PDA

Просмотр полной версии : Места еще остались?



Closh
01.10.2008, 11:58
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
ФР, Хавк, Варкраер, соотв. лук конста

2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
Судя по информации, которую можно о вас получить, один из самых грамотных кланов. Друзей в клане пока нет.

3. Игровой опыт. Серверы и их рейты, кланы, персонажи. Как можно подробнее опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами.
Опыт игры более 3 лет, пишу только те серваки, на которых играл больше 3 месяцев
а) 2la.ru, рейты х0.75, варсмит 50+
б) la2raid.ru или как-то так он назыавался, кстати одна из лучших фришек была, рейты х1, ЕЕ 60+
в) abbys рейты х3, СыР 60+
г) офф Franz Тир 60+
д) la2world.ru рейты х3 ФР 70+, ПП 70+, БХ 70+
Скрины есть, но надо поискать, от двух последних пунктов точно должны быть

4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
На abbysе был КЛ Punishers, потом на la2world, пока не уехал в командировку

5. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
Давно не играл в линейку, на оффе не остался из-за ботов, а тут такой шанс начать все с 0 на нормальном сервере

6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
Двумя руками за

7. Ваше имя и возраст.
Андрей, 23

8. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
с 19.00-20.00 до 1.00-2.00, GMT+3

9. Скорость и стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
http://www.speedtest.net/result/331827192.png (http://www.speedtest.net)

10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Микрофон где-то лежит, надо поискать

11. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
Если вступлю в ваши ряды, выложу

Closh
01.10.2008, 20:42
Хм, моя заявка единственная никого не заинтересовала?

SoftEx
01.10.2008, 20:45
спокойно. Просто слишком много заявок и постов на форме последнее время и не хватает времени все разобрать. Как только доберуся так и отпишут ктонибуть из ПЛов или еще кто :)

Tellz
01.10.2008, 20:45
Есть ли опыт игры в конст пати? Правильно ли я понял, что ни один чар выше 70 прокачан не был?

Closh
01.10.2008, 20:48
На х1-х3 выше 75-го не было. На х10 были и 3-я профа, и саб, но из остальных тем я понял, что опыт игры на таких рейтах большого значения не играет. Опыт игры в конст пати небольшой, и надеюсь, что в скором времени получится его многократно увеличить в вашем клане.

Tellz
01.10.2008, 20:50
Ответ будет втечение 24 часов.

ToxicCherry
01.10.2008, 21:32
ла2ру х0.7 ыыы А ник там какой?oO крафтер 50+ в мои времена таких там было 2 или 3...
Флудану мальца.

Julia
01.10.2008, 21:43
На франце примерно когда играл? И сколько по времени? Состоял ли в каком-нибудь клане? Если да, то в каком?

В п.3 перечислены только названия проф и лвл. Правильно ли я понимаю, что в кланах состоял редко?

п. 4 хотелось бы уточнить: ты был КЛ клана "Punishers", потом был КЛ какого-то клана на la2world? Если да, то как долго управлял каждым из кланов? Какой примерно был состав (количество)? Направление кланов - ПВП? ПВЕ?

blackSeptember
01.10.2008, 21:44
Заинтересовался кандидатом, пообщаюсь с ним.

2Автор - укажи свое ICQ, если хочешь - пм

Closh
01.10.2008, 22:51
ла2ру х0.7 ыыы А ник там какой?oO крафтер 50+ в мои времена таких там было 2 или 3...
Флудану мальца.

Не ла2, а 2ла=) Там тоже был неплохой онлайн и безбожно низкие рейты.

ToxicCherry
01.10.2008, 22:57
ааа....извиняй=) просто -помоему -все кто раскачался до 50+ на подобных сервах - в 90% случаях - пряморукие люди=)

Closh
01.10.2008, 23:01
На франце примерно когда играл? И сколько по времени? Состоял ли в каком-нибудь клане? Если да, то в каком?
Нашел пару скринов с франца, дотированы маем прошлого года. Значит тогда и играл:smile: По времени - месяца 3.В клане не состоял, но у меня там было клан друзей, правда они все сидели на ботах, но зато иногда забирал у них шилку или ПП.


В п.3 перечислены только названия проф и лвл. Правильно ли я понимаю, что в кланах состоял редко??
Везде состоял в кланах, но от первых двух пунктов названий не помню.


п. 4 хотелось бы уточнить: ты был КЛ клана "Punishers", потом был КЛ какого-то клана на la2world? Если да, то как долго управлял каждым из кланов? Какой примерно был состав (количество)? Направление кланов - ПВП? ПВЕ?

На ворлде был тот же самый Punishers, мы перешли туда почти всем составом. Я им просто уже не руководил по причине отбытия в командировку. На на аббисе клан был человек 30-40, руководил полгода или около того, направление - фан, нельзя охарактеризовать, как чисто ПвП или ПвЕ клан.

Daltanes
02.10.2008, 10:37
Если не определишся с констой
милости прошу ко мне
нужен Варк

Closh
03.10.2008, 01:16
Да с констой я вроде как предварительно определился, к blackSeptember, но дедлайн прошел, а я еще не знаю, примут меня в вашу дружную семью или нет

Tellz
03.10.2008, 01:19
Добро пожаловать.