PDA

Просмотр полной версии : Заявка - конс. пати



Dracon
24.11.2008, 14:53
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, ник лидера будущей консты.
Маг пати, пл Dracon.


2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
Рекомендовали знакомые и к вам вступили знакомые по другому серверу (Nikoltait, Fofer)

3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
Игровой опыт более 2 лет. Играли на рейтах х3,х5 Абис(с4,с6) х5 Батлфорс(с4) Клан ALIMAN (Aliman.ru). Достижения - на сервере х3 Абис альянсу пренадлежал замок Дион. На х5 Батлфорс кланом был захвачен замок Дион. Фармы альянсом Баюма, Тараса. Скринов нет - формат винта.

4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
На протяжении 4 лет управлял кланом в разных играх, последнии 2 года в л2.

5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
Состав маг пати - СХ, СХ, НЕКР, ЕЕ, БИШ, СВС, БД, ОВЕР, EC

6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
Обязательно

7. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
Во первых язык, во вторых оф сервер.

8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.
Нет

9. Ваше имя и возраст.
Сергей, 27 лет

10. Время по Москве, в которое вы планируете играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
19.00-1.00. Питер

11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
Athlon 64x2 5200, 2гб DDR2.
http://www.speedtest.net/result/361303802.png (http://www.speedtest.net)

12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Есть

13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
ICQ - 322459009


1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, ник лидера будущей консты:Zverek играть буду СХ ник лидера консты Dracon.
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники:Вступаем в ваш клан проверенным составом и так решила наша конст пати,друзей в вашем клане пока нет но думаю обязательно будут а нашу конст пати я знаю очень давно.
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.В L2 играю с 2005 года играл на серверах Абуса х 3 и х5,крейзи,батлфорс ну пвп сервера перечислять не буду.Достижения на батл форсе у клана был замок и кх,мои достижения куча твинков :P 3 профа и тд скрины если нужны то можно поискать поход на Баюма Антараса и тд.Опыт игры в пати есть как ДД так и сапортом.
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.Опыта управления клана альянса нет но могу руководить пати на массовых мероприятиях осады и тд.
5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).Конст пати создали недавно из проверенных членов клана.
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.Оплачивать буду.
7. Чем вызвано желание играть на российских серверах.Надоели кривые фришарды и на серверах которых играл не вижу дальнейшей перспективы играть.
8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.Не оставлял.
9. Ваше имя и возраст. Зовут меня Валерий мне 24 года.
10. Время по Москве, в которое вы планируете играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. Иногда могу играть почти 12 часов в день (играю на работе и дома).Часовой пояс (GMT+02:00) Живу в Симферополе.
11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.Компьютер Атлон 3.2 , видео Geforce 7600gt 256метров (скоро сделаю апгрейд), оеративка 1гиг dd3
http://www.speedtest.net/result/361836817.png (http://www.speedtest.net)
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.Уши с микрофоном есть
13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.204-954-054 . kovalenkovaleriy@gmail.com



1. JIUHKOP. ПЛ Dracon
2. по приказу ПЛа
3. Абис Adventurer||Necromancer
4. Нету
5. Скринов нет, пати была создана недавно. Опыт игры в пати есть.
6. Да
7. Давно мечтал поиграть на оффе.
8. нет
9. Никита 16 лет
10. Живу в Донецке.Онлайн с 14:00-...(сколько будет нужно) . (GMT+02:00) Вильнюс, Киев, Рига, София, Таллин, Хельсинки
11. атлон 64x Dual Core 4800+ 2.51 Гц. Geforce 8800 GTS 320 мб,RAM 2.00ГБ . http://www.speedtest.net/result/361414702.png
12. да
13. ICQ:371-767-558


1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, ник лидера будущей консты.BloodHonor, буду играть за СВСа, мой ПЛ Dracon
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники. ПЛ сказал значит иду)
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий. LineageLive saggitarius . абис х5 saggitarius 79 /SwordSinger 76
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой. нету
5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот). Скринов нет(сгорел винт) Опыт игры в пати есть.
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.конечно
7. Чем вызвано желание играть на российских серверах.все на русском:) и давно хотел на офф сервах поиграть
8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.нет
9. Ваше имя и возраст. Александр 19 лет
10. Время по Москве, в которое вы планируете играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. Живу в Омске, в основном онлайн дневной-вечерний с 12.00 часов до 20+,если надо то могу больше.
11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
атлон 2500+, видюха на 256 Radion 9600, оператва 1гб
http://www.speedtest.net/result/361936422.png (http://www.speedtest.net)
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. да
13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.369165054


1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, ник лидера будущей консты.Persiada, буду играть за BladeDancer, мой ПЛ Dracon
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.По приказу ПЛ.
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий. х3Абис-SpectralDancer,х5БФ-SpectralDancer,х5Абис-SpectralDancer/Duelist/Spellhowler.
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой. Нет.
5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот). Опыт игры в пати имеется.Скринов нет,т.к пати сформирована недавно,но друг друг мы знаем очень давно.
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.Да.
7. Чем вызвано желание играть на российских серверах.По тому что все на родном языке.
8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.Нет.
9. Ваше имя и возраст.Екатерина,22 г.
10. Время по Москве, в которое вы планируете играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.Онлайн в основном вечерний с 17,00-00,00.Проживаю в Таллинне,(GMT+02:00).
11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.AMD Turion(tm)64x2,RAM 2GB,NVIDIA GeForce8400M GS,256MB. http://www.speedtest.net/result/361934775.png

12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. Да.
13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.346-713-984.


1. ICQ(усли будет забит то ZergAttack). ES ПЛ Dracon
2. по приказу ПЛа
3. Абис x5 WindRaider||Necromancer
4. Нету
5. Опыт игры в пати есть.
6. Да
7. Давно мечтал поиграть на оффе.
8. нет
9. Павел 21 год
10. с 19-00 по 02-00. Санкт-Петербург (GMT+03:00)
11. Intel Pentium 4 2.4mHz, 1500 mb ram, 256 video radeon x1650(временный компьютер, в декабре-январе планирую норм машину купить).

скорость интернета http://www.speedtest.net/result/362059139.png (http://www.speedtest.net)
12. да
13. ICQ:358155289


1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, ник лидера будущей консты.xSilentx, буду играть за Spellhowler , мой ПЛ Dracon
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.По приказу ПЛ.
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.Абис х3-Dark Avenger,Бф х5-Saggitarius,Абис х5-Saggitarius/Spellhowler.
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой. Нет.
5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот). Опыт игры в пати есть.
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.Да.
7. Чем вызвано желание играть на российских серверах. Давно хотел на офф сервере поиграть.
8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.Нет
9. Ваше имя и возраст.Степан,30 лет
10. Время по Москве, в которое вы планируете играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. Живу в Таллинне,онлайн вечерний с 19,00-00,00.(GMT+02:00).
11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.AMD Turion 64x2,RAM 1GB,NVIDIA GeForce Go 7200,128MB.http://www.speedtest.net/result/362075312.png
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. да
13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.466-792-773


1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, ник лидера будущей консты. XxShadowxX профа БП
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники. Идет конста
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий. Игровой 2 года. Абис х3 х5, БФх5 клан Aliman. ФС-76, БП-76+, СХ-76, Duelist-77, Saggitarius-78
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой. Нет
5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот). Есть
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт. Да
7. Чем вызвано желание играть на российских серверах. Идет конста, и оф
8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа. нет
9. Ваше имя и возраст. 23 Макс
10. Время по Москве, в которое вы планируете играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. 19-1.00+ Питер
11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы. Сore2 Duo, 2гб, ATI Radeon 256 x700
http://www.speedtest.net/result/362139677.png (http://www.speedtest.net)
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. Есть
13. Контактная информация, ICQ, E-Mail. 460090729


1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, ник лидера будущей консты. Krein\Овер
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники. Идет конста
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий. Опыт игры 2 года. Играл на серверах Абис х5 и БФ х5. Saggitarius-79, ол-74, БД-78
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой. Нету
5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот). Есть
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт. Да
7. Чем вызвано желание играть на российских серверах. Давно хотел играть на офе
8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа. Нет
9. Ваше имя и возраст. 21 Илья
10. Время по Москве, в которое вы планируете играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. 13.00-1.00 Череповец
11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы. р4 2000, 1гб, ATI Radeon 9600
http://www.speedtest.net/result/362187049.png (http://www.speedtest.net)
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. Да
13. Контактная информация, ICQ, E-Mail. 402257711

dilandau
24.11.2008, 15:08
я правильно понимаю, что ты позиционируешь себя, как ПЛ?
просто ПЛ, или у тебя есть своя конст-пати?

скриншоты, видеокарточка.

профа-то у тебя какая? опыт за нё какой (рейты, лвл).

Hutton
24.11.2008, 15:14
пинг отличный)

Dracon
24.11.2008, 15:46
я правильно понимаю, что ты позиционируешь себя, как ПЛ?
просто ПЛ, или у тебя есть своя конст-пати?

скриншоты, видеокарточка.

профа-то у тебя какая? опыт за нё какой (рейты, лвл).

Совершенно верно я подаю заявку как ПЛ конст пати.

Видео у меня ATI 256, в общем последнии игры идут без проблем на макс. настройках. Cкринов я писал выше что нету, форматировал винт, остались скрины старые, но там не чего смотреть, это был мой первый год в л2 :)

У меня большой опыт игры за СХ, также играл Варлорд, Варк, Хавк, Дестр. Ну и по маленьку почти всеми классами.

Julia
24.11.2008, 15:56
Совершенно верно я подаю заявку как ПЛ конст пати.
на вопрос-то не очень понятно ответил. У тебя уже есть эта конст пати, и вы идете все вместе, или ты хочешь вступить в клан и уже внутри клана собирать пачку.


Добавлено через 2 минуты

У меня большой опыт игры за СХ
Большой опыт - это ни о чем не говорит, к сожалению. Нужно перечислить на каком сервере играл (название, рейты, онлайн), какого лвла добился.

Dracon
24.11.2008, 16:30
Да я хочу вступить в клан со своей маг конст. пачкой

За СХ начал играть на рейтах х3 на Абиссе, 75 лвл. На х5 Абиссе 78/77/75 ВЛ/СХ/Дестр. В начале августа забил на Абисс и стал ждать офа.

И имхо большой лвл это не показатель пряморукости человека.

honesty
24.11.2008, 16:42
5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
Состав маг пати - СХ, СХ, НЕКР, ЕЕ, БИШ, СВС, БД, ОВЕР, EC
перечисли ники,чего достигла "достигала" твоя контс-пати...
поспрашуй скрины у своиш членов конст-пати.

dilandau
24.11.2008, 16:56
Видео у меня ATI 256

модель видеокарты, пожалуйста.



Да я хочу вступить в клан со своей маг конст. пачкой

тогда почему один подаешь заявку? надо всем вместе, в одном посте объединив 9 анкет.

Dracon
24.11.2008, 17:23
ATI Asus EAH3650 256 DDR3

Сегодня, завтра будут анкеты от всех членов пати.


[


Добавлено через 4 минуты

перечисли ники,чего достигла "достигала" твоя контс-пати...
поспрашуй скрины у своиш членов конст-пати.


Пати была сформирована только пару недель назад, по этому никаких достижений нет.

dilandau
24.11.2008, 18:28
Пати была сформирована только пару недель назад

можно поподробнее, каким образом вас свела судьба?

Dracon
24.11.2008, 18:40
Я выше писал что я был Клом клана, клан на офе решили не делать. А из тех кто решил пойти на оф сделать конст пати.

dilandau
24.11.2008, 18:58
добавь в 1 пост анкеты от всех членов твоей консты, если возьмем, то только всех вместе.

LookItBack
25.11.2008, 01:23
DraconAL? omg

Nikoltait
25.11.2008, 02:03
С драком играл на абуссе. Человек адекватный, игровые качиства есть как в бою, так и на рынке, он успевал одновременно и воевать, и барижить на рынке, в итоге у него было за 2ККК, наверное один из самых богатых людей на серве =) Думаю по некоторым сопартийцам тоже смогу дать коменты, то к надо увидить ники =)

Алхимик
25.11.2008, 02:39
Рекомендовали знакомые и к вам вступили знакомые по другому серверу (Nikoltait, Fofer)
сцуканы, какого вы меня игнорите?:emolol:

LookItBack
25.11.2008, 02:44
успевал одновременно и воевать, и барижить на рынке, в итоге у него было за 2ККК, наверное один из самых богатых людей на серве
ы
2ккк это фигня деньги, у каждого второго на х3 столько было. Самые богатые -миллионка, мус, блостр - вот это реальные барыги.
хз как у него сложилось на х5, но на х3 запомнился как СХ в авадоне, да и клан был убогенький. Но человек адекватный это да.

Nikoltait
25.11.2008, 03:08
ну у мну такие мысли что там было под 10ККК конечно, просто точно знаю что было 2КК ) Завтра уточню =)

Boo
25.11.2008, 03:14
мир то всем показали? xD

ПС. "хочеш увидеть мир, вступай в алиман!"

Nikoltait
25.11.2008, 03:39
Это не у них было, там ашаман помоему был.

Dracon
25.11.2008, 14:40
ы
2ккк это фигня деньги, у каждого второго на х3 столько было. Самые богатые -миллионка, мус, блостр - вот это реальные барыги.
хз как у него сложилось на х5, но на х3 запомнился как СХ в авадоне, да и клан был убогенький. Но человек адекватный это да.

с х3 у меня началось знакомство с л2, и барыгой я там не был :) Да при переходе на х5 я знал механику игры, знал как быстро развиться в плане кача и финансово. К завершению моей игры на Абиссе шмотом и деньгами было более 10ккк.


p.s А про мир это тебе к Ашаманам надо, они покажут всем:smile:

honesty
25.11.2008, 14:54
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники:Вступаем в ваш клан проверенным составом и так решила наша конст пати,друзей в вашем клане пока нет но думаю обязательно будут а нашу конст пати я знаю очень давно.
очень давно-прям всех членов конст пати?
Dracon-тыж гаварил что конст-пати была собрана 2 недели назад.

3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.В L2 играю с 2005 года играл на серверах Абуса х 3 и х5,крейзи,батлфорс ну пвп сервера перечислять не буду.Достижения на батл форсе у клана был замок и кх,мои достижения куча твинков :P 3 профа и тд скрины если нужны то можно поискать поход на Баюма Антараса и тд.Опыт игры в пати есть как ДД так и сапортом.
подаписуй ники-класы,вылажы скрины плиз

tawu
25.11.2008, 15:11
вылажы

Держии друк:

http://www.ruskniga.com/images_c.asp?path=E%3A%5Cwww%5Cruskniga%2Ecom%5Cpicfsite/42852.jpg

:banana::banana:

Garro
25.11.2008, 15:11
подаписуй ники-класы,вылажы скрины плиз
omfg если уж лезешь не в свое дело то хотя бы пиши без таких ошибок, мб и не так стремно смотреться будет :-/

Garro
25.11.2008, 15:11
.дабл пост :(

Dracon
25.11.2008, 15:29
Я говорил что конста была создана недавно, а имелось ввиду что люди в пати друг друга знают давно.

Danone
25.11.2008, 16:09
сцуканы, какого вы меня игнорите?:emolol:

Очень извиняюсь за оффтоп но не смог удержаться =) просто до слез ржу :laugh1: :laugh1: :laugh1: я его тож забыл указать)))) сорь Дример=)

Duser
25.11.2008, 20:22
Мое мнение думаю ничего не решит,но скажу что человек адекватный знаю его на абусе х5 ,хорошо себя показал как лидер.

Tellz
25.11.2008, 23:33
Увидел только 8 анкет. Усталость глаз сказывается или девятого планируете искать "на стороне"?

Dracon
26.11.2008, 00:30
Будут все 9 анкет, 1 загулял просто)


Добавлено через 49 минут
Все анкеты выложены в первом посте.

Tellz
26.11.2008, 00:42
Приняты.