PDA

Просмотр полной версии : Нажми на меня нежно. ^^



uhti
03.10.2008, 11:43
1. uhti, какая профа нужна будет для моей консты такая и будет у меня. предпочтительней все таки свс\варлок.
2. gashy - он во всем виноват. ;D
3. 2.5 года. uhti, Серверы и их рейты - В основном Красноярские фришки (х3) попробую описать более менее понятно, ибо сижу на работе, отвлекают и мысли сбиваюца =) Начал играть со знакомыми начиная с ц3 (до этого баловался, и дальше 20 лвла меня не хватало. сервер был enforce помойму) на последнем сервере (la2.multi-net.ru) играл с самого начала, за все 2 года игры, был только в 3 кланах (первые два были разформерованы). успел поиграть за персанажей пп(был сделан для дуалбокса)\сырок(qqshka 72 лвл - дальше стал просто ПК персонажем (за это меня многие стали ненавидить и обещали выкалоть глазные яблоки моими переломаными пальцами ;D))\сорка (anykey 76 лвл - была продана за реал какомуто криварукаму ниудачнику :D)\сх (qq 78 лвл, есть до сих пор)\ее (insmonia 78 лвл - была "украдена" одним из ГМов этой фришки)\ее (dreamling 79 лвл, был отдан мне старым знакомым. последние 5\6 месяцев хироу.)\ЕС (uhti 79 лвл, оли фармер, долгое время фармил всё оли, не становился героем, так как конкурент в моем клссе тупа донатар, на данный момент соответственно хироу), так же бегал немного хафком. ) вот впринципе и все, краткая биогрфия по тем классам которыми играл больше 3\4 месяцев. Достижения клана - заовнили сервер. Вот и все впринципе, скрины выложить не могу, т.к. на работе, да и не осталось их, т.к. буквально 4 дня назад был произведен польностью формат диска :) если надо будет, конечно выложу только что сделанные скрины, как только доберусь до дому. если есть какие то вопросы, аська будет указана ниже - задавайте, отвечу ;)
4. впринципе нету, да и из меня больше вояка чем руководитель.
5. Желание играть на росийских серверах не возникало до сегодняшнего дня, пообщавшись все с тем же gashy и узнав что из "бывшего" клана будут играть тут люди, то желание появилось, так как я уверен что с ними получится командная и позитивная игра на сервере. (а это для меня в 1 очередь )
6. да, конечно.
7. Алексей, 19 лет.
8. Ежедневный онлайн (минимум 2 часа в день) будет, остальное зависить от графика работы. Разница с Москвой в 4 часа. К сожелению точное время онлайна указать не могу, так как расписание работы узнаю только в конце недели.
9. метровый анлим.
10. возможность использования есть, на данный момент нет микрафона, думаю если я буду принят и он потребуеца, проблем приобрести его не составит. в течении 1\2 дней трабла разрешится.
11. 310256016 - ацька.

Curtein
03.10.2008, 11:47
8. Ежедневный онлайн (минимум 2 часа в день) будет, остальное зависить от графика работы. Разница с Москвой в 4 часа. К сожелению точное время онлайна указать не могу, так как расписание работы узнаю только в конце недели.


скорее узнавай )

Texxu
03.10.2008, 11:50
скорее узнавай )

может быть там не узнАю, а узнаЮ?
то есть на каждую неделю график работы разный, отсюда и плавающий онлайн.

ну по крайней мере я прочитала так )

uhti
03.10.2008, 12:06
так и думал что будут проблемы с этим словом Ж)) узнаЮ будет пральней :) к примеру - 3 дня последние я работаю, потом 3 дня отдыхаю, потом 2 работаю, 1 отдыхаю и опять работаю, как то так в общем :)

GashY
03.10.2008, 13:06
С онлайном проблем не будет, он в компьютерном клубе работает админом. Найдем лазейку чтобы и в рабочее время поиграть + работает до 8 вечера, а после - без проблем можно и играть.
p.s. Этот пушистый блондин тоже с нами:)

dilandau
03.10.2008, 13:13
с вами - просто с вами, или к вам в конст?

GashY
03.10.2008, 13:19
К нам в конст конечно:) Пока ещё не знаю сколько человек подтянется 1 или 2 консты, так что собирать её ещё не собираю. В ближайшее время займусь этим вопросом.

dilandau
03.10.2008, 13:21
ну тогда в раздел доступа за доступом )
пора делать топик про конст.