PDA

Просмотр полной версии : Прием в клан.



Wanderer
02.10.2008, 14:41
Всем привет.

Долго-долго я думал над анкетой и над тем как ее оформить и понял, что многим не интересно будет краткая анкета, а многим будет не интересна анкета содержащая много буковок. Поэтому что-то среднее:))

Я согласен с обязательными требованиями и условиями вступления.

1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
Kagor/Wanderer/Wand
Overlord/Warcryer/EE/Лучники
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
Клан Rise, единственный клан, в котором я играл на Франзе и его переход на ру.офф пробудил во мне желание играть на проекте Иннова с людьми, которые не чужие для меня. Лично знаком с Tellz, Sabrina, Good, Lymaena, Desty, Gork, Dilandau, Taliesin и др.; еще большое количество слышал, но не видел.
3. Игровой опыт. Серверы и их рейты, кланы, персонажи. Как можно подробнее опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами.
www.la2-online.ru; 03.2005-12.2006 x2 он-лайн около 300-600 человек в различные периоды жизни сервера; SR – 76, и куча других чаров, за которых просили играть друзья; на этом сервере втроем создали клан, который продолжает жить под руководством уже 3-их лиц.

Клан Rise (Franz) с 01.2006 а вот по какой момент я не помню. Помню, что лвл 67 и ушел из-за отсутствия машины для игры. После этого был чар в ВоВе(системные требования там поразительно низкие) ~ 50, в л2 других персонажей не было.
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
Непосредственного руководства избегаю, по причинам ответственности. Под этим я понимаю кол-во времени, проводимое не только за игрой, но и за организационными вопросами, понимаю, что не смогу дать людям то, чего от меня будут ждать.
5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
Люди, которые туда переходят.
Желание своими глазами увидеть выполнение/невыполнение обещаний от Инновы. Нет ботов, нет 2+ окон на одной машине и другие спорный(иногда резко негативные) аспекты игры на EU/US серверах.
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
да
7. Ваше имя и возраст.
Геннадий, 22
8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
он-лайн 2-3-4 часа в период времени с 18 до 23; разницы с Москвой нет
9. Скорость и стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
4 мегабита на скачивание 768 килобит на отдачу. Раз в сутки обрывы связи, но раньше такого не было...

Буду дома, обязательно обновлю анкету картинкой
10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
да
11. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
pm me +)
у Tellz-а вроде должен быть моб. номер.

И для желающих:

По поводу он-лайна трудно сказать, каждый день по 2-3 часа – точно, присутствие на осадах и крупных клановых мероприятий – 90%. Возможность сесть за нужного чара в нужный момент ради интересов клана – легко.

По поводу чара почитаю ваши комментарии, возможно они мне помогут, самое большое желание погонять за Овера (говорить о консте проблематично, надо смотреть как пойдет, сказать сейчас «да» я могу, а что будет к открытию серверов?), с учетом правил Инновы по поводу 2-ых окон, предполагаю, что «окна» в пати будут появляться, надеюсь мне в этом не будут отказывать. Так же я прекрасно понимаю, что ПЛ-ы будут меня просить уйти, если будет приходить их мембер. Возможно я найду пати, уже в процессе игры, а не сейчас, но мне кажется, что не это самое главное при приеме.

Если же я выбиру другую профу, то ее отсутствие будет значитеьлно негативнее сказываться для пати, чем отсутствие ОЛ-а. И другие указанные профы раскрывают всю свою силу на 77+. Овер может быть полезнее чуть раньше. Понятно дело, что Овер на 81+ еще полезнее, но я реалист+)

С Уважением +)

KIEV
02.10.2008, 14:44
По пункту 3 вопрос: машина появилась для комфортной игры ?

Julia
02.10.2008, 14:45
Ага, так и знала, что ты неспроста появился на форуме. :giggle:
За прием, конечно же!

Tellz
02.10.2008, 14:53
Принят.