PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Dreamer
09.10.2008, 14:04
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
1. Dreamer, WC; BH; SK к патькам пока не отдал предпочтения :)
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
2. Всегда душой я был на оффе, всю жизнь играл я на фришарде...Знакомых и друзей в клане нет.
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
3. Играл на многих серверах к сожалению не на оффе, хотя всегда хотел, учился в школе не было денег на плату. Предпочтительные сервера х2-х3, хотя и много времени мылил на х50 и даже х300. SK 77/Hawk 72 (shamrok, scorpions), FS 77 (off clan), PP 62, SE 61 Reborn x2 до интерлюдии. Потом абусс TH 75 (preventors) с сапом в окнах БД 58 + ПП 60, про пвп сервера думаю нету даже смысла говорить.
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
4. Управлял констами, был дипломатом, заменял КЛа 3 недели, ничего не хочу :) ну разве тока функцию библиотекаря.
5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
Я б на офф сервер пошел пусть меня научат...:laugh1: Надоели фришки с Явой четвертой, пусть на них хоть "грация" стоит.
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
6. Щас я студент, заочник, с постоянной работой. Согласен.
7. Ваше имя и возраст.
7. Дмитрий 18
8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
8. Разница +2 часа, думаю 6-8 на первое время, и сократить 4-6 на потом.

9. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
9. Geforce 8600, 2048 DDR2, TK-55 Dual core 2,2GHz (ноутбук) планирую покупать комп. http://www.speedtest.net/result/336117107.png (http://www.speedtest.net)
10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
10. Микрофон есть, пользавался только Тим Спиком, думаю если обьяснить как подключать то без б.
11. Контактная информация, ICQ, E-Mail
11. 11Fantom@mail.ru 438-876-207

plzdiethxbye
09.10.2008, 14:05
Скрины скрины ещё раз скрины!

Dreamer
09.10.2008, 14:16
Скрины скрины ещё раз скрины!

До ноутбука у меня был слабый комп, но к сожалению не было ИБП, и он сгорел во время грозы, я думал покупать Ноут или комп и выбрал ноут, покупка эта сравнительно не давная 3 месяца, к сожалению скринов нет, могу только дать адреса контактов в аське чтобы подтвердили, другими словами никак :(

Art
09.10.2008, 14:20
Всегда душой я был на оффе, всю жизнь играл я на фришарде...
в мемориз :)
Спидтест пожалуйста до Москвы.

Tellz
09.10.2008, 16:43
Отказано.