PDA

Просмотр полной версии : Бишоп ищет клан



Light
06.10.2008, 21:33
Собсна сабж. Хотелось бы найти конст пачку, с вечерним онлайном. Играю бишопом. Обычно не злой, если не надоедают.)


1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
LightInShadow/другие варианты... Бишоп! Соответственно пати лучников желательна.)

2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
Судя по организованности клана, проблем с конст пачкой не должно возникнуть. Друзей пока нет, но кто не дружит с бишами? :redlol:

3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
Примерно 3 года
Если не ошибаюсь, начал играть примерно с открытия сервера lineage2.su :angel1:. Там я качнул Спеллхоулера до 43 уровня, пока мне не надоел этот класс. Бегал раком :huh1:, хилый очень, каст медленный, вообщем ошибся я выбором класса для себя. Учитывая что я решил попробывать саппорт класс, и я не хотел так задрачивать, я перешел на аббис х3 и сделал биша :goplol:. Там я был в мало кому известном клане Terranrepublic. В клане было немного мемберов, хватало лишь на 2 пачки. Маг и лук пачки. Играл в лук пачке. Через большое количество времени, я взял саб на некра. В итоге я был Бишопом 79 с сабом на 76 некра, был в конст пачке, и достаточно известным (ник: LightInShadow). В этот момент меня взломали, и я потерял доступ к аккаунту :blow:. Столько времени было потраченно на него, что я решил забить на ла2 :mad:. Через пару дней меня опять затянуло :giggle:. Так как я не хотел играть бишом заново, а то постоянно бы вспоминал своего любимчика, я сделал профета на х10 шоке (уже не помню каком, вроде 2). В итоге я стал 78 левелом, в дк робе :grin1:. Заодно был СОМ, одолженный друзьям (зачем бафферу сом :huh1:). С открытием х5 аббиса, я отдал своего профета знакомым. И злостное окончание. Докачав ТХ до 72 мой акк снова был взломан :mad:, и я потерял весь свой шмот. В отчаянии я отдал перса знакомым на фан, и перестал играть в ла2, стал ждать рус офф. Аккаунт у меня еще есть кстате, пасс никто не менял :redlol:.

Вывел итог из всех этих злоключений.
1. Играть на фри - опасно. :yes:
2. Пароль делать не по удобству, а по сложности. :yes:
3. Люблю только биша :) :redlol:

Нашёл один скрин (http://img126.imageshack.us/my.php?image=shot00082vv3.jpg) с профета. Еще есть один с ним...


4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
Учавствовал в конст пачке арчеров на x3

5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
Ну собственно, если и играть в ла2 теперь, то только на оффах. Легче будет играть, оплачивать рус офф.

6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
Буду :angel1:

7. Ваше имя и возраст.
Роман 19

8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
5-6 часов в день Вечер-Ночь

9. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Quad 6600 oc 3,4ghz
4gb ram
GeForce8800gtx

Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
http://www.speedtest.net/result/334640917.png (http://www.speedtest.net)

10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Микра нет, куплю как скажете. В вентру зайти могу:yes:.

11. Контактная информация, E-Mail.
romkabish@mail.ru

Nikoltait
06.10.2008, 21:35
конкретизируй со скольки и до скольки играешь.

Light
06.10.2008, 21:38
Ну примерна с 20 до ночи... когда как... до 2х до 3х...

Bayer
06.10.2008, 21:40
Ммм...
Чёт тя лишку часто ломают... доверяешь многим логин/пасс... имхо!
Время игры моё...

ЕЕ есть, отличный БД есть...Биш будет... если... (всегда есть подвох - не так ли?)


Микра нет, куплю как скажете. В вентру зайти могу.

Думаю стоит уже бежать за ним если собрался на руоффе играть ;)

kataeva
06.10.2008, 21:40
Там я был в мало кому известном клане Terranrepublic. В клане было немного мемберов, хватало лишь на 2 пачки. Маг и лук пачки. Играл в лук пачке. Через большое количество времени, я взял саб на некра. В итоге я был Бишопом 79 с сабом на 76 некра, был в конст пачке, и достаточно известным (ник: LightInShadow).
Помню такого. :smile:
Ой ладно не прибедняйся, Терраны конечно не были никогда топ кланом, но уж совсем неизвестными вас нельзя было назвать. Ну и вообще союзники наши (я из старого BlitzStrike), поэтому по определению хорошие. :angel1:

P.S. слшкам многа смайлоф. тяжело читать.

Julia
06.10.2008, 21:49
Приятная заявка.

P.S. и смайлики мне не мешали. :tongue:

KeNshi
06.10.2008, 21:55
kataevaО_о а ник какой был ?

Yanka
06.10.2008, 21:56
из терранов хорошо помню диментора и иноссенса)

kataeva
06.10.2008, 21:57
kataevaО_о а ник какой был ?
ILLUSIA1 Cardinal/MM ушла в конце 2006

Yanka, так он же написал - LightInShadow

KeNshi
06.10.2008, 21:59
ILLUSIA1 Cardinal/MM ушла в конце 2006
((( а причина ухода какая была
сорри за оффтоп
я больше так не буду

Light
06.10.2008, 21:59
а в терранах какой ник был?


В итоге я был Бишопом 79 с сабом на 76 некра, был в конст пачке, и достаточно известным (ник: LightInShadow).
:happy:

kataeva
06.10.2008, 22:00
((( а причина ухода какая была
Teon + Guild Wars + прото смертетльно устала от абисса

QRT
06.10.2008, 22:03
+1 за бегал раком и из солидарности с бишопом/некром еще +1 :happy:

Bayer
06.10.2008, 22:08
Вот у нас в универе при поступлении всех брали - ну да - осматривали так, проверяли немного на вшивость, но в принципе брали всех, а потом поток отсеивался... В итоге нас до диплома дошли 9 человек...
Я к чему - определим чела ко мне в пати, а там будет плохим Бишом... ну сразу выгонится...

Bayer
06.10.2008, 22:25
icq есть?

Light
06.10.2008, 22:57
3. Mage Party, он-лайн с 18 до 3: SWS, BP, SE
6. Melee Party, онлайн вечер - ночь: BP

Соответсвенно Party Баера

Я захожу стабильно в 20 часов и до 2х ночи могу гарантировать. "Вечер - ночь" входит в эти рамки?

dilandau
06.10.2008, 23:21
принят, за доступом в соотв. раздел.