PDA

Просмотр полной версии : Заявка на прием в клан



Nirkalin
03.10.2008, 18:59
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
Nirkalin, BD

2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
ясно выраженая цель, организованность. Друзья 1ex, Atori

3. Игровой опыт. Серверы и их рейты, кланы, персонажи. Как можно подробнее опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами.
reborn x3 BD 66 (DESTRO)
crazy x3 TH 55 (Animals)
множество ГФШ пвп серверов
скринов нет

4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
опыта нет

5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
офф, русский контингент, сервер где не надоест играть, высокий онлайн.

6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
да

7. Ваше имя и возраст.
Дмитрий, 19 лет

8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
5-12 (+2 часа разницы)

9. Скорость и стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
http://www.speedtest.net/result/333106857.png (http://www.speedtest.net)

10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
использвал TC, проблем с Ventrilo не будет. Микрофон есть

11. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
311427471
Nox_kaka@mail.ru

kataeva
03.10.2008, 19:07
[B]
reborn x3 BD 66 (DESTRO)
crazy x3 TH 55 (Animals)
множество ГФШ пвп серверов

66 и 55 лвл на х3 это максимум месяц игры. что так кисло то? докачиваешь до 60+ и бежишь на другой сервак? несерьёзно как то. :huh1:

KIEV
03.10.2008, 19:22
Я на Франзе вкачивал 40 где-то месяц ))

dilandau
03.10.2008, 19:22
что так кисло то? докачиваешь до 60+ и бежишь на другой сервак? несерьёзно как то. :huh1:

соглашусь
в каких последних хрониках опыт есть?

kataeva
03.10.2008, 19:26
Я на Франзе вкачивал 40 где-то месяц ))
ну это я по самомоу максимуму беру, при мега казуальной игре, а не 5-12ч в день как он написал.

Nirkalin
03.10.2008, 19:27
Когда начинал играть, выбрал БД, и качал его полтора года до 66-го, потом ушол. странствовал еще два года по пвп серверам и калькуляторам. играл на сервере в локальной сети(админит его до сих пор 1ex). Потом начал играть на Crazy, играл месяц-полтора. Еще немного поиграл на пвп, надоело. Жду с нетерпением рус офф. Рейты не страшат(играл на франце, неделю, камаэль Oumadary, ни кто не должен помнить), усидчивый я. Не любитель играть на кривых х1 серверах, вот наверное по этому и не сделал много успехов. На пвп серверах меня интересовала возможность изучить класс, все хорошие и плохие стороны подкреплял информацией с гохи. Могу твердо вас заверить что пвп кампаненту я знаю на твердую 4-ку, с пве дела обстоят хуже. Играть хочу именно у вас, ибо знаю и видел ваш геймплей, на ГФШ найти такой же клан, это как в лотерею большие деньги выиграть. Обещаю не подвести ;)
Извените за ошибки

Nirkalin
03.10.2008, 19:30
соглашусь
в каких последних хрониках опыт есть?

начинал с С1. Опыт получал штудированием Гохи, офф сайта Л2, облазил множество баз данных. Гейм плей знаю досканально исключая квесты, и трудно доступные локации.

Alias
03.10.2008, 19:34
Ни какое штудирование гохи не заменит реальный пвп опыт.

Nirkalin
03.10.2008, 19:47
Ни какое штудирование гохи не заменит реальный пвп опыт.

Конечно же соглашусь. Я и не притендую на место мега нагибателя, я очень жалею что не смог играть на оффе(финансовые проблемы, и в то время у меня не было анлима), почуствовать атмосферу, поучаствовать в маштабных баталиях. Без чтения ресурсов по Л2 я бы так и остался мальчиком который орет каждому встречному на ГФШ что он круче всех, что он нагнет этот сервер. Я иду на рус офф что бы отыгрывать свою роль в клане, что бы быть наконец поиграть на хорошем "правильном" сервере, что бы быть плечом к плечу с людьми, с которыми я очень давно хотел начать играть.
P.S. Я надеюсь, что мои посты не отобьют у вас желание принять меня в клан.

Tellz
03.10.2008, 20:17
Принят.