PDA

Просмотр полной версии : Заявка - eXeLe



eXeLe
02.10.2008, 15:58
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати. - eXeLe - оптимально любые ДД/нюкеры, склонность к мили - даггеры или глад. но как вариант и ОЛ/ВК или кто либо еще - опят за большинство проф есть. онлайн вечерний 19-24 где то

2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники. все кланы идущие на русофф какие то однообразные, а тут нормально описанные правила, формируются норм конст-пачки - залог быстрой активной игры.

3. Игровой опыт. Серверы и их рейты, кланы, персонажи. Как можно подробнее опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами.
сначало играл на сервах типа Енфорса, потом Абис, l2elite но не особо долго и не основательно.
Evermore играю 13 месяцев, не считай первого прошеного чара и твинков саппортов всех, основа - Adventurer 79/Hawk 76/Glad 71
Хиро не был, но был близок, хотя сам олимп и не люблю особо.
http://trash.evermore.ru/f/2648_8a9.jpg
http://trash.evermore.ru/f/2652_536.jpg
http://files.filefront.com/Imperial+Tomb+70908avi/;11740805;/fileinfo.html
http://files.filefront.com/LoA+220808avi/;11622387;/fileinfo.html
остальные фрапсы с соло-ганков в ролик не объединял, не особо интересно выглядит нагибание нубо-варов...

4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
опыта нет.

5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
евро-офф (на Луне не играл) не понравился сплошными ботами и донатом, русскоязычные люди = родной язык - возможность всегда обсудить все происходящее в игре вместе с варами + сходки/попойки и прочее =)

6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт. да.

7. Ваше имя и возраст. Тимофей, 18

8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой. после работы/учебы и пока не подумаю что пора бы спать. 19-24 примерно, выходные в зависимости от планов, 90% присутствия на всех осадах и эпиках.

9. Скорость и стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы. 8 мегабит раздельно, анлим, без лагов. топовый комп, игра без лагов (недавно надоело жить с тормозным компом, потратил около 30к, собрал норм машину)
http://www.speedtest.net/result/332494626.png

10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. Вентра/ТС без проблем, говорить и слушать могу.

11. Контактная информация, ICQ, E-Mail. аська 6-245-66

dilandau
02.10.2008, 16:02
привет.
ссылки на фрапс нерабочие ;/

Ultramar
02.10.2008, 16:04
На офе доната нету. Ебаеры есть, но до донаторов на фри им далеко, так как на офе админы не рисуют переточеных пушек, шмота и уников. Купить можно только то что сделанно игровыми методами, или читорами, которых не так много.

eXeLe
02.10.2008, 16:07
ссылки щас поправлю...
донат, ебай - без разницы - главное возможность получить игровые ценности неигровым путем. в надежде что на русофф этого не будет или будет жоско пресекаться по возможности как на моей фришке где я пока играю...

Ultramar
02.10.2008, 16:08
ссылки щас поправлю...
донат, ебай - без разницы - главное возможность получить игровые ценности неигровым путем. в надежде что на русофф этого не будет или будет жоско пресекаться по возможности как на моей фришке где я пока играю...

На русофе ебай тоже будет, это я те гарантирую:)

eXeLe
02.10.2008, 16:08
фрапсы:
http://files.filefront.com/Imperial+Tomb+70908avi/;11740805;/fileinfo.html
http://files.filefront.com/LoA+220808avi/;11622387;/fileinfo.html
фрапсы без какой то тематической направленности возможно, просто недавно начал фрапсить, пробовать делать мувики...

lion205
02.10.2008, 16:09
Пульсы еще живы на Эверморе? ты не из их клана случаем?

eXeLe
02.10.2008, 16:11
На русофе ебай тоже будет, это я те гарантирую:)

серв с нуля и к тому времени как все разовьется, лично мне это будет уже не нужно =)

пульсы пока живы, взяли в себя несколько неплохих пачек из кланов которые поуходили с серва. 1-2 пачки планируют на русофф вроде как...
бывшие соаллийцы, со вчерашнего дня вары...

lion205
02.10.2008, 16:11
а кто уходит на руофф? не Шеф случаем с Европпой?

Ultramar
02.10.2008, 16:13
Милишников много уже, я хз есть ли там слоты под ДД ещё, если есть то ПЛы отпишутся, а так при поиске консты возможно придётся подумать над сменой класса.
ОЛ/ВК, думаю без проблем с таким онлайном пати найдёшь.

lion205
02.10.2008, 16:16
Единственный клан на Эверморе который можно было уважать(помимо Реборна)))) когда я там играл. Пришли на сервер кинули всем вары и всех нагнули став третьей силой.
+1 к заявке

eXeLe
02.10.2008, 16:17
класс как уже писал без особой разницы, частенько играю и за ЕЕ и за БД/СВС, тока как бэ ни обращаться с подобными чарами, на mPvP удовольствия от них меньше всего... а до сабов еще прожить надо...

из пульсов кто уходит точно хз - на последней сходке на той неделе болтали, вроде Нимфа, Сируфф и прочие... про пачку Шефа хз...
какой ник был на евере?

Ultramar
02.10.2008, 16:23
Ну играть нужно только за тех чаров за которых получаешь удовольствие, иначе быстро надоедает. Пряморукий даггер без радаров, может неажиданным ганком врагу нервов много попортить, к сожалению на теоне давно закончились те времена, когда два неожиданно выскочивших из-за угла даггера могли вырезать фулку под мобами, надеюсь на русофе радаров не будет. Сам люблю дагеров, и если бы с друзьями не делал маг пачку то точно играл бы за ТХ или АВ, на саб наверное ТХ и возьму:)

eXeLe
02.10.2008, 16:26
ну у нас пока ИЛ, скоро ХБ, но игрался на с4 и ТХ даже один под бишем, ЕЕ и ПОВом это одно удовольствие вырезать кучу варов =)
хотя на русоффе скорее взял бы ПВ или АБ, охота разнообразия + бегаю у себя за чара друга - хиро-ПВ - нравится =)
а Варк/овер это обязательное составляющее пати = быстрый саб которым уже можно играть кем хочешь, если нет цели у клана максимально быстро взять ноблы вкачав мейны и первые сабы... + олимп неплохо.
хотя вот играюсь пока что за глада сабом - в ИЛ очень даже прикольно ганкать соло или 2-3 чела, сокланы обещают дать глада на олимп, а то у владельца чара дикие лаги и приходистя чуть ли не заливать глада - класс котоырй по сути сам неплохо фармит олимп.

lion205
02.10.2008, 16:27
класс как уже писал без особой разницы, частенько играю и за ЕЕ и за БД/СВС, тока как бэ ни обращаться с подобными чарами, на mPvP удовольствия от них меньше всего... а до сабов еще прожить надо...

из пульсов кто уходит точно хз - на последней сходке на той неделе болтали, вроде Нимфа, Сируфф и прочие... про пачку Шефа хз...
какой ник был на евере?
такой же, я в реборне был... Ещё когда Маша правила там, до развала...
Эх нам бы пару фулок Пульсов влившихся бы, сигранные ребята....

Curtein
02.10.2008, 16:30
если примут в клан и серьезно надумаешь взять СВС/ЕЕ/Варлока, то они очень нужны в пати дестров
: )

Ultramar
02.10.2008, 16:32
если примут в клан и серьезно надумаешь взять СВС/ЕЕ/Варлока, то они очень нужны в пати дестров
: )

Ну вам в пвп сейчас точно скучно будет:)

eXeLe
02.10.2008, 16:34
мда, хотелось бы все же pvp-based пати...
хотя я не знаю как там в грации, может можно пачкой дестров ганкать :(D)

Ultramar
02.10.2008, 16:37
мда, хотелось бы все же pvp-based пати...
хотя я не знаю как там в грации, может можно пачкой дестров ганкать :(D)

В С4 они ещё могли что то, сейчас это фарм онли. Во первых эффект френзи давно уже не распостраняется на луки, во вторых им порезали френзи тем что оно слабеет и исчезает при повышении уровня ХП, то есть для тех же даггеров они сейчас мясо.

eXeLe
02.10.2008, 16:40
ну в том и вопрос, про С4, ИЛ, ХБ знаю... хотя со скиллами 79 все равно неплохой дамаг даже без френзи и прочего, но тут еще дорости надо...
а так думаю максимум слится до френзи, сделать перевес чтоб ХП не регенилось, отрегенить ЦП, без вампирика и резко нападать в каком нить ИТ... но все равно применения мало...

Ultramar
02.10.2008, 16:42
Поверь, атрибученный даггер, пробивает БСом через ЦП и получается большой зелёный труп:) А чтобы снять френзи перед этим, достаточно дестра просто похилять. А до рэйндж классов Дестр тупо не добегает.

eXeLe
02.10.2008, 16:46
ок, я выше Ил не гамал не считая теста ХБ и грации на ПВП от скуки, не пробовал и не знаю просто =)

Curtein
02.10.2008, 17:12
Ultramar, что же тогда говорить про хилых спс, которых тоже дагер с раза положит : )

SoftEx
02.10.2008, 17:13
Поверь, атрибученный даггер, пробивает БСом через ЦП и получается большой зелёный труп:) А чтобы снять френзи перед этим, достаточно дестра просто похилять. А до рэйндж классов Дестр тупо не добегает.

под френзи с норм баффом и пухой дестр убивает дагера в драке с одного крита, сам был свидетелем такого. Конечно слитого на 30% с бс его положишь дагером, но тут уже скилы и условия пвп играю роль :)

dilandau
02.10.2008, 17:14
Ultramar, что же тогда говорить про хилых спс, которых тоже дагер с раза положит : )

чего тут разговаривать, им остается только крайморить и краймириворить. но не переживайте, на старте будет тяжко достать ы грейд и атрибутику к нему.

eXeLe
02.10.2008, 21:04
как бэ ап, кто возьмет кем нить куда нить в консту? =)

Tellz
02.10.2008, 21:07
Принят, определяйся с констой.