PDA

Просмотр полной версии : Ариец - Заявка



Ариец
07.10.2008, 10:25
Анкета:

1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
Ариец - ТХ или Хавк.
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
Очень долго выбирал себе клан, исходя из стиля своей игры. Если я правильно понял, то клан ПВП ориентирован, с жесткой дисциплиной и людьми, знающими, чего они хотят и как этого достигнуть.
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
Опыт игры порядка 3 лет. Начиная с С1, далее С3 с рейтами х3(наш городской провайдер). Потом были 4 хроники, позже перешел на Интерлюд х2 рейты, Лориен сервер(Ростовская область, Краснодарский край). Там проиграл почти 2 года. Наивысшем достижением является создание собственного клана, народа там было не очень много, костяк состоял из хорошо знакомых мне, проверенных людей. Состояли в топ али нашего сервера, владели замком (Глудио, может и не самый лучший город, зато наш :) ). Собственно славились тем, что вели только ПК вары. Каждый член клана был ориентирован на ПВП.
Персонажи конечно были разные, но самый родной и близкий мне класс это ТХ. Скриншотов не осталось, так как поменялась полностью машина. Но если это критично, конечно же обзвоню друзей в поисках материала. Или могу дать ссылку на наш форум или сайт. Всё лучше, чем просто нарыть любой попавшийся скрин с любого форума и выдать за свой собственный.
Сейчас играю на ПВП Грация, понятно, что с Офф мало общего, так, ознакомительно.
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
Был свой клан, как уже писалось выше. Соответственно чем мог, помогал АЛу, естественно была своя конста.
5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
Может игроки офф серверов не сталкивались с такой проблемой. Ушел со своей фри, так как надоело воевать с админами, их друзьями и рисованным шмотом. Хотел играть на европейских офф серверах, но отпугнули боты, так как это не дико звучит, но всегда признавал только мободроч ручками. Именно поэтому и жду открытия Русского сервера.
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
Конечно
7. Ваше имя и возраст.
Евгений. 24 года.
8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
Живу в Ростове, разницы с Москвой нет. При старте сервера, готов некоторое время проводить часов по 16 минимум в сутки (задрот-mode). Далее конечно же поменьше :). Онлайн ориентируюсь, где-то с 6 вечера до утра. Само собой могут быть исключения( реальную жизнь никто не отменял)
9. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
В железе не очень разбираюсь. Там два процессора по 2,8 ГГерца, nVidea 8600 GTS, 2 Гиги оперативной памяти.
Нет анлим мегабитка -
http://www.speedtest.net/result/334945997.png (http://www.speedtest.net)
10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Все есть
11. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
307880089 , мыло думаю и так знаете.

SoftEx
07.10.2008, 10:33
1. Что есть "только ПК вары"? а так вары не поднимали?
2. Какая была конста (маго, арчер мили). Состав?

lion205
07.10.2008, 10:35
заявка понравилась +1
онлайн по конкретнее бы указал это необходимо для ПЛов

Ариец
07.10.2008, 10:38
1. Что есть "только ПК вары"? а так вары не поднимали?
2. Какая была конста (маго, арчер мили). Состав?
Так как большинство энеми занималось тем, что принимали вары, сливали нас, после чего опять их отменяли. Исходя из этого, мы отменили все КланВары и сливали врагов в ПК, если они не хотели флагаться и сражаться, как все нормальные люди.
Конста состояла из ШЕ, ПП, СВС, БД, Биш, Котоеб и три лука либо дагера, в зависимости от ситуации меняли персов. Так на осады ходил Хавком, а на ганг - ТХ.

Bayer
07.10.2008, 10:39
Хе хе... ну ПК Вары, вар 1 вей есть - в ПК его, 2 вей, убить тогда... Так я понял? Или ПКашили всё живое что попадалось на пути?


Там два процессора по 2,8 ГГерца, nVidea 8600 GTS, 2 Гиги оперативной памяти.
Нет анлим мегабитка

Ооо... 2 проца по 2,8... а скажи какие?
И не nVidea, а nVidia...
Да и не мегабит у тебя, не дотягивает =) ругайся с провайдером =), я б стал... =)

По делу, есть ли желание играть за Арба или Хавка в консте?

Ариец
07.10.2008, 10:39
заявка понравилась +1
онлайн по конкретнее бы указал это необходимо для ПЛов
В принципе готов играть с 6 вечера до утра, естественно это на время раскачки, позже онлайн будет меньше.

Ариец
07.10.2008, 10:42
Ооо... 2 проца по 2,8... а скажи какие?
И не nVidea, а nVidia...
АМД проц, на счет железа, я же говорю, я в компах не разбираюсь и мне это не интересно

Да и не мегабит у тебя, не дотягивает =) ругайся с провайдером =), я б стал... =)
Я знаю, что чуток не дотягивает, но ругаться бесполезно, поверь на слово, для нашего города это просто сказка :) В прошлом году, 2 крупнейших провайдера в нашем городе, были признаны самыми плохими в России :)

SoftEx
07.10.2008, 10:43
Так как большинство энеми занималось тем, что принимали вары, сливали нас, после чего опять их отменяли. Исходя из этого, мы отменили все КланВары и сливали врагов в ПК, если они не хотели флагаться и сражаться, как все нормальные люди.
Конста состояла из ШЕ, ПП, СВС, БД, Биш, Котоеб и три лука либо дагера, в зависимости от ситуации меняли персов. Так на осады ходил Хавком, а на ганг - ТХ.

В чем преимущество ПП+ШЕ над варком с ковом в данном случае?

Bayer
07.10.2008, 10:43
ВолгаТелеком чтоль?

Ариец
07.10.2008, 10:45
По делу, есть ли желание играть за Арба или Хавка в консте?
В любом случае, играя за ТХ взял бы саб на Хавка, если нет места для дагера, с удовольствием пойду за лука.


В чем преимущество ПП+ШЕ над варком с ковом в данном случае?
Все элементарно, живых варков на сервере можно было по пальцам пересчитать :biggrin:


ВолгаТелеком чтоль?
Южная Телекоммуникационная Компания - госпредприятие, где в супорте бабушка сидит :goplol:

Light
07.10.2008, 10:49
Proshu proshenie za translit - na mobile. K nam by ego v pachku, k baernu, stavlu +1

SoftEx
07.10.2008, 10:51
Все элементарно, живых варков на сервере можно было по пальцам пересчитать :biggrin:

печально, ну ладно. +1

Bayer
07.10.2008, 10:53
Если есть желание играть за любой класс который в нашей пачке свободен - то я за... Свободные места внизу... Желательно Хавк/Арба

Ариец
07.10.2008, 10:54
За Хавка - с удовольствием

Disant
07.10.2008, 11:28
Как дела со знанием грации ?

Ellendar
07.10.2008, 11:31
ВолгаТелеком чтоль?

Эээ Баер приволжский чтоль?:)) Откуда ВТ знаешь?

Ариец
07.10.2008, 11:38
Как дела со знанием грации ?
Сейчас играю на ПВП сервере, понимаю, что небо и земля, но все таки. Подал заявку на ЗБТ, жду. Точные данные аля сколько процентов какой баф дает в новых хрониках и что да как в абсолютных велечинах, думаю легко освою в процессе. Кое с чем разбираюсь уже сейчас, но никогда не считал себя теоретиком. Люблю пробывать на практике, а то кто рулит можно узнать у "отцов гохи" :redlol:

Bayer
07.10.2008, 11:39
Нижний Новгород =) ... Их тут в нашем Приволжском федеральном округе все знают =), эту Воблу Целиком =)))...

По теме - забрал бы его к себе... за Хавка... жду решения руководства!

Ариец
07.10.2008, 11:41
Ну вот, у нас тоже телеком, только южный, на весь фед округ. Видимо филиалы компании по всей стране работают по единым лекалам, что их народ по всей стране так любит

Disant
07.10.2008, 12:03
Вопрос немножко не по теме.
Хотелось бы узнать на каких ПВП серверах? Мы просто думаем на каком ПВП серваке потестить слаженость действия нашей пати.

Ариец
07.10.2008, 12:05
Вопрос немножко не по теме.
Хотелось бы узнать на каких ПВП серверах? Мы просто думаем на каком ПВП серваке потестить слаженость действия нашей пати.
Я играю на Arteas, кривой конечно же до ужаса, работают примочки вроде фууууул бафа, который только возможен, но хоть что-то. Других Граций попросту не нашел.

Ellendar
07.10.2008, 12:06
Нижний Новгород =) ... Их тут в нашем Приволжском федеральном округе все знают =), эту Воблу Целиком =)))...

Ептыть) ну наконец то земляк!:) лолол

Texxu
07.10.2008, 12:10
Конста состояла из ШЕ, ПП, СВС, БД, Биш, Котоеб и три лука либо дагера, в зависимости от ситуации меняли персов. Так на осады ходил Хавком, а на ганг - ТХ.

попрошу на будущее воздержаться от мата в речи.
спасибо.

AJIEKC
07.10.2008, 12:12
Так как большинство энеми занималось тем, что принимали вары, сливали нас, после чего опять их отменяли. Исходя из этого, мы отменили все КланВары и сливали врагов в ПК, если они не хотели флагаться и сражаться, как все нормальные люди.
Конста состояла из ШЕ, ПП, СВС, БД, Биш, Котоеб и три лука либо дагера, в зависимости от ситуации меняли персов. Так на осады ходил Хавком, а на ганг - ТХ.

сейчас придет Хорн и будет кровь.... море крови!!!
памагице!!!!!

Ариец
07.10.2008, 12:12
попрошу на будущее воздержаться от мата в речи.
спасибо.
Не проблема, сам мат терпеть не могу, но это название как-то приклеилось. Будет Куклочев, не проблема:angel1:

Texxu
07.10.2008, 12:14
Не проблема, сам мат терпеть не могу, но это название как-то приклеилось. Будет Куклочев, не проблема:angel1:

оно называется варлок.

Ellendar
07.10.2008, 12:15
оно называется варлок.

памагице дважды

Bayer
07.10.2008, 12:16
Ептыть) ну наконец то земляк!:) лолол

А Вы чьих будете? :goplol: Т.е. откуда сам?

Ellendar
07.10.2008, 12:17
А Вы чьих будете? :goplol: Т.е. откуда сам?

Нас щас накажут за оффтоп:) Нижний Новгород аналогично

Ариец
07.10.2008, 12:17
сейчас придет Хорн и будет кровь.... море крови!!!
памагице!!!!!
Только без обид, сам обожаю этот клас и своими руками в свое время вкачал на х2 Аркана Лорда. А так, обычно Элементал Сумонеры на меня обижаются, в их отношении, данное склонение, уж совсем не культурно звучит, с ассоциациями к немецкому кино :redlol:
Еще раз повторюсь, мат сам не люблю, но эти названия приелись насмерть

AJIEKC
07.10.2008, 12:22
Бер из Нижнего кста

Tellz
07.10.2008, 12:23
Принят.