфигурация компьютера/качество интернета в этом плане AMD Athlon 2x2. Video card 512mb.2gb оперативы
9. Можете ли Вы постоянно находиться в Ventrilo? Наличие микрофона да/да
10. Будете ли проплачивать премиум аккаунт решаем констой
11. Немного о своих достижениях в Lineage2 нелюблю хвалиться
12. Обязательно показать свой скриншот с осады либо какого-нибудь другого масс пвп
13. Понимаете ли вы, что ваш опыт на фри серверах неприменим к Грации, и вам придется учиться заново? каменный век? Русские не здаються!

1. Ваше реальное имя Арсэн
2. Ваш возраст 25
3. Место жительства г.Одесса
4. Откуда узнали о нас - форум
5. Класс которым вы хотели бы играть - Овер ибо один из самых тяжелых классов, во всех смыслах.
6. Опыт игры в Lineage 2 (сервера на которых играли; в каких кланах состояли; с С1 еще играю до сих пор -
7. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю) (Прибывание в игре 80% с 18 00 и до 2 по МСК ночи , а также днем утром если с работой напряга нет.
8. Конфигурация компьютера/качество интернета - масс мероприятии 20ФПС, хотя моему классу и 1 ФПС хватит и инета 24кбс , Железо Pentum 3Ghz / Ram 2gb/ 8800 GS / (1мб инет)
9. Можете ли Вы постоянно находиться в Ventrilo? Наличие микрофона да/да Постоянно могу находится но ночью я молчю в вентре могу только слушать.
10. Будете ли проплачивать премиум аккаунт, решаем констой - если продам софт для игры в 2 окна на руооф и в том числе обход ГГ и Фроста - то думаю всей консте проплачу премиум , а так не кто платить не будет - мы против доната, игра есть игра.
11. Немного о своих достижениях в Lineage2 - Дважды КЛ, Как на ДР даже не помню названия клана, так и на Абисе x5 КЛ/AЛ ComClan/SunRise - т.к. ушел КЛ фантик весь клан выбрал меня, потом фант вернулся, а я лив клан , т.к. политика неадекватного человека меня не устраивает (продажа эпика , тупки на масс мероприятиях и т.д.), Чары нублесы, эпики присутствовали, ну и многое другое.
12. Обязательно показать свой скриншот с осады либо какого-нибудь другого масс пвп, я думаю не стоит ник многим думаю знаком KILLAZ
13. Понимаете ли вы, что ваш опыт на фри серверах неприменим к Грации, и вам придется учиться заново? Побегал часик на ЗБТ - нечего толком нового не увидел , скилы по ходу процесса учатся , всякие замутки не проблема познать.

1. Ваше реальное имя - Eлена
2. Ваш возраст
3. Место жительства - Москва
4. Откуда узнали о нас - слухами земля полнится
5. Класс которым вы хотели бы играть - БД, кот
6. Опыт игры в Lineage 2 (сервера на которых играли; в каких кланах состояли; ники, профы, уровни персонажей, желательно с прикреплёнными скриншотами) - Энигма, Крези, Аббус, в основном играла БД
7. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю) - с 19 до 1 часу ночи
8. Конфигурация компьютера/качество интернета - Windows XP, Sempron 1,6 ГГц, ОЗУ 896 МБ, инет 3.5 Мбит
9. Можете ли Вы постоянно находиться в Ventrilo? Наличие микрофона - вентра есть
10. Будете ли проплачивать премиум аккаунт - как скажут
11. Немного о своих достижениях в Lineage2 - тягловая лошадка
12. Обязательно показать свой скриншот с осады либо какого-нибудь другого масс пвп
13. Понимаете ли вы, что ваш опыт на фри серверах неприменим к Грации, и вам придется учиться заново? - да

1. Ваше реальное имя ДМИТРИЙ
2. Ваш возраст 30
3. Место жительства Украина Крым Севастополь
4. Откуда узнали о нас
5. Класс которым вы хотели бы играть СХ НЕКР
6. Опыт игры в Lineage 2 (сервера на которых играли; в каких кланах состояли; ники, профы, уровни персонажей, желательно с прикреплёнными скриншотами) FW ШОК-1 ABUSS-5
7. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю) 20.00 - 02.00 если днем есть время с 13.00 - 19.00
8. Конфигурация компьютера/качество интернета жедезо норм инет не без греха
9. Можете ли Вы постоянно находиться в Ventrilo? Наличие микрофона можем
10. Будете ли проплачивать премиум аккаунт надо проплатим
11. Немного о своих достижениях в Lineage2 несе сверхестественного
12. Обязательно показать свой скриншот с осады либо какого-нибудь другого масс пвп
13. Понимаете ли вы, что ваш опыт на фри серверах неприменим к Грации, и вам придется учиться заново?Да понимаю.

1. Ваше реальное имя
Вик
2. Ваш возраст
30
3. Место жительства
Украина / Черновцы
4. Откуда узнали о нас
форум пати
5. Класс которым вы хотели бы играть
СвС
6. Опыт игры в Lineage 2 (сервера на которых играли; в каких кланах состояли; ники, профы, уровни персонажей, желательно с прикреплёнными скриншотами)
ШОК-1 (1.5 года)- Паладин / СХ
Абус х5 (1 год) - ДА / Дестр
7. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю)
Онлайн 20.00 - 02.00 (6/30)
8. Конфигурация компьютера/качество интернета
P4 3.0, 8 гб озу, 2х9600 GT.инет - 512/256
9. Можете ли Вы постоянно находиться в Ventrilo? Наличие микрофона
Да
10. Будете ли проплачивать премиум аккаунт
Нужно будет - буду
11. Немного о своих достижениях в Lineage2
...
12. Обязательно показать свой скриншот с осады либо какого-нибудь другого масс пвп
...
13. Понимаете ли вы, что ваш опыт на фри серверах неприменим к Грации, и вам придется учиться заново?
Да

1. Ваше реальное имя - Дарья
2. Ваш возраст - 19
3. Место жительства - Москва
4. Откуда узнали о нас - Лидер консты
5. Класс которым вы хотели бы играть - ЕЕ/спс
6. Опыт игры в Lineage 2 (сервера на которых играли; в каких кланах состояли; ники, профы, уровни персонажей, желательно с прикреплёнными скриншотами) - Аббус, х5 Нублес FS/ES/MM/PW comclan
7. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю) - с 19 до 1 часу ночи
8. Конфигурация компьютера/качество интернета - AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2гб озу видео 256 мб скорость интернета 10мб
9. Можете ли Вы постоянно находиться в Ventrilo? Наличие микрофона - вентра есть
10. Будете ли проплачивать премиум аккаунт - как скажут
11. Немного о своих достижениях в Lineage2 - непонимаю о каких достижениях идет речь я играю только ради удовольствия
12. Обязательно показать свой скриншот с осады либо какого-нибудь другого масс пвп -
13. Понимаете ли вы, что ваш опыт на фри серверах неприменим к Грации, и вам придется учиться заново? - да

. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, ник лидера будущей консты.Gedion,EC лидер KILLAZ
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники. заявка с констой
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.Шок-1: SozdateJlb 77маэстро/78СТ/70БД нубл (клан SilverArrow); абисс х5: GEDION 78АЛ/76БП/66СпС нубл (клан ComClan) есть опыт игры на осадах, эпиках...
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.-
5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.да
7. Чем вызвано желание играть на российских серверах.Хорошие люди в консте.....да и в общем
8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.
9. Ваше имя и возраст. Андрей 20
10. Время по Москве, в которое вы планируете играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. Донецк 20:00 - 02:00 и днём,если есть возможность
11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом http://www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.Q9300 2,5Ghz, HD 4870, 4GB озу. Инэт 2 МБ/сек
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.да/да

Простите что так позно написали заявку просто готовимся тчательно к РУОФФУ.
P.s.скрины будут выложены чуть позже...

Tellz
30.11.2008, 01:36
Набор приостановлен, можете обратиться после старта. Закрыто.