PDA

Просмотр полной версии : Заявка на вступление



flyGirl
02.10.2008, 18:15
Заявка
1. Ник: flyGirl,withME,Goodbye(ущу не решил), возможные профессии вашего игрового персонажа:тх, ну еше возможно бишеп, но лучше тх планируемая пати: понятияя не имею, хочу чтоб пати была ответственная, а там куда примите
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники: Хочу клан с он-лайном подходящий моему он-лайну, друг в клане
3. Игровой опыт. Серверы и их рейты, кланы, персонажи. Как можно подробнее опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами: сервер - Abyss x5, ММ 77 лвл на данный момент. скринов к сожалению нет
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой: Альянсом и кланом опыта управления нет, с констой думаю справлюсь
5. Чем вызвано желание играть на российских серверах: надеюсь тут всё будет правильно...
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт: ну тут все зависит от цены, но думаю, да
7. Ваше имя и возраст: Виталик, 18 лет
8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой GMT+2, с Моской никакой разницы нету, Живу в Ростове-на-Дону) Играть буду от 6 часов в день. В выходные естественно больше. Играю обычно с 18-00 до 00.00
9. Скорость и стабильность доступа в интернет: оставил заявку в городской интернет компании на подключение интернета, на данный момент - трафик
10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона: в течении месяца сделаю , надеюсь очень сильно, безлимит, и возможность Тим Спика будет реальностью
11. Контактная информация, ICQ, E-Mail: ICQ: 200723043

2dmg
02.10.2008, 18:17
Ник: flyGirl
Ваше имя: Виталик

мде

Ellendar
02.10.2008, 18:19
Русский. Руууссскиииййй языыыык><
-1

SoftEx
02.10.2008, 18:20
Ник: flyGirl
Ваше имя: Виталик

мде

да хватает такого народу) тут уже как кому нравится, хоть это и не мой стиль.

QRT
02.10.2008, 18:27
планируемая пати: понятияя не имею

с констой думаю справлюсь

ну тут все зависит от цены, но думаю, да
Как-то не серьезно если честно, похоже очень мало опыта


друг в клане
Ник друга?

mahnovec
02.10.2008, 18:41
на абуссе в каком клане был, кто Кл?

Гифестиан
02.10.2008, 19:13
Как-то не серьезно если честно, похоже очень мало опыта
Ник друга?

да хватает такого народу) тут уже как кому нравится, хоть это и не мой стиль.

На самом деле все сейчас разрулю я.

Поймите меня клан TheRise правильно.
Вы люди с хорошим и большим опытом игры на официальном сервере не совсем,если честно имеете представление о фри серверах.А если выражаться правильно,то об атмосфере на фри серверах и их "моральных" устоях.
Видите ли дело в том,что на фри серверах вот все абсолютно по другому:свой сленг,свои приколы,свои системы и правила в кланах и т.д. Пример:(это кстати я тут у кого то в подписи видел и это реально)
Вот некоторые бафы именуют таким образом,что вы бы даже не догадались.
Баф:Кларити - Лысый.(ЕЕ?..Да..Бафни лысого.)
Баф:Might - Меч или магия.(Бафни меч или бафни магию.)
Баф:Wind Walk - Ветер.(Бафни ветер или дай ветра(такое я слышал на одном из пвп серверов))
Некоторые вещи вообще просто напросто поражают.
Вот например игра парнем персонажем женского пола в полне приемлима на фришках.(Я никогда не играл персом женского пола)Знаете чем обосновывают это парни?! - Тем,что просиживая много времени за компом,играя в ла2 лучше смотреть на женскую задницу,чем на мужскую.
Собственно стоит смотерть на некоторые моменты с разных сторон.

Друг этого парня это Я.
За него скажу:У него опыт игры за ТХ 1.5года,сабы и дворянство имел.
Про Абус написал т.к. сейчас там играет.
Премиум аккаунт оплачивать будет - 100%.
В данный момент он подключается к новому провайдеру на анлим.
Вентрило использовать будет.

1ex
02.10.2008, 19:32
Вот например игра парнем персонажем женского пола в полне приемлима на фришках.

за, хм, 5 лет(!?) игры небыло ни 1го чара мужского пола ~_~

Tellz
02.10.2008, 19:35
Принят, определяйся с констой.