PDA

Просмотр полной версии : ВопросЕГ



InsAneR
13.10.2008, 02:47
Доброго времени суток.
Вот такой вот вопрос: Пункт в анкете о иных заявках в иные кланы - насколько он критичен? Планирую идти на ruof со занокомыми мне людьми в составе знакомого клана. Но... Есть некоторые сомнения. Если сомнения все же победят, каковы шансы у темного танцора (жесть, а не перевод:mad:) с х3 фришарда?
Спасибо за внимание.

GoodChild
13.10.2008, 02:52
Ну когда разберёшься со своими сомнениями на 100%, тогда и рассмотрим заявку.

dilandau
13.10.2008, 02:55
привет.
сей пункт играет значительную роль и прежде всего определяет человека как того, кто знает, чего он хочет, или же, напротив, того, кто беспорядочно метается в поисках чего-то абстрактного.
по поводу шансов так просто сказать что-то невозможно, нужны детали и много.

InsAneR
13.10.2008, 02:59
привет.
по поводу шансов так просто сказать что-то невозможно, нужны детали и много. а если подробнее?:angel1:

TycuH
13.10.2008, 03:01
http://therise.ru/forum/showthread.php?t=3215
вот ссылка тебе в помощ

InsAneR
13.10.2008, 03:07
Обязательные требования и условия вступления:

- Премиальный (оплачиваемый) аккаунт. + (наде.сь, не более 15$)
- Стабильный высокий онлайн. + (вечер-ночь)
- Отсутствие персонажей в других кланах. +
- Согласие с уставом Rise (Ознакомиться можно на сайте). +
- Наличие опыта в Lineage 2. + 2 года (С4-ИЛ, хиро СД несколько раз. опыт "чернокнижника", "барда" :D)
- Готовность к игре в команде. +
- Стремление добиваться максимума. +

panther
13.10.2008, 03:10
Ты определись сначала, а потом пиши заявку, если определишься в сторону Rise. Потому что никто тебе не будет обещать, что тебя возьмут через неделю/месяц/год/век. А шансы есть всегда.

TycuH
13.10.2008, 03:11
Для вступления необходимо заполнить анкету и оставить ее в отдельной теме, предварительно убедившись, что вы соответствуете нашим требованиям. Заявки, заполненные не по форме и содержащие не полную информацию, рассматриваться не будут.

dilandau
13.10.2008, 03:14
ну никак не получится нагреть себе место и там и там, придётся выбирать. как уже сказали - шанс есть всегда, а уж каков он - определяет полноценная заявка, без которой говорить не о чем.

InsAneR
13.10.2008, 03:29
Для вступления необходимо .........

ну никак не получится нагреть себе место и там и там, придётся выбирать. ...................................
не ребенок, читать умею, с критериями и прцедурой ознакомлен.

Уважаемая dilandau, я как раз и занимаюсь выбором. Тем более что место под солнцем в составе консты уже есть. Дело не в этом. Просто... Проснулось вот желание начинать не просто на новом месте, но и с новыми людьми, т.е. полностью с нуля, а-ля из теплого любимого универа и на работу, для проверки себя любимого;)

Волнует момент - не хочу рерол, люблю БД. И, неприятные впечателния от гохи - если фри, значит второй сорт. Вот в этом аспекте и интересно отношение Вашего клана.

(что-то на ночь глядя совсем расфлудился)

KIEV
13.10.2008, 09:33
Я пришел на офф с фри. Поначалу к любому фришнику отношение недоверчиво-выжидательное.
Ибо на офф приходят топ алли фришек и через 2-3 месяца сдуваются.
Приходят расфуфыренные герои с тоннами амбиций и непробиваемой уверенностью в своей значимости. Им тяжко начинать нупасом без авторитета, ибо никакие сверкающие скрины и регалии им на оффе не помогают.

Прежде всего мы ценим адекватность и способность работать в команде.

ToxicCherry
13.10.2008, 10:01
Во Киев разъяснил по понятиям=) +1

Morondo
13.10.2008, 10:02
Я пришел на офф с фри. Поначалу к любому фришнику отношение недоверчиво-выжидательное.
Ибо на офф приходят топ алли фришек и через 2-3 месяца сдуваются.
Приходят расфуфыренные герои с тоннами амбиций и непробиваемой уверенностью в своей значимости. Им тяжко начинать нупасом без авторитета, ибо никакие сверкающие скрины и регалии им на оффе не помогают.

Прежде всего мы ценим адекватность и способность работать в команде.

Соглашусь с Киевом. Вопрос по выбору клана это дело конечно личное, но надо понимать, что на двух стульях посидеть всё равно не удастся.

dilandau
13.10.2008, 11:19
если тебя беспокоит востребованность бд, как класса, то бд лишними не бывают. если принадлежность к фри - сейчас ведется набор всех опытных, адекватных игроков, а уж откуда они - не важно.

InsAneR
13.10.2008, 14:14
Сори, не нашел инфу... Сколько Вас по количеству то будет? Я так понимаю, что все желающие попадут, наверное, в клан уже 5-7 левела? Отствойник ввиде второго состава будет иметь место? (или ссылку, плс, если пропустил эту инфу на Вашем форуме):eh:

SoftEx
13.10.2008, 14:38
авыскакойцельюинтересуетесь?

Kelss
13.10.2008, 14:41
что-то вопросов многовато для "просто-интересующегося"...
или мне так только показалось? :rolleyes:

InsAneR
13.10.2008, 14:53
Прежде чем во что-то ввязаться, следует иметь максимум информции;) Kelss отчасти прав, интерес растет, следовательно, нужно больше информации, кот в мешке уже пройденный этап, интересуют все "условия вероятной работы", коль скоро ruof забава не на три дня, сьест, наверное, год+ моей жисзни;)

SoftEx
13.10.2008, 15:07
тебе никто не даст этой информации если ты не будешь в клане.

dilandau
13.10.2008, 15:23
в свободном доступе сайт и форум клана, на которых изложена вся информация, необходимая человеку для того, чтобы решить какой ему нужен клан. никто не будет по сто пять раз каждому рассказывать всю информацию, для этих целей есть поиск.

NoSleeping
13.10.2008, 20:21
Прежде чем во что-то ввязаться, следует иметь максимум информции;) Kelss отчасти прав, интерес растет, следовательно, нужно больше информации, кот в мешке уже пройденный этап, интересуют все "условия вероятной работы", коль скоро ruof забава не на три дня, сьест, наверное, год+ моей жисзни;)

доверься интуиции, да прибудет с тобой Сила мой юный падаван :)
тут какбы в первую очередь тебе нужен клан, а не клану имено ты...

Party3AH
28.04.2009, 14:09
подозрительный тип, да еще и с гфш... не говорите ему ничего! :emolol:

Texxu
28.04.2009, 14:34
охосспади... начала читать тему, думаю, с чего это Инс глупые вопросы задает и куда ета он собралсо.

прикрыто.