PDA

Просмотр полной версии : Заявка



RockRing
15.10.2008, 07:06
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
RockRing or Gaapa (overlord/dominator)
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
нра растановка пати , то что имеется требования на ночной он лайн и на мой взгляд самый актуальный устав из всех что я прочел с которым абсолютно согласен . Друзей в клане не имею
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
2.5 - 3 года начинал на эльморе в с3. DA сабы некр/бд/варк нублес шок 2х10 фулл S на основе и на сабах б и а грейд . скрины не остались у меня но у френда есть я просто сносил винду =((( клан распался =( после этого ушел
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
небольшой опыт управления констой
5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
Во первых это офф следовательно не будет багов дырок и тд , + говорили что на него перейдут люди с евро офа а это делает игровой процесс еще более интересным так как надоело играть с кривыми людьми на фришках
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт. да согласен
7. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.
The sin пробовал но потом понял что там не оч опытные люди , клан будет неактуальным и слабым это видно сразу особенно когда я увидел знание игры кл - ом
8. Ссылка вашего профиля на форуме 4game (если есть). не имеется
9. Ваше имя и возраст. Николай 17
10. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой. 0 в среднем от 6 до 12 в основном ночной он лайн
11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. результат теста для Москвы. Athlon 3200 мгц оперативная память 1 гб видео карта Ati x1550 скорость отдачи 1 мбит/с приема 5 мбит/с
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. микрофон есть винтрилу скачаю (есть тс)
13. Контактная информация, ICQ, E-Mail. 392868861 и palasok@ya.ru

Julia
15.10.2008, 08:01
Привет

все время играл на одном сервере? Какие последние хроники застал?
В каком клане на Эльморе играл? Ник основного персонажа?
Как давно не играешь?
Опыта игры овером нет?
Какой констой управлял (состав)?

Ellendar
15.10.2008, 08:02
Овер это хорошо. Силы воли хватит?:)

Приятная заявка..Плюс единичка.

dilandau
15.10.2008, 08:39
привет. хотелось бы скриншотов.

Art
15.10.2008, 08:40
клан будет неактуальным
это по каким критериям? мб и Райз "неактульным" покажется. Тогда что?

lion205
15.10.2008, 08:41
поконкретнее онлайн напиши от скольки и до скольки можешь быть в игре постоянно, это необходимо ПЛам

Daltanes
15.10.2008, 10:53
Во первых это офф следовательно не будет багов дырок и тд , + говорили что на него перейдут люди с евро офа а это делает игровой процесс еще более интересным так как надоело играть с кривыми людьми на фришках

с евро оффа на руофф идут только легиты, а их там осталось очень немного

Quvele
15.10.2008, 10:59
Откуда узнал про наш клан ? :smile:

ToxicCherry
15.10.2008, 11:16
Daltanes -отжог))

RockRing
15.10.2008, 22:47
все время играл на одном сервере? нет сначала эльмор потом ява сервы потом шок и ла 2 ворлд иногда
Какие последние хроники застал? интерлюд и явовский камаэль но второе не в щет
В каком клане на Эльморе играл? там было несколько кланов но я не состоял кстати почти все в клане были =) я так соло бегал качался не напрягался узнавал игру выбирал персонажа мне не было смысла вступать в клан так как там я тока учился и выбирал профу
Ник основного персонажа? ой рандомно натыканые были на жльморе на шоке Gaapa
Как давно не играешь? ну месяц мб полтора
Опыта игры овером нет? маленький на шоке можно сказать посчти нет но представление имею
Какой констой управлял (состав)? луки , бд , свс , киско** зоофил короче =) и я

да хватит =) знаю на что иду и то что будет трудно тоже осознаю но это меня не остановит

скрины позже просто друг работает до 12 потом с собакой гуляет испать а потом инст у него времени нету =((( сразу как добуду выложу на какой нидь линк и ссылку дам

клан The sin покозался не актуальным тк кл не знает игру набирает людей фактически без стажа и тех кто играет в первый раз собеседование проходит в асе и там такие простые вопросы как что такое асист и был ли ты в рифте это меня убило просто .......

он лайн стабильно с 12 вечера до 6 - 12 утра если какое то событие то есть осада клан вар и тд то я буду на них несмотря ни на что

полазал на форуме офф серва посмотрел опаньки наборчик =) думаю а е не попробовать все равно даже если не возьмут не обидно хоть с людьми по общаюсь =)

Pycmuk
15.10.2008, 22:49
Какой ник на Шоке 2 был ?

RockRing
15.10.2008, 22:51
а еще хочу добавить про клан The sin то что собеседование проводилось по данным из базызнаний l2db.ru несмотря на то что там давольно много неточностей

RockRing
15.10.2008, 22:51
Gaapa на шоке

Pycmuk
15.10.2008, 22:54
RockRing зайди пожалуйста в icq

Julia
15.10.2008, 23:04
RockRing зайди пожалуйста в icq

Заинтриговал :giggle:

RockRing
15.10.2008, 23:32
тяк жду с нетерпением но почему то мне кажется решение будет нет =( готовлюсь к худшему надеюсь на одобрение

Texxu
15.10.2008, 23:33
Заинтриговал :giggle:

Руст у нас большой специалист по Шоку-2 )

RockRing
16.10.2008, 00:06
вы еще сидите тут ? идите на збт =) кстати он открылся вродь

dilandau
16.10.2008, 00:14
че там делать-то, на збт этом )

RockRing
16.10.2008, 00:18
играь =) тестить серв если конечно пустили тебя а я вот не успел на раздачу 1000 аков для игры на збт =(

dilandau
16.10.2008, 00:22
ну судя по всему ты вообще не в теме.
к первому этапу ЗБТ допущены 200 человек, а ко второму, который начнется 3 ноября, попадут те, кто взял ключи.

Atori
16.10.2008, 00:22
че там делать-то, на збт этом )
/offtopic
зайти,поржать над переводами,выйти дать акк другому чтоб тоже поржал:redlol:
по теме: нужны недюжие силы чтобы качать ОЛа,играл ли вообще на низких рейтах?

InsAneR
16.10.2008, 00:33
начнется 3 ноября, попадут те, кто взял ключи.
*ждем скрины с перлами*

RockRing
16.10.2008, 02:40
да знаю ОЛ в каче оч трудный да знаю на что иду
на х 10 до 68 соло догнал 0.о догонял долго но его я первым и начал до ДА
чар оч интересный ,тем что оч трудный, набор скилов крассивый и + п деф м деф не страдает у этого дяди
лично меня :
танк - утомляет
лучник,маг - слишком просты и однообразны
милишники - ну глад ничего вроде дагеров тиров не переношу на дух варлорд в с4 был неплохим и даж оч неплохим дядей в с 6 порезали в грации я ваще не представляю как его изнасиловали
а овер в одном лице : танк дебафер боевой маг дд и бафер 0.о за него нужно хорошее стратегическое мышление и грамотная тактика мне оч нра он и если он мне нра то вопреки всему я его вкачаю

RockRing
16.10.2008, 02:42
а вы че с франца 0.о абамлеть куда заяву кинул тока ща историю посмотрел на сайте 0.о

RockRing
16.10.2008, 02:46
ну судя по всему ты вообще не в теме.
к первому этапу ЗБТ допущены 200 человек, а ко второму, который начнется 3 ноября, попадут те, кто взял ключи.

да мне просто говорили что типа на збт 1000 мест на тестирование серва
щас посмотрел пару видео понялче к чему ну все гуд в принципе тока одного не знаю : будит ли вайп после збт/обт ??

Art
16.10.2008, 03:14
боюсь маловато опыта для овера :(

Melpomene
16.10.2008, 07:05
а вы че с франца 0.о абамлеть куда заяву кинул тока ща историю посмотрел на сайте 0.о

:laugh1::laugh1::laugh1::laugh1: а мужики то не знали :flowers1:

по заявке...нейтрально...^^'

dilandau
16.10.2008, 14:29
вайп только после збт

RockRing
16.10.2008, 16:20
знач на збт нету смысла играть =( я растроен

Ultramar
16.10.2008, 16:30
знач на збт нету смысла играть =( я растроен

Как это нету? А кто же будет Иннове на их ляпы указывать перед ОБТ? Я бы поиграл только для этого, потом самому же приятнее играть будет:)

RockRing
16.10.2008, 16:40
они уже запустили игроков на серв для проверки перевода , а баги да на 2 ом этапе збт будут игроки искать но я оч сомневаюсь что они там будут
ну в принципе мона пойти главное чтоб пустили ^^

P.S. ава у тя супер обожаю Конату Тян ^^

Ultramar
16.10.2008, 16:47
они уже запустили игроков на серв для проверки перевода , а баги да на 2 ом этапе збт будут игроки искать но я оч сомневаюсь что они там будут
ну в принципе мона пойти главное чтоб пустили ^^

P.S. ава у тя супер обожаю Конату Тян ^^

Ну я про то что если есть ключик, то смысл играть есть, не смотря на вайп, если есть общий тест с вайпом то посмотреть тоже стоит, именно посмотреть, я надеюсь что они на ЗБТ общем как на ПТСе сделают бусты, то есть чтобы поиграть на всех лвлах без задротства, и проверить как всё работает.

З.Ы. Искал аватарку именно с геймпадом в руках, долго искал в куче аваторок Конат, которые гугл выдаёт:)

RockRing
16.10.2008, 17:05
ну в принципе да полетать по городам поржать как оружие перевели со шмотом да твоя правда все таки стоит ^^

Tellz
16.10.2008, 20:00
Отказано.