PDA

Просмотр полной версии : Советы старых докторов...



Страницы : 1 [2]

QRT
06.05.2009, 10:45
Еще есть такой небезынтересный вариант, как аркана сет с 120 атрибута в каждой шмотке. Качайтесь идите короче :)

Extruder
06.05.2009, 10:46
Часть проблемы решается взятием бишами и ЕЕ 80 левелов, аркан в руки и заточкой шакла, транса, манаберна на от +10

а до 80 всасывать ?:emolol:так чтоль?

mazounchik
06.05.2009, 12:15
И ты предлагаешь сначала попробовать снести ДД вместо хилера? :redlol:
Ассист по бишу взять можно, но это нереально. Вартаг находится у биша в таргете доли секунды, или ты предлагаешь держать вартага в таргете и никого не хилять? Если это дейли пвп и бьют только тебя, то лучшуую цель чем выберут ДД ты никак не сможешь дать, т.к. в любом случае сначала будет сноситься саппорт, а потом ДД которые бегают за тобой. Если же это не дейли пвп то тебе не будет времени держать вартага в тарегете пока его не выделят, если вобще будет время его выделять...
Кстати можешь попробовать засеч на секундомере 3 секунды, думаю ты будешь не рад тому на сколько это большой промежуток времени.


Именно это я и предлагаю. Казалось бы редлол, да вот просто мне доводилось принимать участие в таких пвп как например 6 vs 18, и вывоз был имено за счет того, что как только у БП дергалось цп, все ДДшники разворачивались и с напаса сносили того, кто обижал БП, после чего продолжали заниматься своими делами. Если бы в таких мпвп ДДшники бы продолжали заниматься чужим саппортом, забив на свой, то свой саппорт истратил бы мп на хил себя в первые несколько секунд боя, посе чего бы умир, а потом умирла бы и пати.

Morondo
06.05.2009, 12:17
а до 80 всасывать ?:emolol:так чтоль?

А ты думал в сказку попал?

Inkvizitor
06.05.2009, 12:36
Именно это я и предлагаю. Казалось бы редлол, да вот просто мне доводилось принимать участие в таких пвп как например 6 vs 18, и вывоз был имено за счет того, что как только у БП дергалось цп, все ДДшники разворачивались и с напаса сносили того, кто обижал БП, после чего продолжали заниматься своими делами. Если бы в таких мпвп ДДшники бы продолжали заниматься чужим саппортом, забив на свой, то свой саппорт истратил бы мп на хил себя в первые несколько секунд боя, посе чего бы умир, а потом умирла бы и пати.

Ну если воевать с лолзергом, в Д шмоте то дааа :goplol:
В первые несколько секунд боя можно заюзать УД или Целестиал....

mazounchik
06.05.2009, 13:25
Ну если воевать с лолзергом, в Д шмоте то дааа :goplol:
В первые несколько секунд боя можно заюзать УД или Целестиал....
ну если бы да ка бы, то во рту росли б грибы и был бы то не рот а целый огород.

Melancolique
06.05.2009, 16:17
Есть серьёзные сомнения по поводу целесообразности Арканы для биша.
Каст и так медленный. Аркана явно не для биша

QRT
06.05.2009, 16:37
Не ну если 8к с бэкстаба для биша то да, не для биша

migrator
06.05.2009, 16:52
которое их саппорт выделяет на раскидывание дебаффов, или на попытку затрансить ближайшего вартага


Да, если саппорт трансит, ДД действительно успеют выделить, секунд много на это будет. Только вот транс используется всего лишь для разворота лицом к даггеру. Бэкфайр тоже прокидывается быстро.

Зау
06.05.2009, 18:17
И ты предлагаешь сначала попробовать снести ДД вместо хилера?
И тем неменее если поединок мили vs мили, при "откайте" сапортом ДД противника и подставлнии ихних спин под "свои" ножики вполне действенный. Жрите ЦП,ГЦП,Элексиры, шаклите,бакфайрте,манаберните(ножики ето очень любят) и прочую хренотень каждую секунду пока ДД противника на вас, это +бекстаб ему в спину :redlol:

зы. Думаете по Ы80 робе криты с бакстабов будут так кардинально "нежнее"?
зы.ы. Долго еще врагов учить бум?

Garro
07.05.2009, 08:57
Не ну если 8к с бэкстаба для биша то да, не для биша

рановато плакацо, обилия атрибученых пушек у фестов я не заметил. Али бабе и думать то особо ненадо точись на файр, а тут себе еше мозг поломать придеться на что точить аркану) Что там у пати фрага стоит...или лучше от магов ренегодовских точнуцо.


Добавлено через 1 минуту

Думаете по Ы80 робе криты с бакстабов будут так кардинально "нежнее"?
кардинально нежнее, если ты думаеш что атрибут в броне не решает то Энгель тебя поглотит.

QRT
07.05.2009, 08:57
Как точнешься пм-ни, я сет твой померяю

Inkvizitor
07.05.2009, 09:00
И тем неменее если поединок мили vs мили, при "откайте" сапортом ДД противника и подставлнии ихних спин под "свои" ножики вполне действенный. Жрите ЦП,ГЦП,Элексиры, шаклите,бакфайрте,манаберните(ножики ето очень любят) и прочую хренотень каждую секунду пока ДД противника на вас, это +бекстаб ему в спину :redlol:

зы. Думаете по Ы80 робе криты с бакстабов будут так кардинально "нежнее"?
зы.ы. Долго еще врагов учить бум?
Почему ты думаешь, что твой биш в робе сможет выхилиться, а вражеский биш не сможет отхилить своего дд влайте и с уе?
Еще раз повторю - это только в том случае если противник ступит или у него худший эквип.

Garro
07.05.2009, 09:05
Как точнешься пм-ни, я сет твой померяю
ты расово неверный шпион, тебя нельзя ничего давать...и вобще это поделка у тя буква Т в нике русская а у настоящего Энгеля - расово верная англицкая T.

mazounchik
07.05.2009, 10:44
Почему ты думаешь, что твой биш в робе сможет выхилиться, а вражеский биш не сможет отхилить своего дд в лайте и с уе?
суть в том, что своему бишу станет в разы легче выхиливаться, а вражескому бишу легче совсем не станет.

ПС к кому надо обратиться чтобы тему перенесли в закрытый раздел?

Extruder
07.05.2009, 11:07
суть в том, что своему бишу станет в разы легче выхиливаться, а вражескому бишу легче совсем не станет.

ПС к кому надо обратиться чтобы тему перенесли в закрытый раздел?

перенести модераторы могут думаю .

Зау
07.05.2009, 17:38
Почему ты думаешь, что твой биш в робе сможет выхилиться, а вражеский биш не сможет отхилить своего дд влайте и с уе?
Еще раз повторю - это только в том случае если противник ступит или у него худший эквип.
Да потому что к тебе с дистанции 600 залетят за спину враги =\ Врятли у них бишоп в авангарде бежит тоесть они будут несколько секунд вне поле каста хила, много ли надо врмени чтоб свои дагеры засадили по бекстабу в него?
В любом случае это русская рулетка(для нас хилеров) кританул бекстаб упал не кританул отхавался эликом, хельнулся. Да и бишам ли жаловася на жисть в 80% случаев примари таргет ЕЕ, да и имеющийся набор средст противодействия покашерней =\

Inkvizitor
08.05.2009, 14:01
они будут несколько секунд вне поле каста хила
Т.е. как я и говорил противник ступил... :no:

mazounchik
08.05.2009, 14:41
Т.е. как я и говорил противник ступил...
ты всегда имеешь дело только с идеально круглыми патями в абсолютном вакууме?)

Inkvizitor
09.05.2009, 08:32
ты всегда имеешь дело только с идеально круглыми патями в абсолютном вакууме?)

Ну пока что разговор был про пати пепса, в которой состоят не дураки. Ну если в пати могут догадаться забегать с двух сторон, то также думаю догадаются от хилера не убегать, а хилер догадается хилить масс скилами :goplol: