PDA

Просмотр полной версии : Заявка на ступление в клан (друг)



Florentiece
26.11.2008, 03:33
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
- Ra или Florentiece
- умею играть за многие профы, предпочтительные ЕЕ, SE, хавк, можно БД или спойлером на выбор клана саб тоже по предпочтению клана
- пати зависит от профы

2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
- СОХМЕТ - моя жена =) и Warh - мой КЛ на предыдущем сервере =)
- причина вступления - желание играть в техничном клане, с адекватными, слаженными людьми + играть с друзьями!

3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
- игровой опыт 2 года. Серверов было много от х5 до х10 с С4 до Грации, по большей части. Скриншотов не имею, уж простите не фоткал как-то =)

4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
- Есть опыт замещения КЛа.

5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
- Опыт имееться, состав пати в зависимости от чара, скрины как говорил выше не привык делать.

6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
- Нет проблем.

7. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
- Желание играть на хорошо отлаженном сервере.

8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.
- Нет и не собираюсь.

9. Ваше имя и возраст.
- Алексей, 27 лет.

10. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
- Живу в Питере разницы во времени нет, онлайн вечерний и ночной.

11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
- AMD 2.5Г, 1Г оперативки, видеокарта ATI 256 мб., инет 7Мбит\сек

Speed test - http://www.speedtest.net/result/362276053.png

12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
- Програмка есть, наушники с микрофоном в наличии.

13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
- al_pavlov@inbox.ru
- моб. тел 8903-097-5759
- скайп Florentiece

NoD
26.11.2008, 04:32
можна узнать точный онлайн? за Биша смог бы играть?

Hutton
26.11.2008, 06:16
+1 к онлайну

dilandau
26.11.2008, 09:36
никакой конкретики опять. пожалейте наше и своё время, пожалуйста, оформляйте заявку по-человечески.

Павел
26.11.2008, 10:47
Florentiece, есть ли опыт игры за SwS? Как тебе ежедневный онлайн с 21 до 02? Как смотришь на мили-пати? Обрати внимание на консту №12 Nightshade. http://therise.ru/forum/showthread.php?t=3595

Florentiece
26.11.2008, 13:41
В идеале хорошо сыграю за ЕЕ, в принципе могу попробовать за Биша ли SWS, но просто не играл ни разу за этих персов.
Время игры вечер с 22 до 02 ночи, + по выходным могу и целый день зависнуть =)

P.S> Какая еще нужна конкретика??

warh
26.11.2008, 13:44
Алексей некоторое время назад был мембером моего клана. Человек адекватный и исполнительный, с неплохим опытом игры, быстро обучаеться новому для себя.
Прошу его заявку оставить до вечера.

dilandau
26.11.2008, 13:46
сил моих нет =_=
какая конкретика, если она вообще отсутствует в данной анкете?

сейчас мы тратим лишнее время на вопросы и ответы.

что такое "умею играть"? в кланы с таким резюме не берут. на каких серверах, при каких рейтах, какие профы из перечисленных (ЕЕ и БД), до каких лвлов доводил? поштучно.


игровой опыт 2 года. Серверов было много от х5 до х10 с С4 до Грации, по большей части.

что такое было много серверов? опять ни о чём. перечисли все сервера, укажи рейты, прокачанных чаров. причины, по которым часто менял сервера.


Есть опыт замещения КЛа.

варха? как долго? и что там за клан был? (варх может напомнить сам - я не помню уже)

скриншотов поспрашивай у друзей, должны быть у кого-то.

warh
26.11.2008, 14:20
Сервер www.lineage-2.ru подсервер Destiny (умер). Алексей играл за ММ 77й, ЕЕ76й, БХ72й, рейты х5, клан Empire, алли Majesty. Замещал меня по необходимости. Подробнее могу рассказать в вентре.

Florentiece
26.11.2008, 14:41
Начинал играть с женой(ныне СОХМЕТ) на С4 "Шоках 6 Х10"(там качал БД до 74 лвл) это было начало, ушел когда обокрали перса. (неопытным был)
Затем были сервера:
- Uca - сервер умер, там был EE (Drink 70лвл + Некр 69 лвл + спойлер 60 лвл)
- Destiny - сервер умер, там были играл за ММ 77й, ЕЕ76й, БХ72й, рейты х5, клан Empire, алли Majesty
- Cyberworld.ru админы испортили сервер своим ничего не деланием багами и донатом, там был Некр (Ra 74 лвл) ЕЕ (Drink 73 лвл) СХ (Florentiece 72 лвл)
- Kamael.net.ru на этом сервере нас с женой взломали и не только нас, а многих чарову людей украли, админы ничего не хотели делать, потом вернули только чаров без брони и оружия. Играли там с женой в 2-3 окна, чары были на 2-х, по мере необходимости и желания тренировались поочередно за разных... Конкретно у меня был ЕЕ (Drink 72 лвл) + хавк (Viktory 75 лвл) + общие чары - спойлер (Tutta 73 лвл) + крафтер 68 лвл...

По поводу скрином, нашел только 1 пока в заявке жены СОХМЕТ (~ 15 стр. =) стоит рядом с ней мой чар Drink ЕЕ.

P.S> Готов еще ответить на вопросы =)

Coxmet
26.11.2008, 15:05
Подтверждаю.

warh
27.11.2008, 20:49
принят в мою консту

Julia
27.11.2008, 20:54
Предварительно принят в пати warh-а. За доступом - в соответствующую тему.