PDA

Просмотр полной версии : only invite



DpeMopa
03.10.2008, 16:26
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
Предполагаю два варианта игрового ника: Замута либо Дремора
Игровой класс безусловно Варк
С арчер патией придеться сделать из себя более скоростного и жирного орка .... если помирать так последним :huh1:

2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
Везде рулит пати я и Джо Шизо в общем играл с ним с самого начало странствия по L2

3. Игровой опыт. Серверы и их рейты, кланы, персонажи. Как можно подробнее опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами.

Большое количество участия в мероприятиях клана (очень много раз):
Эпики (валакас, антарас, баюм, ант квин, закен)
Осады
Рб
масс пвп конечно


Игра Играл на:

Шок-1 (х10)
Ноблесс Мистик Мусе - Титан - Фортуне Сикер - Zamuta
Ноблесс Елементал Мастер - БД 75 - Warmir

Сервер в локалке х5
Положил старт онлайну на сервер, был игрок агитатор - воодушевил сервер, а админ не активный оказался :disgust:

Теон.
Прокачал Бд до 56

Последний сервер где играл
Абусс (х10)
Ноблесс Аркана Лорд - Шторм Скример - Думкраер - Zamuta
Ноблесс Спектарал Дансер - Титан - pvpuJIuZassaJI
Ноблесс Хероплант - Титан - ShowMeYourSkill
почти Ноблесс Гхост Сантинель - БД 77 - Ballnazar

4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
Есть опыт управления кланом и констой

5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
Играть так на хорошем нашем сервере

6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
Да

7. Ваше имя и возраст.
Владимир 20 лет

8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
+5 часов разница, время игры зависит учебы
По своему времени могу играть утром и вечером

9. Скорость и стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
http://www.speedtest.net/result/333043090.png (http://www.speedtest.net)
Последнее время интернет притормаживает
Так же скорость выше в 2 раза в субботу, в воскресение и ночью каждый день
Планирую поменять интернет на более скоростной

11. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
198-679-578

DpeMopa
03.10.2008, 16:31
Да играю с Тим Спиком - с витрилой не общался, но это временно

dilandau
03.10.2008, 16:38
привет, хотелось бы посмотреть на скриншоты.
не пугают рейты оффсервера?
последние хроники в ла2?

Джо Шизо
03.10.2008, 16:42
Мой брат. Есессно за.

QRT
03.10.2008, 16:45
Есть опыт управления кланом и констой
Поподробнее что за клан, на каком сервере, сколько человек. Скрины консты хорошо бы.

DpeMopa
03.10.2008, 16:55
На абиссе стоит до сих пор Интерлюд так что последний хроники в л2 который я играл
Рейты не смущают везде доминирует "задротство" и целеустремленность...
Поставил цель - "делай"
Скриншты не могу временно предоставить из за отсутствия таких по двум причинам:
1) когда играю (играю для себя) лишний скриншот может привести к смерти из-за секундного гала...
2) то что было, было утрачено у старого винчестера полетел загрузочные сектора (стучит при запуске, виден только в диспетчере задач), недавно купил новый

DpeMopa
03.10.2008, 16:56
А скрин местности и персонажа был только в эру с3))) когда только начинал

Пернатый
03.10.2008, 17:21
За бд в конст пати луков не хочеш?

DpeMopa
03.10.2008, 17:25
не горю желанием играть за основу БД
еще вариант на саб может быть

Джо Шизо
03.10.2008, 17:30
Кстати лидер консты из него отличный. Очень уравновешенный. Опытный, в игровом плане. И решения принимает быстро.

dilandau
03.10.2008, 17:42
надо будет обсудить, когда Теллз придёт.

Tellz
03.10.2008, 19:09
Точное время онлайна, пожалуйста.

Джо Шизо
04.10.2008, 06:54
У нас онлайн в одно время. с 9 утра, примерно, до 19. В общем утро-день.

ElPaso
04.10.2008, 12:01
/оффтоп:
90% новобранцев списывает отсутствие скриншотов на проблемы с хардом. Грустная статистика. Так смешно снова и снова читать эту фразу.

Tellz
04.10.2008, 13:36
Напиши мне в icq, как появишься.

DpeMopa
04.10.2008, 14:20
/оффтоп:
90% новобранцев списывает отсутствие скриншотов на проблемы с хардом. Грустная статистика. Так смешно снова и снова читать эту фразу.

Читаем выше что временно не могу предоставить скрины, достану Ил сделаю скринов при вашем желании

SoftEx
04.10.2008, 15:51
/оффтоп:
90% новобранцев списывает отсутствие скриншотов на проблемы с хардом. Грустная статистика. Так смешно снова и снова читать эту фразу.

я начинал играть с с1, потом надолго забил. Потом с4,с5 на фри. Ни с одной фришки у меня не сохранилось скринов, все клиенты вместе со скринами удалялись с фразами что-то типа "Гори в аду, демон!" :goplol:
Так что не могу сказать что отсутствие скринов о чем-то говорит) Хотя конечно лучше бы они были.

kataeva
04.10.2008, 16:10
/оффтоп:
90% новобранцев списывает отсутствие скриншотов на проблемы с хардом. Грустная статистика. Так смешно снова и снова читать эту фразу.
ну это ты кстати зря, многие уходя из линейки вместе с клиентом удаляют еще и скрины в полной уверенности, что больше никогда в нее не вернутся... а потом возвращаются. у меня например так. как это не смешно, но я действительно сменила хард, другой вопрос если у меня бы было желание я бы записала на диск что-нибудь особо памятное, если была бы уверенность что я в нее еще вернусь, но на тот момент ее не было, вернее была уверенность, что "больше ни за что и никогда", так что я не дрогнувшей рукой его просто отформатировала. теперь жалею, было у меня там три любимых мувика и их уже нигде нет, нашла один единственный и то в ютубоской версии :( уже после написания анкеты начала копаться на старых форумах на этот раз уже просто для себя чего-нибудь найти и сохранить. нашла не густо. три скрина и мувик с фри, и один нубский с теона в топике а ля "бросайте гфш, го со мной на теон, там не все так страшно". ))
конечно многие тут не горят желанием размещать скрины, т.к. чуток врут. но есть и те у которых правда ничего не осталось.

ммм я сегодня в роли адвоката. :giggle:

ElPaso
04.10.2008, 16:12
ну это ты кстати зря, многие уходя из линейки вместе с клиентом удаляют еще и скрины в полной уверенности, что больше никогда в нее не вернутся... а потом возвращаются. у меня например так. как это не смешно, но я действительно сменила хард, другой вопрос если у меня бы было желание я бы записалм на диск что-нибудь особо памятное, если была бы уверенность что я в нее еще вернусь, но на тот момент ее не было, вернее была уверенность, что "больше ни за что и никогда". теперь жалею, было у меня там три любимых мувика :( уже после написания анкеты начала копаться на старых форумах просто для себя чего-нибудь найти и сохранить. нашла не густо. три скрина и мувик с фри, и один нубский с теона в топики в топике а ля "бросайте гфш, го со мной на теон", там не все так страшно. ))
конечно многие тут не горят желанием размещать скрины, т.к. чуток врут. но есть и те у которых правда ничего не осталось.

ммм я сегодня в роли адвоката. :giggle:

Я тебя прекрасно понимаю. Сам частенько бывал в такой ситуации. Но меня лично спасает фрапс, которым я делаю все скрины в отдельную от клиента папку.
Воть :)

kataeva
04.10.2008, 16:26
вот самое приятное время проведенное на одной из фришек. оператор бывший КЛ, фрапсы разной степени древности 2006 года. в части эпизодов я в роли биша.

http://ru.youtube.com/watch?v=u2_FUezW5PY

*пускаю скупую слезу* :biggrin:

ElPaso
04.10.2008, 16:31
Зачётные замесики. Абис рулит )) Спору нет. жаль только мало что видно ><

kataeva
04.10.2008, 16:40
ну вот я и кусаю локти что форматнула диск :huh1:

Пернатый
04.10.2008, 16:54
:devil2: Берем за биша однозначно=) простите за флуд в анкете

kataeva
04.10.2008, 17:05
:devil2: Берем за биша однозначно=) простите за флуд в анкете
да лана, мы ему анкетку апаем. все нормально ))

2dmg
04.10.2008, 17:06
вообще-то человек уже отписался в "доступе". можно не апать..

kataeva
04.10.2008, 17:07
ну тогда подавно можно флудить, пока не закроют

dilandau
04.10.2008, 17:13
принят.