PDA

Просмотр полной версии : Юмор из жизни



KIEV
05.11.2008, 04:51
Мой сын, наслушавшись от папы за время осады слов: "ассист", "ребафф".

1. Сижу за компом, переговариваюсь в венту. Пап, а можно, когда ты с Ассистом поговоришь, я мультики посмотрю?

2. Гуляем семейкой на улице. Встречаю знакомого линейщика, пропускаю жену с ребенком вперед - разговариваем с ним о нелегких буднях задротов )) поговорили, распрощался, догоняю своих:

- Пап, это Ребафф был?

:emolol::emolol::emolol:

mahnovec
05.11.2008, 05:07
иду по стопам.. вот и звонок на мобиле сменился :emolol:

http://slil.ru/26302794

Melpomene
05.11.2008, 08:49
С ужасом думаю, что же будет, когда у меня своё чадо будет xD

ElPaso
05.11.2008, 10:20
Серёг, а как жена относится к "нелёгким будням задротов"? :)

KIEV
05.11.2008, 10:30
Серёг, а как жена относится к "нелёгким будням задротов"? :)

Дык я ж не задрот ))


А вообще, терпимо.

Stepish
05.11.2008, 10:47
Пап, а можно, когда ты с Ассистом поговоришь, я мультики посмотрю?

- Пап, это Ребафф был?
подрастет сменит папу на нелегком посту :redlol::redlol::redlol:

Texxu
05.11.2008, 12:03
вспомнилось из баянов

- мам, мам, купи мне вон ту штуку.
- какую?
- ассист

Wanderer
06.11.2008, 11:44
Я думаю Damiana может не мало историй рассказать)

KIEV
08.11.2008, 10:45
Не совсем про линейку, но из жизни ))

Сегодня.

Я: Сынок, купить тебе еще вот таких машинок? (желтенькие, строительные машинки)
Сын: Пап, главное, чтоб машинки небыли таксичными. (я частенько укоряю жену, за ее слабость - покупать дешовые китайские пластмассовые машинки. Называю их токсичными)

Я: оО А какие это - токсичные? (интересно, думаю)
Сын: (после секундного размышления) Ну, это машинки, которые в Такси продаются )

RussHero
08.11.2008, 11:39
У детей столько приколов, иногда до слёз хохочем с женой=)
Вот недавно моя дочура выдала...
Спросили её : Вася живёт на 8 этаже, Петя на этаж выше, а Коля на этаж ниже. На каких этажах они живут?
Выяснили, что Петя живет на девятом этаже, а Коля на СЕДЬМЯТОМ этаже:redlol:
Так что можно ОБСМЕХАТАТЬСЯ( ещё слово из лексикона дочки) иногда:laugh1:

Alexa
08.11.2008, 12:28
Кажется с баша:
- мой друг, тоже линейщик, называет своего сына саммоном и жалуется, что тот без "соски" не засыпает)

tawu
08.11.2008, 15:54
Седьмятом :laugh1::laugh1::laugh1:

KeNshi
09.11.2008, 10:38
Както раз с просони ,просыпаюсь ,матушка заехать не должна была ,а я смотрю на кухне матушка,ну думал я еше сплю,подхожу и говарю мам дай асист на кофе и пропиши некст таргет по холодильнику,она мне чтот сказала я ей начал обьяснять как делать в вентриле потише себя :laugh1:

Teh
09.11.2008, 12:31
Както раз с просони ,просыпаюсь ,матушка заехать не должна была ,а я смотрю на кухне матушка,ну думал я еше сплю,подхожу и говарю мам дай асист на кофе и пропиши некст таргет по холодильнику,она мне чтот сказала я ей начал обьяснять как делать в вентриле потише себя
бугога, я представляю как ты тогда сможеш у нас еще в вентрило позажигать если прийдеш в нетрезвом состоянии :D

KeNshi
09.11.2008, 13:49
бугога, я представляю как ты тогда сможеш у нас еще в вентрило позажигать если прийдеш в нетрезвом состоянии :D
нуууу:rolleyes:
у мя часто такое бывает какбы двойные сны,мне снится что я просыпаюсь и я думаю что проснулся в реале а это сон,вот в тот раз и подумал что я во сне еше :laugh1:+ будун свое дело сделал
PS еще порой на 1 уроке сижу и если л2 задрачивал всю ночь могу училке сказать ченить типо : я в ждуший режим или у мя фпс упало до 15 лаги :D

KIEV
09.11.2008, 14:31
)))))))))))))

Quvele
09.11.2008, 21:16
нуууу:rolleyes:

PS еще порой на 1 уроке сижу и если л2 задрачивал всю ночь могу училке сказать ченить типо : я в ждуший режим или у мя фпс упало до 15 лаги :D
омг Кенши :giggle:

Hutton
19.11.2008, 11:27
жоска..сын - потенциальный линягер :)

Berendey
19.11.2008, 11:38
Коллега работает с документами польского водителя, и говорит:- "Ну все, попал мужик, номер машины 10HP 15PK"

Maverick
19.11.2008, 14:24
Сын в обед подходит, время спать. Я на торговлю сажаю перса.
-Пап покажи дракона
-Он спит уже
-Пап покажи волка
-Он тоже уже спит
-Пап я тоже тогда пойду спать

Denemie
19.11.2008, 15:16
из аськи:
Линейка довела - вчера ходил на собеседование, в графе ожидаемая зарплата написал 55к+ ! Трое из комиссии слегли)))

Quvele
19.11.2008, 18:02
:redlol::redlol::redlol:

Гифестиан
19.11.2008, 18:34
:pandaredlol:

panther
21.11.2008, 03:40
Будит меня вчера жена, а мне сон какой-то снился про ла2, ну и я ей говорю "Солнышко, не отвлекай меня пожалуйста, а то у меня тут три окна, запутаюсь, все ляжем". Она так толком и не поняла, какие у меня окна и куда кто ляжет, но будить дальше не стала :giggle:

dilandau
21.11.2008, 03:42
:redlol: очень жизненно.

panther
21.11.2008, 03:43
Ещё прикол, правда не про ла2. Выходной, сплю. Звонит друг. Родители меня будят, т.к. уже вроде всё равно просыпаться пора. Беру трубку, говорю: "ПИРАМИДА", и вырубаюсь дальше сплю. Мне эту пирамиду ещё года три вспоминали потом :biggrin:

Павел
21.11.2008, 06:15
Ууу со мной было ещё хуже, примерно год назад, единичный случай, зато... (в вентре рассказывал своим).
Орёт будильник, пора на работу - я в полудрёме это понимаю конечно, но так же понимаю, что если я сейчас проснусь, то подведу всю пати. В итоге окончательно проснулся когда закончились бафы. На работу опоздал. Объяснительную не писал, мало ли - упрятали бы :smile:

Ариец
21.11.2008, 07:34
Случай из жизни. У меня девушка была, два высших образования, магистратуру закончила, в закрытом НИИ работала, вобщем мне до нее далеко и она меня постоянно жизни учила и ненавидела все эти игрушки. Так вот. Я тогда еще на АААнете играл, вобщем собрали пати из сокланов и пошли качаться. Долбим вообщем мобов, тут в асю гудок. А там моя спрашивает, что я мол делаю. Ну я на автомате и ответил, что мы с братвой тут комнату по респу держим, сейчас баф спадет я позваню. После долгого молчания шлет мне в асю.
-Я не знаю, что там у тебя спадет и во что ты там опять квартиру превратил... Да и вообще, что еще за братва там у тебя?
Ну, деваться уже некуда было, решил идти до конца и начал перечислять ники сокланов, с которыми мы в катах были. И после одного из них, она меня спрашивает, мол как зовут того-то с таким-то ником (не помню как у него ник был, запамятовал, да и не важно)? Ну, спрашиваю у него, он мне отвечает. Пишу ей. Опять долгое молчание.
-Ладно, завтра поговорим, не знаю как вы нашли друг-друга...
Вобщем, оказалось, что они в одном универе учились и соответственно пошли работать в одно НИИ. А его жена была хорошей подругой моей девушки. В итоге меня и того бедного парня, с которым я так и не познакомился, отправили в реал-лайф бан наши любимые. Меня кстати почти на год :redlol:

Alpenist
21.11.2008, 08:42
жесть ...
мир тесен)

Hutton
21.11.2008, 09:22
у меня кстати у товарища начальник отдела на работе на одним гфш с ним играет. подробности писать долго, скажу лишь, что спустя пару месяцев у этого кекса получка стала в 2 раза больше xD

NoSleeping
21.11.2008, 10:57
отправили в реал-лайф бан наши любимые. Меня кстати почти на год :redlol:

вывод: нужно вовремя подсаживать любимых на ло2 :angel1:

Quvele
21.11.2008, 16:17
Будит меня вчера жена, а мне сон какой-то снился про ла2, ну и я ей говорю "Солнышко, не отвлекай меня пожалуйста, а то у меня тут три окна, запутаюсь, все ляжем". Она так толком и не поняла, какие у меня окна и куда кто ляжет, но будить дальше не стала

Ещё прикол, правда не про ла2. Выходной, сплю. Звонит друг. Родители меня будят, т.к. уже вроде всё равно просыпаться пора. Беру трубку, говорю: "ПИРАМИДА", и вырубаюсь дальше сплю. Мне эту пирамиду ещё года три вспоминали потом
ахахахха :redlol::redlol::redlol:
подобных ситуаций со мной небыло :biggrin:

ArtWarrior
21.11.2008, 17:23
Со мной тоже было что снилась ла2, просыпаться раньше чем кончится баф себе не позволял :redlol:

Гифестиан
21.11.2008, 18:14
Будит меня вчера жена, а мне сон какой-то снился про ла2, ну и я ей говорю "Солнышко, не отвлекай меня пожалуйста, а то у меня тут три окна, запутаюсь, все ляжем". Она так толком и не поняла, какие у меня окна и куда кто ляжет, но будить дальше не стала :giggle:


Ещё прикол, правда не про ла2. Выходной, сплю. Звонит друг. Родители меня будят, т.к. уже вроде всё равно просыпаться пора. Беру трубку, говорю: "ПИРАМИДА", и вырубаюсь дальше сплю. Мне эту пирамиду ещё года три вспоминали потом :biggrin:

:emolol::emolol::emolol:
Самое страшное,что у меня нечто похожее было.

Часа в 3 ночи лёг спать,а в 6 уже вставать надо было.
Мама с братом будят меня,а я в сонном бреду отвечаю - "Я же сказал прими пати" и повторяю это несколько раз,добавляя - "Мама прими пати".
Мне потом это не раз припоминали:emolol:


Добавлено через 7 минут

вывод: нужно вовремя подсаживать любимых на ло2 :angel1:

Я однажды так и поступил,чего себе никогда не прощу:mad:

Дело в том,что все люди,которые с виртуальной жизнью встретились впервые сталкиваются с опр.проблемой.
Встречаешь кого нибудь на просторах ла2 и начинаешь строить себе образы - что это за человек,что из себя представляет и т.д.(у всех по разному,но там до тысячи вопросов самому себе)
После чего чувствуешь влечение к этому человеку,а когда знакомишься с ним в реале,то зачастую эффект как будто тебя сбил грузовик.

Вообщем не буду вдаваться в подробности,но из за ла2 я потерял любимого человека.

//И все из за одного [CENZURED]:mad:[CENZURED]:mad:[CENZURED]:mad:

honesty
22.11.2008, 16:23
Как-то рас зашол в компютерный клуб до знакомого администратора мы с ним разгаваривали и я препалил сетуацию.
Один залипшый мужык сидя за компютером играя в л2 гаваря с кокойто девушкой по скайпу реско подреваетса и арет на весь зал
-ВСЕ ЗА...ЛИ ПАШЛИТЕ РЕШЕ НА ОСАДУ МНЕ МАШКА ПООБЕШЯЛА ЕСЛИ Я ВАЗЬМУ ЗАМОК АНА МНЕ ДАС
спустя 10 мин.
-рядом возле него седели 2 более крупныйх мужека берут его под руки и выводят из клуба тот в истереке арёт
-ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ Я ХАЧЮ ЕЁ
-Вася,разслабса,замок уже нащ а простетутку мы тебе снимем!

dilandau
22.11.2008, 16:38
AngelOfGod, смени аватар плиз.


Добавлено через 3 минуты
кстати, не сочтите занудой, несмешная история.

QRT
22.11.2008, 16:41
По-моему я ее на баше видел в один из своих нечастых туда визитов..

Korvin
22.11.2008, 19:46
У меня после последнего ивента (на пвп серве) 15пк и куча крамы, нужно смыть всё это дело. Промахнулся аськой мимо члена консты, и написал знакомой девочке "пойдём помоешь меня". Думаю несложно догадаться, что в ответ написала девочка, очень далёкая от ЛА2...

REMover
22.11.2008, 22:58
У меня после последнего ивента (на пвп серве) 15пк и куча крамы, нужно смыть всё это дело. Промахнулся аськой мимо члена консты, и написал знакомой девочке "пойдём помоешь меня". Думаю несложно догадаться, что в ответ написала девочка, очень далёкая от ЛА2...

она с радостью согласилась? :redlol:

Mucmuka
25.11.2008, 17:44
я на работе иногда перехожу на сленг Л2....Смотря в удивлённые и настороженные лица,понимаю,что переборщила...начинаешь объяснять,что это такая игра,по интернету,что там много людей из разных стран и тп...такие казусы случаются не редко )))

Kiria
25.11.2008, 17:54
Мне иногда снится линейка в перемешку с "реалом" так сказать, а так бабушка все никак понять не может че это я периодически с компутером разговариваю :) обьяснения про венту и кучу людей в ней результата не принесла) рисую табличку на дверь "ушли в астрал, не беспокоить")))

Glare
25.11.2008, 18:28
У Мел 2х летняя племяница сидела за компом и двигала мышку туду-сюда, на вопрос: "Что ты делаешь?", ответила: "В линейку играю". ))

Wanderer
25.11.2008, 19:04
Мисс клики в аську, наверное, у всех бывали

Я знакомого одного спросил: "Будешь заморачиваться со своим геройством в следующем месяце?"

dilandau
25.11.2008, 21:25
я сегодня в полубреду во сне заявки разбирала и спрашивала в них какого хрена человек идёт за ее, а опыт указывает за свс.

tawu
25.11.2008, 21:29
я сегодня в полубреду во сне заявки разбирала и спрашивала в них какого хрена человек идёт за ее, а опыт указывает за свс.

И как? Приняла? :grin1:

dilandau
25.11.2008, 21:35
ну щас конечно

kadgaron
25.11.2008, 21:45
Наш Генеральный до сих пор считает что у ИТ-шников есть свой только им понятный язык и они на нем разговаривают со всеми и им неважно что их не понимают:grin1:))))
Откуда ему знать что я знаю два языка ИТ-шников и ЛИНЕЙ-щиков :grin1:!!!!!!!

GashY
25.11.2008, 21:49
у знакомого прикол был тоже, после жетского задротинга, ещё во времена с1 качался где-то в hardin's academy na fettered soulax. В итоге такая фигня: затаргетил моба и пытается его нюкнуть, но не ничего не проиходит
...говорит минут 5 пытался выделить и убить, до того момента как понял, что это просто пень. >< Постоянно глумимся над ним по поводу этого случая:)
P.S. Жаль мне сны про ла2 не снятся и бредни по утрам не несу:( Тож хочу)

Гифестиан
26.11.2008, 18:23
P.S. Жаль мне сны про ла2 не снятся и бредни по утрам не несу:( Тож хочу)

РуОф в помощь :redlol:

KeNshi
26.11.2008, 18:33
седня невыспался пришел на информатику,мя подымает учительница и начинает спрашивать ,я говарю ей :я сплю я на боте,она в ответ :ага садись 2-бан :-D

Quvele
26.11.2008, 20:14
седня невыспался пришел на информатику,мя подымает учительница и начинает спрашивать ,я говарю ей :я сплю я на боте,она в ответ :ага садись 2-бан :-D
:laugh1:

KeNshi
26.11.2008, 22:46
эт тож так слегка,сразу говарю я не смайл))эт ден спл ,мы просто задрачивали мне твинка качали

Quvele
26.11.2008, 23:18
эт тож так слегка,сразу говарю я не смайл))эт ден спл ,мы просто задрачивали мне твинка качали
нифига не видно.

XanKa
27.11.2008, 01:03
У меня случай был по малолетству в комп клуб ходили играть на всю ночь,ну и игра(конечно вы все её знаете)Старкрафт...ну вот прихожу я значит дамой с 3ей ночи подряд.Светло уже жарко часов 9 утра))Просыпаюсь часа в 4 вечера,Мама обалдевшая давай рассказывать что я нес))Как подскочил с кравати бормотал чето под нос,рашуем рашуем))Потом стал к ней пристовать с вопросами а ты за какую команду будеш играть красную или синию??Ставь таньчики на базе-Мама почемуто с танчеков долго хохотала)))Из Этой же серии токо про ла-я нече такого непомню..Звонит бабушка испуганая ЧТо у вас случилось Что там с Внуком(Ну все все норм нече неслучилось)Она он мне в 3 ночи позванил стал Про какойто захват штурм говорить,когото бить сливать я испугалась...Говорил секунд 20 и хлопнул трубкой)))Я нече такого непомню но судя по всему эт о реально я был)))

ArtWarrior
27.11.2008, 01:05
Я после ночных клубов помню только перекрестье прицела перед глазами несколько часов после игры в Дельту и Солдат удачи =)

XanKa
27.11.2008, 01:15
А Даст некому неснился?Как по нему бегаеш и стреляш))Кто в теме тот поймет^^

Quvele
27.11.2008, 01:18
омг, артисты :redlol::redlol::redlol::redlol:
бабушке в 3 ночи, зооомби :redlol::redlol::redlol:

TRАTIL
27.11.2008, 01:19
бывает просыпаюсь в 4 ночи с чувством что чтото происходит без меня, врубаю комп, потом загружаюсь насчет "что может случиться в 4 ночи", выключаю иду спать =(

ArtWarrior
27.11.2008, 01:21
омг, артисты :redlol::redlol::redlol::redlol:
бабушке в 3 ночи, зооомби :redlol::redlol::redlol:
Я один раз позвонил начальнику с работы в 4 утра и молчал как партизан, как он мне на утро заявил. Не поверил, проверил трубу, исходящий звонок был :biggrin:

Quvele
27.11.2008, 01:23
я только вспомнила, что когда начинала играть летом и по многу сидела, т.к. в новинку было, то, соответственно подбирая дроп-адену во время долгого и частого кача, потом как-то идя по улице возле дома переклинило и появилось ощущение, что вокруг должна падать адена-дроп, которую надо подбирать :blink: наваждение прям :biggrin:

п.с. вроде поняла чО написала :giggle:

TRАTIL
27.11.2008, 01:24
что вокруг должна падать адена-дроп, которую надо подбирать
апасно =D хорошо что не нада драться за нее с кемто

ArtWarrior
27.11.2008, 01:25
я только вспомнила, что когда начинала играть летом и по многу сидела, т.к. в новинку было, то, соответственно подбирая дроп-адену во время долгого и частого кача, потом как-то идя по улице возле дома переклинило и появилось ощущение, что вокруг должна падать адена-дроп, которую надо подбирать :blink: наваждение прям :biggrin:

п.с. вроде поняла чО написала :giggle:
Я часто людей на улице мысленно на таргет беру, это уже давно в порядке вещей, дроп не собираю, это делают БД и СВС обычно :biggrin:

Quvele
27.11.2008, 01:25
Я один раз позвонил начальнику с работы в 4 утра и молчал как партизан, как он мне на утро заявил. Не поверил, проверил трубу, исходящий звонок был :biggrin:
:roller1:

XanKa
27.11.2008, 01:33
Я часто людей на улице мысленно на таргет беру, это уже давно в порядке вещей, дроп не собираю, это делают БД и СВС обычно :biggrin:

падсталом:laugh1::laugh1:

Quvele
27.11.2008, 01:35
Я часто людей на улице мысленно на таргет беру, это уже давно в порядке вещей, дроп не собираю, это делают БД и СВС обычно :biggrin:
:emolol:

ArtWarrior
27.11.2008, 01:39
:emolol:
Два с половиной года задротства дают о себе знать, одно время вообще онлайн был 24/7 в течение 4 месяцев. А так в целом вечер-ночь в ла2, утро-день на форумах по той же тематике :giggle:

Open
27.11.2008, 02:01
А Даст некому неснился?Как по нему бегаеш и стреляш))Кто в теме тот поймет^^
ога, а также Инферно и цЭбабла:goplol:


Добавлено через 47 секунд

дроп не собираю, это делают БД и СВС обычно :biggrin:
:emolol::emolol:

Елка
27.11.2008, 02:03
из аськи:


EN face
как тебе на новой работе? Не обижают? =)
Pryanik
не, пока все нра. только вот прям напротив выхода из офиса висит три пожарных ящика с большими красными буквами ПК56 ПК57 ПК 58
как только собирусь выйти покурить пугаюсь. надо либо бросать курить, либо бросать ладву ;(

TRАTIL
27.11.2008, 02:09
бросать ладву ;(
=D

Hutton
27.11.2008, 12:57
лучше бросайте курить)

KIEV
27.11.2008, 14:08
Смотрю вакансии, натыкаюсь на интересное предложение ))


Новому СЕКСШОПУ требуется продавец-консультант на 15-16 дней в месяц.

Нескучная и развивающая работа.

))

KIEV
27.11.2008, 14:08
дабл

Medevin
27.11.2008, 17:04
Утром на работу, ночью задротил.. оставил основу на боте.
Проспал пару часов, проснулся, первая мысль "Спать хочется, отправлю саб на работу", встал, переключил бота на саб, поставил и спать пошел )

Результат положительный, на 2 недели снес линейку)

IIapMa
27.11.2008, 17:07
Утром на работу, ночью задротил.. оставил основу на боте.
Проспал пару часов, проснулся, первая мысль "Спать хочется, отправлю саб на работу", встал, переключил бота на саб, поставил и спать пошел )

Результат положительный, на 2 недели снес линейку)
:redlol:

Ablaze
27.11.2008, 17:40
Работал я лет 10 назад админом в компьютерном клубе, и была там у нас игра - торговцами на кораблях плавать, ну экономическая игра. А контингент людей вечерний и ночной одни наркоманы. Так вот после того как в нее сутки проиграл и спать пошел, то мать утром долго пытала кому я всю ночь последних три корабля анаши продавал. =)

Medevin
27.11.2008, 17:48
Работал я лет 10 назад админом в компьютерном клубе, и была там у нас игра - торговцами на кораблях плавать, ну экономическая игра. А контингент людей вечерний и ночной одни наркоманы. Так вот после того как в нее сутки проиграл и спать пошел, то мать утром долго пытала кому я всю ночь последних три корабля анаши продавал. =)

Зачет :grin1:)))