PDA

Просмотр полной версии : Заявка в The Rise



Esperado
03.10.2008, 10:07
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.

Ник Esperado. Хотел бы играть SwS'ом или ЕЕ. Хотелось бы попасть в магопати, с чуть меньшим приоритетом в мили- или арчер-пати.

2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.

Помню ваш клан с Франца, играл там немного, потом перешел на Луну. Правда ожидания при смене сервера совершенно не оправдались :( Друзей в клане, к сожалению, нет.

3. Игровой опыт. Серверы и их рейты, кланы, персонажи. Как можно подробнее опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами.

Начинал играть на lineage.ru x1 (первый сервер) около полутора лет назад. Состоял в нон-фактор клане, прокачал SwS до 67 левела и PP до 56. Не очень большие достижения, но тогда только познавал для себя La2.
В феврале решил поиграть на NA оффе, начал с Франца. Прокачал Гладиатора до 57 левела, потом сделал реролл в ЕЕ (все-таки я больше саппорт, а не ДД). Докачал ЕЕ соло до 63-го антаг. Как только поставили Хеллбаунд и открыли Луну, стало интересно и перешел туда. Прокачал SwS'а до 68 левела руками. Пытался прибиваться в кланы FSB и WAR, но быстро уходил оттуда по причине тотальной роботизации. В конце лунной карьеры собрался в RM, мою заявку даже одобрили, но клан буквально через день развалился. Больше смысла играть на ботосервере для себя не нашел, к тому же узнал про РуОфф и решил играть здесь.

4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.

Никогда не занимал руководящих позиций. Все-таки и по игре, и по жизни я больше человек поддержки :)

5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.

См. окончание саги в п.3. Тотальная роботизация NA оффа совершенно не привлекает. Я сторонник легитной игры.

6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.

Само собой разумеется.

7. Ваше имя и возраст.

Олег Савинков, 28 лет.

8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.

GMT+3. Онлайн с 6 вечера до 1-2 ночи. В некоторые дни могу быть с 7 вечера, т.к. иногда приходится заезжать забирать ребенка в детсад, когда жена не может :)

9. Скорость и стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.

http://www.speedtest.net/result/332927055.png (http://www.speedtest.net)

10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.

Ventrilo использовать могу. При положительном ответе на данную заявку приобрету новые наушники с микрофоном в ближайший уикэнд, т.к. старые не пережили вечерней активности ребенка ;)

11. Контактная информация, ICQ, E-Mail.

oleg.savinkov@gmail.com

Julia
03.10.2008, 10:14
Привет, а не напомнишь, когда именно ты играл у нас? под каким ником? Что-то не могу вспомнить такой ник, к сожалению. :unsure:

Esperado
03.10.2008, 10:16
Возможно, некорректно построил фразу.

"Помню ваш клан с Франца, играл там немного, потом перешел на Луну" - это значит, что я играл немного на Франце, а не непосредственно в Райз :)

Julia
03.10.2008, 10:23
Пардон, неправильно поняла. :blush:

То есть, на франце в кланах не был?

+1 за прием. Анкета норм, да и к тому же свс :banana::banana::banana:

Как подтянутся ПЛы, наверняка, будут тебя интервьюировать. :yes:

dilandau
03.10.2008, 10:24
я правильно понимаю, что за весь опыт игры ни один персонаж не достиг даже 70 уровня?

Esperado
03.10.2008, 10:26
Пардон, неправильно поняла. :blush:
То есть, на франце в кланах не был?
Ничего страшного :) Да, не был - наивно мечтал попасть в RM ^^

Esperado
03.10.2008, 10:27
я правильно понимаю, что за весь опыт игры ни один персонаж не достиг даже 70 уровня?
Да, как-то не сложилось. Но я надеюсь, еще достигнет.

dilandau
03.10.2008, 10:32
в феврале там что было, я уже не помню, хеллбаунд? в грации опыта нет?

Esperado
03.10.2008, 10:37
в феврале там что было, я уже не помню, хеллбаунд? в грации опыта нет?
Камаэль еще был, насколько я помню. В Грации небольшой опыт есть: месяц пробегал в ней с середины августа по середину сентября.

Ellendar
03.10.2008, 10:42
+1 очень хорошо написано. Всё понятно.

ЗЫ: Привет с х1 мелка:D

QRT
03.10.2008, 10:45
Прокачал Гладиатора до 57 левела, потом сделал реролл в ЕЕ (все-таки я больше саппорт, а не ДД). Докачал ЕЕ соло до 63-го антаг. Прокачал SwS'а до 68 левела руками.
Т.е. как я понимаю глад 57 и ee 63 за три месяца на селфах, а sws 68 сколько занял? Впринципе опыто маловато, но я бы взял)

REMover
03.10.2008, 10:46
онлайн подходящий для дестропати
мож к нам свсом или еешкой? ;)

Texxu
03.10.2008, 10:47
за

Esperado
03.10.2008, 10:49
онлайн подходящий для дестропати
мож к нам свсом или еешкой? ;)
Интересный вариант :)

Sargeras
03.10.2008, 10:52
Свсы всегда нужны, но опыта мало. ПЛам решать.

Esperado
03.10.2008, 11:03
Т.е. как я понимаю глад 57 и ee 63 за три месяца на селфах, а sws 68 сколько занял? Впринципе опыто маловато, но я бы взял)

Приблизительно с мая по сентябрь, но это с перервым на отпуск.

Джо Шизо
03.10.2008, 11:10
Да не гоните. СВСу главное вовремя сонгать, а в Вентрилло об этом не забудут надпомнить.
Даже если опыта нету, то нету опыта кача!! знания спотов и квестов.
ПВП за свса вполне можно ограничиться сонгами и аррестом.

Mark
03.10.2008, 11:48
СВС 68 лвл, На Луне, руками?:blink: Я хочу на ето посмотреть!:cool:

Curtein
03.10.2008, 11:53
анкета понравилась : ) . я за

nolwe
03.10.2008, 11:58
Нашей магопати нужен свс. По онлайну подходит.

Esperado
03.10.2008, 13:08
Нашей магопати нужен свс. По онлайну подходит.
Буду рад присоединиться!

KenjiKawai
03.10.2008, 13:19
Нам тоже нужен EE или SWS, вот подойдет ПЛ напишет :rolleyes:

Curtein
03.10.2008, 13:41
Буду рад присоединиться!

Может лучше к дестрам в конст? рб, пвп, трехразовое питание : )

Ultramar
03.10.2008, 14:02
Нам тоже нужен EE или SWS, вот подойдет ПЛ напишет :rolleyes:

Точно точно, свс нам нужен ещё как, только Стас хз когда будет, но если что, я тоже сгожусь:)

Esperado
03.10.2008, 14:16
А вечером придет Теллз, и даст мне доступ в закрытый раздел. И буду я твинком замечательно читать закрытый форум Райз. Великолепно. Вы-б, ребята, как-то посерьезней относились к процессу, а то прям кончаете, как нужную профу в заявке увидите. Хоть бы собеседование в Вентрило проводили или какие каверзные вопросы провокационные задавали. А может у меня 512 оперативы и линейка не кряхтит только когда я 1 в пустой локации бегаю? А может мне вовсе не 28 лет, а 15? А может и не играл я на НА - кто знает, скринов-то никто не спросил.

И так у вас, наверное, уже твинки сидят изо всех "убер" гфш кланов с Шогов и Абиссов. А потом консты перед стартом останутся без важных проф с голым задом.

dilandau
03.10.2008, 14:21
от бурной реакции в ходе обсуждения открытой анкеты мало что зависит, поверь.

Ultramar
03.10.2008, 14:39
А вечером придет Теллз, и даст мне доступ в закрытый раздел. И буду я твинком замечательно читать закрытый форум Райз. Великолепно. Вы-б, ребята, как-то посерьезней относились к процессу, а то прям кончаете, как нужную профу в заявке увидите. Хоть бы собеседование в Вентрило проводили или какие каверзные вопросы провокационные задавали. А может у меня 512 оперативы и линейка не кряхтит только когда я 1 в пустой локации бегаю? А может мне вовсе не 28 лет, а 15? А может и не играл я на НА - кто знает, скринов-то никто не спросил.

И так у вас, наверное, уже твинки сидят изо всех "убер" гфш кланов с Шогов и Абиссов. А потом консты перед стартом останутся без важных проф с голым задом.

А кто те тут сказал что тя возьмут куда то без собеседования. То что люди радуются что заявку написал ппц нужный класс понятно, а вот почему такая реакция на закономерную радость людей я хз. Даже если ты почитаешь закрытый раздел я хз че тебе это даст. В общем после этого поста против естественно...

Насчёт твинков шпионов, так заслать куда то кого то не проблема, наделал скринов, пофотожабил немного, придумал правдоподобную историю, и вперёд, поговорил с ПЛами в ТСе, и всё считай что ты в клане.Только таким заниматься нахрен никому не нужно. А если рекрут 15летний фришник это в понятно будет по любому:) Грамотно сыграть шпиона может только взрослый человек, и то далеко не каждый, тут тоже не дураки сидят всё таки.

Юра
03.10.2008, 14:52
А вечером придет Теллз, и даст мне доступ в закрытый раздел. И буду я твинком замечательно читать закрытый форум Райз. Великолепно. Вы-б, ребята, как-то посерьезней относились к процессу, а то прям кончаете, как нужную профу в заявке увидите. Хоть бы собеседование в Вентрило проводили или какие каверзные вопросы провокационные задавали. А может у меня 512 оперативы и линейка не кряхтит только когда я 1 в пустой локации бегаю? А может мне вовсе не 28 лет, а 15? А может и не играл я на НА - кто знает, скринов-то никто не спросил.

И так у вас, наверное, уже твинки сидят изо всех "убер" гфш кланов с Шогов и Абиссов. А потом консты перед стартом останутся без важных проф с голым задом.

Все будушие мемберы обсуждаются в закрытой части форума, ПЛ может тока по ходатайствовать но он не последняя инстанция:giggle:

QRT
03.10.2008, 15:06
Эклер чтоли за старое взялся? :redlol: надо было дождаться пока в клан возьмут, а то что-то неубедительно вышло

kataeva
03.10.2008, 16:01
Нам тоже нужен EE или SWS, вот подойдет ПЛ напишет :rolleyes:
ты меня уже в отставку отправил? :laugh1: ЕЕ это йа, нужен СЕ

dilandau
03.10.2008, 16:01
закрыто