PDA

Просмотр полной версии : Маго Пати



Страницы : [1] 2

Wava
16.10.2008, 10:37
Немного инфы о маг пачках. ( Юля вчера вопрос задала edited by Юля - Юля один маленький вопросик задала - о пользе танков в маго пати :tongue:)
В Ла2 рулят рейндж ДД. Их два типа : луки и маги. Плюс луков в МП, то есть за свой мп бар они наделают больше тушек, чем маги.
У магов дпс намного больше, но больше и расход мп, то есть в масс пвп на определенном этапе они выдыхаются.
В чем же плюс магов в хай енд ла2? Давайте рассмотрим этот самый хай энд :
• Масс пвп за эпиков
• Эпики
• Хелбаунд
• Осады
• Олимпиада
Пре энд ла2 это аоэ эксп в фоге и мосе и на дино

Я предлагаю подойти к вопросу о формировании маг мачки с позиции клана На пвп, эпиках хелбаунде и осадах сила магов в скиллах 80 лвла( стратегическая вещь ,для остановки раша), и в неуязвимости Оверов( для атаки), раскаченных этих самыми магами.

Оли. Кто из маго пати сможет стать Олифармером? (а не заливным херо)
Смотрим на стандартный набор саппортов:
1.BD
2.SWS
3.BP
4.EE
5.OL
Потенциал есть у ее, но все равно 100% Оли не тянет
Идем дальше ДД:
6.STS ( почему стс. Вопрос спорный. Он самый сильный из магов в масс пвп, да и бтм есть. Но если клан не скинется ему на халявные винды, будет сосать по полной). ОЛИ ГИМП
7.MM ( Идеален для фога, дешевые атрибуты, кенсл. Минусы нет бтм:) ОЛИ ГИМП
8.ST ( усиливает предыдуших. Живучий, ситуация с атрибутами как у STSa) Потенциальный Оли фармер.

Остается последнее место.
Кого взять? Еще одного мага? (пати будет задыхаться без мп). Батарейку ( если только ее).
Я предлагаю еще 2 варианта коня и танка.
Почему конь? (емп, кларити,вм). Повышение уровня регена МП, откат скиллов, саммон френд. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ Оли фармер.
Почему танк? Пати уд (Неуязвимость Овера требует зарядки. То есть : заметили врага, скомандовали заряжать, скастовали) секунд 10-15 пройдет. Очень важных 10 секунд, потому что в это время все маги уже будут лежать, либо когда после рескила, как раз необходимо уд, заряжать уже некому. Тут танк 79. САМ делает пати уд на 15 сек. Эта консервная банка спасет вам жизнь), можно раньше начинать аое эксп. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ОЛИ ФАРМЕР. Рулящий на хай лвлах.( и именно ваша пачка его раскачает). Который принесет геройские баффы не только в вашу пати, но и много самих героев в клан.

Что мы имеем в итоге. Идеал :
2 маго пачки на клан. Больше не надо. Это перебор.
4 магических поля.
2 клан уд.
Минимум 2 героя. ( и много заливных)

А почему 2 пачки? Что бы если кто просрал ивент иметь хотя бы одну.
Ну и не забываем про Обязательное соотношение мейна и сабба ДД/САППОРТ
А у саппов
СВС/ЕЕ
ЕЕ/СВС
БП/ЕЕ или сорк
ТАНК и КОНЬЕ / ЕЕ И БП
С третьими саббами делайте что хотите)

И забудте про СЕ( потом она будет жрать место, с дерьмовым хилом), лучше всей пати по очереди качать гнома с сешкой (до 70 лвла) что бы иметь оффпати комбо бафф на 40минут + хороший крафт сосок и заливку.
Все вышеизложенное применяется к КОНСТ пачкам. С собственными бюджетами и фармингом. Это серьезные групповые образования со стабильным экспом и пвп, а не "девчонки, пойдем покачаемся " ?)


/added 06.11.2008

И вот раскаченная пачка добралась до 78-80 и захотела поубивать рб :

маго рб группа 78-80+

1.СТС 150 винд + 150 дарка
2. СТС 150 винд + 150 дарка
3. СТ 150 дарка
4. BP ( проточенный хил, я б ему еще кларити в аркану засунул)
5. EE ( mana gain, recharge +9, clarity 9, mass recharge, кучу гхп)
6.SWS проточен на cost
7.BD проточен на cost
8. танк. Мб ск.
9. последнее место. ОЛ (из за емпа), се (эмп + речардж) или ДС (файтерские баффы + ков и магнус по очереди ,если порежут откат)
Или таскать сешку оффпати, тогда ДС. + иметь талисманы на мп ( за эполеты), но эт дорого)

Танк агрить босса, нюкеры используют вампирик (добавляет дарк атрибут на время), переходят на кость с аркана повер ( снимают хп почти до нуля), и заканчивают на кдле ( под лоу хп и 170 дарка, дамаг должен быть офигенный)

Есессно танк держит все время агро, если лоханулся – не лагающий бп должен вытянуть. Не забываем точить саппорту бижу на мп реген :)

Буду пытаться это реализовать, необходимо много бабла, но сферический конь в вакууме существует :)

Alias
16.10.2008, 11:01
Два али уд на клан мало, четыре уже хрошо)

Providence
16.10.2008, 11:06
в гарции самонерам еще дали бафы на патю
* Feline Queen: Blessed Body, Blessed Soul, and Haste
* Unicorn Seraphim: Acumen, Clarity, Empower, and Wild Magic
* Nightshade: Death Whisper, Focus, and Guidance

Wava
16.10.2008, 11:13
в гарции самонерам еще дали бафы на патю
* Feline Queen: Blessed Body, Blessed Soul, and Haste
* Unicorn Seraphim: Acumen, Clarity, Empower, and Wild Magic
* Nightshade: Death Whisper, Focus, and Guidance

это ты к чему?)

Providence
16.10.2008, 11:17
типа о бесполезности ШЕ )

ExtenZ
16.10.2008, 11:18
+1 teme, tolkovo skazano, uvidim na realie RuOffa eto delo

Wava
16.10.2008, 11:19
Два али уд на клан мало, четыре уже хрошо)

Не согласен. Если за 2 уд не можете вынести, то грош цена этому клану.
Ты еще добавь 80 скиллы.
Лучше 2 убер пачки, чем 4 недо. тем более 4 сложно на одном споте качать. а две могут по очереди экспиться.

Alias
16.10.2008, 11:28
Для кого гайд?)

Julia
16.10.2008, 11:58
Для кого гайд?)

это просто Ваве скучно было :giggle:

ZaK
16.10.2008, 12:01
ВаВа тебе учебники по Ла2 уже надо писать ))
Имхо BP/EE тоже потенциальные оли фармеры, при грамотном эквипе и аугментации (при условии больших финансовых вливаний)
При желании в ФоГе могут стоять 3 пачки

1ex
16.10.2008, 12:03
Для кого гайд?)
имо всем магам у нас пригодится.
зы: понравилось, толково расписано.

Julia
16.10.2008, 12:04
При желании в ФоГе могут стоять 3 пачки

а в безвыходной ситуации - и 4, если вниз спуститься.

Sony
16.10.2008, 14:26
Вава про эпиков и ХБ маловато написал, хотя наверное уже всем известно что МП не резиновое :)

Про БтМ в масспвп не понятно, неужели за 30 секунд у СХ возникнет необходимость в БтМе? Или он уже не относится к семи-праймери таргетам?

QRT
16.10.2008, 14:53
Бтм на каче имеет решающее значение. На каждого мага без бтм нужен свой отдельный речаржер, а магам с бтм - один биш на всех)

Sony
16.10.2008, 15:07
Если бы силу БТМу увеличить ... :rolleyes:

SoftEx
16.10.2008, 15:28
Если бы силу БТМу увеличить ... :rolleyes:

ога и шанс магкрита БТМу добавить :goplol:

Big-Bag
16.10.2008, 19:06
А расскажите мне, плз, как нынче маги живут на ХБ? И живут ли они там вообще (в плане экспа и фарма)?

ZaK
16.10.2008, 21:35
А расскажите мне, плз, как нынче маги живут на ХБ? И живут ли они там вообще (в плане экспа и фарма)?

По моему опыту, для магов там нет кача (фарм, ну на скорпионах с перерывами на мп)

Cocaine
17.10.2008, 01:58
а в ИТ не айс кач магам? там и квест и затраты меньше нужны... я правда говорю щас с точки зрения ИЛ но всё же...
хотелось бы услышать ваши отзывы по этим вариантам (какому жить, а кому умереть):
с конем и 1 еешкой в 2 мага
3 мага с 1 еешкой, но нужен се (окно)

ZaK
17.10.2008, 12:58
а в ИТ не айс кач магам? там и квест и затраты меньше нужны... я правда говорю щас с точки зрения ИЛ но всё же...
хотелось бы услышать ваши отзывы по этим вариантам (какому жить, а кому умереть):
с конем и 1 еешкой в 2 мага
3 мага с 1 еешкой, но нужен се (окно)

В ИТ магам только на жуках (мое мнение), и то надо смотреть резисты и мдеф мобов

Sony
17.10.2008, 13:13
Есть небольшой нюанс, что по дропу адены ты почти всегда идёшь в минуса(именно поэтому я буду брать премиум, а не для призрачной эксп).

Конечно есть мобы, которые в незначительные плюсы дают рост аденке, но это явно не ИТ. Цена на ИТ итемы не оправдывает затраченных шотов и уж тем более того гемора, который приходится переживать.

Вы конечно можете меня поправить, но моё мнение останется при мне :)

Big-Bag
17.10.2008, 13:51
Конечно есть мобы, которые в незначительные плюсы дают рост аденке, но это явно не ИТ. Цена на ИТ итемы не оправдывает затраченных шотов и уж тем более того гемора, который приходится переживать.

А если рецепты на Ы-випон будут стоить порядка 50-80 миллионов, ты все равно не изменишь свое мнение?

Cocaine
17.10.2008, 16:38
можно заводить 2у комнаты, и тогда в прицнипе можно жить, опять же магами можно пройти и саму 4с а там + рец + дроп с рб (хотя опять же я опираюсь на ИЛ, не знаю что в грации)

Sony
18.10.2008, 00:50
Что-то после пвп сервера у меня сложилось впечатление что СХ нифига не пвп перс. А ведь где-то тут в соседней теме Дили убивали с 3 нюков.
По Чилду-ТХ с 1800 мдэфа (не знаю что с резистами) бил АЖ по 265 вортексом
4к м.атаки , атрибуту 20.
Сколько помню, дамаг никогда не опускался ниже 1к. Вива Грация ?

Вава, какое твоё мнение насчёт ДМГ ? :huh1:

В ПВЕ убер без б : мобы валятся штабелями.

QRT
18.10.2008, 07:30
По пвп серверу, где у половины народа династи бижа+7 и фулбаф соло, конечно стоит судить о боеспособности сх в условиях грации)

1ex
18.10.2008, 10:45
действительно

Vayshan
18.10.2008, 13:39
Что-то после пвп сервера у меня сложилось впечатление что СХ нифига не пвп перс. А ведь где-то тут в соседней теме Дили убивали с 3 нюков.
По Чилду-ТХ с 1800 мдэфа (не знаю что с резистами) бил АЖ по 265 вортексом
4к м.атаки , атрибуту 20.
Сколько помню, дамаг никогда не опускался ниже 1к. Вива Грация ?

Вава, какое твоё мнение насчёт ДМГ ? :huh1:

В ПВЕ убер без б : мобы валятся штабелями.

Багнута твоя фришка по самый не балуйся, побегал там и был просто в шоке, по ТХ в А грейде макс дмг 250, про минимальный дмг даже говорить не хочется, из 5 нюков вортекса ни один не прошел, для того чтобы нюкнуть слаг :disgust:. Короче полный идиотизм, так что не надо по ней судить о грации и о том каковы в ней маги.

dilandau
18.10.2008, 13:43
на этой фришке все даггеры бегают со щитами и явлюятся убернагибаторским классом, не считая невозможности юзать бестаб :goplol:

ElPaso
18.10.2008, 13:46
на этой фришке все даггеры бегают со щитами и явлюятся убернагибаторским классом, не считая невозможности юзать бестаб :goplol:

О, ну наконец-то хоть кто то мне поверил :)

dilandau
18.10.2008, 13:48
в смысле "поверил"? не тайна, что бекстаб там работает только под таким ракурсом, под которым сам сервер видит жопу игрока, то есть исключительно после успешного блаффа можно бекстабить, ну или если повезет и ты попадешь в астрально-анальную точку матрицы рандомным способом.

Sony
18.10.2008, 16:07
Зато слаги можно нюкать в течение некоторого времени, он вортекс не снимает :redlol:

1ex
18.10.2008, 19:07
в смысле "поверил"? не тайна, что бекстаб там работает только под таким ракурсом, под которым сам сервер видит жопу игрока, то есть исключительно после успешного блаффа можно бекстабить, ну или если повезет и ты попадешь в астрально-анальную точку матрицы рандомным способом.

я хз как вы бьете, я только когда проверял слова Эля - тогда и не мог его заюзать, в остальное время все прекрасно проходило. и блафф не обязательно использовать.

dilandau
18.10.2008, 19:21
тебе везло, у меня неоднократно при позиции сзади чар ничего не делает и только после блаффа бекстаб ложится, хотя таргет вообще никак ракурс не меняет.

Big-Bag
18.10.2008, 19:29
1ex - pr0
Dili - nupka

dilandau
18.10.2008, 19:30
изверг, ты у меня уже записан, так что можешь не повторяться :DD

Добавлено через 42 секунды
... а то блин Горке тоже записать придется :D

MuKKuMayc
18.10.2008, 21:25
СЕ обидели :huh1::grin1:

Ultramar
19.10.2008, 00:50
СЕ обидели :huh1::grin1:

Мы тебе героя вкачаем, все к себе звать сразу будут ^_^

Wava
06.11.2008, 11:40
добавил инфо о маго рб пати ( звучит жестко )


Добавлено через 4 минуты

Два али уд на клан мало, четыре уже хрошо)

в связи с инфой о финальной грации ( алли уд понерфят), 2х будет достаточно

Morondo
06.11.2008, 11:47
в связи с инфой о финальной грации ( алли уд понерфят), 2х будет достаточно

Клан УД, клан... http://forum.4game.ru/style_emoticons/default/banghead.gif забудьте вы про альянс

Wava
06.11.2008, 11:57
это был квот :)

SoftEx
06.11.2008, 12:05
две арки для стсов это чодко

Waterbee
10.11.2008, 20:44
кто чё думает по поводу места ЕСу в консте магов?

Providence
10.11.2008, 20:49
в грации финал введут константные откаты скилов(независимые от атак и каст спида)
тут я думаю ес будет полезен)
да и на 79м лвле ес будет качать пати на тех же париках в фоге

Waterbee
10.11.2008, 21:22
ну а как полноценный конст мембер, на место ола..акум, емп, кларити, вм, реюз делай, мп рег .. разве невкатывает? + можно аое качатся начиная с 60.

зы. если есть место в толковой пачке магов пойду вместо ола:eh:
440118009

Providence
10.11.2008, 21:26
неее, место ола забронированно)) а вот 1 мага мона заменить танком или ЕСом


Добавлено через 1 минуту
да и до 76 магам продуктивнее соло/дуо кач а потом уже тянуть всех остальных.
ОЛа 68 и гого в фог парики катать

Ultramar
11.11.2008, 00:19
Добавлено через 1 минуту
да и до 76 магам продуктивнее соло/дуо кач а потом уже тянуть всех остальных.
ОЛа 68 и гого в фог парики катать[/QUOTE]

Нет, качаться в пати можно гораздо раньше. Кроме того тянуть всех уже не получится, так как разница 8 лвл - экспа не даётся, да и спорт будет возмущён таким положением дел.

Providence
11.11.2008, 00:25
wrong!!!
ехп не дается при разнице в 20лвлов, лучше пусть маги качнуца нормально и потом тянут за собой, чем всем качаться 10лет, половина магов или кинет обоз, или забьет на ла2 изза медленного кача после х100500 рейтов.

Ultramar
11.11.2008, 03:18
Норм фулкой экспиться, надо просто знать где и с какого лвла начинать, до этого по группас таская на себе саппорт. Просто редко когда конст собирается сразу при старте, поэтому маги и качаются разрозненно, а остальным классам на лоу лвлах в пачках качаться уже норм. Чего то 20 лвлов многовато, помню что меньше было. И кроме того обгонять саппорт на много лвлов смысла нету, так как бафф/хил/речардж не тот будет, а без этого как то не хорошо.

Wava
11.11.2008, 09:30
ЕС может заменить Ола только на нубо спотах, как баночка с эмпом реюзом и мпрегеном.
А так партийный эксп : МоС не зарутает, на Ангелах в ВоА помрете, в ФоГе до 79 лвла ЕСа вообще не кач :)

И если менять ЕСа на Овера, то, кто вам будет ков кидать? или вы еще думаете, что пов>ков в масс пвп и на хб:)

Providence
11.11.2008, 11:22
Чего то 20 лвлов многовато, помню что меньше было.
раньше вообще было без ограничений


И кроме того обгонять саппорт на много лвлов смысла нету, так как бафф/хил/речардж не тот будет, а без этого как то не хорошо.
ее то будет в пати качаться с нюкерами ну ола тоже мона засунуть бп найти на стороне повыше лвлом:) ну есу и бд пох, а еще свс. Ну свса тоже желательно подкачать чтоб парики водил не дохнув

Garro
11.11.2008, 15:16
В Ла2 рулят рейндж ДД. Их два типа : луки и маги.

Дальше почему то читать желание отпало.

Wava
11.11.2008, 15:20
дай угадаю, мили пати?)
я не говорю о пати на пати и.т.д. а о эпиках, осадах и масс пвп.

Providence
11.11.2008, 15:26
соло нахибаторы с +65к пушками рулят

Julia
11.11.2008, 15:29
дай угадаю, мили пати?)
Не, ну это на откровение свыше не тянет. Для этого даже хрустальный шарик доставать не надо было. :redlol:

Garro
11.11.2008, 15:40
дай угадаю, мили пати?)
я не говорю о пати на пати и.т.д. а о эпиках, осадах и масс пвп.
да я не спорю мы и на осадах и на масс пвп уг, чтож поделать :)

Vayshan
11.11.2008, 15:43
дай угадаю, мили пати?)
я не говорю о пати на пати и.т.д. а о эпиках, осадах и масс пвп.
с каких пор мили пати стали магам конкуренты в ПвП пати на пати? :laugh1:

Julia
11.11.2008, 15:44
Аааааааааааааааа, заранее предупреждаю всех участников. Если начнете холи вар, то оставайтесь в рамках приличия, без грубости и оскорблений! :giggle:

Garro
11.11.2008, 15:49
с каких пор мили пати стали магам конкуренты в ПвП пати на пати?
С появления Селф Сакрифайса у биша мб ? :) 15 секунд для того чтобы дагерам добежать более чем достаточно а там уже все веселее)))

KIEV
11.11.2008, 15:54
да я не спорю мы и на осадах и на масс пвп уг, чтож поделать :)

за такое наглое нупство сегодня устроим ему кузькину мать ))

Garro
11.11.2008, 16:00
за такое наглое нупство сегодня устроим ему кузькину мать ))

Киев ну а что тут холи вар правда устраивать и рассказ про то сколько Юре с Сити роб перебили на вчерашнем эвенте или как мы пати тех же луко магов переодически убиваем? Не поверят все равно так что пусть дальше *рулят* а мы будем педалить и бибикать :)

Providence
11.11.2008, 16:04
а ивент был где?


Добавлено через 32 секунды
на фришке всекакнаофе?

Garro
11.11.2008, 16:07
а ивент был где?
Да нет вчера на збт :)

Wava
11.11.2008, 16:21
Киев ну а что тут холи вар правда устраивать и рассказ про то сколько Юре с Сити роб перебили на вчерашнем эвенте или как мы пати тех же луко магов переодически убиваем? Не поверят все равно так что пусть дальше *рулят* а мы будем педалить и бибикать :)

дружище, наверное, ты говоришь про ту багнутую фришку, на которой тренится райз перед руофф? так вот, ни камней, ни слагов там нет. (могу подсказать более "все как на оффе проекты", для распрямления рук) Я бы тебе мог предложит забиться на франзе, но это будут не равные условия.

я тебе еще раз повторяю : решают рейндж, а именно луки. потому что они могут долго и нудно ( за свой мп бар) сносить толпы народа. а даггеры эти те же маги, только ближнего боя - без мп соски. и если маги хоть что-то могут сделать на эпиках, то со всего мили состава клана нужно 2 человека : танк и дагер. все.

то о чем ты рассуждаешь - это фришный романтиз бишопа, упершегося в хп бар своей милишной пати. если не можешь, судить глобально о роли своей группы в клане или алли, то не надо писать эмо посты.
Просто создай тему : я биш милли пати, которая ест "робы" на завтрак.
з.ы. я не злой, но твои аргументы вызывают именно такую реакцию.
я закончил.


Добавлено через 1 минуту

Да нет вчера на збт :)

end game маго пати > контактников.

KIEV
11.11.2008, 16:29
Аминь )

Garro
11.11.2008, 16:32
Wava
Хорошо описал тока причем тут то кривое гфш неизвестно :) А вы вобще видели тут мои рассуждения о ролях мили и рендж классов?)

Vayshan
11.11.2008, 16:59
Хорошо описал тока причем тут то кривое гфш неизвестно :) А вы вобще видели тут мои рассуждения о ролях мили и рендж классов?)


Киев ну а что тут холи вар правда устраивать и рассказ про то сколько Юре с Сити роб перебили на вчерашнем эвенте или как мы пати тех же луко магов переодически убиваем? Не поверят все равно так что пусть дальше *рулят* а мы будем педалить и бибикать :)
второй пост не рассуждения ?

Garro
11.11.2008, 17:01
второй пост не рассуждения ?
Нет не рассуждение а объяснение Киеву :)

Vayshan
11.11.2008, 17:03
Нет не рассуждение а объяснение Киеву :)

:redlol:

Wava
11.11.2008, 17:21
Хорошо описал тока причем тут то кривое гфш неизвестно :) А вы вобще видели тут мои рассуждения о ролях мили и рендж классов?)

то есть ты хочешь сказать, что маги >>милли? ибо мы конкретно в этой теме (судя по названию топика) обсуждаем преимущества магов. обратное - рассуждения на тему. ( особенно с аргументами, шас мой биш заюзает пати целестиал, который я возьму на 81 лвле, выбив с эпического рб, и именно в мою милли пати пойдет эта книжка, а не в какую-нибудь ...дцатую луко пати)

Providence
11.11.2008, 17:26
вава уменьши подпись, а то у меня монитор взрывается )

Garro
11.11.2008, 17:26
то есть ты хочешь сказать, что маги >>милли? ибо мы конкретно в этой теме (судя по названию топика) обсуждаем преимущества магов. обратное - рассуждения на тему. ( особенно с аргументами, шас мой биш заюзает пати целестиал, который я возьму на 81 лвле, выбив с эпического рб, и именно в мою милли пати пойдет эта книжка, а не в какую-нибудь ...дцатую луко пати)

Я только отписал что желание читать твой топик пропало после фразы рулят маги/лукари ввиду явного пренебрежения мили классами. Ты развил тему отписав что мы бесполезны на осадах и масс пвп.
Так что не надо мне приписывать ваших достижений в розжиге холивара)

Wava
11.11.2008, 17:44
Я только отписал что желание читать твой топик пропало после фразы рулят маги/лукари ввиду явного пренебрежения мили классами.

1. не дочитав до конца рано делать выводы.
2. я сделал уточнее в том посте, что формирование идет с позиции клана. а что нужно клану? что бы наши>ваших.что бы в масс замезах кпд пати было максимальным. А не сфереческие пвп дагеров ака каган и двп.
3. ок и так ясно, что ты зашел поагрить народ, хватить прилизивать свои посты к виду. я не я, мимо проходил.
Есть что сказать грамотного в защиту контактников - прошу.
но скажу сразу, я это игру знаю лучше тебя.
а форум флеймы можно развести в топике "что делать в пвп бишу в мили пачке"

tawu
11.11.2008, 17:50
"что делать в пвп бишу в мили пачке"

Да :grin1:

Garro
11.11.2008, 17:56
3. ок и так ясно, что ты зашел поагрить народ, хватить прилизивать свои посты к виду. я не я, мимо проходил.
Есть что сказать грамотного в защиту контактников - прошу.
И кто после подобного являеться инициатором холи вара?) Не буду разводить оффтоп только потому что Киев попросил :)

kataeva
11.11.2008, 18:00
"о! срачег" (с)

Vayshan
11.11.2008, 18:15
И кто после подобного являеться инициатором холи вара?) Не буду разводить оффтоп только потому что Киев попросил :)

слился по полной :boff:

RussHero
11.11.2008, 22:21
Давайте поговорим о крафтерах, в какую пачку можно пристроиться учитывая новые фишки?:redlol:

Vayshan
11.11.2008, 22:27
Давайте поговорим о крафтерах, в какую пачку можно пристроиться учитывая новые фишки?:redlol:
в крафто пати с 1 крафтером и 8 батарейками? :eh:

Renessans
12.11.2008, 04:23
ну кстати из всех профессий я бы никогда не стал играть за луков.. тоска чар)) поэтому рялт пати магов и мили.. вопрос не в силе а в интересности.. лук это стан, дабл практически 80 процентов ситуаций.. наудивление не богатый чар, вводящий лично меня при игре за него а состояния анабиоза и вызывающия приступы агресии.. доздравстует действительно интересная игра за дагеров, магов, и других классов..

Alias
12.11.2008, 06:27
маго рб группа 78-80+
...
8. танк. Мб ск.
Кидаем Day of Doom, после чего сливаем рейда, как показала практика с двумя спс и некром в роли нюкеров танк не нужен.

Vayshan
12.11.2008, 08:54
Кидаем Day of Doom, после чего сливаем рейда, как показала практика с двумя спс и некром в роли нюкеров танк не нужен.

почему именно СпСы?

Wava
12.11.2008, 10:03
Кидаем Day of Doom, после чего сливаем рейда, как показала практика с двумя спс и некром в роли нюкеров танк не нужен.

1. о каких рейдах ты говоришь? ( я делал затчоку под камалоку 78 + ) как у спсов с манаменеджиентом было?
2 Day of Doom (Lv80): Soultaker

73 mp usage.
900 ranges within the caster for the effect.
Speed from 168 debuff to 105.
P.Atk 605 debuff to 342.
P.Def 677 debuff to 371.
reduce Hp healing effect, resist darkness reduce, increase usage HP/MP on skills like Armor Crush etc, i think last one is can't get any buffs for certain time.

если рейд жирный, то не особо поможет, имхо. но штука полезная.

Julia
12.11.2008, 10:12
resist darkness reduce
Если это корявый перевод на английский означает снижение резиста к дарк скиллам, то тогда больший эффект от этого скилла получает не спсы, а СХ и некры. :eh:


Добавлено через 2 минуты

Давайте поговорим о крафтерах, в какую пачку можно пристроиться учитывая новые фишки?:redlol:

особенно новую фишку от "многа-многа-многа точек цензуры" Иннова - соски в ИМ :disgust:

Providence
12.11.2008, 10:13
реально соски в шопе? :)

Julia
12.11.2008, 10:19
Ну по крайней мере в ЗБТ в ИМ они появились недавно - 300 штук за 50 монет.
P.S. Пошла строчить гневное письмо от user-а о дискриминации гномов :yes:

Desty
12.11.2008, 10:27
Там нет блессед сосок, и я не думаю что соски за реал, да ещё и за такие деньги будет покупать много людей, максимум на старте, для отрыва...

Julia
12.11.2008, 10:39
Там нет блессед сосок, и я не думаю что соски за реал, да ещё и за такие деньги будет покупать много людей, максимум на старте, для отрыва...

За какие такие? Разве уже есть курс? Потом, где уверенность, что еще через пару дней туда не добавят блессед? Соулшоты не сразу появились, они их вчера-позавчера внесли. К тому же, игроков, использующих соулшоты в разы больше, чем охотников на магические соски. Нет-нет, гневное письмо все равно напишу, пусть знают, что гномы - против!!! :grin1:

QRT
12.11.2008, 10:45
300 ssd за 1$ ?)) забавно

Providence
12.11.2008, 10:48
ладно пофлудили и хватит) тут магов обсуждают )

KIEV
12.11.2008, 10:49
Да это, возможно, цены для ЗБТ.

psike
12.11.2008, 12:28
Кидаем Day of Doom, после чего сливаем рейда, как показала практика с двумя спс и некром в роли нюкеров танк не нужен.Ты бы вкачал на х1 хотя бы одного чара до 78+ а потом писал :emolol:

Пофиг на соски - соски в магазине только ограничивают максимальную цену у гномов - вон даже на збт все площади гномами с сосками забиты.

Desty
12.11.2008, 12:31
Ты бы вкачал на х1 хотя бы одного чара до 78+ а потом писал :emolol:


Дык он вроде с Теона сам.

psike
12.11.2008, 12:40
Дык он вроде с Теона сам.не заметно, люди которые руками 78 хотябы раз вкачали не пишут так свободно о 78+ скилах - когда там в райз первый 78+ чар на франзе появился? :smile:

Julia
12.11.2008, 12:51
не заметно, люди которые руками 78 хотябы раз вкачали не пишут так свободно о 78+ скилах - когда там в райз первый 78+ чар на франзе появился? :smile:

Это надо у Рега спрашивать :yes:

Alias
12.11.2008, 13:13
Ты бы вкачал на х1 хотя бы одного чара до 78+ а потом писал
Иногда лучше жевать чем говорить...

Sony
12.11.2008, 13:53
Тут был вопрос о том, почему именно СпС, а не теже СХ ?

П.С. заканчивайте сраться. в одном клане находимся, а ведём себя как на ГоХе.

RussHero
12.11.2008, 14:09
За какие такие? Разве уже есть курс? Потом, где уверенность, что еще через пару дней туда не добавят блессед? Соулшоты не сразу появились, они их вчера-позавчера внесли. К тому же, игроков, использующих соулшоты в разы больше, чем охотников на магические соски. Нет-нет, гневное письмо все равно напишу, пусть знают, что гномы - против!!! :grin1:

Если соски будут в ИМ то это вообще жесть... И нахрена спрашивается нужны крафтеры? только на Ы80? Так с его ценами и гемором прокачки гнома до такого лвл это вообще не актуально.Просто пипец какой то... я то наивный думал это только на ЗБТ у них так:huh1:

Julia
12.11.2008, 14:12
Не ну это ты слишком сильно сказал, все равно большая часть людей будет покупать соски за адену, так что крафтерам работа найдется. Но часть клиентуры отсеится. :huh1:

QRT
12.11.2008, 14:13
Соски, стрелы, элики, свитки бафов, заточки - все будет, вопрос только в цене

Alias
12.11.2008, 14:17
Тут был вопрос о том, почему именно СпС, а не теже СХ ?
Не лучше, просто в той пати которой я был были именно 2 СпС, а так могут быть и 2 СХ.

Julia
12.11.2008, 15:30
Соски, стрелы, элики, свитки бафов, заточки - все будет, вопрос только в цене

Да ну тебя на фиг, дай пожить спокойно оставшиеся две-три недели. :redlol: Мне и так выбор между пати и кланом тяжело дался, а ты тут еще пугаешь. :disgust:

P.S. Сначала прочитала "элики" как "эпики" :emolol:

QRT
12.11.2008, 16:15
P.S. Сначала прочитала "элики" как "эпики" :emolol:
овнед бгг

Regenoman
12.11.2008, 16:56
не заметно, люди которые руками 78 хотябы раз вкачали не пишут так свободно о 78+ скилах - когда там в райз первый 78+ чар на франзе появился? :smile:


Это надо у Рега спрашивать :yes:

декабрь 2007

psike
12.11.2008, 17:09
Не ну это ты слишком сильно сказал, все равно большая часть людей будет покупать соски за адену, так что крафтерам работа найдется. Но часть клиентуры отсеится. :huh1:все определяют цены - скорее всего соски в им будут покупать только первые пару месяцев, топ игроки сервера для которых гномов будет мало или их ждать долго. ВС вполне живой клас только корейцы сначала специлизировали его на крафт а потом забыли этот крафт развивать в итоге вс70=вс85, со всеми вытекающими, 62-70 на франзе сделал за неделю не очень напряжного кача с оффпати 74вц и ее75, еще моя гнома изнасиловала пару хилеров из антанты и ребелиона :angel1:


Добавлено через 53 секунды

декабрь 2007наверно это был или ее или варлок за которого играло несколько человек?

QRT
12.11.2008, 18:07
А разве не БД был первым 78 у нас? Вообще не о том речь

Morondo
12.11.2008, 20:31
А разве не БД был первым 78 у нас? Вообще не о том речь

Энгель, склероз замучал?! :rolleyes:

Big-Bag
12.11.2008, 21:02
62-70 на франзе сделал за неделю не очень напряжного кача
Плин, когда Эклер говорит про "не очень напряжный кач", это, наверное, означает: "не более 10 часов онлайна в сутки" :redlol:
P.S. j/k

psike
13.11.2008, 01:16
хз о чем ты - сегодня я гдето 5 часов на збт пробегал :rolleyes:

Люцифер
14.11.2008, 22:16
Послали сюда, пообещали что задавят авторитетом ^_^ *на правах легкой прелюдии*
Вообщем вопрос такой:
ЕЕ+3 СХ в условиях ноухерб аое фулпати-кача. (допустим фог)
Будет ли хватать мп на риал-нонстоп без посиделок раз в час?
Дуалбокснутого ШЕ в расчет не берем, его как бы нет.
По лвлам будем брать 76+.
Интересует мнение топикстартера :)

dilandau
14.11.2008, 22:22
я не могу ответить на Ваш вопрос, так как я загипнотизирована Вашими грудями @_@


Добавлено через 2 минуты
*отряхивается* слышал ли ты про аое-кач в грации? мобы больше не водятся. теперь маги качаются в одной единственной комнате в фоге. как правило с окнами, поэтому нет никакого желания раз в минуту бегать с ними туда-сюда по всему фогу, особенно в условиях ганков.

Люцифер
14.11.2008, 22:27
Как я читал, мобы водятся, просто несколько комнат теперь не соберешь.
З.ы. все в теории, практику не доводилось проверить :)

Julia
14.11.2008, 22:31
Водятся мобы с двух смежных комнат. Пока ждешь респавн, мп успевает отрегениться, причем практически без заливки. ЕЕ обычно подливает мп только ОЛу, даже бишу не приходится подливать (если речь идет о 3 магах с аттрибутами). Оффпати СЕ юзается активно, только когда начинаешь бегать между двумя спотами, но много не набегаешься, потому как голова начинает кружиться.

Providence
14.11.2008, 22:54
именно ето я и писал, но благополучно закрыл окно :)

Люцифер
15.11.2008, 08:57
Ап вопросику :)
З.ы. ушел на работу =\

dilandau
15.11.2008, 14:42
вроде Юля ответила на вопросик более чем )
мана в ФоГе не будет сливаться.
я сама там за биша качалась в таких условиях, да и Юля была конст-БДшкой в маго-пати, мы знаем, о чем говорим.

Julia
16.11.2008, 14:58
Да это я посоветовала Люциферу обратиться за консультацией к Ваве, как к большому знатоку игровой механики маго пачек. :rolleyes: Он обещался в понедельник, когда будет скучать на работе, пофлудить во благо. :giggle:

Big-Bag
16.11.2008, 15:57
Марти бегает, зараза. :( Но ей одного речаржера хватает (и тот больше СвС и БД заливает, чем нюкеров).

Wava
18.11.2008, 17:18
Послали сюда, пообещали что задавят авторитетом ^_^ *на правах легкой прелюдии*
Вообщем вопрос такой:
ЕЕ+3 СХ в условиях ноухерб аое фулпати-кача. (допустим фог)
Будет ли хватать мп на риал-нонстоп без посиделок раз в час?
Дуалбокснутого ШЕ в расчет не берем, его как бы нет.
По лвлам будем брать 76+.
Интересует мнение топикстартера :)

хватать будет особенно с ее. бтм, элики и медитацию никто не отменял.
ну и потом камни повставляете.
Единиственное, чт омогу сказать, что за фог у вас будет постоянное пвп с спсами, у которых уже будет 150, а у вас нет, а это серьезное преимущество и не в вашу сторону.


Марти бегает, зараза. :( Но ей одного речаржера хватает (и тот больше СвС и БД заливает, чем нюкеров).

у марти элементальная атака, к которой у мобов в фоге слабость.
Это тоже самое, что сорка без эмпа со 150 огня , разрывающая на иопе мобов :)

Relanium
18.11.2008, 18:57
СпС гумно СХ зе бест

Люцифер
18.11.2008, 19:35
Спасибо за ответы :) Авторитетом, так и быть, задавили :)

Wava
24.11.2008, 17:53
Прошли в цитадель на ХБ.Были не долго. Тестовый заход.Рб будет жестким. Надо подкачать обоих елдеров до массречарджа.

Wava
09.12.2008, 14:09
Таки нагнули камалоку 78+ лол составом.
2ЕЕ(1масс речрдж),СЕ,ДК(бокс),БД,ПОННИ79+,БП,СХ,СХ

без свса было жестковато, но любимый саппорт все вытянул. Уложилсь в отведенное время. дропнулось ЕАS. Будет фармить чаще, ибо можно получить драк шафты, драк лук, блессед еws, драк пузо.

З.Ы. СХшги сила

2dmg
29.06.2009, 00:28
tak kakoi je ideal'nii sostav v realiyah Gracia Final? oO

Люцифер
29.06.2009, 01:19
Если брать пвп-81+ расчет - СХ+СХ+Некр+ШЕ+ЕЕ+БП+ВК+БД+СвС
Но это на правах имо.

2dmg
29.06.2009, 06:11
такой вариант с думкраером, имо, больше похож на состав для мпвп, где есть клановые доми за спинами.

чем вам всем негр-то нравится? чёт не пойму вообще его полезности. всего 2 атрибута в пати, не мало?

Atori
29.06.2009, 07:25
такой вариант с думкраером, имо, больше похож на состав для мпвп, где есть клановые доми за спинами.

чем вам всем негр-то нравится? чёт не пойму вообще его полезности. всего 2 атрибута в пати, не мало?
Ну судя по тому что Люц написал "81+ пвп состав" то некар мб из-за поля?

Люцифер
29.06.2009, 14:48
2dmg, 2 атрибута в пати не мало. Или ты желаешь видеть сорка+спелс+сх, в надежде что разброс атрибутов затащит?
Приоритет в пользу двух сх81+ сделал только из расчета просветления, на котором сх в течение 20 секунд карает как молодой бог (да, оно есть не только у сх, но просветление+эхо дает куда более высокий буст матк, нежели просто енлайтмент).
Некр - дод.
ВК - чоп, гр-пдеф (тем самым повышается выживаемость пака)

Бтв какой прок от ОЛа в условиях ГФ пвп 81+ лично я пока понять не смог. Да, если это ОЛ83 с переточенными скиллами и шмотом, увешанный эпиком, то он будет творить чудеса, но таких на сервере будут единицы и нескоро. А до этого момента рандомный лендинг большинства дебафов, клинс которых никто не отменял, не тащит уаще. Единственно что может прокатить, так это сало на бп (угу, сам лолирую при виде бп, на которого проходит ОЛ-сало).

2dmg
29.06.2009, 18:26
Некр - дод
Wava сёдня уверил, что негр в маг пати исключительно для глума =)

Люцифер
29.06.2009, 18:32
2dmg, именно поэтому я и указал дод, а не гиену. Просто упоминать глум у единственного в игре глуммейкера как то...хз, неуважительно к некру что ли) Глум у некра по дефолту юзабелен всегда и везде.

2dmg
29.06.2009, 18:33
оговорюсь сразу, не надо холи вара =)
а вопрос такой: почему все предпочитают спса сорку? может я чего-то не понимаю. начальные статы не влияют на откат скиллов, следовательно на хай лвл при одинаковой скорости каста обоих магов у них будет и одинаковый кул даун скиллов. каждый кинул по своей связке и пошла перестрелка на гидро_промиках. соответственно у сорка дпс будет больше, ибо ИНТ выше.. где я ошибся? Оо

Люцифер
29.06.2009, 18:43
2dmg, такое было бы если бы корейцы реализовали то, что изначально намечалось в ГФ. На деле же кастспид роль играет, т.к. нюки безоткатные в любом случае=>чем больше кастспид-тем выше дпс.
А почему все предпочитают одному канцелботу-другого - понять немогу, если честно.

2dmg
29.06.2009, 18:45
ну в финалке же у нас 1500 макс каст спид. значит в один прекрасный момент их каст спиды сравняются и дальше ролять будет ИНТ

Люцифер
29.06.2009, 18:47
2dmg, хм, откуда срисовал цифру в полторы-к? У нас ща под флагами у ельфаф кастспид в 1999.

2dmg
29.06.2009, 19:05
хм. дануна
было же в каком-то гоха патч ноуте, что в финале предел по каст спиду: 1500

Люцифер
29.06.2009, 19:12
2dmg, хз. Мб откат установлен под бывшую планку в 1500, но что сейчас кастспид лимитирован показателем в 1999 - факт.

2dmg
29.06.2009, 19:21
надо подкараулить релика на оли и посмотреть vs другие маги

2Xtrime
30.06.2009, 07:46
Если брать пвп-81+ расчет - СХ+СХ+Некр+ШЕ+ЕЕ+БП+ВК+БД+СвС
Всё таки одного СХ заменить на мага другой стихии и норм .
Потому что под енлайтментом любой маг - это молодой бог )

Wava
30.06.2009, 08:24
cast speed cap = 1999

Julia
30.06.2009, 08:29
cast speed cap = 1999

лол, Ваву подменили ))) он ограничился одной коротенькой фразой :emolol:
Привет, кстати :rolleyes:

Люцифер
30.06.2009, 11:49
Всё таки одного СХ заменить на мага другой стихии и норм .
Потому что под енлайтментом любой маг - это молодой бог )
Ну хз. У наших сх на данный момент ~9к матк. Добавь енлайнтмент и количество противников, стоящих в ряду однонюковых быстро возрастет, имо. Хотя да, канцелботы а-ля сорка или спс тащат в мпвп.

2dmg
30.06.2009, 13:06
начнём издалека

вк VS ол
чант земли + чант протекта VS срезка крит шанса + зерк (на экспе гуд) + эмп + цп реген + гимп дэбаффы + фьюжен

почему-то классический соств с олом мне больше нравится.

се
хм. ну 2 пурифая в ти конечно гуд, но это балласт имо

кто что думает по поводу танка? интересно было бы послушать ратла или эклера, как себя чувствует танк под дэфовыми баффами онли. на роль танка я бы поставил ДА, есть шил стун нормальный, а не 2секундный + хэлл скрим неплохой дэбафф в теории

это вместо се
состав получается такой:
ол\бд\свс\ее\бп\да\негр\сх\сорк

я бы опробовал такой состав =)

Fast.
30.06.2009, 13:23
на роль танка я бы поставил ДА
ДА не подходит в пати магов.

Люцифер
30.06.2009, 13:36
ВК>ОЛ в пвп против физпаков. Ты недооцениваешь полезность чопа против луков и дагеров. Ай оф пагрио с шансовой срезкой крита ниачом, т.к. те же дагеры редко критуют со стабов, мб, зато базовый дмг дагер-абилок зависит как раз от модификатора критдамага (т.е. чоп тем самым режет на 30% силу всех абилок дагеров по тебе). ФоИ ОЛа не так уже актуален как раньше. ЦП реген можно делать банками, если что :goplol: Эмп дает шилка.
СЕ=пурифай+речаржер+манаберн в пвп. В одного речаржа в норм пвп в 75% будет невывоз по мане. Так что не балласт, а мастхев. Се предпочел второму ЕЕ именно из-за пурифая. По закону подлости, почему то, медуза лендится вечно на бп.
ДА-выкинь ваще. Это не танк. Под магпати самое оптимальное ШК или ТК.

Бтв твой вариант пака хорош для экспа на дино, не более. Конечно, гринд там неибический, но в пвп против магов имо будете сосать по мане, разве что на вашей стороне не будет стоять масс-речарж.

Wava
30.06.2009, 13:36
Се это доп речардж. и доп масс речардж. в грации плюс он станет убер за счет мажор хила, масс реса и еще 2х доп скилов на ващ выбор. 3 рессера в пати , причем 2 их них речарджат, я считаю это кул. Как писалось выше, ол решает , на топ лвлах в топ шмоте и ое, в остальных случаях это гимповость, да и пати без дц теряете в мобильности и защитных баффах.
поиграл с обоими бафферами
DC > Среднестатистический OL. Единственный плюс ола масс рут для АОЕ.

з.ы. прет Юль

2dmg
30.06.2009, 14:39
пошёл изучать пачноуты к плюсу.
бедные оверы :\

Fast.
30.06.2009, 14:45
Единственный плюс ола масс рут для АОЕ.
Масс рут есть у се на 81, и лендится он лучше оверовского.. :huh1:

DC > Среднестатистический OL
Ол не должен быть среднестатистическим. Ол либо должен быть чоток, либо делать рерол... :blink:

Люцифер
30.06.2009, 14:47
пошёл изучать пачноуты к плюсу.
бедные оверы :\
С этого кстати (изучения пачноутсов) стоило и начинать)
Оверы далеко не бедные. Просто, как верно заметил фаст, ОЛ должен быть или забустен/закачен/заточен, или на 35 лвле стоит начинать другой путь.

Wava
30.06.2009, 15:46
Бтв твой вариант пака хорош для экспа на дино, не более.

только сейчас увидел

что так вкусно? на кадмусе сх писал о 40-50кк в шас. я хз с рунами или без. мне кажется лиху дал :) жду опровержений:blink:

Люцифер
30.06.2009, 15:58
Wava, ну с рунами и па рейты х2,5. При грамотном подходе на ловерах фога можно на таком рейте разогнать до 30кк/час. На дино в паке даже с вальками эксп немного лучше. На сколько идет разгон если вручить магам арки+150, думаю не мне тебе обьяснять.
Бтв я не рассматриваю в данных словах эксп полноценной фулки. Ввиду имеется минимальный состав нужный для полноценного мободроча.

2Xtrime
30.06.2009, 18:16
Ну хз. У наших сх на данный момент ~9к матк. Добавь енлайнтмент и количество противников, стоящих в ряду однонюковых быстро возрастет, имо. Хотя да, канцелботы а-ля сорка или спс тащат в мпвп.
Да даже не в мпвп - те же канцел боты откацелят твоих 2х сх по самоенебалуйся ))
Так что оптимальный вариант - сх + еще кто-то )


Добавлено через 8 минут
И да .... Especially to Wava
http://img231.imageshack.us/img231/989/shot00074n.jpg (http://img231.imageshack.us/i/shot00074n.jpg/)
А теперь задумайся сколько с таким кастом пробегает спс )))

2dmg
30.06.2009, 19:07
думаю скрин надо затереть. открытый раздел)

Джо Шизо
30.06.2009, 19:21
Кто-то очень усердно сдает крп после осад...


Добавлено через 6 минут
2дмг овер и наврядли будет делать рерол. Поэтому вариант с варком, можно обсуждать лишь для общего развития.

2dmg
30.06.2009, 21:07
Кто-то очень усердно сдает крп после осад...
ЖВ

+
всё же, наверное, мэйном должен быть ОЛ для перспективы ОЕ+эпеги, а на саб ВК

Люцифер
30.06.2009, 21:09
И да .... Especially to Wava
Неасилил причем там вава)
Бтв у СХ матк выше без импульса xD Помню под импульсом что то порядка 15к было.. А если добавить енлайнтмент и данс берсеркера то я ваще хз как такие цифры будут карать :)

Atori
30.06.2009, 22:12
Неасилил причем там вава)
Бтв у СХ матк выше без импульса xD Помню под импульсом что то порядка 15к было.. А если добавить енлайнтмент и данс берсеркера то я ваще хз как такие цифры будут карать :)
Однонюковые танки 80+?:blink:

Люцифер
30.06.2009, 22:15
Atori, хз, но вот в чем фишка) На последнем тарасе я был на рейвере. У меня ужасно лагал комп из-за перегрева процессора (пора бы кулер от пыли почистить, что ли), и были траблы с таргетингом. Посему я был очень рад, когда меня агрили танки и бд свсы) Почти всем хватало вортекс+слаг)

Party3AH
02.07.2009, 00:22
магазинные тату на 80... ебаный стыд

Morondo
02.07.2009, 01:01
магазинные тату на 80... ебаный стыд

+1 :redlol:

2Xtrime
02.07.2009, 08:28
магазинные тату на 80... ебаный стыд
ваще как-то ... магу не критично ниразу .

Nimf
02.07.2009, 10:06
только сейчас увидел

что так вкусно? на кадмусе сх писал о 40-50кк в шас. я хз с рунами или без. мне кажется лиху дал :) жду опровержений:blink:
разогнать показатели можно...можно покупать виталити...можно держать часть суппорта офпарти...уверен цифра достижима, в парти Раттла если без отлетов с руной и виталити подкрадывается к 30...)))


Бтв я не рассматриваю в данных словах эксп полноценной фулки. Ввиду имеется минимальный состав нужный для полноценного мободроча.
ну это отлет при появлении варов в 90% случаев )))

магазинные тату на 80... ебаный стыд
поменять что-ли....но вообще те 40 м.дефа и правда не критичны )))

з.ы. 2хТ забавная панелька.....либо ты отобрал арку на лайт...либо я хз )))
хотя неэлементальные симфонии и ауры имхо тоже в топку....

Люцифер
02.07.2009, 10:13
з.ы. 2хТ забавная панелька.....либо ты отобрал арку на лайт...либо я хз )))
хотя неэлементальные симфонии и ауры имхо тоже в топку....
Необязательно. Есть люди, которые играют на конце панельки (читай, 8-= клавиши под рукой, ну или f9-f12. Так же не забывай про ностромо и прочую подобную паибень).

Nimf
02.07.2009, 11:12
Необязательно. Есть люди, которые играют на конце панельки (читай, 8-= клавиши под рукой, ну или f9-f12. Так же не забывай про ностромо и прочую подобную паибень).

да я и сам н52те юзер.....но имхо неюзабельные скиллы нефиг на панеле держать...впрочем и все что можно сделать простой короткой коммандой вроде /sit, /walk, /invite name ))))

2Xtrime
02.07.2009, 11:53
з.ы. 2хТ забавная панелька.....либо ты отобрал арку на лайт...либо я хз )))
хотя неэлементальные симфонии и ауры имхо тоже в топку....
Да не знаю ... как-то не особо мешают .. )) да и на масс нюки удобнее переключиться на другую панель , чем держать на этой же )
А то , что нюк скиллы справа - для кого как - для меня так удобнее куда, цп же в случае пвп быстро перетаскивается на место арканы павер .

Party3AH
02.07.2009, 12:26
о вообще те 40 м.дефа и правда не критичны )
хзхз, те же саб скилы на мдеф меньше дают, а их получить посложнее чем потратить пару рублей на норм тату)

Melancolique
02.07.2009, 12:51
А чем Паладин хуже ШТ или ЕТ в пати к магам?

По теме.
Есть у меня парочка закидонов в том контексте, что в игре не должно быть редких классов.
Потому мне видится состав следующим:
БД/СВС/ЕЕ/Биш/Ол/СХ/СХ/СпС/(СЕ или Танк)
Мотивация СпС против Сорка.
Т.к. камни огня дешевые, большинство "физиков" будет атрибутироваться в огонь, потому Сорк неюзабелен.
Кроме того, ФОГ/Валакаса - Сорк тоже пролетает, тогда как СпС востребован.
Варк vs Ол
Ол - это не только жизнь пати - это и жизнь клана. В условиях массзергзамесов - Ол нужен не только пати.
Кроме того, Оверы боги этой игры, редкий и не сабовый класс, а варков в этой игре и так завались, так что если необходим на узкопрофильный кач или замес варка - всегда можно занять у друзей.
Овера - фиг достанешь.
Про СЕ уже много сказано. Главный аргумент не прозвучал - Сиськи решают ;-)
Ну и в конце, при прочих равных, когда шмот приблизительно равен, состав патей приблизительно одинаков и тд, решают не классы, а руки и люди, которыми этими классами играют.
Так что лучше брать пряморукую(ого) Сорка, чем криворукого СпСа.
И если для чела - чар - призвание, и он любит и умеет им играть - то лучше пусть берет своего любимого чара, чем какой-то класс для гипотетической недоказуемой выгодой.

Morondo
02.07.2009, 13:11
....но вообще те 40 м.дефа и правда не критичны )))


Нимф, ну ты жжешь :redlol: Может еще и ТТ смысла собирать нет?! :smile:

Люцифер
02.07.2009, 14:53
Т.к. камни огня дешевые, большинство "физиков" будет атрибутироваться в огонь, потому Сорк неюзабелен.
Кроме того, ФОГ/Валакаса - Сорк тоже пролетает, тогда как СпС востребован.
Хунта полнейшая. Те физики, которые будут ставить огонь, потому что он дешевле, особого вреда никогда не принесут, т.к. они и тт будут собирать потому что они дешевле баюм/ак, и 300 не станут ставить, потому как на фарме и 170 хватает. Более того, бедные, но умные физики ставят воду.
По фогу - ты не прав. Разве что ты не предпочитаешь качаться на лавазаврах.

Ол - это не только жизнь пати - это и жизнь клана. В условиях массзергзамесов - Ол нужен не только пати.
Кроме того, Оверы боги этой игры, редкий и не сабовый класс, а варков в этой игре и так завались, так что если необходим на узкопрофильный кач или замес варка - всегда можно занять у друзей.
Спасиба, падрачил на своего оверка, но все же как бы то не хотелось, в пвп пати с вк>пати с ол. На том же хб мы вчера в первом замесе отлетели быстро и непринужденно потому что чоп слетел за пару минут до пвп, а заинвайтить у лукомилишек вк не успели. В условиях же масс-пвп а-ля 100500 vs 100500 ол будет решать только при условии фул-эпика, 83 лвла (или 81го, если успел взять лимит до перевода на гф), со скилами, вточенными на +++, нелагающим компом и пачкой из фулсапорта, дабы не давали ему упасть и держали в кондиции (бтв посмотри как-нить lipmystocking2 (http://www.filefront.com//lipmystocking2mp4/;11369997;/fileinfo.html), там ясно показано что может творить ОЛ и как это эффективно. Но заодно обрати ЧТО он там юзает, и ЧТО на нем висит). Если ты думаешь, что таких олов будет стопиццот, что бы в каждой б/м пачке приносить столько же пользы... Вообщем не думай так больше :)


Добавлено через 1 минуту

Так что лучше брать пряморукую(ого) Сорка, чем криворукого СпСа.
Ла2 простая игра. Ненадо обладать какой-то особой пряморукостью что бы в нее хорошо играть, достаточно иметь пальцы, которые не промахиваются по кнопкам, б/м стабильный доступ в интернет и б/м нелагающий комп. Решает ТОЛЬКО эквип, лвл и взаимодействие внутри пака.

Melancolique
02.07.2009, 15:13
Ла2 простая игра. Ненадо обладать какой-то особой пряморукостью что бы в нее хорошо играть, достаточно иметь пальцы, которые не промахиваются по кнопкам, б/м стабильный доступ в интернет и б/м нелагающий комп. Решает ТОЛЬКО эквип, лвл и взаимодействие внутри пака.

Я наверное идеалист и хочется видеть разный состав пачек на пвп, а не одинаково одетых и прокачанных чаров. Хотя я согласен, что это не более чем илюзии.

Насчет Варка и Ола даже спорить не буду.
Потому что приведенные тобой доводы убедительны.
Опровергнуть фактами не могу.
Но варк превращается в попсовый класс.
Ибо им подменяют абсолютно всех... И ПП, и овера, и ....
А хочется видеть все-таки рендом.
Кстати в пользу ПП нет аргументов?
Кстати, если выбран варк вместо овера - тогда обязательно нужен или коневод, или СЕ в пати.

Касаемо атрибутов огня, воды etс.
Все правильно, но вместе с тем у тех же Титанов (и не только у них) базовые скилы - огненные.
Но тут конечно же есть варианты.

Люцифер
02.07.2009, 15:20
Кстати в пользу ПП нет аргументов?
Безусловно есть. Покупаешь хирофанта 77 лвла с профой и перед пвп бафаешь елементал протект. Живому же ПП, к сожалению, при всех плюсах играющего живого ПП (а не того кто бафает и уходит смотреть телевизор) места просто ненайдется =\

Кстати, если выбран варк вместо овера - тогда обязательно нужен или коневод, или СЕ в пати.
Обязательно ШЕ.


Все правильно, но вместе с тем у тех же Титанов (и не только у них) базовые скилы - огненные.
К сожалению, я не могу похвастаться знанием подобных классов, т.к. почти все время б/м серьезной игры в ла2 провожу за сапорт-классами. Если у ТТ и дестров есть лишь одна ветка энчанта скилов (а именно, фаер) то, безусловно, это наложит отпечаток на выбор атрибута. Если же, все таки, скилы точатся как и у всех на 4 стихии, я бы предпочел огню другую, забив на инфернал форм (вроде так называется, хз не помню, смотреть впадлу).

2Xtrime
02.07.2009, 21:18
Нимф, ну ты жжешь Может еще и ТТ смысла собирать нет?!
Послушай опытных магов лучше , чем пререкаться ))
Реально эти 20 м дефа ( не 40 точно ) мало что решат.

Morondo
03.07.2009, 08:34
Послушай опытных магов лучше , чем пререкаться ))
Реально эти 20 м дефа ( не 40 точно ) мало что решат.

ну-ну

Rainman
03.07.2009, 18:29
...На том же хб мы вчера в первом замесе отлетели быстро и непринужденно ...

Лююююц, ты уже все скилы выучил? :giggle:


В условиях же масс-пвп а-ля 100500 vs 100500 ол будет решать только при условии фул-эпика, 83 лвла (или 81го, если успел взять лимит до перевода на гф), со скилами, вточенными на +++, нелагающим компом и пачкой из фулсапорта, дабы не давали ему упасть и держали в кондиции (бтв посмотри как-нить
-_-, снова эта -_- - "баюм, закен, антарас маст хев, и.... сначала он валит аркой +16, а потом он достает драконик +20 стреляет пару раз, достает еще какую-то -_-" и т . д в том же духе.
...И вообще, покажите мне кто при таком раскладе не будет тащить? Deton, только про Морондо не надо говорить :redlol:

Люцифер
04.07.2009, 01:11
Rainman, выучил. неосилил суть подъеба)
Что по раскладу с епиками - арка +16 ненадо, и файтерпух/хевисетов тоже, мы не в олимпиаду играем в этом обсуждении. Но без этого набора, обязательного для топ-ола, мы видим лишь унылый цп-ресер. Это аксиома. Если те же луки/дагеры/маги без эпиков хоть штота могут сделать в своем амплуа (читай, дэмеждилер), то ол без эпика/сета/пухи на уровне "один из лучших среди лучших" в своем амплуа (читай, дебафер) не покажет ничего. Естественно если не брать в расчет противостояние с разницей в 10 лвлов и один-два грейда.

MEqpUCTO
09.07.2009, 15:50
Варк - это массовый зеленный ПП, вбольшинстве случаев который один раз бафнул и сел на попу, а с учетом того что ввели сдвоенный баф, то время просмотра телевизора или иной фигни в режиме афк капания експа и наплевать на вар, увеличивается в 2е, так что хоть 100500 ПДФ и МДФ не спасет боевого Мага от ассиста слаженной пати но АФК режим.

ОЛ - может и меньше бафа чем у ВК, но более активный персонаж в игре "стан роба(ее/биш) - рестор цп - дебаф - рестор цп - стан роба - дебаф", как на експинге так и на ганге, а если еще и с грамотным ЕЕ, это просто убер пачка.
Сидящий ОЛ на попе получающий експ, это уже просто мра. . . ь которую надо принудительно реролить и как же удручает тот момент, что 80% играющих ОЛов на РуОфе играют первый раз за свой класс и при этом обязательно, просто посчитают святым делом поделиться опытом с другими ОЛами. . . .

И кстати, дело даже не в проточенном шмоте, арканах +16 и больших ЛВЛ (согласен решает), а к правильному подходу к игре и понимаю действий и слажености игры своей пачки (может закрученно как то сказал, но расписывать что и как будет долго).

Так что если кому то приятно видеть сидящего зеленного ВК в маго пати кушающего експ за два/три отличительных бафа в лучшую сторону в отличии от ОЛовких бафов, то пожалуста ВК, это гуд я не спорю.

P.S.
Надеюсь не кого не обидел.

P.P.S.
Да и хотелось бы подметить, что благодаря мана регену при дамаге у зеленных, даже потребность в Вампе от ВК отпала, так как нон стоп хил ОЛ решает, доказанно и проверенно с мили патей в лабе 78.
Увеличение ХП при КОВе заменяется ЦП регеном и живым сапортом + увеличенным ЦП от ЧОВ.
Так что в любом случае ОЛы (играющие/знающие/живые/не афк) рулят как и рулили.
P.P.P.S
Хотел кратко написать, а получалось добавлял добавлял и получилось как всегда, оскорбил тот момент, что ОЛов перестали считать одним из важнейших класов в игре, было бы интересно посмотреть на кланы без единого ОЛа что бы тогда говорили :)

Люцифер
09.07.2009, 16:27
MEqpUCTO, ты не прав в 90% написанного.

MEqpUCTO
09.07.2009, 16:31
ты не прав в 90% написанного

ок. . . .
В форумные войны и споры не когда не влазил, онли зашел прочел ушел, уточнил прочел ответ ушел.
Но то что на сервере большая половина игроков не знает данного класса это удручило и когда человеку все же приводиш пример на практике он тогда понимает . . . но делать это постоянно выводит.

Люцифер
09.07.2009, 17:18
MEqpUCTO, играю овером не первый день и не первый сервер. Знаю класс почти в совершенстве как в пвп, так в пве и олимпиаде, вплоть до базового шанса прохождения дебафов в зависимости от текущей ситуации. В 95% случаев знаю единственно-верное действие, которое должно исходить от моего чара. И при всем этом ты не прав почти во всем написанном. Обьясняю почему, с цитатами, по пунктам:

Варк - это массовый зеленный ПП, вбольшинстве случаев который один раз бафнул и сел на попу
Это оконный варк. Живому придется в течение пвп не раз перебафать отканцеленное-отбаненое-отблоченное.

ОЛ - может и меньше бафа чем у ВК
Все бы ничего, но без чопа, гр шилда и кова от вк выживаемость пака вцелом падает ~на 40% в пвп 9в9 с пачками физиков а-ля дагеры/луки, а так же в мпвп. До ввода ГФ благодаря буст-хп от кова выживаемость была повыше, но ненамного (~3-5%).

но более активный персонаж в игре "стан роба(ее/биш) - рестор цп - дебаф - рестор цп - стан роба - дебаф"
Стан без эпиков по точеному рш4 почти не проходит. Шанс настолько мал, что используется этот скилл разве что в целях нанесения хоть какого-то дмг или сбития каста/свитка реса. Более того, стан так же есть у вк.
Дебафов у ОЛа всего 3 (деспайр, суспенс и лимит). Во всех остальных дебафах или шанс лендинга или их эффективность у незабитого фул-эпиком ОЛа против адекватного противника стремится к нулю. Ну, мб, как вариант, потратить 80кк сп на блокаду, и юзать ее как масснюк, хз..
Рестор ЦП штука хорошая, только вот спам цп>рестор цп от ОЛа. А так, в целом, да, рестор цп от ОЛа - б/м полезный скилл. За фулманабар даж порядка 20-25 раз успеешь его кинуть. Только вот проблема что спасает от разве что от ассиста лукопаков.

Так что если кому то приятно видеть сидящего зеленного ВК в маго пати кушающего експ за два/три отличительных бафа в лучшую сторону в отличии от ОЛовких бафов, то пожалуста ВК, это гуд я не спорю.
О чем ты хотел сказать в этой фразе я так и не смог понять, уж извини =\ На каче решает максимальное количество оконного сапорта и минимальное количество человек в пати. Только так достигается максимальная цифра в экспометре, а никак не наличием того или иного сапорта, личащего эксп. Мы же говорим не о каче вовсе, а о пвп.

Да и хотелось бы подметить, что благодаря мана регену при дамаге у зеленных, даже потребность в Вампе от ВК отпала, так как нон стоп хил ОЛ решает, доказанно и проверенно с мили патей в лабе 78.
Увеличение ХП при КОВе заменяется ЦП регеном и живым сапортом + увеличенным ЦП от ЧОВ.
Вамп - о5 же эксп-баф. Во всех остальных случаях он попросту ненужен. Хоп же вообще лучше не иметь на панельке, если ты намерен его использовать в мпвп, особенно с учетом огромного множества контрбафов.
Макс хп при кове не заменяется цп регеном. Тому же дагер-классу в 99% случаев все равно, сколько у тебя цп, и как тебе его регенят. Более того, цп-бар по дефолту меньше, чем хп бар=>при ков уровень цп+хп больше, и заметно, нежели при воп.

оскорбил тот момент, что ОЛов перестали считать одним из важнейших класов в игре
ОЛ не является никаким важнейшим классом в игре с вводом ГФ (до этого - да. В любом мпвп выйгрыш зависел от количества ОЛ80+). ОЛ может быть богом игры, и карать не хуже чака нориса, но для этого надо как минимум иметь в нынешних реалиях 83+ лвл, охрененный скилл-ое, фринт, закен, тарас, баюм (можно АК накинуть, но не принципиально). Во всех остальных случаях - малополезный чар. Хуже с ним не станет, но вк79+>ол79+ в 99% случаев.

MEqpUCTO
09.07.2009, 17:30
Люцифер, интересно описал и обьяснил, во многом согласен и есть над чем подумать.
Только не согласен с тем, что рекомендовали писать тебе в ответ на форуме +пк :) ты довольно адекватный собеседник как для форума ;)

Люцифер
09.07.2009, 17:48
MEqpUCTO, не обольщайся) просто мне запретили трешить в оупен-тредах :goplol:

Bouncy
09.07.2009, 17:53
Только не согласен с тем, что рекомендовали писать тебе в ответ на форуме +пк :) ты довольно адекватный собеседник как для форума ;)

Вот-вот, у меня тоже ощущение, что Люц тут ролплей отыгрывает, а на самом деле он милый плюшевый медвежонок.

Morondo
09.07.2009, 18:35
на самом деле он милый плюшевый медвежонок.

:rofl1:

Julia
09.07.2009, 19:33
MEqpUCTO, не обольщайся) просто мне запретили трешить в оупен-тредах :goplol:

:blush:


Вот-вот, у меня тоже ощущение, что Люц тут ролплей отыгрывает, а на самом деле он милый плюшевый медвежонок.

Тань, он мне как-то зачитывал свой диалог в вконтакте с ректором... я мягко говоря была в шоке. Не предполагала, что он может знать такие слова и так изъясняться :giggle::giggle::giggle:

2dmg
09.07.2009, 20:53
блин. может все оверы чего-то не понимают и что-то не так делают
ну не могли корейцы сделать настолько гимпового гимпа (не в счёт заоблачные ОЕ и эпеги)

истина где-то рядом. ищите. а мой оверлол пока ушёл в криагенную камеру до лучших времён :\

MEqpUCTO
09.07.2009, 21:34
ну не могли корейцы сделать настолько гимпового гимпа (не в счёт заоблачные ОЕ и эпеги)

истина где-то рядом
+1
На самом деле она под носом, просто немного надо внимательнее прочесть посты Люца и мои.

psike
10.07.2009, 16:56
...скольо человек за тебя играют? люди способные писать такие посты не спрашивают бафатьли берс на пвп у плов - а говорят им куда следует идти если это баф требуют :angel1:

2dmg
10.07.2009, 20:50
+1
немного надо внимательнее прочесть посты Люца и мои.

эт ты типа отправил меня читать гайды? оО лол

MEqpUCTO
11.07.2009, 00:10
отправил меня читать гайды
:)


Добавлено через 2 минуты

не спрашивают бафатьли берс на пвп у плов - а говорят им куда следует идти если это баф требуют
Настоящим магам только в пользу берс ----> читаем руководство по екслуатации магов для чайников ;) без обид, а другие могут и отменить берс, слава богу это уже возможно :)

Люцифер
11.07.2009, 00:33
Настоящим магам только в пользу берс ----> читаем руководство по екслуатации магов для чайников ;)
Ой.. даж не знаю, куда посоветовать тебе выйти. Берс юзабелен онли против мобов и луков. Против всех остальных - это дебаф. Тем более на масспвп. Надеюсь, ты достаточно осведомлен о бустах и нерфах в статах от этого "бафа".

MEqpUCTO
11.07.2009, 01:01
Надеюсь, ты достаточно осведомлен о бустах и нерфах в статах от этого "бафа"
да


Добавлено через 1 минуту

могут и отменить берс, слава богу это уже возможно :)
/replay

Melpomene
11.07.2009, 08:58
MEqpUCTO, в мпвп времени и так мало бывает, а еще и отменять баффы зловредного овера, когда идет свой ребаф и напирают враги..., это геморой каких мало, каждую осаду овербафф из-за ОЛ причем без любимого тобою берса, что будет с ним и думать не хочется.
Нужен магам берс отошли в сторонку бафнулись или напрягли биша, это попроще чем выслушивать маты в свой адрес в клан чате...)
Всегда забавляли люди которым проще напрягать других людей, чем чуток напрячься самому.

Kelss
11.07.2009, 14:47
MEqpUCTOВсегда забавляли люди которым проще напрягать других людей, чем чуток напрячься самому.

Да нет, Мел, просто однажды это может перестать забавлять... а, например, мы (луки) народ увлекающийся, и можем случайно, вот чисто случайно, увлекшись посмотреть по ассисту на уважаемого овера, и... упс...))

Melancolique
11.07.2009, 17:52
например, мы (луки) народ увлекающийся, и можем случайно, вот чисто случайно, увлекшись посмотреть по ассисту на уважаемого овера, и... упс...))

Кстати с гохи скачал ролик, где в масспвп один соклан другого все время валил в масспвп...
Ролик коротенький, зато очень смешной и поучительный.

Joe
12.07.2009, 05:21
Кстати с гохи скачал ролик, где в масспвп один соклан другого все время валил в масспвп...

бгг.. как будто у нас такого не бывает)

2dmg
23.07.2009, 18:06
интересует мнения танков и людей, имеющих в маго паках оные классы:
какой танк всё же лучше? на пвп, пве, мпвп

в спор между светлым эльфом и тёмным ещё вклинивается паладин (тоже неплохая скорость под иконой, есть круговой блок щита, хоть и тогл, плюс масс рут и хороший стун)

кто что думает?

Люцифер
23.07.2009, 18:27
2dmg, я думаю, что главное - наличие хорошего драйвера, обвеса и лвла, остальное уже не столь принципиально.

WillyWonka
24.07.2009, 04:40
танк не бывает лучше или хуже. Если ты танк, то ты уже лучше всех

RussHero
24.07.2009, 08:44
танк не бывает лучше или хуже. Если ты танк, то ты уже лучше всех
Это про гномов а не про танков:redlol:
З.Ы. Я не страдаю манией величия, великие люди этим не страдают(с):giggle:

Шома
25.07.2009, 07:32
Вчера в вентре был вопрос а есть ли у нас сорки и вообще ребят подумаем о магах без мас абилок думаете у них плохой кач? Допустим негр тот же самый он универсален для химер те сорк тож хорош... я понимаю хочетса быстрого кача но некоторые классы простаивают возникла идейка сегодня обсужу сорки некры в личку свободные отпишитесь плис.

Melpomene
25.07.2009, 08:10
Шома,топик ЛФ конст пати тебе в помощь, не все штудируют форум сутками.

Люцифер
25.07.2009, 11:37
Вчера в вентре был вопрос а есть ли у нас сорки и вообще ребят подумаем о магах без мас абилок думаете у них плохой кач? Допустим негр тот же самый он универсален для химер те сорк тож хорош... я понимаю хочетса быстрого кача но некоторые классы простаивают возникла идейка сегодня обсужу сорки некры в личку свободные отпишитесь плис.
Лол. Сорка обладает массабилками. Ничего более из твоего поста не понял.

WillyWonka
25.07.2009, 12:40
да и у некра как бы массовый взрыв трупа не гавно

SoftEx
25.07.2009, 15:40
Ничего более из твоего поста не понял.
+1

MarkAndrews
25.07.2009, 20:48
сорки есть...ну 1..есть...я =(

Rainman
26.07.2009, 16:03
Да нет, Мел, просто однажды это может перестать забавлять... а, например, мы (луки) народ увлекающийся, и можем случайно, вот чисто случайно, увлекшись посмотреть по ассисту на уважаемого овера, и... упс...))

1973 Пдеф в холодной воде ...эээ...в дк робе, 4к СР, около 6 к Нр, в Ашной рубахе и С поясе. .Пока ты будешь валить овера, который известно сам не ходит (если он не на сабе и себя уважает), получишь слаг и магический крит с аугментом, уж никак не похожего на огонь, на 10к. В пвп умираю предпоследним. С тех пор как savash получил магнуса, умираю последним, когда кончается мана и все вокруг лежат :goplol:
...Как-то с нами совсем недавно пошел в фог свс 78-79 и попал в магическое пвп. Его слова через 8 секунд: "-_-, ну ребята, как то это у вас все быстро происходит...".:giggle:

WillyWonka
26.07.2009, 20:46
вобще:( главный минус в магах-пвп за 2 секунды, даже над варами не поиздеваться :(

Люцифер
26.07.2009, 21:01
Пвп за 2 секунды - признак херовости магов с одной или с другой из сторон. Между нормальными магпаками пвп, порой, растягивается до момента окончания маны одной из сторон.

Зау
28.07.2009, 00:57
Пвп за 2 секунды - признак херовости магов с одной или с другой из сторон. Между нормальными магпаками пвп, порой, растягивается до момента окончания маны одной из сторон.
забыл добавить что при всем этом идет нехийл рескил с обоих сторон.

WillyWonka
28.07.2009, 08:14
Пвп за 2 секунды - признак херовости магов с одной или с другой из сторон. Между нормальными магпаками пвп, порой, растягивается до момента окончания маны одной из сторон.

хз, просто, несколько раз была с маг пачками, они крит крит и вары лежат

Morondo
28.07.2009, 09:52
хз, просто, несколько раз была с маг пачками, они крит крит и вары лежат

значит вары нубы... это же очевидно

Зау
28.07.2009, 10:01
http://www.youtube.com/watch?v=Ia_sCqLK0YE

Начиная с 1,07 до 1,19 Хиро Пал вс Сорк (олололо) тема раскрыта.

Acrobat
28.07.2009, 10:25
loltank

Люцифер
28.07.2009, 10:28
Зау, чо за хроники? В условиях ГФ наш нехироШК смотрит на магов как на гавно, и сука еще пвп стилит за счет зеркальца :dunno:

WillyWonka
28.07.2009, 11:03
Зау, чо за хроники? В условиях ГФ наш нехироШК смотрит на магов как на гавно, и сука еще пвп стилит за счет зеркальца :dunno:
паладину под иконой тоже маги как бы не проблема, но этот нуботанк ниразу так ее и не врубил:emolol: а под сонгом и точеная она без отката почти. Зеркало у паладина физическое(на отражение маг атаки 10%),но есть замечательный скил, который он тоже не юзал, который отражает нюки:) (зеркала с пикой не пашут)

MarkAndrews
28.07.2009, 11:43
ниче вы не понимаете, просто сорки тащааат :goplol:

Зау
28.07.2009, 11:58
Зау, чо за хроники?
Вероятно те хроники которые были на теоне в ноябре 2008 >< (вероятно грация парт2)
WillyWonka
Да полюбому там нубо пал >< там в иксах одни нубы собрались б\п, икона если мне память неизменяет включается на 30% ХП пересмотри момент еще раз. хз если ты конечно обладаешь невипенной реакцЫэй ниндзи или чакнориса хз хз

мне вот только одно интересно стс с ы84 пухой 600 атр будет попрежнему нагибать вортек+слаг или будет достаточно 1 вортекс:goplol:


Добавлено через 5 минут

В условиях ГФ наш нехироШК смотрит на магов как на гавно, и сука еще пвп стилит за счет зеркальца
да люц сравнивать дейли пвп и массовку как то всетаки некоректно чтоли. в дейли ты хоть примерно знаешь откуда и что в тебя прилетит.

Люцифер
28.07.2009, 11:58
мне вот только одно интересно стс с ы84 пухой 600 атр

Я тоже хочу 600 атрибута в пуху :'( Говорят, на шогах это реализовали уже

Зау
28.07.2009, 12:00
Я тоже хочу 600 атрибута в пуху :'( Говорят, на шогах это реализовали уже
говорят корейцам свежие поставки были:redlol:

ToxicCherry
28.07.2009, 12:01
Я тоже хочу 600 атрибута в пуху :'( Говорят, на шогах это реализовали уже
там атрибут вообще не пашет - но пишут 412 дарк атрибут - атака :laugh1:
ЗЫ Morondo, Devianne - US pawa! ><

Morondo
28.07.2009, 12:18
ЗЫ Morondo, Devianne - US pawa! ><

Da!

WillyWonka
28.07.2009, 13:10
WillyWonka
Да полюбому там нубо пал >< там в иксах одни нубы собрались б\п, икона если мне память неизменяет включается на 30% ХП пересмотри момент еще раз. хз если ты конечно обладаешь невипенной реакцЫэй ниндзи или чакнориса хз хз

посмотри, как долго он бегал на 30% хп, за это время можно 10 раз икону врубить. И не обязательно ждать,пока тебе хп спустят, сам спускаешься за 2 сек врубаешь икону и тл и у тебя почти фул хп.

Зау
28.07.2009, 13:38
см. подпись

Пернатый
28.07.2009, 14:44
Ага еще один баго юзер 140.gif и у всех болишые пиписки:redlol:

psike
28.07.2009, 17:50
Тамже написано 2008г какой там был откат иконы? какое 8 секундное зеркальце?)))

Morondo
28.07.2009, 17:50
(зеркала с пикой не пашут)


посмотри, как долго он бегал на 30% хп, за это время можно 10 раз икону врубить.

"Вот где собака то порылась"

WillyWonka
28.07.2009, 20:13
Тамже написано 2008г какой там был откат иконы? какое 8 секундное зеркальце?)))
зеркало 8 секундное уже было, икона на откат тоже точилась, на фул бафе можно было разогнать до пары минут, да и не в этом дело,он же ее не врубил ниразу


Добавлено через 1 минуту

"Вот где собака то порылась"

не вижу связи между иконой и зеркалами, ты это к чему? икона с пикой отлично работает, конечно критов не дает, но мдеф вполне:)

Зау
29.07.2009, 04:39
Ага еще один баго юзер 140.gif и у всех болишые пиписки
Введи ник 3ау (правильно через тройку и отовнись:redlol:)

Пернатый
29.07.2009, 08:11
http://www.wyllf.ru/pisko/40.gif (http://www.wyllf.ru/pisko/pipiskomer.php)


Добавлено через 23 секунды
Лутьшеб ты этого не говорил :)))

Зау
29.07.2009, 08:25
ты неправильно написал
3(три) а(русская) у(русская) так что ласосни тот рамер ^^

Пернатый
29.07.2009, 09:33
http://www.wyllf.ru/pisko/110.gif (http://www.wyllf.ru/pisko/pipiskomer.php)


Добавлено через 27 секунд
Ну что баго юзер не сходится :)

Зау
29.07.2009, 09:37
то то же =)

Rainman
29.07.2009, 18:38
Посмотрел я все эти мувики...-_- все это. Знаете, почему играть интересно на руоффе - несмотря на морду саркисяна, которая выглядывает из-за каждого угла? Со всеми багами, лагами и прочими агами? Массовка, черт подери !
..Я просто угораю с пвп на оффе, со всех этих мега 80++++ ботоперсов.
Пвп на Баюме (http://www.youtube.com/watch?v=oAP9PcGiZ0U&feature=related) Видно, еще относительно старые хроники. Чувак внизу пишет
nice mass pvp :D
Ёшкин кот - 11 рыл в СС-из них по моему 2 "поплавка" !!

MarkAndrews
29.07.2009, 19:15
Посмотрел я все эти мувики...-_- все это. Знаете, почему играть интересно на руоффе - несмотря на морду саркисяна, которая выглядывает из-за каждого угла? Со всеми багами, лагами и прочими агами? Массовка, черт подери !
..Я просто угораю с пвп на оффе, со всех этих мега 80++++ ботоперсов.
Пвп на Баюме (http://www.youtube.com/watch?v=oAP9PcGiZ0U&feature=related) Видно, еще относительно старые хроники. Чувак внизу пишет
nice mass pvp :D
Ёшкин кот - 11 рыл в СС-из них по моему 2 "поплавка" !!

и ничерта ты и незнаешь про NA сервера :p

SoftEx
29.07.2009, 19:20
и ничерта ты и незнаешь про NA сервера :p

+

Morondo
29.07.2009, 21:09
и ничерта ты и незнаешь про NA сервера :p

da!

Rainman
01.08.2009, 11:02
и ничерта ты и незнаешь про NA сервера :p

Я знаю, что Саркисян их скоро купит. Да! :emolol:

QRT
01.08.2009, 11:59
нахрена саркисяну 8 серверов с онлайном 500 греков на каждом?

SoftEx
01.08.2009, 15:14
нахрена саркисяну 8 серверов с онлайном 500 греков на каждом и морондо?
fixed

Morondo
01.08.2009, 16:08
нахрена саркисяну 8 серверов с онлайном 500 греков на каждом?

Зато на Теоне есть биг-вар, не то что у вас, лашар http://forums.goha.ru/images/smilies/hapydancsmil.gif

Acrobat
02.08.2009, 11:57
Кормлю и глажу!
ходиш и гадиш!

Morondo
02.08.2009, 18:13
ходиш и гадиш!

Придумал бы что пооригинальней чтоль, заместо постинга баяна...

Acrobat
02.08.2009, 21:56
а где маги аое на 68-74 ?

2Xtrime
04.08.2009, 01:19
stakato nest

Own
07.08.2009, 11:53
5. EE ( mana gain, recharge +9, clarity 9, mass recharge, кучу гхп)

хз может пишу позно или эту уже писали автар че нуб с фришки бонус кларити идет сначало на +6 с 10% до 11% потом тока когда кларити +12 идет еще +1%

QRT
07.08.2009, 15:54
ну мб там доли идут типа 10.3%, просто в описании нет

Люцифер
07.08.2009, 17:13
Просто вава:) просто нуб с фришки хД

Lokomotiv
08.08.2009, 22:36
люц ЛАШАРА)

Rainman
09.08.2009, 14:03
люц ЛАШАРА)

Все как всегда заканчивается(
...Сколько у нас магпаков, мили и арчер на весь райз? Приблизительно, кто в курсе.
Чет меня вчерашний сбор на евент не очень понравился.

2dmg
09.08.2009, 14:09
dismissni ih. lol

Люцифер
09.08.2009, 14:37
Как бе не стоит выносить внутреннее на общие разделы...не? Советовал бы потереть последние два поста яхз.

2dmg
09.08.2009, 15:53
maniya veli4iya sha v mode?
SOVETUU POTERET' PREDIDUSHEGO S FORUMA VASHE