PDA

Просмотр полной версии : Заявочка



Alexa
05.10.2008, 14:45
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
Ника пока нет. Возможные профессии - это саппорты: варкраер, оверлорд, бишоп или СвС
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
Друзей у вас нет, никогда на Франце не играла. а причины... ну присматриваю клан, одной начинать не хочется, за саппорта слишком трудно соло, из тех, кто набирает кланы ваш пока показался наиболее приемлемым.
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
Год на фришарде с рейтом х5 за овера, саб бишоп, там же думкраер, потому как соло ОЛа почти до третьей профы качать пришлось. Потом полтора года на Теоне, тоже за овера, особых заслуг нет, клан был слабоват и по большому счету ОЛ им был не нужен. Сейчас в ожидании русофа оттягиваюсь опять на фри и опять за овера, на данный момент 78 уровня.
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
Я очень хороший рядовой, хотя и называюсь доминатором))). Командовать не люблю и не умею. Но, как правило, везде через какое-то время само собой на меня вешается дипломатия, вроде неплохо получается, потому как характер спокойный, местами даже можно сказать "нордический", не теряю головы в трудных ситуациях, доброжелательна и умею ладить с людьми)
5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
На теоне, как я уже писала, было трудно качаться, потому что ценности в ОЛе клан не видел, соло очень трудно, засилие ботов не нравилось... Ну а фришарды утомляют кривизной, неправильно работающими скилами, произволом администрации.
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
Само собой.
7. Ваше имя и возраст.
Александра, 26 лет.
8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
Работаю дома, дизайнер-фрилансер, онлайн по-разному, могу на пару часов заглянуть, могу полдня просидеть, зависит от наличия пати и общих клановых задач. Время московское.
9. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Core2 Processor @ 2404 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 8800 GTS (5819)

http://www.speedtest.net/result/333990202.png (http://www.speedtest.net)

10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Я не знаю что это) Полагаю, что что-то вроде ТС? Если так, то не вопрос, могу)
11. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
ася 172 934 749

Bayer
05.10.2008, 14:48
ещё и девушка... ммм...

WildChild
05.10.2008, 14:51
Cкрины бы посомтреть)

Bayer
05.10.2008, 14:53
Скрины девушки? =)

nolwe
05.10.2008, 14:54
уточни время онлайн плз

ninjaedit: почему именно саппорт?

dilandau
05.10.2008, 14:57
привет. тоже хочу скринов.
в каких хрониках последний опыт?

QRT
05.10.2008, 15:01
Год на фришарде с рейтом х5 за овера, саб бишоп, там же думкраер, потому как соло ОЛа почти до третьей профы качать пришлось. Потом полтора года на Теоне, тоже за овера, особых заслуг нет, клан был слабоват и по большому счету ОЛ им был не нужен. Сейчас в ожидании русофа оттягиваюсь опять на фри и опять за овера, на данный момент 78 уровня.

По-подробнее бы, что за фри, что за клан на теоне, где сейчас играешь, соответственно со скринами чаров.

Julia
05.10.2008, 15:04
Хорошая заявка, приятно читать. Но несколько вопросов:

Кем из классов саппорта предпочла бы играть? Овером, которого (насколько я поняла, лучше всего знаешь) или кем-то новым? Не будет ли скучно начинать в который раз одно и то же (если выбор в сторону овера)?

Название фришки?

Какой опыт пвп, масс-пвп (учитывая, что на теоне овер "клану был не нужен)?

Какие последние хроники, в которых играла?

Если "в основном бегала соло" какой опыт игры в пати, констах? Состав пати, в которых была овером.

Сорри, что много вопросов, но это как раз потому, что заявка понравилась.

Adrenaline
05.10.2008, 15:06
нет желание за ЕЕ или СЕ в мили парти?

Bayer
05.10.2008, 15:09
а можно мне тоже вопросик девушке задать? =)

Atori
05.10.2008, 15:11
Нет ли желания побегать забишопа или ВЦ в арчер пати?
онлайн 21:30-02:00 по мск

nolwe
05.10.2008, 15:13
угу, и магопати нужен свс 20:00-24:00 мск

Bayer
05.10.2008, 15:18
ppl - а мож девушка ещё не представляет себе что такое конст пати? =) спросите её "что для тебя конст пати" =)

ElPaso
05.10.2008, 15:22
Если не секрет, а как назывался первый сервер, на котором начинала?

Tellz
05.10.2008, 15:27
Если есть приличный опыт игры за ОЛ и желание играть им и дальше, лучше на этой профессии и остановиться. Класс будет востребован.

Просьба ответить на предыдущие вопросы, в частность пост #8.

Morondo
05.10.2008, 16:34
Соглашусь с Юлей насчет заявки :smile:

Alexa
05.10.2008, 16:35
Закидали вопросами) попробую ответить...
Что такое конст пати знаю.
Кем играть хотелось бы, написала в заявке. Овером не скучно, мне он нравится больше всего, но и за варкраера играла, и саб был бишоп. Предпочитаю саппортов, ну не знаю почему, ДД не мое... магов вообще не люблю (в смысле играть магами). Кто клану будет больше нужен, того и возьму.
Первый сервер мелкософт х5, вообще там начинала за ПП, но очень быстро надоел, взяла овера, сразу же почти возникли проблемы с поиском пати, альянс был нейтральный, у всех почти баферы-твинки... на Теоне почти то же повторилось.
А вот сейчас играю нормально, в клане востребована, и конст пати и вары и осады и везде ОЛ нужен) В основном с магами, там же в зависимости от задач БД, CвC и ЕЕ
Начинала играть с С4, сейчас на фришке кривая Грация l2planet.ru)
А скрин чара зачем? Впрочем, не жалко =)
Время игры для меня не принципально, поскольку работаю дома, но обычно днем зарабатываю на хлеб насущный, а онлайн уже где-то с 20 и до упора, по обстановке..=)

Качество скринов канеш отстойное, уж очень большие ограничения на размер файла)

nolwe
05.10.2008, 16:40
есть скрины, на которых другие кланы с Теона можно разглядеть?

Заливать можно сюда: http://imageshack.us/

Alexa
05.10.2008, 16:45
Есть вроде... но там просто коллективное фото типа, ничего интересного... То-есть там только наши. Но если надо, у бывших соратников спрошу, до сих пор общаемся в том числе и в реале.

TivionicA
05.10.2008, 20:23
Давай к нам за SwSа. Время онлайна ~20 до 0:00.:bop:
Party почти укомплектовано. Нехватает только свсега:bunny:

dilandau
05.10.2008, 20:26
лучше овером все-таки >.>

Julia
05.10.2008, 20:26
Давай к нам за SwSа. Время онлайна ~20 до 0:00.:bop:

не сбивай с пути истинного потенциального хорошего овера :giggle:

P.S. Во, видишь! Две Юльки ошибаться не могут! :banana::banana::banana:

nolwe
05.10.2008, 20:36
а тиви как зовут? QQ

Tellz
05.10.2008, 20:37
Принята в качестве ОЛ. Конста будет позднее, ПЛам просьба не склонять к смене профессии.