PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Ultramar
26.09.2008, 03:09
1. MilliaRage, Nayana, Mairana, СпС, СпС, Некр.
2. Желание собрать сыгранную команду, и найти новых хороших друзей, и вместе поработить весь сервер:) Планируется конста магов в следующем составе: СпС, СпС, Некр, БД, СвС, Овер, ЕЕ, БП, Танк для пати УД (желательно СК ^_^), + 2оконная СЕ для 3 эмпа пока овера не докачаем. Из клана знаю только Tellzа.
3. Я думаю фришарды на которых мы играли где то около года перечислять не стоит:) А так мы играли в одной пати на Теоне. Я был в Ravenholm - Некр 65, Inquisitions - БД 68, SilentHorrors Сагги/Адв 80/76 нобл. Ребята соответственно были со мной в СХ и играли БД 78/Хавк 67 и ХK 79/ 75 ЕЕ нобл.
4. Согласны конечно.
5. Надоели бот трейны и ПР/Бсое фестивали Теона, на Франзе у вас такая же хрень вроде, насколько я знаю, да и построить с нуля хочется что то серьёзное, достичь чего то начиная с чистого листа.
6. Леха - 20, Ромыч - 24, Стас - 24.
7. Я (Леха) живу в Москве, а ребята в Питере. Онлайн вечерний, готовы запускать товарищей по пати на окна, чтобы пати качалась а не стояла, выходный можем полностью (за редким исключением) убить на игру.
8. С инетом проблем нет, связь стабильная.
9. Всё что надо для тимплея есть, иначе играть в команде сложнее гораздо:)
10. 111616611 моя аська, если есть вопросы то пишите мне, потом в вентриле ещё обсудить всё можно.

Wava
26.09.2008, 08:41
Слушай, а как вы на руссофе планируете качать консту магов с одним речарджером? или много компов с возможностью запуска дулбоксов?)

Tellz
26.09.2008, 10:36
Принят. Остальные сопартийцы пусть тоже отпишутся.

Ultramar
26.09.2008, 11:29
Слушай, а как вы на руссофе планируете качать консту магов с одним речарджером? или много компов с возможностью запуска дулбоксов?)

Думаю дуалбоксами будем пользоваться. Мы пытаемся собрать пвп ориентированную пати, а по опыту с Теона, маги с алли УД от овера + пати УД от танка неубиваемы:)

Ryo
26.09.2008, 11:30
Думаю дуалбоксами будем пользоваться.
Я даже не знаю что писать.
:goplol:

ElPaso
26.09.2008, 11:32
Я даже не знаю что писать.
:goplol:

Ну раз нечего сказать, может помолчать?

Ryo
26.09.2008, 11:38
ElPaso, не могу. http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=243930

Julia
26.09.2008, 11:38
ElPaso, не могу. http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=243930

А наличие двух компьютеров ты не рассматриваешь?

Ultramar
26.09.2008, 11:40
Ну во первых у многих не один комп, а во вторых это ИМХО будет как аккаунт шаринг на офе - нельзя но никто банить не будет. Если я не прав то вторые компы нам в помощь:)

Ryo
26.09.2008, 11:43
А наличие двух компьютеров ты не рассматриваешь?
Рассматриваю. :rolleyes: Но немного не понимаю. Да не в этом суть.

QRT
26.09.2008, 11:44
Суть в том, чтобы ты заканчивал флудить в рекрутинге

SoftEx
26.09.2008, 11:44
Ryo, не напрягай народ плиз.

Ryo
26.09.2008, 11:48
Суть в том, чтобы ты заканчивал флудить в рекрутинге
Why so serious? :goplol:

Wava
26.09.2008, 13:12
Думаю дуалбоксами будем пользоваться. Мы пытаемся собрать пвп ориентированную пати, а по опыту с Теона, маги с алли УД от овера + пати УД от танка неубиваемы:)


Сам считаю такую пати ойнющей, как раз такую и собираю. Просто, не понимаю, как ее качать без заливалок. тем более, вы сразу разбились на мемберов, что есть хорошо, а вот как качаться и где качатсья?) все маго споты дуо-трио ( до 76+), соответсвенно самое умное рабиться на пары, но тут у каждого должно быть по батарейки, причем, по словам иновы, запускать с одного компа второе окно нельзя.

Я не кидаюсь какашками, хочу понять просто :)

<--очень люблю маго пати

QRT
26.09.2008, 13:20
Каждому нюкеру по шилке на хвост и качаться в мини пати до 78 саппорта -больше никак QQ да на 78+ аое так порезали нюкерам в грации, что слезы наворачиваются.
Впринципе sh и некры под фулбуфофом ману достают из неоткуда, заливка в такой пати только бишу нужна, а вот с sps и sorc-ами беда

Ultramar
26.09.2008, 13:23
Как качаться будем дума, ещё месяц у нас есть. Однозначно не позволим скучать гипо (в отношении соло кача) классам. Например на Теоне когда был в инках при мне 2 овера ушли из клана, так как их никто не хотел качать, типо говорили дпс снижается, и чё вы ноете вам и соло хорошо должно быть, в итоге кто в реал ушёл, кто ботить стал. Я считаю такое отношение неправильным, так как без некоторых саппорт классов представить пвп себе сложно, да и в ПВЕ их многие незаслуженно считают личерами. Сам качаясь за БД в луко пати ощутил полезность овера в ЛОА, когда он ни раз спасал пати от трейнов.

Ultramar
26.09.2008, 13:26
СпСы проще в эксплуатировании, из за хорошего дропа ФС на ИОПе, и соответственно быстро атрибутятся, у СХ с этим сложнее, а некр в маго пати ИМХО нужен по любому.

Alias
26.09.2008, 13:37
"Пользователь не имеет права загружать более одного клиента на одном компьютере, но технических ограничений на запуск нескольких клиентов введено не будет."
Если бы хотели действительно запретить окна, зачем тогда эта лазейка? >.<

ElPaso
26.09.2008, 13:39
Меня больше всего волнует вопрос, как они собираются отличать "окно" запущенное на рядом стоящем ноутбуке от окна, запущенного на том же компе (с точки зрения ГМа) ?

KIEV
26.09.2008, 13:42
Так же как на Н/А серверах - аккшаринг.
Образно.

SoftEx
26.09.2008, 13:44
"Пользователь не имеет права загружать более одного клиента на одном компьютере, но технических ограничений на запуск нескольких клиентов введено не будет."
Если бы хотели действительно запретить окна, зачем тогда эта лазейка? >.<

Эта фраза как я понимаю означает отсутствие ограничений, но не отсутствие контроля. А вообще технически отличить запущенные клиенты на одном машине и на разных не особо то проблема. Но поживем-увидим.
А смысл лазейки я так понял в том что именно запретить технически сложнее (и все равно найдут способо) чем просто проконтролировать и дать сигнал :) Хотя это все догадки.

lion205
26.09.2008, 13:44
Меня больше всего волнует вопрос, как они собираются отличать "окно" запущенное на рядом стоящем ноутбуке от окна, запущенного на том же компе (с точки зрения ГМа) ?
ИМХО по маку и все делов....

QRT
26.09.2008, 13:45
зачем тогда эта лазейка? >.<
Чтобы в случае нужды иметь свободу действий. Будут сервера от игроков ломиться - будут банить всех, будет мало денег - только тех, у кого нет на окнах премиума и т.п.

Armitage
26.09.2008, 13:52
Пользователь не имеет права загружать более одного клиента на одном компьютере, но технических ограничений на запуск нескольких клиентов введено не будет
Мож разрешат вторым окном на скупке-продаже сидеть в городе. А вообще не думаю что все будет так уж страшно.

Будут сервера от игроков ломиться - будут банить всех
Банят обычно не всех, а самых отличившихся.

QRT
26.09.2008, 13:57
Кто на глаза попадется того и банят) в любом случае в первые месяцы я бы в этом плане не расслаблялся

Zverek
26.09.2008, 14:07
В том же РФонлайн стоит програмный запрет на запуск 2-х окон, но существует маленькая прога снимающая этот запрет. По словам моего друга, который в РФО играет, вторыми окнами на одном компе пользуются почти все и в случае бана орут, что окно на ноуте запущено. Как ни странно - разбанивают

Alias
26.09.2008, 14:46
Да зачем окна в рфо, если там дошло до того что люди экспятся откровенно используя гличинг юзают прогу которая позволяет опустится под текстуры.