PDA

Просмотр полной версии : Заявка ЕЕ



Rado
01.10.2008, 15:44
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати. Ник в зависимости от занятости в момент создания. Профессия - ЕЕ . Арчер / Маг пати , желательно маг.
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники. Объективных причин вступления именно в ваш клан нет , тк друзей в нем нет , о достижениях на франце тоже не знаю , ибо там не был . В целом причина одна - нет пати , есть желание качать саппорта , у вас есть набор.
3. Игровой опыт. Серверы и их рейты, кланы, персонажи. Как можно подробнее опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами.
Опыт в л2 примерно 3 года. DarkRealm х3 арх 77 / некр 62 - потом колличество народа , да и в целом политика на сервере стали не устраивать. la2crazy х4 некр 78 / СХ 76 (чисто для быстрой вкачки нубла соло) / дестр 60+ ( точно лвл не помню) - дальше КЛ уехал , клан развалился. Abyss х5 EE 74 - гфш окончательно убили мой мозг , решил на офф пойти , клиент обновил , узнал о руоффе ,взял паузу и делал ремонт в квартире) Скринов не выкладываю тк ц4 клиента нет , на крейзи забанили , абис клиент интерлюда лень ставить . Да и если честно вообще непонимаю какие тут нужны скрины и кому они что то докажут или покажу.
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
КЛ/АЛ небыл , констами тоже не рулил ( в них не состоял)
5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
Серв с 0 - есть возможность чево то добиться .
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
Имеется
7. Ваше имя и возраст.
Вадим СПб 21
8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
Про часы онлайна сказать не могу , все зависит от настроения , есть ли пати , есть ли рб , осады и тд.
9. Скорость и стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
1 мбит
10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Есть
11. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
7820429

lion205
01.10.2008, 15:49
укажите более точное время. в клане практика конст пати.....

5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
Серв с 0 - есть возможность чево то добиться .

а если не добъётесь?

Rado
01.10.2008, 15:52
укажите более точное время. в клане практика конст пати.....
Время чево? если онлайн то вечер ночь 20 00-02(3) 00
В кланах которых я был конст пати не было.

Tellz
01.10.2008, 20:43
Отказано.