PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по истории клана Rise



Blackpantera
14.11.2008, 14:31
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Прочитав раздел История клана, я захотел узнать играл ли ваш клан на Даркреалме(до Энигмы), или ето был просто плагиатный клан? Просто в разделе История я не нашел ни одного упоминания об этом сервере. Конкретно интересует, помоему 2005-2006 год. Эту информацию хотелось бы, что бы либо опровергнули Члены клана, либо потвердили. Дело в том, что когда я смотрел форум будущего РУОФФа (раздел рекрутинг) увидел и знакомое до Боли(позже обьясню почему) название Клана(с большой буквы). А все это от того, что я играл на Даркреалме, играл в кланах Legasy Renessans и под самый конец в Moonlight. Играл ФРом ник Blackpantera. Вобщем ответте пожайлуста на мой вопрос.
Еще раз его повторю: Играл ли Клан Rise(в алли Дестени кланами Moonlight Triada и тд) на Дракреалме?

dilandau
14.11.2008, 14:36
клан Rise играл только там, где указано в разделе истории клана на сайте.
то есть - нет.

Blackpantera
14.11.2008, 14:41
Спасибо за ответ. Просто там тоже был клан Rise паетому и решил уточнить. А также было алли GlodenAge в котором я тоже побывал.

dilandau
14.11.2008, 14:45
на каждом сервере есть по триаде, по райзу и по голденейджу, ничего удивительного, просто всем нравятся эти названия.

brujeria
14.11.2008, 14:50
Выходчы из ГА с Реалма влились в Райз на Франце. В настоящий момент они не с нами. Остались на Франце в клане РашнМафия.

QRT
14.11.2008, 15:20
Выходчы из ГА с Реалма влились в Райз на Франце. В настоящий момент они не с нами. Остались на Франце в клане РашнМафия.
Ну пара штук осталась еще :goplol:

brujeria
14.11.2008, 23:51
Ну пара штук осталась еще :goplol:


Кто?:blink: :redlol:

NoSleeping
15.11.2008, 03:30
а Ребелион ваще мы с Сойкой придумали... :)
а патом их напладилось на всех серваках шо пипец)

Quvele
15.11.2008, 15:33
а Ребелион ваще мы с Сойкой придумали... :)
а патом их напладилось на всех серваках шо пипец)
эх.. запатентовать только не успели.. :biggrin:

KvinT
17.11.2008, 08:52
клан Rise играл только там, где указано в разделе истории клана на сайте.
то есть - нет.

Очень жаль...

NoSleeping
17.11.2008, 10:33
эх.. запатентовать только не успели.. :biggrin:

дык никто еще не успел)) так что надо воспользоваться!


Очень жаль...

тут многие еще на 1000 очень хороших фришег не играли...
и не жалеют)

Morondo
17.11.2008, 10:58
тут многие еще на 1000 очень хороших фришег не играли... и не жалеют)

плюс АдЫн!
Фришка хороша для ознакомления, но людей скачущих с одного фри на другой я, сам поигравший на 3 фришках, просто не понимаю. Это всё равно, что падать в колодец без дна.

Glare
17.11.2008, 12:15
Очень жаль...

Часть выходцев из Райз ДыРы влились в Афинити, последний сервер которых Абис. Если ищешь кого-то конкретного тебе скорее в Райз оф Абис стоит поискать ). Трешер Хелл(хоть он на дыре и не в Райз был) по крайней мере точно там.

KvinT
17.11.2008, 17:51
тут многие еще на 1000 очень хороших фришег не играли...
и не желеют)
Да я не об этом. Просто помню Райз, которые были на ДРе, и очень хорошего о них мнения. Думал вы - остатки тех Райзов, многие из которых уже не играют, а заканчивали свое турне на оффе, насколько мне известно =)
Ностальгия по тому времени... ;)

Quvele
17.11.2008, 18:16
Да я не об этом. Просто помню Райз, которые были на ДРе, и очень хорошего о них мнения. Думал вы - остатки тех Райзов, многие из которых уже не играют, а заканчивали свое турне на оффе, насколько мне известно =)
Ностальгия по тому времени... ;)
мы не отстатки :emolol:

NoSleeping
17.11.2008, 18:22
Да я не об этом. Просто помню Райз, которые были на ДРе, и очень хорошего о них мнения. Думал вы - остатки тех Райзов, многие из которых уже не играют, а заканчивали свое турне на оффе, насколько мне известно =)
Ностальгия по тому времени... ;)

пипец... сори что тя так разочаровали...
но нам гараздо больше нравиться быть Райзом который есть, нежили какими то остатками с богом забытой фришки)

хотя все мы тут остатки :) каких нить кланов

KvinT
17.11.2008, 18:48
пипец... сори что тя так разочаровали...
но нам гараздо больше нравиться быть Райзом который есть, нежили какими то остатками с богом забытой фришки)

хотя все мы тут остатки :) каких нить кланов
Да не обижайтесь, я ж по доброму ;)

bebezjkAaa
24.11.2008, 15:01
триаде

был в тру триаде когда то :rolleyes:

с2-с3