PDA

Просмотр полной версии : Заявка



MuKKuMayc
10.10.2008, 11:22
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
- MuKKuMayc(ник оч давно у меня поэтому менять не хочу xD), есть желание играть за сапорта, СвС или ШЕ, считаю их достаточно редкими и интересными классами, только опыт игры шилкой как осново не велик. Стрессоустойчивый, поэтому думаю вполне смогу ирать этими классами до конца. Пати в ту, в которую нужнее.
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
- Довольно долго искал себе хороший клан в инете, где люди адекватные, искал на 4 game forum, просматрел все представленные там кланы. В итоге пересмотрев все сайты кланов/уставы/форумы решил остановится у вас, понравился ваш клан, организация и порядок.
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
Серверов было очень много. Начинал когда-то на старом С1 х1 lserver.ru (далее порядок смены серверов уже не помню) около трех персонажев примерный лвл 30-40+(тогда опыта не хватало); поиграл на шоках от х10-х50(х50 это максимум ПвП рейты для меня); потом было несколько серверов х5 там была парочка чаров 77+; позже играл на Пермском сервере l2raid.ru х5 тут у меня примерно 5 персонажев все 65++; потом была ещё пара тройка серверов с рейтами от х7-х10, думаю это не так интересно, позже немного поиграл на lineage2.su х1, позже был открыт новый сервер х3 thegiants(сейчас его уже нету) думал там останусь там несколько персов самый высокий DA 70+, но в связи с онланом около 150 человек сервер загнулся; не так давно отркрывался сервер battlefoce х5 тут было тоже несколько персонажев от 66+, потом серв закрыли
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой. Сейчас убегаю в универ, прийду скрины поищу, хотя частенько сношу клиенты, но какие нибудь остаться точно должны.
- Лично я не управлял
5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
- Желание уже начать где-нибудь и остаться, и поиграть в ту игру, которая задумывалась разработчиками; много интересных людей; фришки уже приелись; доступность.
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
- Да
7. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.
Нет, я хорошо просматриваю кланы, и не сую заявки в первый же клан где написанно "мы вам поможем", "оденем" (обуем)
8. Ссылка вашего профиля на форуме 4game.
- Не очень люблю там что-либо писать, так как через 15 минут уже будит 2-3 страницы флуда. Не смог зайти по старому логину, создал новый, идентичный http://forum.4game.ru/index.php?showuser=331672
9. Ваше имя и возраст.
- Денис, 19 лет
10. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
- Разница с Москвой +2 часа. Онлайн будит постояно разный, но, каждый день вполне смогу быть онлайн с 16:00-17:00 и до примерно 1:00-2:00 по Москве, частенько захоу днём, выходные по максимуму. Средне дневной онлайн составляет от 5-6 часов
11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
- P4 2,3 G.Hz, 2Гб DDR, видео 256, вскоре буду менять.
в даный момент сижу на анлиме 256 http://www.speedtest.net/result/336442227.png (http://www.speedtest.net)
к моменту открытия руоффа скорее всего перейду на анлим 512
в особых случиях, массовых мероприятиях и т.д. ипользую другое подключение http://www.speedtest.net/result/336445859.png (http://www.speedtest.net)
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
- Микрофон юыл, надо поискать, Вентру думаю не сложно поставить :)
13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
- ICQ: 452-617-343, mail: mukkumayc@mail.ru

MuKKuMayc
10.10.2008, 11:25
Сразу извиняюсь, тест скорости поставил для Екатеринбурга, прийду с универа исправлю ;)

kataeva
10.10.2008, 11:35
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
- MuKKuMayc(ник оч давно у меня поэтому менять не хочу xD), есть желание играть за сапорта, СвС или ШЕ

Нашей пати (маги) прям таки позарез нужен СЕ. Вернее нужны оба и СЕ и СвС. Но ты пока первый изъявивший желание играть за СЕ.

С чем связаны постоянные смены серверов? Максимальный отрезок времени который ты провел на одном месте? Были ли нобл чары на лоу рейтах? (х5 и ниже). Есть ли скрины чаров с лоурейтовых серверов?

Art
10.10.2008, 11:42
какой был прошлый ние на форуме 4г?

Julia
10.10.2008, 12:49
Спорные чувства вызвала анкета.

С одной стороны в качестве минусов - нет опыта на лоу рейтах, частые перепрыгивания с сервера на сервер, и очевидно, мало опыта с конст-пати.

С другой стороны, стиль изложения адекватный и приятный. Плюс человек пояснил, что прыгать по серверам как раз надоело, и хотелось бы постоянства. Огромный плюс желание играть за СЕ.

вопросы :biggrin:

1. Склонность к эмо? терпеливость? очень важные вопросы для игры за СЕ :yes:

2. Каков опыт игры в пати, конст-пати на экспе, пвп, масс пвп.

3. Какие последние хроники, в которых играл?

4. Какими чарами играл достаточно долго по времени, какого лвла?

5. Плюс вопросы, которые задавала kataeva, разумеется

MuKKuMayc
10.10.2008, 13:00
Нашей пати (маги) прям таки позарез нужен СЕ. Вернее нужны оба и СЕ и СвС. Но ты пока первый изъявивший желание играть за СЕ.
С чем связаны постоянные смены серверов? Максимальный отрезок времени который ты провел на одном месте? Были ли нобл чары на лоу рейтах? (х5 и ниже). Есть ли скрины чаров с лоурейтовых серверов?
Частые смены серверов связаны с тем, что играю достаточно давно. Некоторые серверы просто закрывались. Максимальный срок проведённый на сервере около 7-9 месяцев на х5, был нубл на х5, все квэсты на саб и нубл делал вручную. Извиняюсь но скрины нубла на х5 не сохранились, поспрашиваю у друзей может быть у кого нибудь остались с массовых походов. Опыт игры на х1 есть, правда не очень большой.
На счёт изъявления играть именно СвС и СЕ, для меня интересны именно эти они из остальных сапов, тем более они, наверное одни из самых редких :salute:

MuKKuMayc
10.10.2008, 13:02
какой был прошлый ние на форуме 4г?

Примерно такой же, просто не отписывался, предпочитаю читать xD

Art
10.10.2008, 13:05
дай тогда линк на прошлый профиль.

MuKKuMayc
10.10.2008, 13:13
Спорные чувства вызвала анкета.

С одной стороны в качестве минусов - нет опыта на лоу рейтах, частые перепрыгивания с сервера на сервер, и очевидно, мало опыта с конст-пати.

С другой стороны, стиль изложения адекватный и приятный. Плюс человек пояснил, что прыгать по серверам как раз надоело, и хотелось бы постоянства. Огромный плюс желание играть за СЕ.

вопросы :biggrin:

1. Склонность к эмо? терпеливость? очень важные вопросы для игры за СЕ :yes:

2. Каков опыт игры в пати, конст-пати на экспе, пвп, масс пвп.

3. Какие последние хроники, в которых играл?

4. Какими чарами играл достаточно долго по времени, какого лвла?

5. Плюс вопросы, которые задавала kataeva, разумеется

1. Уж к кому к кому, но к эмо я никак не отношусь:grin1: Терпеливость и настойчивость есть. Тем более помимо СЕ я предложил и СвС, просто предпочтение между этим двумя у меня нету.
2. Всегда предпочитаю качаться исключительно в пати, считаю это намного продуктивнее; PvP и mPvP не знаю с чем сравнить, но опыт небольшой есть, мб каких нибудь ньюансов не знаю, но думаю, сыграться с колективом всегда можно.
3. Долго играл на интерлюде, сейчас основательно изучаю/просматриваю грацию
4. Ммм, EC'ом есть опыт, был моим одним из любимых классов, если ббрался его вкачивать то почти всегда вкачивал по максимуму, так же достаточно долго играл за SH и Дестром
5. Ответил:rolleyes:

MuKKuMayc
10.10.2008, 13:18
дай тогда линк на прошлый профиль.

В том то и дело что завел новый, не смог вспомнить старый. Ник был примерно MuKKu/MuK/MuKuMayc/MuKu/MickeyMous вот не могу вспомнить. Просто я зарегился там давно, но не оччень люблю отписываться, и просто читал статейки не входя под своим логином:eh: Если на старом нике и есть сообщения, то немного, в пределах 10 штук:smile:

Ultramar
10.10.2008, 13:18
Ну у нас одна из двух пати, которая берёт живого СЕ. Надо бы пообщаться в вентре.

Rely
10.10.2008, 13:23
хотелось бы посмотреть твои скрины с mPvP

upd: живешь в Екатеринбурге?

MuKKuMayc
10.10.2008, 13:48
Не, живу в Оренбурге, инет пашет стабильно.
За СЕ и СвС опыта не очень много, но уверен всё поправимо, последнее время просматриваювсю инфу на эти классы. Если на СЕ уж такая сильная ответственность, могу СвСа или ещё кого полезного. Просто охото начать именно саппорта. Независимо от класса, онлайн у меня стабильный:smile:

Wava
10.10.2008, 14:06
Ну у нас одна из двух пати, которая берёт живого СЕ. Надо бы пообщаться в вентре.

Сорри, что оффтоплю. Скажите, а что вы будете делатб с этими ШЕ на топовых лвлах?) единственный плюс - комбо бафф с мдефом, его только в мили пати сплавлять. ИМХО

Julia
10.10.2008, 14:08
Боюсь, что раз ты сказал слово СЕ, теперь от тебя не отстанут :redlol:

По крайней мере, рекомендую дождаться ПЛов двух пати, которым нужны СЕ, и в первую очередь пообщаться с ними. Если не придете к согласию, то можно рассмотреть возможность свс.

lion205
10.10.2008, 14:09
заявка понравилась

MuKKuMayc
10.10.2008, 14:12
Есть альтернатива СвСом в пати к арчерам № 11, если свободно. Просто, в будни стабильный онлайн с 16:00-16:30 до 1:00-3:00 ночи по Москве стабильно будит.

kataeva
10.10.2008, 14:26
Извиняюсь но скрины нубла на х5 не сохранились, поспрашиваю у друзей может быть у кого нибудь остались с массовых походов.
название сервера х5, ник, название клан плиз.

на счет "давно играю, поэтому черти сколько фришек" я тоже "давно играю", с 2005 года, но у меня было только 2 фришки + офф. сорри за допрос с пристрастием, у меня просто шкурный интерес, т.к. обе заявленных тобой профы нужны в нашей пачке. существует такой тип игроков, которые докачавшись до 70+ а часто и раньше, столкнувшись с ощутимо замедлившимся качем бросают своих чаров, потом некоторое время отдыхают от ла2, немного забывая как он кач на 70+ идут на новый сервер и все повторяется заново. я ничего не утверждаю, но у тебя в первом посте слишком много серверов и чаров. что не может не смущать.

kataeva
10.10.2008, 14:33
Сорри, что оффтоплю. Скажите, а что вы будете делатб с этими ШЕ на топовых лвлах?) единственный плюс - комбо бафф с мдефом, его только в мили пати сплавлять. ИМХО
встречный вопрос, что будет делать хайлвл пати магов с одним речарджером с поправкой на то что из 3 магов 2 (omg!!!) SpSы :redlol: Оконная шилка тут не поможет, 2 речарджера еле тянут одного светлоухого. не говоря уже о двух + некр. для комфортного кача нужно 2 в пати + окно. :giggle:

Art
10.10.2008, 14:36
встречный вопрос, что будет делать хайлвл пати магов с одним речарджером с поправкой на то что из 3 магов 2 (omg!!!) SpSы :redlol: Оконная шилка тут не поможет, 2 речарджера еле тянут одного светлоухого. не говоря уже о двух + некр. для комфортного кача нужно 2 в пати + окно. :giggle:
+1, я это пытался донести в массы

Providence
10.10.2008, 14:43
встречный вопрос, что будет делать хайлвл пати магов с одним речарджером с поправкой на то что из 3 магов 2 (omg!!!) SpSы :redlol: Оконная шилка тут не поможет, 2 речарджера еле тянут одного светлоухого. не говоря уже о двух + некр. для комфортного кача нужно 2 в пати + окно. :giggle:

встречный ответ :)
если кач в фоге, не бегая по спотам то ЕЕ в пати хватает ну и + бтм.

Texxu
10.10.2008, 14:47
встречный ответ :)
если кач в фоге, не бегая по спотам то ЕЕ в пати хватает ну и + бтм.

бтм у двух СпСов?

Art
10.10.2008, 14:47
не тот топик

kataeva
10.10.2008, 14:48
встречный ответ :)
если кач в фоге, не бегая по спотам то ЕЕ в пати хватает ну и + бтм.
нонстоп АоЕ в ФоГе в компании 2 СпСов (некр фиг с ним, заливать почти не надо), нет сынок, это фантастика. :goplol: такое было возможно только в стародавние времена когда был возможен селфречардж SE\EE

Texxu
10.10.2008, 14:51
лан, харош оффтопить )

Providence
10.10.2008, 14:52
да че вы мне втираете ) в фоге буквально позавчера качались на 1 споте без оконного ше. 2спса некр и сх, все нормально мана не кончалась. Стали бегать загрузили ШЕ ну и юзали масс речардж по откату )
не забывайте что у спса есть селфкларити да и вобщемто мана нужна тока бишопу. за 1.5 минуты как ждем парик она отрегенивается так и так у магов так что ненадо ля-ля

Ариец
10.10.2008, 14:54
Что вы так хотите его в эмо определить? Тут вот арчер пати до фул-комплекта нуждается в СВС, тем более, что и время он-лайн совпадает. Если человека возьмут в клан, пускай сам подумает куда ему лучше, может у него призвание с клевыми луко-нагибателями бегать и песенки петь :)

MuKKuMayc
10.10.2008, 14:54
название сервера х5, ник, название клан плиз.

на счет "давно играю, поэтому черти сколько фришек" я тоже "давно играю", с 2005 года, но у меня было только 2 фришки + офф. сорри за допрос с пристрастием, у меня просто шкурный интерес, т.к. обе заявленных тобой профы нужны в нашей пачке. существует такой тип игроков, которые докачавшись до 70+ а часто и раньше, столкнувшись с ощутимо замедлившимся качем бросают своих чаров, потом некоторое время отдыхают от ла2, немного забывая как он кач на 70+ идут на новый сервер и все повторяется заново. я ничего не утверждаю, но у тебя в первом посте слишком много серверов и чаров. что не может не смущать.
l2r.ru Raid II, ник вроде xxTOC9lxx, ну или с тремя "x" название клана RoamingSpirits, клан был не большой и вскоре когда все были 75-76+ клан распался и некоторые стали сами по себе. Тогда инет переживал не лучшие времена, постонянно лагал, позже чар был продан за симвлоличную сумму и пиво :grin1: Не считаю что х5 сложно качаться, можно вполне справиться и соло, в отличии от х1-х2 где именно пати кач необходим:rolleyes:

kataeva
10.10.2008, 14:56
да ни фига я тут не втираю. ога, ога масс речардж, 80 lvl (ууу мляя, ботоводы). Фсе завязываю с офтопом.

Providence
10.10.2008, 14:58
то что другие могут докачаться до 80 лвла руками а ты нет не означает что они ботоводы

Julia
10.10.2008, 14:59
да ни фига я тут не втираю. ога, ога масс речардж, 80 lvl (ууу мляя, ботоводы). Фсе завязываю с офтопом.


Но-но-но! :cheezy: Нашли кого в ботоводстве обвинить! Наш ЕЕ - даже выше подозрений! :blow:

Что, впрочем, не облегчает задач магопачки. До 80 лвл еще как-то дожить надо.

Art
10.10.2008, 15:01
это ничего, что это топик претендента в клан? МикиМаус, тебе не мешают?:)

kataeva
10.10.2008, 15:02
то что другие могут докачаться до 80 лвла руками а ты нет не означает что они ботоводы
дело не в том может\не может (хотя я действительно не видела смысла в ручном каче, когда кругом одни суровые и молчаливые), дело в том сколько времени это займет на ру-офе и какая будет "вселая" жизнь с одним речарджером как минимум до того как саппоорт получит 78-80 lvl. А то все привыкли сразу фантазировать на тему абстрактных 80+ пачек, которые когда-нибудь будут.
Я не хотела. Он меня вынудил. :Р

Texxu
10.10.2008, 15:06
хватит оффтопить и ругатсо, ща поудаляю :mad:

MuKKuMayc
10.10.2008, 15:07
это ничего, что это топик претендента в клан? МикиМаус, тебе не мешают?:)

Не очень :gentleman:

Ариец
10.10.2008, 15:08
Зря он про ШЕ заговорил :redlol:
Заявка плавна перешла к обсуждению ботоводства.
Однако думается, что ему нужно в пати луков в качестве СВС, к суровым, но не молчаливым Хавкаям. А то до 80лвл слушать крики нюкеров во время каста, это же рихнуться можно:goplol:

Providence
10.10.2008, 15:08
Когда почти все в пати были 76+ и мобы не отлипали, стояли на споте собирали 2 комнаты и убивали нонстопом и вполне маны хватало, иногда сидели.
также и на русофе будут пачки мана закончилась взяли и посидели пару мин.

Texxu
10.10.2008, 15:09
Зря он про ШЕ заговорил :redlol:
Заявка плавна перешла к обсуждению ботоводства.
Однако думается, что ему нужно в пати луков в качестве СВС, к суровым, но не молчаливым Хавкаям. А то до 80лвл слушать крики нюкеров во время каста, это же рихнуться можно:goplol:

играем без звука, слушаем вент, и будет всем щясьтя )

Art
10.10.2008, 15:11
играем без звука, слушаем вент, и будет всем щясьтя )

а как же звук приближающегося енеми?:)

Providence
10.10.2008, 15:12
помоему не клиент звучит когда енеми приближаются :D

SoftEx
10.10.2008, 15:15
демоны остановитесь!

Ариец
10.10.2008, 15:16
а как же звук приближающегося енеми?:)
У нас была одна девушка, за ЕЕ играла, у нее привычка была, при первом виде энеми она пати рекол юзала. Её потом в пати гномов определили :goplol:

kataeva
10.10.2008, 15:18
помоему не клиент звучит когда енеми приближаются :D

:hubba2:

http://s57.radikal.ru/i157/0810/41/6bb48ef843f4t.jpg (http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/0810/41/6bb48ef843f4.jpg.html)

Микки, сорри, пятница, настроение хорошее =)

MuKKuMayc
10.10.2008, 15:28
:hubba2:

Микки, сорри, пятница, настроение хорошее =)

Охотно верю, сам бордячком:sun:

Ариец
10.10.2008, 15:29
Красота!!! Мне вот интересно, как их придумывает, вручную, али какие программы буржуйские?

Providence
10.10.2008, 15:52
написали на бдсе формочку и фсе )

MuKKuMayc
10.10.2008, 22:07
Как и обещал, тест инета для Москвы http://www.speedtest.net/result/336864802.png (http://www.speedtest.net)
По такому подключению планирую посещать массовые мероприятия
Сейчас сижу на анлиме 256, скорость таже что в первом посте, второй раз измерять нет смысла, т.к. к открытию серверов подключу анлим помощнее.
P.S. на счёт скринов, нашёл пару скринов с первых пары недель на х5
http://dump.ru/file/1115138
http://dump.ru/file/1115139
http://dump.ru/file/1115140
http://dump.ru/file/1115141

Art
10.10.2008, 22:21
какой максимальный лвл был и на каких рейтах?

MuKKuMayc
10.10.2008, 22:29
на х10+ были множество 79-80, на х3 были 72+, на х5 были 77+.
Но сейчас хочется стабильности и игры именно одним персом, надолго, приимущественно сапом

Art
10.10.2008, 22:39
можно увидеть скрины с хай левельными персами?
что за рейты х10+? плавающие?:)

MuKKuMayc
10.10.2008, 22:47
х10 и два сервера х50 :)
сорь, но остались только те, уже выложенные скрины. Частенько меняю жёсткий или сношу всё и ставлю по новой, скрины не коллеционирую, правда уже пожалел об этом xDDD

Art
10.10.2008, 23:01
рейты большие, не сыкотна на х1?

MuKKuMayc
10.10.2008, 23:05
Повторюсь, все фришки сидят по горло, даже до подбородка, на х1 не сыкатно и даже не печенки. Полная увереность остаться там, на фри возращаться уже не буду. Просто охота стабильности.
з.ы. х3 и х5 в принципе высокие для х1, но всё же я справлюсь

Texxu
10.10.2008, 23:10
ну, с премиум акком будет х2

MuKKuMayc
10.10.2008, 23:12
тем более, главное чтоп цена была в пределах разумного, если за гранью придётся задротничать ещё жешье и сильнее :D
З.Ы. пределы разумного для меня, ммм, не больше 600-700 рублей точно

kataeva
10.10.2008, 23:14
с какой стоимости для тебя заканчивается грань разумного? у всех разные критерии.
в данный момент игра на евро-офе ла2, если платить таймкартами, стоит порядка 550 р. если премиум ру-офа будет стоить примерно столько же, это для тебе приемлемо?

MuKKuMayc
10.10.2008, 23:15
секундой раньше отредактировал пост, там и есть ответ xD

kataeva
10.10.2008, 23:18
ммм ну таких сумм точно не будет. имхо порядка 300-400 р как в большинстве локализованных в россии игр (ЕК2, ВоВ, ЛотРО), в F2P c премиумами не играла, но уверена что там не выше.

MuKKuMayc
10.10.2008, 23:20
хех, тогда проблем с пермиумом не будит ]:-)

MuKKuMayc
11.10.2008, 13:24
Тут вот арчер пати до фул-комплекта нуждается в СВС, тем более, что и время он-лайн совпадает. Если человека возьмут в клан, пускай сам подумает куда ему лучше, может у него призвание с клевыми луко-нагибателями бегать и песенки петь :)

Если возьмут, то вполне согласен бегать и СвСом. СЕ/СвС мне разницы нет, но играть собираюсь именно одним из этих двух классов.
p.s. только сейчас заметил это сообщение:angel1:

MuKKuMayc
11.10.2008, 22:16
Сразу извеняюсь если в сообщении будит присутствовать даблпостинг или флуд.
Просто хотелось бы провести черту под тремя(чевтермя) страницами заявки.
После проведения достаточно длительного срока на фри серверах, испробывав рейты от х1 до "почти" PvP х50 решил остановиться на Российском офф сервере. Уже хочется стабильности и игры именно одним персонажем, причём на минимальных рейтах с максимальной защитой сервера, появилось желание поиграть именно в ту игру, которая изначально задумывалась, партийная/клановая/колективная. Есть все основания остаться на руооффе до конца.
В кланах и констах поддерживаю полную монархию/иерархию, ценю организованность и дисциплину. Буду оплачивать премиум аккаунт. Стабильный конект к инету. Есть опыт игры на рейтах х3-х5, немного на х1, т.к. прем. акк х2, уверен проблем возникнуть не должно. Стабильный онлайн в день от 6 часов, днём и стабильно с 16:00 до 1:00-2:00 по Москве. Вентру поставлю, общаца всегда рад (= Последний достаточный опыт был на интерлюдии, в последнее время активно изучаю Граию и те классы за которые собираюсь играть. Думаю, почти с любым колективом можно сыграться и взаимодополнить друг друга, в своих действиях адекватен. Полностью уверен на х1(с премиумом х2) буду до конца и не появится желания свалить на другой офф серв, тем более на фришку.
Есть огромное, вернее большое желание играть именно за супорт-класс. Выбрал наиболее редких и интересных мне класса: СвС и СЕ. С удовльствием вошёл бы в консту Шилкой или СвСом (слышал к арчерам до фула как раз не хватает СвСа). В общем жду решения конст лидеров и конечно КЛа.
P.S. 452-617-343 моя аська, или оставляйте свою, пообщаться - всегда ЗА xD

Texxu
11.10.2008, 22:21
почистить темку?

MuKKuMayc
11.10.2008, 22:27
не стоит, главное эту, четвертую страничку оставлять с одним-двумя постом, что бы подЫтожиивала:rolleyes:

Tellz
12.10.2008, 09:32
Вступление будет возможным, если одна из конст тобой заинтересуется, магам ты не подходишь. Тему пока оставлю открытой.

MuKKuMayc
12.10.2008, 11:48
Хорошо, тогда жду решения остальных конст-лидеров, в приципе СвСом влиться мне было бы попроще, т.к. есть небольшой опыт игры за него в пати-каче, PvE, PvP, mPvP, на осадах, за него не хватает только олимп-опыта.

Volk
12.10.2008, 15:26
Напышы в аську 324088076 там побеседуем :)

Wava
13.10.2008, 13:13
встречный вопрос, что будет делать хайлвл пати магов с одним речарджером с поправкой на то что из 3 магов 2 (omg!!!) SpSы :redlol: Оконная шилка тут не поможет, 2 речарджера еле тянут одного светлоухого. не говоря уже о двух + некр. для комфортного кача нужно 2 в пати + окно. :giggle:

оффтоп

работайте над мана менеджментом. уже на 60+, не составляет труда, нафармить эполетов на а а - б , а ты видела как регениться мп у такой еешки(2-3 талисмана на мп)? ( мадж робу тожу никто не отменял) + элики. а если взять лошадку то вообще хорошо). агумент в пушку на кларити, а если скрафтите ему рарный фдс, то он/она за 2оих речарджеров работать может.

просто, шилка это хорошо до 74+, а потом она станет самым большим минусом пати.
Если просто бросить, то проблем нет:)
Но как-то обломно, особенно если кач руками, а если она передается в дагер пати, то это другой подход:)

Alias
13.10.2008, 13:23
Тему можно закрыть. Плюс в нашу конст пати.