PDA

Просмотр полной версии : #want to join TheRise (маг пачка Warh)



HighSkilled
27.11.2008, 22:12
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, ник лидера будущей консты.
Ник: HighSkilled.
Иду в консту за WC.
Лидер консты: EXTASY.
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
Причин много, при желании можно написать целую доктрину, охарактеризовав ваш клан со стороны. Вкратце, какие плюсы я вижу в вашем клане:
У вас серьезный подход к делу, это видно по форуму (кстати неплохой форум, вобла в одном из лучших индивидуальных дизайнов, плавающее облако с метками тоже ничего, да и количество активных участников достаточно приличное). Общение на форуме без глупых тем, мата и неадеквата. Набор ведете сразу в консты, тем самым упрощая задачи с нулевыми игроками без пачек в клане. У лидеров есть опыт управления кланом на EU-оффе, существует костяк клана и сформировавшийся коллектив. Ну и неадекватов под вашим тагом я на ЗБТ не видел. Правда берете слишком много нонфакторов, хотя скорей всего они отсеяться, так что все нормально.
Перечислять плюсы и минусы можно до бесконечности... Исходя из этих факторов остановил выбор на вашем клане.
Знакомых в Rise нету, появятся после вступления.
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
Игровой опыт весьма обширен и разнообразен. Знаю практически все, что нужно. Наверное, высокое самомнение и высокие требования к клану, но и отдача не слабая.
Сервера:
Blacksun х7, Infinity, EvS78/ST78/BP78/TH78 ник HighSkilled. Из-за друга начинал играть на этом сервере.
Luna, бегал антагом, ЕЕ 68, ник HighSkilled. Не очень давно брал новую банку, от сюда можно сделать вывод, что старых скринов не осталось. Проплачивать акк ради скрина смыслу мало. На все интересующие вас вопросы могу ответить в вентре.
PvP сервера для теста игры различными классами и краткосрочного фана.
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
Констой управлять могу, но набирать ее неизвестно из кого, брать людей, в которых не уверен смыслу не вижу. В любом случае через 1-2 месяца все консты переформируются в нормальные, нулевые игроки отсеятся. Управлять коалицией, альянсом, или кланом нет никакого желания. Это требует слишком много времени и сил.
5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
Опыт игры в консте есть. Один из составов: EE/BP/BD/SwS/WC/Wlk/SR/HE/AW. Относительно скринов я уже упоминал выше.
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
Без премиума играть не вижу смысла. Естественно согласен.
7. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
На NA/EU оффе делать нечего, причина вам известна, это тотальный экспинг на боте и дюп адены с морнингов, который убил рынок. Фри сервера не интересны. Главное, чтобы Иннова не загубила сервер своим ИМ. Немного отпугивает полчаще неадекватов и детей, которое будет играть на серверах, однозначно будет постоянный треш в шауте.
8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.
Нет, в другие кланы я заявок не оставлял. Выбирал клан достаточно долго, выбор был между 3-4 коалициями. Rise, RoA, TSC и т.п.
9. Ваше имя и возраст.
Роман, 20 лет.
10. Время по Москве, в которое вы планируете играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
Время онлайна: ежедневно с 16:00 часов до 24:00-1:00, иногда больше. Москва, +3 GMT от Лондона.
11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
Конфигурация компьютера: Intel Core 2 Quad, GeForce 9600 GT 512Mb, 4 гб озу.
http://www.speedtest.net/result/363112074.png (http://www.speedtest.net)
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Ну куда же нам без вентры. Играть без вентры скучно и не интересно, да и проще говорить, нежели чем печатать. Так что все, что нужно в наличии имеется.
13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
ICQ: 450352535. Mailto: thehighskilled@ya.ru

warh
27.11.2008, 22:14
Щас пообщаюсь с человеком

HighSkilled
27.11.2008, 22:58
В пати warh пойти не получится.

Скорей всего пойду в пачку к Экстази.

EXTASY
27.11.2008, 22:59
принят в мой конст

Julia
27.11.2008, 23:15
а за кого принят?

HighSkilled
27.11.2008, 23:16
Подредактировал. Общался с 4 ПЛами, принял решение, что иду в пу к EXTASY.


Добавлено через 21 секунду

а за кого принят?

Warcryer.

Julia
27.11.2008, 23:20
Хм, странное решение:
1) онлайн у пати дольше твоего
2) нет опыта за варка
3) зато есть хороший опыт за ЕЕ и биша, за которых ты и хотел играть и в клане достаточно много вакансий.

HighSkilled
27.11.2008, 23:29
Хм, странное решение:
1) онлайн у пати дольше твоего
2) нет опыта за варка
3) зато есть хороший опыт за ЕЕ и биша, за которых ты и хотел играть и в клане достаточно много вакансий.
Могу щас поговорить с тобой в вентре, заходи к нам на канал к Экстази, объясню причину =)
Ну или могу зайти сам на твой канал...

Julia
27.11.2008, 23:58
Предварительно принят в пати Extasy за варка :emolol:. За доступом - в соответствующую тему.