PDA

Просмотр полной версии : Заявка



chif
09.10.2008, 15:26
1. Ник: chif. возможные профессии вашего игрового персонажа: Hawkeye, Warlock (скорей всего варлок). планируемая пати: Archer.
2. Посоветовал друг, с которым играл я до этого в l2. Ник точно не знаю(я не спрашивал у него какой тут ник на форуме). Но когда я с ним играл был ник KAPAM0H. Также хочется клан с хорошей дисциплиной и командной игрой.
3. Игровой опыт гдето 2 года. Играл на сервере Lineage2world.com, рейты x40, обновление: Chronicle 4, кланы: ImCom, RussianPwnz0rs, играл профами: Hawkeye, Bishop, Warlock. Кланом держали Aden Castle, также становился на сервере несколько раз героем. (но к сожалению нет скриншотов, удалил папку как давно). Потом играл в Battles For Glory (проэкт игровых серверов Abyssa, переделаная игра сделаная на клиенте Lineage II interlude)
4. Опыт лидерства не очень большой. Командовал иногда на эпик босах, когда небыло лидера.
5. Всегда хотелось начать играть на большом масштабном сервере, где все игроки начинают сначала.
6. Да, согласен.
7. Андрей, 17
8. частый онлайн вечером с 17.00(бывает и раньше) до 1.00 (бывает и больше). разница во времени с Москвой - 1 час (Украина).
9. Athlon 5000+ x2, DDR2 2GB, 512mb Video. Internet - 1024/512
http://www.speedtest.net/result/336156755.png
10. Возможность есть, микрофон присутствует.
11. ICQ: 310-836-848 E-MAIL: lordshad0w@yahoo.com

Art
09.10.2008, 15:30
Земляк, это далеко не х40. Ты представляешь что такое х1-2?
Откуда с Украины, поконкретней если можно?

chif
09.10.2008, 15:37
Земляк, это далеко не х40. Ты представляешь что такое х1-2?
Откуда с Украины, поконкретней если можно?
разницу между х1 и х40 я представляю, уже пробывал играть на низкий рейтах.
Украина, Запорожская область, город Мелитополь.

Julia
09.10.2008, 15:55
Пожалуйста, поподробнее об этом "пробовал". На каком сервере? С какими хрониками? Сколько по времени? Каким чаром? До какого лвла?

Есть ли опыт игры в контс-пати? Если да, то какой состав?

chif
09.10.2008, 16:23
сначала играл на http://la2home.com/, рейты х20, там стоит Gracia, играл около 2 недель, играл хавком, до 75ого лвла (это конечно не совсем низко рейтовый сервак). Но играл со знакомыми где было организованное контс пати (с бишопом, варком, данцером, сонгером но без варлока).

потом играл на http://lineage2.tehgamers.net , на сервере х7 Gracia, играл там варлоком, докачался до 72, качался с разными людьми, сколько играл уже не помню, потому что заходил туда когда делать было нечего. определенной контс пати небыло.

P.S. хотя я понимаю что вы можете опятьже сказать что якобы разница между х1-х2 и x7 тоже большая

А насчет общего вопроса про контс-пати. То опыт есть, но когда я играл на сервере lineage2world там в основном не было такого. Определенные такие пати были только когда я играл на проэкте абусса "Battles For Glory"

Julia
09.10.2008, 16:54
опыт, явно, маловат (в первую очередь на низких рейтах, и в конст пати), но заявка и ответы достаточно адекватны. я бы оставила кандидата на усмотрение ПЛов. Если кто-то возьмет тебя в пати, то я возражать не буду.

Tellz
09.10.2008, 17:43
Отказано.