PDA

Просмотр полной версии : Заявка 2



FARAON
11.10.2008, 21:42
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
FARAON, Фараон (WL,OL). пати лучников при игре WL или любая при OL.
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
Решил на ОФ идти всем кланом или даже альянсом с нашего сервера, но изучая конкурентов пришёл к выводу, что будет тяжело фармить РБ и оли.
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
2.5 года, Forsage x 3 (http://l2.tltgame.ru) (Сервер без вторых окон и полностью без ботов, онлайн до 1тыс чел) 1 год на C4, 1 год на Interlude.
Прошёл полный путь от нуба до КЛа.
Несколько фото выложил на яндекс - http://fotki.yandex.ru/users/f22-77/ Фото старые, как стал КЛ, дел было не до фото :)
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
По натуре я стратег и тактик, многие заведомо обречённые бои с превосходящими силами противника, были выиграны с минимальными потерями. Опыт есть и громадный в дипломатических отношениях, в фарме РБ, походах на эпик РБ, коммандовал многими осадами..
5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
Массовость. По натуре лидер, а лидеру нужен народ. Желаю фармить оли.
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
даю )
7. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.
нет
8. Ссылка вашего профиля на форуме 4game.
вот она (http://forum.4game.ru/index.php?showuser=315462)
9. Ваше имя и возраст.
Николай 31год
10. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
могу и по 12 часов в день, могу и по 1 часу в неделю (зависит от реальной жизни) Разница с Москвой +1 час.
11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
комп AMD X2 4800+, 2 гига оперативки, 1Тб рейд массив жёский диск, 512Mb ATI 4670, 19'' монитор.
http://www.speedtest.net/result/337243089.png (http://www.speedtest.net)
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Есть, Есть.
13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
22-77{c}mail.ru, 163891233

Art
11.10.2008, 21:53
время онлайна уточните. Если онлайн плавающий - с констой будет тяжелее думаю.

kataeva
11.10.2008, 21:53
не совсем понятно на тему клана. изначально ты собирался пойти на ру-офф всем кланом, но оценив обстановку пришел к выводу, что вы не осилите уже сформировавшиеся зерги. это логично и понятно. но что теперь с вашим кланом? ты его распускаешь и идешь один или какие то другие варианты?
в анкете много раз упоминалось стремление к лидерству. как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят. почему ты решил что клану требуются какие то дополнительные лидеры? допустим с твоим опытом руководства клана ты вполне сможешь стать пати лидером, не будут ли для тебя рамки консты слишком узкими? не приходило ли тебе в голову идея пойти сервер со средней населенностью, где не будет такой жесткой конкуренции, раз лидерство, РБ и оли для тебя являются основными ценностями?
на счет оли, как ты отнесешься к тому, что может так сложится, что в Райз оли очки будут сливаться топ пачкам из старого сложившегося состава, а вовсе не тебе?

Texxu
11.10.2008, 22:18
простите, но я против.

FARAON
11.10.2008, 23:08
время онлайна уточните. Если онлайн плавающий - с констой будет тяжелее думаю.
У меня 3 фирмы. Работа налажена таким образом, что я могу появляться когда угодно, поэтому считаю целесообразным сперва построить график онлайна, из которого я буду планировать реальную жизнь. Игра овером накладывает свои особенности и напрямую зависит от времени проведения осад и массовых мероприятий. Приоритетное время с 12 дня до 17 вечера(фарм) и с 23 часов до 4 утра (кач).

но что теперь с вашим кланом? ты его распускаешь и идешь один или какие то другие варианты?
В анкете нет места дополнительно и т.п. ...
Клан умрёт вместе с сервером, где мы играем. Идти на РУОФФ костяком (30 чел) остаётся запасным вариантом, но он скорее всего обречён, т.к. фарм эпиков будет сложнейшей задачей. Предпочитаю быть в топ зерге. В принципе согласен возглавить 2й, 3й эшелон, если сойдёмся в характерах. Воин познаётся в бою, лидер в достижениях целей. Поставьте мне задачу, дайте полную свободу действий, а потом можете ставить вердикт.

как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят. почему ты решил что клану требуются какие то дополнительные лидеры?
Зачем тогда 4й пункт анкеты?

раз лидерство, РБ и оли для тебя являются основными ценностями?
Я этого не писал.
- Лидерство неизбежно, я во многих играх начинал серой мышкой, заканчивалось всегда одинаково. И в жизни и в играх, ко мне тянется народ.
- Фарм РБ - залог бодрости любого клана. Фарм РБ при наличии ~50 конкурентно-способных кланов с сплочёнными и закалёнными коллективами для среднего клана в большинстве случаев обречен на провал и как следствие понижение морали клана. Эпики не в топ али будут лишь миражом. Ваш зерг считаю одним из главных причин расстройства других )
- Битвы великой олимпиады есть вершина мастерства, это и очки клану, спец скилы и репутация фармящим. Оли - это совокупность всех достижений клана (эпик бижа, прокаченные клановые скилы, пряморукость, эквип). Считаю, что стремление фармить оли должно быть заложено в каждом игроке.

на счет оли, как ты отнесешься к тому, что может так сложится, что в Райз оли очки будут сливаться топ пачкам из старого сложившегося состава, а вовсе не тебе?
- Оли надо фармить всем али и слив очков подразумевается. Возможно и мне будут сливать, всё покажет время. А так конечно не против.

FARAON
11.10.2008, 23:17
Да, ещё можно добавить: дома 3 компа. Все в сети. на работе 3 компа обычно ставлю на торг. Всеми компами управляю через RA или удалённый рабочий стол. Писал макросы для кача пати без участия людей (без ботов и вторых окон).

Kelss
11.10.2008, 23:18
Идти на РУОФФ костяком (30 чел) остаётся запасным вариантом, но он скорее всего обречён, т.к. фарм эпиков будет сложнейшей задачей. Предпочитаю быть в топ зерге. В принципе согласен возглавить 2й, 3й эшелон, если сойдёмся в характерах.

Пардон, но некоторая нелогичность -то 30 человек, то один ( а куда пойдут те 30 человек?), то готовность возглавить сразу 2й или 3й состав... сорри за любопытство, неужели не собралось хотя бы 1 готовая пачка из тех своих 30 человек?=)

Texxu
11.10.2008, 23:29
ищем где потеплее, да?

Ellendar
11.10.2008, 23:49
Девушки атакуют:)

ЗЫ: После футбола в неадеквате, с утра перечитаю заявку. То ли мозг не соображает, то ли всё сумбурно

FARAON
11.10.2008, 23:49
Просто считаю, что 30 тел некуда будет у вас деть. Если дадите положительный ответ, то своих поставлю перед фактом, что я их покидаю.
Они всё-равно создадут свой клан. За последние пол года я вселил веру в их громадный потенциал...
Возможно в будущих анкетах на рекрутинг вы сможете увидеть во втором пункте мой ник.

P.S. Есть 2 конст пачки(1 маг, 1 арч). Но они не пойдут в чужой клан :( Либо со мной с нуля либо сами с моим замом.

Kelss
11.10.2008, 23:52
То ли мозг не соображает, то ли всё сумбурно

Подозреваю что с твои мозгом все как раз в порядке...))

Ellendar
11.10.2008, 23:56
Подозреваю что с твои мозгом все как раз в порядке...))

Не, допинг всё таки сказывается. и футбол. дядя то вроде адекватный, но в суть заявки вникнуть не могу. Я сам в прошлом КЛ неплохого клана, и если бы шёл со своими то на 100%. Ладно, утром почитаю)

Light
12.10.2008, 00:42
еще не вступил, а уже фразы типа "
Так и быть, в принципе могу и возглавить 2ой или 3ий состав..." Много самоуверенности, плана:
"- Лидерство неизбежно, я во многих играх начинал серой мышкой, заканчивалось всегда одинаково. И в жизни и в играх, ко мне тянется народ."
И еще я считаю, что должен быть 100% контроль своего персонажа, а не 3 клиента, с макросами...
"Да, ещё можно добавить: дома 3 компа. Все в сети. на работе 3 компа обычно ставлю на торг. Всеми компами управляю через RA или удалённый рабочий стол. Писал макросы для кача пати без участия людей (без ботов и вторых окон)."

Кроме этих пунктов, человек адекватный, но я против.

kataeva
12.10.2008, 01:32
Предпочитаю быть в топ зерге.
топ зерг говоришь? самый зергистый зерг это не к нам, это к Антигу или в РайзОфАбисс. :redlol: У нас нет 1000 голов крупнорогатого скота (фи как грубо, ну да ладно). Или прикинул шансы и решил, что там не получится стать "лидером 2, 3 состава" (с)?

*с невероятным усилием воли воздержусь от дальнейших комментариев*

Art
12.10.2008, 02:21
думаю без общения в ветре с Телзом не решить. +-
но + предпочтительнее

mahnovec
12.10.2008, 07:37
За

AJIEKC
12.10.2008, 08:26
а мне понравилось +

Ellendar
12.10.2008, 09:44
а мне понравилось +

А девушки его решили как бе отаке :D

QRT
12.10.2008, 09:49
В букете этой заявки смешиваются обертона бетмана венты и азогa.
не хотел бы кого-либо из них видеть в наше клане) пусть товарищ заканчивает "одним и тем же" в другом "топовом зерге" имо

Tellz
12.10.2008, 10:09
ПМ мне на форуме время, когда сможешь зайти в Ventrilo, скину настройки. Нужно поговорить.