PDA

Просмотр полной версии : Заявка......))



SpellHower
13.10.2008, 01:16
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати:буду играть ТХ , ник будет SpeLL
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники:
Знакомий GUN
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий: la2.kiev.ua (дизер) Клан (Centurion) Нобл все саби викачани,и ТОП шмот
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
ПЛ в пати арчеров на осадах
5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
задолбали баги... рестарти и т.д......
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.согласен
7. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.нет
8. Ссылка вашего профиля на форуме
9. Ваше имя и возраст. Антон (Тоха) 15лет
10. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.могу играть каждый день, щас школа такшто гдето после 3-ёх часиков дня
11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы. комп 2 ядра, 1.9 МГЦ 2ГБ оперативки , видео карта 256
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. микрофон есть, прогу скачаю)
13. Контактная информация, ICQ, E-Mail. Anton_fcuk@bigmir.net,

toobad
13.10.2008, 01:21
возраст маленький...

Gun
13.10.2008, 01:21
один из моих человек с онлайн 24 часа
пол клана на нем было прекрасно справлялся

dilandau
13.10.2008, 01:22
с одной стороны вопросов много, а с другой стороны смысла их задавать не вижу - лично мое мнение - возраст маловат будет для игр на нашем уровне >_<

dilandau
13.10.2008, 01:23
один из моих человек с онлайн 24 часа

в 15 лет надо в школе учиться, заканчивать её и идти в институт.

Gun
13.10.2008, 01:24
сомневаюсь что с этим маленьким возрастом тут многие смогут потегаца

toobad
13.10.2008, 01:24
а вот в универе уже можно))))))))))))))))

SpellHower
13.10.2008, 01:24
Серёзно непонимаю причом тут возраст........ игра создана для всех, как по мне я довольно таки неплохо играю....

dilandau
13.10.2008, 01:31
возраст очень даже при чём. нагнуть кого-то с переточенным эквипом - много ума не надо, а работать в коллективе, соображая при этом что к чему - совсем напротив.
и приятно ли тебе будет в коллективе из взрослых дядек и тётек, где все считают тебя ребенком и угарают над твоим голосочком? ) без обид.

Gun
13.10.2008, 01:33
обидно

Pycmuk
13.10.2008, 01:34
><

SpellHower
13.10.2008, 01:35
я уже больше полтора года играю в ТОП клане, в колективе также умею играть..... ви зря так думаете нащот того што подросток неможет понять многих вищей, а также я думаю незря на мне пол клана висело...

dilandau
13.10.2008, 01:36
обидно

не отчаивайся, я так просто, размышляю на тему, решать-то не мне )

Gun
13.10.2008, 01:39
незнаю какие вы там уж совсем дятьки и тетки а я сним проиграл не мало он поднял первый всех бафферов на 78 ровна половина клана была на нем делал не мало и поверьте до сих пор мы прекрасно ладим

Gun
13.10.2008, 01:44
лан больше с моих не кто не напишет
не смысла от подобного набора если я говорю человеку что есть хороший клан и как вы его встретили ?
да у вас тут половина с таким возрастом только пишут типа шо дятька или тетка

dilandau
13.10.2008, 01:48
отставить панику, никто не сказал, что его не примут, просто рассматриваем отрицательные стороны заявки.

SpellHower
13.10.2008, 01:48
Вот видете парни, есле человек (пусть даже и мой бивший КМ) пишет за меня слово, а ви всёровно отвечаете "возраст неподходит", хотя он уже тоже далеко не мальчик,и с ним я проиграл около года, и некогда разногласий небило

dilandau
13.10.2008, 01:51
Gun, у тебя самого какие планы? ты у кого-то в консте, или будешь собирать свою? если второе, то, думаю, вопрос возраста не будет столь актуальным до тех пор, пока человек ведет себя в рамках приличия и тактично по отношению к энеми и другим игрокам.

Rosserg
13.10.2008, 01:57
по поводу возраста бывают люди которые в 13-14 лет по умнее многих 20+ летних будут
учитывая то что он школьник проблем у него меньше онлайн выше то что опыт игры есть и за него ручается человек уже что то но говорит.
не спорю поприкалываются с голоса но привыкнут и если он хорошо себя проявит на это перестанут обращать внимание.
хоть мой голос особо не важен но я за всё что в нём вижу дальше дело теллза

Gun
13.10.2008, 01:58
в даный момент я не готов ответить за конст у меня клан 60 человек я незнаю сколько людеи суда придет ,сам я БД класс который всегда надо

TycuH
13.10.2008, 01:59
15 лет... хммм ет наверно 10 класс...по моим воспоминанием повторение 9 и подготовка к 11 т.е. если ет обычная школа, а не специализированная гимназия с глубочайшим изучением архисложный наук, то онлайн действительно будет на высоте (по своему опыту) + ко всему дети сейчас враслеют и умнеют намного раньше предшествующих поколений-----> IMHO.
Я за, но сразу скажу-мой пост не несёт не малейшего намёка на возможное решение о приёме, т.к. решать не мне и моё мнение врятли будет учитываться.

Boo
13.10.2008, 02:01
по поводу возраста бывают люди которые в 13-14 лет по умнее многих 20+ летних будут
да и такое бывает... воопще всяко бывает)
меня дак в возрасте тока смущает возможность оплаты премиум акка, у всех канешна по разному бывает, кто то на обедах экономит, кто то на проезде, но стабильность оплаты премиум акка немаловажная вещь... (пс. ваще всеравно где он будет брать деньги, просто ето было единственное что смутило меня в заявке).

Rosserg
13.10.2008, 02:02
15 лет... хммм ет наверно 10 класс...по моим воспоминанием повторение 9 и подготовка к 11 т.е. если ет обычная школа, а не специализированная гимназия с глубочайшим изучением архисложный наук, то онлайн действительно будет на высоте (по своему опыту) + ко всему дети сейчас враслеют и умнеют намного раньше предшествующих поколений-----> IMHO.
Я за, но сразу скажу-мой пост не несёт не малейшего намёка на возможное решение о приёме, т.к. решать не мне и моё мнение врятли будет учитываться.

да ты всё правильно помниш ток хчу кое что добавить даже в спецыализированой школе напряга нет ...

SpellHower
13.10.2008, 02:03
За деньги можите небеспокоитса) у меня Отец тоже любит поиграть в Л2, такшто я думаю он мне виделит денюжку на оплату акка)
З.Ы. я в 11-ом класе)

Rosserg
13.10.2008, 02:04
да и такое бывает... воопще всяко бывает)
меня дак в возрасте тока смущает возможность оплаты премиум акка, у всех канешна по разному бывает, кто то на обедах экономит, кто то на проезде, но стабильность оплаты премиум акка немаловажная вещь... (пс. ваще всеравно где он будет брать деньги, просто ето было единственное что смутило меня в заявке).
помню свои 15 лет хз но у мну и на погулять хватало и девушку обдарить подарками ...


За деньги можите небеспокоитса) у меня Отец тоже любит поиграть в Л2, такшто я думаю он мне виделит денюжку на оплату акка)
З.Ы. я в 11-ом класе)

читер ты как в 11 клас попал в 15 лет?

Boo
13.10.2008, 02:05
помню свои 15 лет хз но у мну и на погулять хватало и девушку обдарить подарками ..
у всех по разному... пс то оффтоп

Rosserg
13.10.2008, 02:06
кароч кончаем флудить =-) спеллховер жди решения теллза

dilandau
13.10.2008, 02:07
помню свои 15 лет хз но у мну и на погулять хватало и девушку обдарить подарками ...



читер ты как в 11 клас попал в 15 лет?

наверно в 6 лет в школу пошел.

тут ещё вопрос долгоиграющего стабильного онлайна - если ты в 11 классе, значит надо выпускаться из школы - сдавать экзамены, потом поступать в институт - опять экзамены. если не поступать - идти в армию, это вообще отдельная тема. и всё это требует времени, много.

Gun
13.10.2008, 02:08
играют ани с отцом двоем оба спецы хорошие по этому и в игре 24 часа как китаицы на такси)

GoodChild
13.10.2008, 02:08
la2.kiev.ua <- только на этом серваке играл?

SpellHower
13.10.2008, 02:10
Видите какой я умний што аж в 6-ть лет забрали учитса)

З.Ы. в Любом случае приятно било с вами пообщатса)

dilandau
13.10.2008, 02:12
играют ани с отцом двоем оба спецы хорошие по этому и в игре 24 часа как китаицы на такси)

не рациональнее тогда ли было бы написать заявку отцу и при этом упомянуть, что играют они вдвоем с сыном? )

SpellHower
13.10.2008, 02:15
GoodChild - ответ на твой вопрос прост , я еще играл на БС-е но я думаю как и все хто начинал играть, сразу всево самого лутсшего недобились,и после того как БС отключили на пару недель (на протижение етого времини) я нашол серв (la2.kiev.ua) , и меня заинтересовала не помощ друзей (так как многие помагают друг другу со шмотом,персами и т.д) ,а то как я после нубства смогу разкачатса, и приодетса.. всёже ето у меня вишло! и остались неплохие навики)

SpellHower
13.10.2008, 02:16
dilandau - ну я же пишу от себя, так как я хочу играть без некаких либо упречений, и почему я должен видавать себя за своего отца?

Boo
13.10.2008, 02:20
блин, пиши плз чуть по грамотнее, ато глаза сломаеш пока прочтеш =/

SpellHower
13.10.2008, 02:21
тут ещё вопрос долгоиграющего стабильного онлайна - если ты в 11 классе, значит надо выпускаться из школы - сдавать экзамены, потом поступать в институт - опять экзамены. если не поступать - идти в армию, это вообще отдельная тема. и всё это требует времени, много.
на етот ответ я отвечу тем што мне еще до випуска минимум 7 месяцев.. а потом ну максимум 2 месяца (випуск и поступление) но я же смогу играть в Л2 хотяби часа 3-4 но смогу)))

GoodChild
13.10.2008, 02:22
сколько вообщей сложности играешь в ЛА?
и какие рейты были на сервере?

SpellHower
13.10.2008, 02:23
полтора года играю, рейти на БС-е били (вроде) х7, на Дизере х5, но а после вайпа х10

TycuH
13.10.2008, 02:25
блин, пиши плз чуть по грамотнее, ато глаза сломаеш пока прочтеш =/
русский не его родной язык.:yes:

SpellHower
13.10.2008, 02:27
сорь , за мои ошибки) я часто прогулюю уроки)
З.Ы. темболие я с Украини)

Gun
13.10.2008, 02:34
да мы хохлы блин( Одесса и Киев

GoodChild
13.10.2008, 02:40
как я понимаю есть желание играть только за ТХ?
или все таки есть желание играть за какие нибудь другие профы?

SpellHower
13.10.2008, 02:41
ну штоже бивает со всеми)

SpellHower
13.10.2008, 02:42
могу и задругую профу, я впринципе щас буду думать,я же иду не за себя играть а за клан, таксшто я могу играть и сапортом, (ЕЕ- вполне возможний вариант как для меня)

SpellHower
13.10.2008, 02:45
а также непротив поиграть за Крафтера)

Gun
13.10.2008, 02:46
ребят у нас сечас дико нехватка инфы за грацию
мы любители фармить но в даный момент не знаем как дела обстоят с РБ

GoodChild
13.10.2008, 02:48
Воспользуйся сервисом www.speedtest.net и вставь результат теста для Москвы.

SpellHower
13.10.2008, 03:01
Download: 253 kb/s
Upload:127 kb/s
ping:160 ms
Distance: 450 mi

dilandau
13.10.2008, 03:06
ещё приплюсуйте к этому возможный прокси +_+

SpellHower
13.10.2008, 03:12
я думаю што на одно окно смогу спокойно играть, а больше окон мне ненадо,так как разрешено только одно окно....

GoodChild
13.10.2008, 03:13
ну я бы дал парню шанс. если его какая нибудь пати приютит
например у того же Rossergа не хватает ЕЕ в гномпачке
вообщем ждите ответа Теллза

dilandau
13.10.2008, 03:17
я тоже в общем-то ничего против не имею, однако знаю, что по утру эта анкета вызовет у многих бурную агрессию, связанную исключительно с возрастом.
я предупредила. )

GoodChild
13.10.2008, 03:30
я тоже в общем-то ничего против не имею, однако знаю, что по утру эта анкета вызовет у многих бурную агрессию, связанную исключительно с возрастом.
я предупредила. )
ну вызовет, так вызовет(почти всегда есть недовольные=) )
решать все равно Теллзу
ЗЫ я просто вспомнил свою молодость когда, я в КС шпилил в МСКлиге=)
так вот у нас парнишка был дай бог лет 13. он так народ гнул хэдами, что
любой бы позавидовал))))мы его сыном полка прозвали)))

Gun
13.10.2008, 09:00
да многие у нас новые люди да и не много нас, прошли сервера MAX X4.MatrixX4,l2gameX5,tenetx4,патом L2Crazy сильно били греков за что и побанили ушли дальше Heavengatel2.Vallhala последнии La2.kiev.ua
кланы с алли может знакомы uLTraSHool.13.NF

наш клан всегда назывался Centurion

KIEV
13.10.2008, 09:17
Против, из-за возраста.

Не считаю, что 15 лет подросток глупее или хуже боец чем я, но считаю, что игра в онлайн игры на серьезном уровне способна угробить как психику, так и будущее несформировавшейся личности.
Не хочу брать на себя такую ответственность.

Gun
13.10.2008, 09:23
а где ему формировать личность ) ?на улице или на фришке или играть и учится у вас.
не спору уровень офф игры высок но и мы не пальцам деланные

Morondo
13.10.2008, 09:43
Вставлю свои 5 копеек... Лично ничего против отпраздновавших всего лишь 14-15-16 весну не имею :smile:, но... есть серьезные риски, ибо предсказать развитие событий в таком возрасте очень сложно. А так за, если человек с констом и поручителем идет.

Ultramar
13.10.2008, 10:17
Насчёт психики согласен, но не любого человека Ла2 портит:) Тут в основном собрались уже "больные" люди, которых эта игра уже не испортит, так как дальше некуда:) А насчёт языка, насколько я помню у вас запретили русский в школах:( Обидно, политики не думают что мы один славянский народ, кому нужна эта вражда я незнаю... И если в итоге вам доступ запретят будет обидно, так как много хороших игроков было на Теоне из Украины, ну это из тех кого я знаю, да и в Райзе тоже много народу, с кем ещё предстоит познакомится.

Likas
13.10.2008, 10:25
А насчёт языка, насколько я помню у вас запретили русский в школах:( Я б не сказал, что выучив в школе только украинский и разговаривая в быту на русском - писать на русском будет сложно. Правила на 80% совпадают.. Просто парень или прогуливает школу жестко )) Или не знает русских слов :blink: (фантастика...)
По теме у меня на фри был соклан 15 лет.. Так вот его игра в команде была на голову выше некоторых дядек и тетек 20+ лет. )) Но это скорее исключение подтверждающее правило.

Ultramar
13.10.2008, 10:30
Я б не сказал, что выучив в школе только украинский и разговаривая в быту на русском - писать на русском будет сложно. Правила на 80% совпадают.. Просто парень или прогуливает школу жестко )) Или не знает русских слов :blink: (фантастика...)
По теме у меня на фри был соклан 15 лет.. Так вот его игра в команде была на голову выше некоторых дядек и тетек 20+ лет. )) Но это скорее исключение подтверждающее правило.

Ну от родителей многое зависит. Я у вас не был, мне судить сложно, но с тем с кем общался проблем в понимании никогда не было, кроме акцента никаких отличий от привычной русской речи, ну а акцент и у нас в разных регионах разный:)

З.Ы. Тем более говорить на языке, и знать грамматику - вещи разные ИМХО. Вон сколько тут людей из Москвы писало, которые в слове по пять ошибок делали...

Gun
13.10.2008, 11:45
да и не говорите слов нет полностью похерели страну дибилизм на дибилизме. телик уже вобще не смотрим это украинский язык везде пихают в школах историю детям пичкают волосы дыбом встают сам та я русский родом с сахалина но попал не по детски .в стране полный беспредел порт в катором я работаю 3 раза уже захватывали и сечас ждем перемен не в лучую сторону да и говорят у нас все по русски хотя да уже преподают мало его поверьте 90 % населения за россию

Gun
13.10.2008, 11:53
просто конкретно штаты уничтожают наши отношение новое поколение вырастает с другими понятиями по попробуй сечас у школьника спросить что такое мавзолеи по ходу он ляпнет шо это герои бендера какойто вобщем все очень дерьмово

Tellz
13.10.2008, 12:54
Принят.