PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Idlt
05.10.2008, 21:44
Анкета:

1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
Idlt, WC (склоняюсь к нему больше), FR, warlock, арчер пати
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
у вас отличный клан, который не развалится при первых трудностях...
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
2,5 года
la2.redz.ru х3 первый сервер на котором я учился играть) PW 68 SH 66
потом много разных серверов х3 - х10 на которых я докачивался до 60-70, но клан разваливался...
последним сервером у меня был абис х5..
из-за переустановки винды старые скрины не сохранились, есть тока такие
это при начале сервера

http://img215.imageshack.us/my.php?image=shot00087cc1.jpg
это пожже

http://img222.imageshack.us/my.php?image=shot00003hq0.jpg
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
управлял маг пати на абисе
5. Чем вызвано желание играть на российских серверах. с русскими приятнее)
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт. буду оплачивать
7. Ваше имя и возраст. Виктор 18
8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой. 10 часов в день, в основном вечер-ночь
9. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
конфигурация играбельная, но не оптимальная
в ближайшие 2-3 месяца покупаю новый компьютер
Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
http://www.speedtest.net/result/334160112.png (http://www.speedtest.net)
10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. микрофон сломался =( , но вентр юзать могу)
11. Контактная информация, ICQ, E-Mail. 2610892 dbnzq@mail.ru

TivionicA
05.10.2008, 22:26
плюс адын

Atori
05.10.2008, 22:48
Арчер пати ищет ВЦ=)
Онлайн вечер-ночь 21:30-02:00 по мск

SoftEx
06.10.2008, 09:43
расскажи про состав магопати что ты управлял

Idlt
06.10.2008, 10:12
сх сх сорк некр некр ше ее бд ( иногда брал 2ого ее или ше)
спсок небыло у нас)
это вариант в основном на масс замесы

Desty
06.10.2008, 10:14
ну почти как по сократу собсно, свсок и бишопов тоже личерами считаете?

SoftEx
06.10.2008, 10:21
пачиму башапав так не любят в некоторых пати QQ
без свс ваще ппц

Adrenaline
06.10.2008, 10:22
какие у тебя достижения были на абисе, как я вижу на других серверах до 70 максимум, а играеш уже 2 с половиной года.

Idlt
06.10.2008, 10:23
бишек было мало, всех поразбирали в арч пати -_- его заменял 2ой ее..
я думаю свс в маг пати не так нужен, как в пати войнов

kataeva
06.10.2008, 10:23
ну почти как по сократу собсно, свсок и бишопов тоже личерами считаете?
когда я начинала играть бишем на одной фришке я время от времени встречала народ, который не знал что это за профа, причем они не стебались. свой первый клан на все той же фришке я покинула по причине того что мне сказали, что биш им не нужен, и давай, Маша, рерол в некра (твинк у меня был). :redlol: С тех пор прошло чуть меньше 3 лет, но по ходу кое-где все еще модно использовать в качестве хилера СЕ или профета.

lion205
06.10.2008, 10:26
когда я начинала играть бишем на одной фришке я время от времени встречала народ, который не знал что это за профа, причем они не стебались. свой первый клан на все той же фришке я покинула по причине того что мне сказали, что биш им не нужен, давай, и Маша, рерол в некра (твинк у меня был). :redlol: С тех пор прошло чуть меньше 3 лет, но по ходу кое-где все еще модно использовать в качестве хилера СЕ или профета.
такое очень часто встречается на много рейтовых серверах, людям проще сдохнуть и улететь ту виладж нежели отхеливать себя....

kataeva
06.10.2008, 10:27
нее если бы это был какой-нибудь икс пиццот я бы не удивлялось, но это я сейчас рассказываю про абисс х3 буквально после его открытия, там тогда был мега кривой С3 и куча нубов =)

Idlt
06.10.2008, 10:28
на абисе играл 1ый месяц некром, потом ушёл в реал
када пришёл через месяц о5 туда то начал качать тх т.к. они там леталами сносили всех), потом их пофиксили када я его докачал до 72, они перестали рулить =\
обиделся, начал искать новый серв, ничё не нашёл и пошёл обратно
щас сижу с некром 75 докачиваю до 3ей профы

Adrenaline
06.10.2008, 10:34
на абисе играл 1ый месяц некром, потом ушёл в реал
када пришёл через месяц о5 туда то начал качать тх т.к. они там леталами сносили всех), потом их пофиксили када я его докачал до 72, они перестали рулить =\
обиделся, начал искать новый серв, ничё не нашёл и пошёл обратно
щас сижу с некром 75 докачиваю до 3ей профы

как ты думаеш до какого уровня ты дотянеш на х2 с (учетом премиума) и с многочисленым онлайном который будет мешать тебе в каче изначально, и что если чар которым ты захочеш играть не будет рулить или непонравится тоже забьеш? Играя два с половиной года, бродя по серверам х3-х10 и максимум достич до 75 уровня на одном из серверов думаю это не достижения.

-1

SoftEx
06.10.2008, 10:39
Если будет хороший пл который возьмет к себе тогда +1, иначе минус адын.

shark
06.10.2008, 10:42
хмм

Delex
06.10.2008, 11:15
Adrinalin Дело говорит. 75 Ней айс за 2 года. Рейты роли не играют если они х5х3х10 то можно смело на х1-х2 переходить без боязни для нервов. Как я понял человек гоница за нагибательством. Имхо я бы не хотел видеть рядом с собой такого тру нагибатора =)
-1

Kelss
06.10.2008, 11:26
на абисе играл 1ый месяц некром, потом ушёл в реал када пришёл через месяц о5 туда то начал качать тх т.к. они там леталами сносили всех), потом их пофиксили када я его докачал до 72, они перестали рулить =\обиделся, начал искать новый серв, ничё не нашёл и пошёл обратнощас сижу с некром 75 докачиваю до 3ей профы

"Не надо пЕсен" (с). На Абиссе х5 ТХ были порезаны почти сразу (по себе знаю - ТХ 77 там). Тоесть рулить некром тебе показалось мало чтоль?)... Прости а то что в заявке у тебя указано - "планируемая партия - арчер пати" - а лукари-то порезаны в Грации, это ты снова потом "обидешься"?))

panther
06.10.2008, 12:13
Да и у НКСофт есть забавная привычка у одних периодически что-то отрезать, наделяя других щедрой рукой всевозможными преимуществами. Тут нет стабильности. Выдержишь, если через пол года твой класс понерфят по самое не горюй?

По поводу бишей - есть знакомый у меня с фри х3, играет в одном из ведущих пвп кланов, и у них бишей нет. Недавно они всё-таки поняли что он наверное нужен и решили всем кланом раскачать одного :)

Idlt
06.10.2008, 13:05
2Adrenaline я понимаю что 75 лвл это ерунда.. ну что есть, то есть... стремлюсь к большему
с изначальным плохим качем сталкивался, перетерплю - т.к. все с ним столкнуться - все равны будут
2Delex ну тот кто гонится за нагибательством, обычно берёт глада или дестра -_-
я, например, не представляю вк нагибателем)
2Kelss "порезали лукарей" - давно пора) , на руссофе предпочитаю остановиться, т.к. давно ждал такого события... "обижаться" на то, что режет нксофт смысла нет... знач так надо)
в любом случае буду играть каждый день)

KeNshi
06.10.2008, 13:18
idlt Ну одно дело стремится ,совсем другое добиватся,что в твоем понятии плохой кач ?И как ты перетерпиш потом что дядя санта клаус тебе даст мульти профу или рейты поднимит)(на мой взгляд выглядит так :ага шас посуечуюсь немножко ,а потом меня оденут я сяду и буду сидеть,только если выкладыватся на полную можно добится высот )По поводу того что ту или иную профу режет разговоры ваше бред,у энеми эти профы тоже режутся а если ты не ташиш и валить это на то что порезали, ну как то это не серьезно.

Idlt
06.10.2008, 13:32
2KeNshi "а потом меня оденут я сяду и буду сидеть" конечно руссоф(как и офф) как лоу рейт сервер предпологает одевание кланом, но сидеть на шее у клана я не собираюсь - 1ое неприятно, 2ое неинтересно когда тебя одевают...
"если ты не ташиш и валить это на то что порезали"
смотря что подрузомевать под словом "тащишь" я в то время был без клана и тащить было некого)
пвп 1 на 1 часто выигрывал, но интереса небыло, а в норм кланы не брали т.к. лвл был ещё мал...

QRT
06.10.2008, 13:35
Частые реролы очень настораживают, уверен, что потянешь низкие рейты и не бросишь пати на полпути? Если, играя саппортом, столкнешься с недостаточным онлайном своей пати - как поступишь в такой ситуации, учитывая, что соло ты качаться не сможешь?
Если кому-нибудь в консту подойдет кандидат после нормального собеседования - можно взять, а так -1

Kenshi какой-то поток надуманных притензий, к чему это тут?

Party3AH
06.10.2008, 13:38
-1

KeNshi
06.10.2008, 13:40
QRTэто не поток надуманного негатива или чет в этом роде,просто смотря по заявке видны частые реролы а это я уверен изза сложностей персонажа в прокачке и одежде,до 70 кой как докачался а потом в лень было ,а мб и пати небыло и забил на перса или не оделся ,надоел, я понимаю бывает такое но какбы хотел чтобы было с этим посерьезнее он
в общем я чувствую он не выдержит а сломается под рейтами :)
нечево личного и не в обиду сказанно

Idlt
06.10.2008, 13:46
а мб и пати небыло и забил на перса или не оделся
пати небыло.. так одет был весь в А с 63 лвл..

KeNshi
06.10.2008, 13:53
Мне кажется причина частых реролов кокраз в трудностях игры за того или иного персонажа ,поэтому ты и менял персов ,не докачивая их толком,а еслитыбы ты не сидел в городе и ждал пока к тебе придут и покачать возьмут,тыбы докачался и тебя приняли в клан и патибы нашлась при том что рейты были норм и ты был одет в А грейд.
Если я не прав ,извини

Delex
06.10.2008, 13:58
Разница большая на new server играть и на сервере где уже экономика есть ( кей,рецы,ресы ) Нафармил аденку и купил что тебе надо. А тут надо будит самому фармить все. И надеица на то што клан тебя оденет глупо. Клан может только помочь собрать тебе, но не одевать =) Если я ошибся напишите об этом
Все в твоих руках (с) Мудрые слова

Idlt
06.10.2008, 14:31
играл и накачаливался в основном на новых "недавно открытых серверах" с нулевой экономикой =\

Volk
06.10.2008, 15:46
-1 мое мнение человек недокачает персонажа даже до 3 профы.Невыдержыт!

Idlt
06.10.2008, 15:55
скажу чесно
не буду отрицать, что по каким то причинам могу не играть неделю - две..
но это раз в месяца 2-3, так если клан будет нормально качаться и развиваться, то и я буду очень быстро качаться, и буду часто онлайн
хотите верьте, хотите нет...

DpeMopa
06.10.2008, 15:59
Играл за варлока знаю, что одежда вообще почти не нужна... все дело делает кот

Idlt
06.10.2008, 16:14
я WC (Warcryer) хочу ващет =)

DpeMopa
06.10.2008, 16:20
Да особо тоже не надо все что надо можно купить за гроши у нпс

Daltanes
06.10.2008, 18:48
предварительно в консту арчер пати

Idlt
06.10.2008, 19:11
согласен

Disant
06.10.2008, 19:16
Да особо тоже не надо все что надо можно купить за гроши у нпс

Уху у плохова варка как раз одежда купленая за гроши.
А у нормального. 3 комплекта одежды.
Кошковод сильно затрачиваимая профа.
Посчитай ССки по чём стоят. А после 52 уровня он ничто как маг и даже демон сет не помагает. + кри на вызов самона. Плюс в группах он как правило хилит с ССками на каче чутка народ и сам кошкой атакует с ССками. Итог чуть ниже минус чем у хавков, но он есть.

Daltanes
06.10.2008, 19:35
Уху у плохова варка как раз одежда купленая за гроши.
А у нормального. 3 комплекта одежды.
Кошковод сильно затрачиваимая профа.
Посчитай ССки по чём стоят. А после 52 уровня он ничто как маг и даже демон сет не помагает. + кри на вызов самона. Плюс в группах он как правило хилит с ССками на каче чутка народ и сам кошкой атакует с ССками. Итог чуть ниже минус чем у хавков, но он есть.

http://www.therise.ru/forum/showpost.php?p=70890&postcount=33

Disant
06.10.2008, 19:39
http://www.therise.ru/forum/showpost.php?p=70890&postcount=33

Оххохо. Я про варкраера сказал и подметил то, что мембер пишет не совсем верные высказывания с экономической точки зрения про варлока.
Про варка я пожалуй промолчу просто. Ибо частично уже написал.
А оставшиеся знания останутся при мне.

П.С. почему люди видят то, что они хотят увидеть, а не то что есть на самом деле.

Daltanes
06.10.2008, 19:47
прошу принять в клан в мою конст арчер пати

Julia
06.10.2008, 19:49
П.С. почему люди видят то, что они хотят увидеть, а не то что есть на самом деле.

А почему люди стремятся высказать свое мнение, даже когда оно совсем не по теме? Экономический аспект развития варлока не имеет отношения к кандидату и выбранной им профы варкраера.

Убедительная просьба, ограничивать свои комментарии темой сообщения - а именно обсуждением заявки на прием и кандидата. Просто поговорить можно на другом форуме или в другой теме.

Tellz
06.10.2008, 20:39
Отказано.