PDA

Просмотр полной версии : Заявка



delkra
16.10.2008, 12:34
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
Ник Кеира, профа PR, с пати не определился еще.
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
Просматривал 4game, смотрел ролики (ваши и Фьюжн), прочитал устав (все кроме нейтрального отношения к ПК мне понравилось)
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
Играю примерно 3 года
Серверы: lineageii.ru (сейчас Шок) х1 (3-4 xроники) остались -тирант 70+, Хавк 70+, ПП 40+;
l2world.ru x1 (5 хроники) остались - Варк 50+, споил и крафт 40+; asterios.ru x3 ( Грации) Был еще Меганет - но давно и неправда :smile:
Сейчас на asterios.ru три персонажа PR - 52; PP - 40; Карамелька - 43
Интерлюд пропустил т.к линейка начала надоедать (в ето время играл в РФ, Кабал (на офе) не зацепило :no: соскучился вернулся:biggrin:
Старые скрины ушли вместе с хрониками новых както не удосужился нащелкать если надо сделаю
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
Был КЛ еще на 1 серваке потом понял не мое больше никакого
5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
В констант пати не бегал только случайные
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
Согласен
7. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
потому что офф потому что русс
8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.
нет
9. Ваше имя и возраст.
Анатолий 34
10. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
Ежедневно с 23 до 3+ когда свободен с 10 до 24+
11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
Core2Duo 2300, 2Gb озу, Geforce 9800 GT 512 Mb
Инет - Счас пишу с работы буду дома протестирую и добавлю
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Никогда не пользовался но думаю не проблема
Микрофон есть
13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
Mail - delkra@mail.ru Qip - 490898329

lion205
16.10.2008, 12:40
а чем нейтральное отношение не понравилось к ПК?)

Texxu
16.10.2008, 12:41
с чем связано то что ни одного чара не докачал до третьей профы?


прочитал устав (все кроме нейтрального отношения к ПК мне понравилось)


а как должно быть?

delkra
16.10.2008, 12:54
Донат и баги фри не особо заметные на лоулевел и больно бьющие на хай

Насчет ПК - народ оттягивается (за редким исключением случайного ПК)обижая слабых я оттягиваюсь охотясь на них (както пафосно получилось сори:rolleyes:)

Texxu
16.10.2008, 12:58
Донат и баги фри не особо заметные на лоулевел и больно бьющие на хай

Насчет ПК - народ оттягивается (за редким исключением случайного ПК)обижая слабых я оттягиваюсь охотясь на них (както пафосно получилось сори:rolleyes:)

имхо, за 3 года можно было хоть одного чара докачать. На 70+ кач будет тяжкий, даже с учетом ПА. Опять бросишь?


в Уставе не написано про ПК, которые обижают слабых (по типу рандом ПК и гейт-вара), если ты правда его читал.
там написано - запрещено атаковать союзных и нейтральных игроков, независимо от их ПК/ПВП статуса.
То есть не надо кидаться с пеной у рта на все красное и фиолетовое, если оно тебя не трогает.

InsAneR
16.10.2008, 13:08
с чем связано то что ни одного чара не докачал до третьей профы?



а как должно быть?
как красная ряпка на быка, + желание разбогатететь на халяву. А быть может просто не любит человек ПКашников)

Texxu
16.10.2008, 13:11
как красная ряпка на быка, + желание разбогатететь на халяву. А быть может просто не любит человек ПКашников)

вообще-то именно бык кидается на красную тряпку, а не тряпка на быка.

delkra
16.10.2008, 13:15
имхо, за 3 года можно было хоть одного чара докачать. На 70+ кач будет тяжкий, даже с учетом ПА. Опять бросишь?


в Уставе не написано про ПК, которые обижают слабых (по типу рандом ПК и гейт-вара), если ты правда его читал.
там написано - запрещено атаковать союзных и нейтральных игроков, независимо от их ПК/ПВП статуса.
То есть не надо кидаться с пеной у рта на все красное и фиолетовое, если оно тебя не трогает.

Забыл самое главное т.е Инет с мобильника :smile: счас с етим проблем нет.
Устав и правда читал :yes: и всеже мое мнение - нейтральных ПК не бывает :no:

Texxu
16.10.2008, 13:17
Устав и правда читал :yes: и всеже мое мнение - нейтральных ПК не бывает :no:

то есть если я с кем-то где-то поругалась и положила человека в ПК за дело, то ты пробегая мимо на меня сагришься, даже если я буду в союзном клане? Или если я буду стоять и мыться на мобах? Даже учитывая что шмота ты не получишь, ибо квест на ПК исправно работает?

InsAneR
16.10.2008, 13:18
вообще-то именно бык кидается на красную тряпку, а не тряпка на быка. разве я написал иное?:unsure: лана: "видимо, на него статус ПК действеут как..." Хотя, по опыту знаю, что такое ЕГ, когда прокачиваешь твинка. Болезнь какая-то: за баф пару раз убивают ПП, если он бз охраны=)

QRT
16.10.2008, 13:20
Ты просто на населенных серверах не играл, где есть борьба за спот и 1-side вары
PS ппц пока напишешь пост - уже три штуки вставят

Texxu
16.10.2008, 13:23
Ты просто на населенных серверах не играл, где есть борьба за спот и 1-side вары
PS ппц пока напишешь пост - уже три штуки вставят

лузер :rolleyes:

Texxu
16.10.2008, 13:24
Хотя, по опыту знаю, что такое ЕГ, когда прокачиваешь твинка. Болезнь какая-то: за баф пару раз убивают ПП, если он бз охраны=)

ты кажется интересовался отличием фри от оффа?

InsAneR
16.10.2008, 13:28
ты кажется интересовался отличием фри от оффа?:clap1:

delkra
16.10.2008, 13:34
то есть если я с кем-то где-то поругалась и положила человека в ПК за дело, то ты пробегая мимо на меня сагришься, даже если я буду в союзном клане? Или если я буду стоять и мыться на мобах? Даже учитывая что шмота ты не получишь, ибо квест на ПК исправно работает?

Хм.. не в союзном и не в моем клане и если моешся :rolleyes: тоже не сагрюсь
Если на оффе ситуация с ПК отличается от Фри, то пересмотрю свое мнение. До сих пор мне 90% ПК фанов попадалось.

P.S А шмот тут вообще непричем :no:

lion205
16.10.2008, 13:40
Хм.. не в союзном и не в моем клане и если моешся :rolleyes: тоже не сагрюсь
Если на оффе ситуация с ПК отличается от Фри, то пересмотрю свое мнение. До сих пор мне 90% ПК фанов попадалось.

P.S А шмот тут вообще непричем :no:
на евро оффе ситуация с ПК кардинально разница с фришками, как будет на руоффе неизвестно некому......

dilandau
16.10.2008, 13:53
на оффе вообще нет ПК для фана. ну возможно 1% из 100%, да и то по большим праздникам. никакого фана в этом нет.
на задротных рейтах качать чара для пк, потом идти нуба какого-то пкшить - втф?
сейчас правда проще, но с т. з. траты своего времени такой чушью никто не страдает, пк только за дело.

delkra
16.10.2008, 14:02
на оффе вообще нет ПК для фана. ну возможно 1% из 100%, да и то по большим праздникам. никакого фана в этом нет.
на задротных рейтах качать чара для пк, потом идти нуба какого-то пкшить - втф?
сейчас правда проще, но с т. з. траты своего времени такой чушью никто не страдает, пк только за дело.

Оччень хорошо надеюсь что на руофе все так и будет :yes:
P.S Букально на днях наблюдал (на asterios) такую картину - Стоит варк с гостом перед северными воротами Гирана и ложит все что шевелится
(астерис - ето х3) :mad:

Texxu
16.10.2008, 14:10
заоффтопили темку

Ultramar
16.10.2008, 16:20
Да зачем тратить время на ПК какого то лоха, чтобы потом отмываться ещё? Я понимаю пришёл на спот, сказал spot taken, если народ не ушёл то флаг, если в ответ не флагаются, то всех в ПК. Вот тут есть смысл - освободил под себя спот, а просто ПКашить бред:)

lion205
16.10.2008, 16:21
Да зачем тратить время на ПК какого то лоха, чтобы потом отмываться ещё? Я понимаю пришёл на спот, сказал spot taken, если народ не ушёл то флаг, если в ответ не флагаются, то всех в ПК. Вот тут есть смысл - освободил под себя спот, а просто ПКашить бред:)
ммм я боюсь от такой наглости тя свои же с ПК сольют в след раз)))))

Ultramar
16.10.2008, 16:25
ммм я боюсь от такой наглости тя свои же с ПК сольют в след раз)))))

А что не так? Свои не должны своих бить, если свои конечно в конец не обнаглели. А заПКашить каких то нейтралов за спот нормальная игровая вещь. Ненравится пусть вар кидают, мы должны с позиции сильнейших себя ставить. На Теоне нейтралы как правило сами сваливают когда на спот ИТТ или Хсы приходят, если не свалят то лягут, это нормальная вещь которая должна практиковаться сильным кланом.

delkra
16.10.2008, 16:41
А что не так? Свои не должны своих бить, если свои конечно в конец не обнаглели. А заПКашить каких то нейтралов за спот нормальная игровая вещь. Ненравится пусть вар кидают, мы должны с позиции сильнейших себя ставить. На Теоне нейтралы как правило сами сваливают когда на спот ИТТ или Хсы приходят, если не свалят то лягут, это нормальная вещь которая должна практиковаться сильным кланом.

Мде както ето с утавом клана никак не вяжется или я чето недопонял:huh1:

Ultramar
16.10.2008, 16:43
Мде както ето с утавом клана никак не вяжется или я чето недопонял:huh1:

Я устав клана понимаю так, что нельзя ПКшить просто так, если захотелось. А ПК за спот святое дело:)

lion205
16.10.2008, 16:51
Придёт дядя Tellz и всех рассудит))))

mahnovec
16.10.2008, 17:23
За. Человек взрослый, думаю быстро разберется что к чему..

dilandau
16.10.2008, 17:25
Я устав клана понимаю так, что нельзя ПКшить просто так, если захотелось. А ПК за спот святое дело:)

именно так. запрещена необоснованная агрессия. очистить спот от несговорчивого конкурента - чем не основание? )

dilandau
16.10.2008, 18:04
без лишнего флуда плиз.

Tellz
16.10.2008, 20:18
Отказано.