PDA

Просмотр полной версии : Заявка на вступление



Dahuuji
05.10.2008, 06:26
1.
Никнейм Dahuuji.
Профессия - гладиатор, в будущем планирую саб на волшебника.

2.
Серфя по разным форумам, касающихся русоффа, я просмотрел множество различных кланов, кланов "чОтких пацанов" с множества ГФШ или же "тру-папок-нагибаторов с оффа" - все это не представляло для меня никакого интереса, я пытался найти профессиональный клан.
И вот сейчас я почему-то уверен в том, что нашел именно то, что искал.

3.
Как-то раз, весной 2004 года, я решил закосить (как обычно) школу и сходить в клубак, порубиться в контру. Проплатил 6 часов, пошел к компу. Проходя по залам я увидел двух парней, играющих в какую-то очень красивую игру. Восхищенный, я простоял минут пятнадцать, перед тем как спросил что это за игра. Потом я вернулся к администратору и попросил меня пересадить за машину недалеко от них.
Я зарегестрировался и вошел в игру.
В окне создания персонажа я надолго завис, выбирая какого же персонажа лучше создать. Остановился на человеческом воине.. За 6 часов я докачался всего лишь до 12 уровня, большее количество времени я бегал по окрестностям толкин айленда и рассматривал внутреннее убранство домов, различных монстров и нпц, общался с другими игроками. Лишь на 18 уровне узнал что существуют соулшоты, которые намного увеличивают силы удара, и лишь через месяц я узнал что процесс их автоматизации активизируется простым щелчком правой кнопкой мыши..)
Великолепный саундтрек и красивейшая по тем временам графика сделали свое дело, я не смог забыть эту игру и стал ее преданным поклонником.. :yes:

Первым сервером для меня стал Enforce - на нем началось мое долгое путешествие по миру Lineage II. Там я играл недолго (глуп еще был по своей молодости), осенью перешел на Шок-2, играл там 4 месяца за хавка, соло, купил себе первый шмот за вмз (это было огромной ошибкой) и через небольшой промежуток времени забросил играть..
Перерыв 6 месяцев.
Начал играть на сервере Gracia (x7). Создал хумана мистика. На этом сервере я первый раз делал квесты на профессии, здесь я вступил в свой первый клан. Сорка докачал до 72го лвла и сервер загнулся.
Играл на множестве других фри-серверах, из которых можно выделить разве что Land of Redz (x3) -на этом сервере я создал свой первый клан, клан с великолепными людьми вместе с которыми я играл целых 7 месяцев, но впоследствии сервер начал потихоньку умирать, а клан также потихоньку распадаться. Мои достижения на этом сервере были следующими: Сорк 68го уровня, Гладиатор 59го и БХ 48го.
За 3 года я сделал 13 проф на сорка на различных лоу рейтовых фри серверах, но профу на архимага ни разу не проходил по причине закрытия серверов. Много времени играл и на пвп серверах для улучшения пвп скилла.
В сентябре прошлого года решил пойти на офф, начал играть на Franz'е.
Сделал за 3 недели БХ 40го, получив гонорар за прохождение академии в каком-то неизвестном никому клане, создал сорка, вступил в академию клана Russians, впоследствии остался в их клане. На оффе я вкачался всего лишь до 54го лвла, когда я увидел вбоченных за 2 недели камаелей в А-грейде у меня пропало всякое желание там играть, и где-то в январе этого года я ушел с оффа.

В начале декабря '07 устроился на работу гейммастером на сервер La2 Titanium, впоследствии стал игровым администратором, но после ссоры главы проекта с нашими технарями, наша тима распалась и сервер стал загибаться. Я ушел из проекта в феврале 2008 года.
Весной начал разработку русифицированного лоу-рейт сервера совместно командой "Slasher", но после 16го июня (в этот день NC Soft и Innova подписали договор о начале сотрудничества), мы решили свернуть наш проект, т.к. он не выглядел конкурентно способным по отношению к русоффу.
И вот тогда у меня возникло непреодолимое желание играть на русоффе. Я жду и не могу дождаться этого дня, дня когда я смогу начать игру без ботов, на новом, русифицированном сервере, который никогда (тук тук тук) не закроется.

К сожалению старых скринов я сейчас не смог найти, вот два недавних скрина:

Первый скрин с фришки (x50), на которой я недельку поиграл в августе

http://img233.imageshack.us/img233/909/la2titangladnj6.jpg (http://imageshack.us)

А второй скрин.. а что второй скрин? Просто красивая картинка :happy:

http://img89.imageshack.us/img89/9471/la2adminak1.jpg (http://imageshack.us)

4.
Имею опыт управления кланом.

5.
Обещаниями инновы относительно ботов и окон, а также возможностью начать все с нуля одновременно с другими игроками.

6.
Откуда у бедного студента деньги на премиум аккаунт? Вы с ума сошли?
Шучу конечно, конечно же буду! :smile: Откуда у студента столько времени, чтобы не проплачивать премиум аккаунт? :rolleyes:

7.
Даниил, 17 лет.

8.
Будни примерно с девяти-десяти вечера до часу, максимум трех ночи.
Выходные - в заввисимости от нужд клана. Могу вообще не появляться, но если потребуется, буду сидеть сутки :smile:
Я из Санкт-Петербурга, разницы во времени нету.

9.
Core 2 Duo E6320
GeForce 8800GTX
RAM: 2Gb

http://www.speedtest.net/result/333868974.png (http://www.speedtest.net)

10.
Куда же без Вентры?) Гарнитура в наличии.

11.
ICQ в профиле, Dancrock@gmail.com

kataeva
05.10.2008, 07:09
O_o фигасе. такие трактаты пишут обычно при вступлении в какой-нибудь рол плэй клан :biggrin:

1.
Никнейм Dahuuji.
Профессия - гладиатор, в будущем планирую саб на волшебника.

2.
Серфя по разным форумам, касающихся русоффа, я просмотрел множество различных кланов, кланов "чОтких пацанов" с множества ГФШ или же "тру-папок-нагибаторов с оффа" - все это не представляло для меня никакого интереса, я пытался найти профессиональный клан.
И вот сейчас я почему-то уверен в том, что нашел именно то, что искал.

1) в клане система конст пачек. какова будет твоя реакция если тебе поставят ультиматум: "сабом делаем пати даггерщиков" и бывшие ДД берут сабами саппорт без вариантов. и не захотят вообще даже слышать ни о каких сорках

2) что будет если внутри клана народ окажется не таким белым и пушистым как ты ожидаешь, а найдется достаточное количество и чОтких пацанов и тру-папок-нагибаторов с офа?

Delex
05.10.2008, 07:11
Я против. Причина проста Глад полезен тока на пвп. На рб толком с ним не сходиш на осады тоже самое ( only pvp ) класс. +вмз не йас дело

Dahuuji
05.10.2008, 07:34
To Delex: Я писал что вмз было моей ошибкой, а не то что я вмзшник. Да, глад на РБ практически бесполезен, но на пвп он будет в тему.
To kataeva:
1) Игры саппортом я не выдержу, уже проверял :)
2) Не думаю что так будет, т.к. в клане серьезный отбор игроков. Тем более с вашим альянсом альянсом я пару раз сражался за крепости и знаю что у вас все игоки с хорошим скиллом.

И еще кое-что, если меня вдруг не захотят брать в клан только из-за того что я глад, я сделаю сорка (для РБ, осад и всего остального), но скажу честно, за 3 года я им уже подустал играть :)

Ellendar
05.10.2008, 07:39
Мне нравится заявка. Про глада тебя спрашивают, я полагаю, по причине того, что ему довольно сложно пристроиться в консту в данный момент будет, потому что в основном набирают арчеров и магов (если не суппорт), мили уже много. Т.е. например хавк как тебе?

mahnovec
05.10.2008, 07:46
а мне заявка понравилась, игра и правда у всех по разному складывается. Но вот с профой глада возможны проблемы..

mahnovec
05.10.2008, 07:48
а мне заявка понравилась, игра и правда у всех по разному складывается. Но вот с профой глада возможны проблемы..

написал это не видя выше пост Элендара )

Tuomas
05.10.2008, 07:49
дада, Махно дело говорит.

Dahuuji
05.10.2008, 07:55
To Ellendar: Если был бы выбор сорк или хавк, скорее всего я бы сорка взял, хотя хавком я тоже могу играть, но им не так интересно. А в клане уже перевес гладиаторов или у вас коллективная не любовь к ним?)

Delex
05.10.2008, 08:07
Как бы сказать по проще. Глад ля соло пвп не в пати ( ТОЛЬКО для ПВП ). Для других полезных дел он не годен или просто мало востребован. Качать его дело нудное ( если будут выбирать взять глада или шк да, то с вероятностью в 80 процентов возьмут их) Вывод просто он просто не нужен

Ellendar
05.10.2008, 08:14
Профессия оценивается отчасти по шкале полезности в пве/пвп и в целом для клана.

Dahuuji
05.10.2008, 08:31
У меня приоритеты расставлены таким образом:
1) Глад (опыт игры ~ 6 месяцев)
2) Сорк (опыт игры ~ 3 года)
3) Хавк (опыт игры ~ 2 месяца)

Думаю окончательно слово должен сказать КЛ.
Надеюсь оно будет сказано не только исходя из интересов клана, но и с учетом моих пожеланий.
Есть еще у кого-нибудь какие-либо вопросы ко мне?

To Delex: твои посты сложночитаемы, необоснованы и не по теме (без обид) :)

Delex
05.10.2008, 08:52
Мае имхо Глад не нужен Следовательно и ты. Без обид

kataeva
05.10.2008, 09:22
Delex, ты как то слишком категоричен. нет бы предложить человеку подумать над другими вариантами проф, а ты - "ты нам не нужен". и вообще даже не смотря на то что мили пати уже много, нельзя полностью исключать появление еще одной или например замену какого-нибудь передумавшего играть человека. неужели ты думаешь что все те люди, которые сейчас разбиты на пати "на бумажке" в полном составе останутся в игре?

Dahuuji, рекомендую ознакомиться с со списком необходимых в данный момент проф и еще раз подумать. http://www.therise.ru/forum/showthread.php?t=3216

Relanium
05.10.2008, 09:33
Delex видемо не играл на оффе и не знает что могут глады

kataeva
05.10.2008, 09:34
ну сейчас уже далеко не С5 и они уже не так злы, но в гимпы их записывать язык не повернется.
хотя это действительно чар-одиночка с сомнительной ценности в пати.

Delex
05.10.2008, 09:35
Просто мае мнение было основано на том что человек не рассматривает для себя другие классы. И я некогда не думал что Глад Гимпа ( я прекрасно знаю что глад может в пвп 1х1 ) Но это 1+ минусов гораздо больше

TOR
05.10.2008, 09:38
Аффтар какой клан на энфорсе был?

Dahuuji
05.10.2008, 09:47
На энфорсе клана не было, я там только осваивал азы игры, а потом, не помню по какой причине, ушел оттуда.

Глады в Ц5 злыми не были, вот в интерлюдии это другое дело :)
Правда какими они будут на грации я не знаю, но мне все равно этот класс нравится :)


***

Прохладный ветер мне ласкает душу,
Устал я от порочной суэты.
На императорских доспехах -
Одни зазубрины видны.

Я прислонюсь к стволу раскидистого дуба
И посижу в полночной тишине.
Костер трещит и дарит силуэты -
Огонь играет на моей броне.

Я подберу свои дуалы
И чувствую, что рвутся в бой...
Глаза закрою на мгновенье -
Противник вновь передо мной...

И слышу как живут трибуны -
Апплодисменты, крики, смех.
Берись за дело, гладиатор -
Вновь за себя и против всех...

***

QRT
05.10.2008, 09:55
Я против. Причина проста Глад полезен тока на пвп. На рб толком с ним не сходиш на осады тоже самое ( only pvp ) класс. +вмз не йас дело
На самом деле с точностью до наоборот, в мпвп глад довольно жалкое зрелище из себя представляет, а в пве обычный средненький дд. Пвп 1х1 вообще не критерий.

По сабжу придется искать другой класс, а глада брать на суб - других выходов не вижу

Delex
05.10.2008, 09:59
Я имел в виду пвпв 1х1 а не Мпвп. На масе он вообще нечто не делает Жирный таргет не больше

Dahuuji
05.10.2008, 10:04
Я с тобой не согласен. Посмотри фрапсы DanielDefo или Rivell'а в конце-концов, если тебя смущают дули Дефо на +15. У глада множество скиллов и умение использовать нужный скилл в нужную секунду - это мастерство.

nolwe
05.10.2008, 10:07
Я с тобой не согласен. Посмотри фрапсы DanielDefo или Rivell'а в конце-концов, если тебя смущают дули Дефо на +15. У глада множество скиллов и умение использовать нужный скилл в нужную секунду - это мастерство.

решает концентрация дмг по одной цели (ассист магов, лучников), глад этого обеспечить не сможет

Dahuuji
05.10.2008, 10:11
Nolwe, дело говоришь. Все правильно, я лишь имел в виду что в мпвп глад не просто "Жирный таргет" как выразился Delex.

QRT
05.10.2008, 10:13
Я с тобой не согласен. Посмотри фрапсы DanielDefo или Rivell'а в конце-концов, если тебя смущают дули Дефо на +15. У глада множество скиллов и умение использовать нужный скилл в нужную секунду - это мастерство.
Это какбы теория или ты играл гладом на хай лвл в пати с полным саппортом? Сражался против фулпти лучников/магов? Участвовал им в осадах?

Delex
05.10.2008, 10:14
Речь о полезности а не о пряморукости. Мб все же ты подумаеш над другим классом ( Сапорты нужны, арчеры )

Dahuuji
05.10.2008, 10:17
To QRT: Нет, на лоу рейт сервере не играл.
To Delex: Я выше писал уже какие еще варианты есть, на всякий случай еще раз напишу:


У меня приоритеты расставлены таким образом:
1) Глад (опыт игры ~ 6 месяцев)
2) Сорк (опыт игры ~ 3 года)
3) Хавк (опыт игры ~ 2 месяца)

Думаю окончательно слово должен сказать КЛ.
Надеюсь оно будет сказано не только исходя из интересов клана, но и с учетом моих пожеланий.

Delex
05.10.2008, 10:21
Уметь играть HE это уметь жать 2-3 скила =) Сорк тоже самое сюрендер кенсал и нюк =)
Сори за Офтоп

DpeMopa
05.10.2008, 10:21
Не вызывают скрины с ПВП серверов на них явно виден ГМШОП ... даже с этим условием ЦП юзает не те и не так
Вообще сомнительно все... возможно когда нибудь станешь "хорошим" мб "отличным", но пока из себя ничего не представляешь и не вызываешь интереса как для клана так и для милипати

kataeva
05.10.2008, 10:23
мага делай, мага, они опять вне конкуренции, т.к. от арчеров теперь можно забафаться по самое небалуйся. и почему тебя кстати на сорке заклинило? ну три года сорком я понимаю - любого достанет. раз уж категорически не тянет на саппорт, почему бы не попробовать СХ или некра? СпСа не предлагаю, т.к. это поросто улучшенная версия сорка.

Delex
05.10.2008, 10:24
Согласен Я Против

Dahuuji
05.10.2008, 10:28
To DpeMopa: Я же написал что у меня сейчас нету скринов старых, первый скрин с пвп сервера, второй скрин с сервера где я был админом. Так что не стоит делать какие-либо выводы по скринам. Если я скажу что ты тоже из себя ничего не представляешь, это будет равносильно по отношению к твоему посту. И вообще, регистрация 3 октября, ты новичек что ли?

Alias
05.10.2008, 10:28
Мультики гладов с мэд ебаем может это и красиво, но реалии таковы что от этого класса больше пафоса чем толку. Принимать в клан глада мне кажется не перспективной затеей. Если мили DD то только дагеров.

Delex
05.10.2008, 10:29
Все мы не Местные =)

Dahuuji
05.10.2008, 10:31
мага делай, мага, они опять вне конкуренции, т.к. от арчеров теперь можно забафаться по самое небалуйся. и почему тебя кстати на сорке заклинило? ну три года сорком я понимаю - любого достанет. раз уж категорически не тянет на саппорт, почему бы не попробовать СХ или некра? СпСа не предлагаю, т.к. это поросто улучшенная версия сорка.

Не знаю, но тянет именно на сорка.. СпСом играл, мне не очень понравилось, некра не буду брать по религиозным соображениям =) Шутко, просто некр олицетворяет собой всемирное зло, а я абсолютная противоположенность =)

Tellz
05.10.2008, 10:34
Расписано все конечно хорошо и довольно оригинально, но, тем не менее, опыт игры стремится к нулю. Если найдется заботливый ПЛ, который согласится тратить свое время на расстановку по полочкам элементарных вещей специально для тебя, может что-то и выйдет, в ином случае, ничем помочь не сможем. Тему пока не закрываю, может дождешься "добродетеля".

P.S. В 2004 году не было автоиспользования ss по правому клику.

mahnovec
05.10.2008, 10:34
1

DpeMopa
05.10.2008, 10:36
А что тут говорить, когда ты играл очень малый промежуток времени...
Дата регистрации может ничего не говорить обо мне

dilandau
05.10.2008, 12:07
заявка понравилась.
но что за выражения "ничего из себя не представляешь"? после такого в пору пойти и застрелиться. ) не согласна, можно сказать просто - "мало опыта", что собственно и соответствует заявке, некритично, устранимо.
подождём, посмотрим, как сказал Теллз.

Пернатый
05.10.2008, 12:52
Как вариант собрать гладо пачку тогда и на осадах будут очень полезны а 1 глад бесполезен...

WildChild
05.10.2008, 13:20
Заявка понравилась, человек со слов вполне адекватный. То что хочет играть за глада, его дело, пусть не такая попса как дагеры, луки, но все в конечном счете зависит от прямоты рук.

ElPaso
05.10.2008, 13:46
Мне тоже понравилась заявка. Я за этого кандидата, но также против глада. Полностью согласен с товарищами из Rise (не теми, кто зарегистрирован после сентября 2008г) и с иллюзией.
Кандидату посоветовал бы остановиться на маге, пусть даже сорке. Вроде есть маго-пати, в которых ожидаются сорки. Лично я ничего против сорка не имею - вполне достойный пвп маг.
Очень неприятно, что товарищи, ещё буквально вчера писавшие такую же заявку тут и буквально чудом (:D) попали в "клан" (на руофф в смысле) позволяют себе писать фразы аля "Ты нам не нужен, ты ничего из себя не представляешь". В основном это относится к delex-y и dpemop-e.
А кандидатам же порекомендовал смотреть лишь на посты людей, с соотв. датой регистрации, в особенности входящие в группу Rise красного цвета.

dilandau
05.10.2008, 14:09
не флудим, товарищи, строго по теме.

Texxu
05.10.2008, 14:34
народ, вы не видите явного расхождения по датам?
то что человек так расписывает как именно он начал играть в ла2 - шикарно, но извините, мне сразу бросилось в глаза вранье.
весной 2004 года не было ла2.
автоматизация сосок правой кнопкой мыши начала включаться с С3.

ЗЫ. ах, да - против.

Dahuuji
05.10.2008, 15:03
Благодарю всех кто поддерживает меня, исходя из выше написанного я все больше склоняюсь к выбору сорка.
А насчет моего вранья, могу лишь принести свои извинения - я пытался вспомнить в каком же именно году я начал играть, посмотрел на дату запуска корейской ла2 (2003 год) и подумал что играю с 2004 года. Ну тогда я с полной уверенностью могу сказать что я играю с 2005. Заметьте, я нигде не писал что играю с первых хроник. Это не было намеренным враньем, я ошибся, что свойственно человеку.
И еще, парни из иннова подписали бумажки не 16, а 17 июля, извините, тоже перепутал, но решил уточнить дату чтобы меня еще раз не обвинили во лжи.

Art
05.10.2008, 15:07
мне сразу бросилось в глаза вранье.
весной 2004 года не было ла2.
ЗЫ. ах, да - против.

хм, я почемуто считал что именно весной 2004 и стартанул проэкт л2. Вроде бы сам играю с весна-лето 2004.

SoftEx
05.10.2008, 15:10
Благодарю всех кто поддерживает меня, исходя из выше написанного я все больше склоняюсь к выбору сорка.
А насчет моего вранья, могу лишь принести свои извинения - я пытался вспомнить в каком же именно году я начал играть, посмотрел на дату запуска корейской ла2 (2003 год) и подумал что играю с 2004 года. Ну тогда я с полной уверенностью могу сказать что я играю с 2005. Заметьте, я нигде не писал что играю с первых хроник. Это не было намеренным враньем, я ошибся, что свойственно человеку.
И еще, парни из иннова подписали бумажки не 16, а 17 июля, извините, тоже перепутал, но решил уточнить дату чтобы меня еще раз не обвинили во лжи.

не беспокойся, у нас много народу в клане кто ваще играет с 2003 года :goplol:

ElPaso
05.10.2008, 15:13
Если меня спросят, в каком году я "пришёл" в Lineage II, я тоже затруднюсь ответить. Если человек не хвастается тем, какой он "папко" указывая, что играет с open-beta или с С1, то имхо нет смысла придираться к такой ошибке.

ElPaso
05.10.2008, 15:14
не беспокойся, у нас много народу в клане кто ваще играет с 2003 года :goplol:

Да да, +1 :)))

Texxu
05.10.2008, 15:15
хм, я почемуто считал что именно весной 2004 и стартанул проэкт л2. Вроде бы сам играю с весна-лето 2004.

кореец, не иначе :giggle:

Art
05.10.2008, 15:20
После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года, игра стала очень популярной и к марту 2007 года сообщалось о более чем 600 тыс. подписчиков.
Официальный выход североамериканской версии Lineage II произошел 27 апреля 2004 года.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lineage_II
хотя википедия и считается массовым бредом, но я почему то верю именно в эту инфу.

Пернатый
05.10.2008, 15:48
Скажу так если хочешь и можешь играть каждый вечер в конст пачке, сейчас берешь саб нужный клану... гладиаора сабом если будет возможность, но опять же может получится так что возможности и такой не будет, надо будет опять взять нужный сапорт, но уж 3 сабом никто точно взять и качать глада хоть соло никто не помещает, кроме варов, но у всей этой мыльной оперы есть только один минус - это все лишнее время и нервы... следовательно стоит подумать стоит ли оно того

Как я понял опыта игры в топ клане и представления о том на сколько эта прекрасная игра может быть ЖЕСТКОЙ вообще нет...

Texxu
05.10.2008, 15:49
угу, это официальный выход, Prelude.
С1 запущены летом, С2 в декабре.
Хочешь сказать что фришки появились тогда же? )
первые фришки С1 появились в начале 2005.

Nirkalin
05.10.2008, 15:57
Начал играть осенью 2004-го года на сервере CyberGame =)

Likas
05.10.2008, 16:04
угу, это официальный выход, Prelude.
С1 запущены летом, С2 в декабре.
Хочешь сказать что фришки появились тогда же? )
первые фришки С1 появились в начале 2005.Нет первые фришки появились раньше. Для меня игра на них началась в сентябре 2004 года. Сначала это были ява-сервера которые работали ну очень криво. Нормальный С1 (еще называли C1project) появился в конце осени.

Texxu
05.10.2008, 16:05
ну уж никак не весной полюбому )

dilandau
05.10.2008, 16:06
да какая разница xD

Art
05.10.2008, 16:08
ну уж никак не весной полюбому )
не буду утверждать 100%. Но вроде ЕнФорс стартанул одним из первых среди фри.

ToxicCherry
05.10.2008, 16:16
ну уж никак не весной полюбому )
+1. Первая фришка запахавшая -которую я знаю - была в конце ноября 2004. Отметился)

Dahuuji
05.10.2008, 16:30
Ладно парни, забудем про гладиатора :)
Смысл мне играть гладиатором если я не смогу влиться в ваш клан? Так что остается сделать выбор между хавком и сорком.

Texxu
05.10.2008, 16:48
Ладно парни, забудем про гладиатора :)
Смысл мне играть гладиатором если я не смогу влиться в ваш клан? Так что остается сделать выбор между хавком и сорком.

ну тут вопрос, что для тебя первично - играть гладом или влиться в наш клан )

toobad
05.10.2008, 16:53
я бы не торопилсяя.. сделали бы глад пачку.Может бред конечно,но все же.Играть надо тем классом,которым нравится

Delex
05.10.2008, 17:14
Бред в создании глад консты, искать под них сапортов. Вариант тока Сорк или Арчер. +Сорка в быстром каче. На Осадах будет полезен с его кенсалом (Лишний снятый баф, шанс снести противника ). Арчер (НЕ я имею в виду ) + его очевиден высокий прирост дпс под бАфом, по сравнению с другими арчерами. На осадах мега полезен + Рб и на мелких гангах неплох.

Пернатый
05.10.2008, 17:21
Бред в создании глад консты, искать под них сапортов. Вариант тока Сорк или Арчер. +Сорка в быстром каче. На Осадах будет полезен с его кенсалом (Лишний снятый баф, шанс снести противника ). Арчер (НЕ я имею в виду ) + его очевиден высокий прирост дпс под бАфом, по сравнению с другими арчерами. На осадах мега полезен + Рб и на мелких гангах неплох.

Для глад пачки нужен такой же сапорт как и для лукарей. Вы наверно не видели не разу консту из гладов забегающую на осаде в кучу варов и что после этого остается от этой кучки это при условие сыгранности пачки...

toobad
05.10.2008, 17:35
Для глад пачки нужен такой же сапорт как и для лукарей. Вы наверно не видели не разу консту из гладов забегающую на осаде в кучу варов и что после этого остается от этой кучки это при условие сыгранности пачки...
во во

kataeva
05.10.2008, 17:43
он несомненно хорошенько так приврал в описание опыта игры, но:
1) мне нравится когда человек может нормальным русским языком отстаивать свою позицию (в 17 лет это последнее время стало редким явлением :Р)
2) мне нравится что человек абсолюно не агрился на некоторые комментарии

короче бывают просто нубы, а бывают нубы перспективные, с потенциалом стать хорошим игроком и просто приятным в общении мембером клана.
поэтому +1

з.ы. но врать в анектах не халасо )))

Alias
05.10.2008, 18:41
Для глад пачки нужен такой же сапорт как и для лукарей. Вы наверно не видели не разу консту из гладов забегающую на осаде в кучу варов и что после этого остается от этой кучки это при условие сыгранности пачки...
Аналогичная дагер пати гладов делает в ноль, вы явно пересмотрели мультиков. Вообще не хочется разводить холи вар, но мой опыт из практики.

Romtim
05.10.2008, 19:35
Даня - Мой лучший друг, очень приятный человек в общении, и достачно хороший игрок)

Tellz
05.10.2008, 20:35
Отказано.