PDA

Просмотр полной версии : Шанс в %



Treadix
24.11.2008, 23:49
Мож не в тему, но очень уж хочется узнать мне про то,с каким шансом проходит кубик паралича у варлока,и какой шанс (в %+-) удачно кинуть дебафы варлока (в грации),и сколько дают к % прохождения дебафа за каждый лвл скилла,в том числе и варлочьи баны.
Мож кто в инете нашёл страницу пусть даст ссылку.Зарание спс :smile:

Acrobat
25.11.2008, 00:42
тож интересует ... кстати на л2сервер кубик проходил на не флаганутых, эт правильно или просто особеность фришки ?

tawu
25.11.2008, 00:45
уличная магия

barloc
25.11.2008, 00:55
баны - 80%, все остальное не в курсе.
велком на гоху к котоводам


Добавлено через 8 минут

тож интересует ... кстати на л2сервер кубик проходил на не флаганутых, эт правильно или просто особеность фришки ?

старый баг. на офе уже нет.

Party3AH
25.11.2008, 01:09
ссылку плиз на патчноутс где пофиксили

Treadix
25.11.2008, 01:09
80% это кулл:cool:,слышал просто после с4 баны урезали в шансе, на с4 100% шанс был.
В частности хотел бы теперь узнать шанс на Arcane Disruption ,Betrey и Summon Binding Cubic.На баны знаю)
Кстати!я вот всё тупил над скилом :eh:? но так и не понял нафига варлоку дали скилл Muss Surrender To Fire :eh:он долгий на каст ппц, в масс пвп не нужен это 100% так как шанс на другого чела кинуть очень маленький.
СОБСТВЕННО ДЛЯ ЧЕГО ЕГО ДАЛИ ВАРЛОКУ??:jawdrop2::grin1:

Neser
25.11.2008, 01:16
80% это кулл:cool:,слышал просто после с4 баны урезали в шансе, на с4 100% шанс был.
В частности хотел бы теперь узнать шанс на Arcane Disruption ,Betrey и Summon Binding Cubic.На баны знаю)
Кстати!я вот всё тупил над скилом :eh:? но так и не понял нафига варлоку дали скилл Muss Surrender To Fire :eh:он долгий на каст ппц, в масс пвп не нужен это 100% так как шанс на другого чела кинуть очень маленький.
СОБСТВЕННО ДЛЯ ЧЕГО ЕГО ДАЛИ ВАРЛОКУ??:jawdrop2::grin1:

Про баны можешь вспоминать только на олимпиаде т.к. они не снимают двойные баффы, которые на 70+ есть у всех в любых мероприятиях кроме "пошёл прогуляцца по базару", масс сурендер ту файр лично я использовал только в 1 месте - как то раз меня затащили в ФОГ лучники с 150 файр аттрибутом на файр же мобов и заставили кидать данную фихню, всё остальное время он почует среди бесполезных скиллов.

По поводу кубика - начиная с камаэля он жжёт (тот что биндинг), но в ПвП там нада знать одну маленькую хитрость...

:happy:

Quvele
25.11.2008, 01:23
Про баны можешь вспоминать только на олимпиаде т.к. они не снимают двойные баффы, которые на 70+ есть у всех в любых мероприятиях кроме "пошёл прогуляцца по базару", масс сурендер ту файр лично я использовал только в 1 месте - как то раз меня затащили в ФОГ лучники с 150 файр аттрибутом на файр же мобов и заставили кидать данную фихню, всё остальное время он почует среди бесполезных скиллов.

По поводу кубика - начиная с камаэля он жжёт (тот что биндинг), но в ПвП там нада знать одну маленькую хитрость...

:happy:
хитруля:biggrin:
:happy:

barloc
25.11.2008, 01:23
нуканука, что за хитрость? )
кубик в пвп у меня только на мага ложился, который был меньше меня на 3 лвла и на кх бафах. правда часто..

Neser
25.11.2008, 01:29
Хитрость не в шансе прохождения, а в шансе полёта.
В кратце - "свежий" кубик летит к цели практически сразу после того как ты входишь в баттл мод....

barloc
25.11.2008, 01:37
хм, да вообще свежий кубик как то чаще летает, чем уже старый и потрепанный :)

кстати, узнал интересную вещь, элементал атрибут у самонеров делится 80/20 между саммоном и хозяином. Вот в чем фишка есов на олимпе =_=

InsAneR
25.11.2008, 01:38
80% это кулл,слышал просто после с4 баны урезали в шансе, на с4 100% шанс был.
эх.... на с4 котику в катах вообще сказка была, заагрил две смежные комнаты, раскидал слип и на пару с котом шинкуешь...

Кстати!я вот всё тупил над скилом ? но так и не понял нафига варлоку дали скилл Muss Surrender To Fire
атрибут, сорка^^ хотя, сам долго тупил, куда этот скил всунуть, так на панель и не всунул^^
PS: на счет сдвоенных бафов, думаю, корейцы пьяные были и забыли добавить "сдвоенный" бан котику=)

Treadix
25.11.2008, 01:54
атрибут, сорка^^ хотя, сам долго тупил, куда этот скил всунуть, так на панель и не всунул^^
PS: на счет сдвоенных бафов, думаю, корейцы пьяные были и забыли добавить "сдвоенный" бан котику=)
Я тож не вдуплял,а щас вспомнил что мне Mahnovec показывал свой драконик с 150+огненным уроном :biggrin:
К сожалению я на Франце успел до 64 качнуться,а потом вроде как на руофф собрался клан,поэтому не познаю примудрости 79 Варлока на офе:wounded:
Спс терь про Muss Surrender To Fire я понял.(для чего он нужен)
Обьясните про 3 дебаф пример которых привёл выше^^.:grin1:

Texxu
25.11.2008, 02:04
Масс суррендер меня еще дестры заставляли кидать когда РБ фармили, у них там тоже фишка есть, файр атрибут включает на атаки.

Treadix
25.11.2008, 02:07
аа ясно круто незнал,спс за инфу.
А чё у гномов за скилы, что то ввели новое связанное с пати луков, типа варлока у них чтоль данс:biggrin:.
Ну эффект типа варлочий:grin1:

Texxu
25.11.2008, 02:15
Treadix, жжошь напалмом, зайди ко мне в профиль ))))))))

Treadix
25.11.2008, 02:17
Кстати я вчера понял:trampoline:, что варлоку оптимальны варик это МЖ роба на той фришке ла2сервер Дк роба даёт варлоку +8%п дефа но она лоу ,а Мж роба даёт варлоку скажем в соотношении ДК и МЖ(756/750 броня)так что тут не считаем +8% п дефа :biggrin:.Тока + там от стана а там от паралича,я б взял Мж.Кода начнётся руофф и я буду 61+ мне скажут чё те дать я скажу МЖ РОБУ :jump:.Но к сожаленью мне нечё такова не скажут :kwasny:так как варлока в консте одевать будут
последнего :badmood::grin1:

InsAneR
25.11.2008, 02:17
А чё у гномов за скилы, что то ввели новое связанное с пати луков, типа варлока у них чтоль данс.
м.б. бафы на "заточку" брони и випона?оО

на счет шмота хезе, но коль скоро гонял котиком с луками, для меня +7 к скорости было критично...

Treadix
25.11.2008, 02:26
да нет же бафы на пати!
Типа варлока кошки:catdance: которая орёт так, что я в ла2 играю без звука :grin1:

Zverek
25.11.2008, 02:39
To Treadix Варлоку лучше точеная ДК роба, т.к. каст спид в ней больше, да и в пати быстроногих луков +7 скорости не помешает. По поводу +50% резиста к стану - не парься, точеному станшоту похеру на эти резисты :).

По поводу кубика - рандом полный, может пройти 3 раза подряд на чара выше тебя на несколько лвлов, а може на нуба ни разу не пройти. По поводу "свежести" кубика - тоже замечал такое, только что вызваный летает чаще, правда не обязательно проходит собака.

Масс сурендер в огню очень любят Дестры на поле-каче, т.к. их Инфернал форм (вроде так) дает им повышенный дамаг по мобам с слабостью к огненным атакам.


Добавлено через 4 минуты
У гномов (Варсмитов) нету баффа на пати, только на одного чара.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=226441 - вот тут о них можно почитать

Treadix
25.11.2008, 03:06
To Treadix Варлоку лучше точеная ДК роба, т.к. каст спид в ней больше, да и в пати быстроногих луков +7 скорости не помешает. По поводу +50% резиста к стану - не парься, точеному станшоту похеру на эти резисты :).
Ну так, а с эпиком + мж так тут ваще не кинешь стана .
да +7 самого медленного перса после дестров не спасёт)
От магов ессно талум)ну я б взял Мж красиваей))а + с дк не существенный.


Добавлено через 2 минуты
а каст спид больше на 1 вит )

Zverek
25.11.2008, 05:05
Осталось достать эпиков и в дамки :redlol:

Да, в ДК кастспид больше на 2 вит, а его много не бывает. Кстати именнов ДК у Варлока каст спид можно разогнать под потолок, т.е. 1999 каст спид можно сделать. Если не ошибаюсь СпСа до такого не разогнать

Zotz
25.11.2008, 09:56
зато у ЕСа можно до 2.7 -2.9к) точно не помню, смотрел в калькуляторе=)

Texxu
25.11.2008, 10:48
Осталось достать эпиков и в дамки :redlol:

Да, в ДК кастспид больше на 2 вит, а его много не бывает. Кстати именнов ДК у Варлока каст спид можно разогнать под потолок, т.е. 1999 каст спид можно сделать. Если не ошибаюсь СпСа до такого не разогнать

почему не разогнать-то? ) У СпСа каст спид по умолчанию больше.

Zverek
25.11.2008, 11:18
зато у ЕСа можно до 2.7 -2.9к) точно не помню, смотрел в калькуляторе=)

В Грации не разгонишь. С Интерлюдии, помоему, кастспид выше 2000 не поднять

Desty
25.11.2008, 12:53
почему не разогнать-то? ) У СпСа каст спид по умолчанию больше.

А у Варлока Arcane agility - toggle абилка - увеличивает каст спид и жрет хп, так что он может оказаться быстрее СпСа.

Treadix
25.11.2008, 16:13
Сорри не заметил!Действительно на 2 вит больше у дк ,но если соло кач то МЖ. дк или талум на пвп,так как Мж +мр, да и реген классный то что варлоку недостаёт на каче.

barloc
25.11.2008, 16:49
ты сам ответил на свои вопросы по поводу сета. у нас пвп ориентированный клан, предпочтение - пвп сет.
да и к тому же каст спид выручит на каче тебя больше, чем большее количество мп.

Texxu
25.11.2008, 17:58
И на каче тоже каст спид >>> all
Если на каче соло сливается мп, то просто вызываешь Ката, он заливает, вызываешь обратно Кая и го-го кач.

Treadix
25.11.2008, 18:45
Я на Франце качался с мж и хомой на конверсию,ваще кайф мп бочка.Кота вызывать ненадо берёшь герб те мп ппц дают.Мж я думаю если ты соло 1 кач,просто кота звать это време,и пока он реснет мп тоже время,а я превык что бы было быстро(кач),поэтому и 15 дней на офе и 64 лвл :jump:
Безусловно пвп ДК.На Олимпе ДК(воины),Талум(маги),Мж(лукари).
Ну такой богатый ассортимент из трём сетов не у каждого:huh1:

ToxicCherry
25.11.2008, 18:52
Хитрость не в шансе прохождения, а в шансе полёта.
В кратце - "свежий" кубик летит к цели практически сразу после того как ты входишь в баттл мод....
У меня такая мысль была - тоже заметил такое - но отсёк как очередной каприз корейского рандома...
А вот аггр ппц - такое впечатление - что на персов вообще не проходит Т.Т

Treadix
25.11.2008, 19:13
Кубик конечно ложится кулл.
То я вот не понял вроде как он ложиться в трёх случаях:?
1)Кода по те флаганулись, и он летит на того кто по те флаганулся автоматом хотя ты не чё не делал.
2)Ты флаганулся об флаганутого :biggrin:и он полетел :bounceball:.
3)Твой кот флаганулся об флаганутого и :grenade:

ToxicCherry
25.11.2008, 19:19
С котоводом 76+ пвпешился - кубики чего то летели летели - чего то кидали кидали - нифига не прошло - хотя довольно долго дрались.
Четвёртого варианта помоему и нет)

barloc
25.11.2008, 19:22
в чем пвпшился? дц? на него кубик плохо проходит

ToxicCherry
25.11.2008, 19:23
МА - правда под бафом ЕЕ 77)

Treadix
25.11.2008, 19:28
А в Грации точить моно кубик ?:furious:

Quvele
25.11.2008, 19:38
можно
Нес точил

Treadix
25.11.2008, 20:04
Прикольно будет на +9 кубик точкануть)

Hutton
25.11.2008, 21:08
Я на Франце качался с мж и хомой на конверсию,ваще кайф мп бочка.


а тут прикинь тебя ганкает даггер и ты падаешь с 1 бэка :emolol:

Texxu
25.11.2008, 21:27
Кубик конечно ложится кулл.
То я вот не понял вроде как он ложиться в трёх случаях:?
1)Кода по те флаганулись, и он летит на того кто по те флаганулся автоматом хотя ты не чё не делал.
2)Ты флаганулся об флаганутого :biggrin:и он полетел :bounceball:.
3)Твой кот флаганулся об флаганутого и :grenade:

с некоторых пор (не помню точно с каких хроник) кубик срабатывает когда ты в комбат моде на того кто у тебя в таргете. И для этого не надо ни флагаться, ни аттачить, как раньше. То есть на тебе могут флагнуться - вошел в комбат мод - кубик полетел на твой таргет, усе.

Neser
25.11.2008, 22:19
Сорри не заметил!Действительно на 2 вит больше у дк ,но если соло кач то МЖ. дк или талум на пвп,так как Мж +мр, да и реген классный то что варлоку недостаёт на каче.

Странно ты как-то качаешься, я 90% времени на франце (1-76 lvl) качался соло, у меня никогда мана не кончалась, по сетам было Karmian -> BW Light -> DC Robe. При этом качался я быстрее чем в пати, правда черес час кача хочется а всё забить и убиццо :wallbash:

Treadix
25.11.2008, 22:26
А ясно.
А я сразу раз в Дк переоделся и дагеру ппц))).