PDA

Просмотр полной версии : Грция, часть 2



lion205
28.08.2008, 09:30
И так, первая часть грации полностью запущена на официальные серверах, теперь начинает появляться информация про вторую часть. Недавно на официальном сайте разработчиками было сказано, что в следующую часть будет добавлена новая система, которая позволит вести новые сервисы по оплате игрового времени.

Каждый тариф будет иметь собственный цвет и ряд особенностей.


7 Дней
Желтый, 7 дней безлимитно (без бонуса).


30 дней:
Зеленый, 100 часов на 30 дней (+5 особых предметов).
Синий, 300 часов на 30 дней (+3 особых предмета).
Оранжевый, 30 дней безлимитно (+1 особый предмет).


90 дней:
Фиолетовый, 90 дней безлимитно (без бонуса).
Интересно у нас это введут, или это только для Коррейцев

DrBiSHoP
28.08.2008, 09:34
Только для корейцев, американцам будет не выгодно менять систему оплаты. Хотя, если я всё правильно понял, может и поставят, ибо будет доп. доход. А если не правильно - ну нафиг такое ^_^

Koshak
29.08.2008, 08:01
да, я тож слышал что тока для узкоглазых.

ExtenZ
29.08.2008, 08:27
http://www.pirateninjas.net/lineage2/gracia-part-2-korean-pts-details/#more-114 только на английском

http://www.pirateninjas.net/articles/lineage-2/improved-pets/ оО

ToxicCherry
29.08.2008, 09:57
Вроде как и до нас доберётся. Чтот такое на ла2инфо читал.

Morondo
29.08.2008, 10:00
Для быдло-американских серверов не будет таких сервисов 99%. Еще раз сажу, НА и Корея это как 2 разных планеты. У них там совершенного другой менталитет и правила в плане он-лайн игр и сервисы строятся под эти правила.

lion205
29.08.2008, 10:01
Вроде как и до нас доберётся. Чтот такое на ла2инфо читал.
Токс я оттуда инфу и взял. тока ты посмари внимательно там вообще сносок нет откуда эта инфа взята.

ToxicCherry
29.08.2008, 10:06
Для быдло-американских серверов не будет таких сервисов 99%. Еще раз сажу, НА и Корея это как 2 разных планеты. У них там совершенного другой менталитет и правила в плане он-лайн игр и сервисы строятся под эти правила.
Ну вот так взял и в очередной раз растоптал надежду на светлое будущее :( но ничего- 1% есть:)

QRT
29.08.2008, 10:35
Ну две бонусные камалоки у нас не ввели же - значит и это врядли будет

Morondo
02.09.2008, 12:27
Так как не многие тусят на Гохе, скопирую ка я один познавательный текстик сюда...


Крупнейший разработчик и издатель MMORPG в Азии NCSoft опубликовал финансовый отчет за второй квартал 2008 г. Общая прибыль компании составила $ 78,6 млн. По сравнению с тем же кварталом прошлого года, на 7% больше. По словам разработчиков, роста прибыли удалось добиться благодаря закрытию пиратских серверов и запуску нового дополнения для Lineage2 – Gracia.

Доходы по он-лайн проектам:
Lineage 2: $33.6 M
Lineage: $27.2 M
City of Heroes/Villains: $5.5 M
Guild Wars: $4.9 M
Tabula Rasa: $1.9 M

Lineage2 по прежнему остается основным источником доходов компании. С запуском игры Aion в конце этого года, NCSoft планируют еще больше увеличить доходы и заняться увеличением контента для Lineage2.

Чистая прибыль компании составила $5.9 M, что меньше чем в первом квартале. NCSoft объясняют это дополнительными расходами на инвестиции и одноразовые затраты на разработку своих будущих игр. Cтатистика по регионам. 58% прибыли было получено в Корее, а 42% из других стран: 13% - Северная Америка, 6% Европа, 13% Япония, 4% Тайвань, и отчесления с лицензионных платежей - 6%.


Обратите внимание на выделенную строку - посвящается, так сказать, всем эмо про загиб ЛА2.

Koshak
02.09.2008, 14:24
чесно говоря хз кто в это диабло ещё играет

lion205
02.09.2008, 14:26
ну судя по вырученным деньгам, очень некислое колличество народа.........

Kamikadza
02.09.2008, 15:15
китайцы :)
по теме 19% НА и Евро сервера вместе нормально в целом...

1ex
02.09.2008, 15:24
я бы поиграл в л1...
а загиб Л2 - эт слишком пафасно... просто в существующей ситуации не очень интересно играть, когда 95% на боте антагом до хай-левела, или как УГ... При таком раскладе и ВоВ не таким унылым представляется...

Morondo
02.09.2008, 15:39
я бы поиграл в л1...
а загиб Л2 - эт слишком пафасно... просто в существующей ситуации не очень интересно играть, когда 95% на боте антагом до хай-левела, или как УГ... При таком раскладе и ВоВ не таким унылым представляется...

При таком раскладе нужно играть в Контер-Страйк, ога... Если бы в ЛА2 было море вариантов соло-кача и не такого нудного в плане процентов, это вообще была бы райская игра. Но опять же всё упирается в философию заложенную в игру... Это не ПвП игра, это игра ГРУПП с элементами ПвП. Вообще мне интересно, играющие в ЛА2 на НА/Евро серверах понимают разницу между понятиями Action и RPG?!

1ex
02.09.2008, 15:54
эмм... чет ты путаешь. Просто я хотел сказать о том что при таком раскладе пропадает возможность ганка на врага, а в моем видении - без даже "мелких" ганков - играть поменьшей мере было б скучно...

Party3AH
02.09.2008, 16:41
сразу видно что морондо госу кс

Morondo
02.09.2008, 17:16
эмм... чет ты путаешь. Просто я хотел сказать о том что при таком раскладе пропадает возможность ганка на врага, а в моем видении - без даже "мелких" ганков - играть поменьшей мере было б скучно...

Ты мне опять про ганк. Скучно... Я и говорю про скучно, если в клане есть группы, именуемыми патями, ходящие на эпиков, РБ, данжеоны, 7 печатей, спойл, дроп скучно по определению быть не должно. А у нас менталитет такой, если еб...о в кабаке не разбил кому-нить по пьяни - день прожил зря. Почему-то я заходя в игру не скучаю, скучаю только когда я не могу сделать что-то, потому что я один... т.е. возвращаемся к понятию групп.

ExtenZ
02.09.2008, 17:39
правельно раставил точки над i, Morondo

SoftEx
02.09.2008, 17:44
Ты мне опять про ганк. Скучно... Я и говорю про скучно, если в клане есть группы, именуемыми патями, ходящие на эпиков, РБ, данжеоны, 7 печатей, спойл, дроп скучно по определению быть не должно. А у нас менталитет такой, если еб...о в кабаке не разбил кому-нить по пьяни - день прожил зря. Почему-то я заходя в игру не скучаю, скучаю только когда я не могу сделать что-то, потому что я один... т.е. возвращаемся к понятию групп.

Морондо жжот как обычно. Сравнить разбивание морд в кабаке с ганками это зачетно :pandaredlol: О да, споил и дроп это жутко как интересно, ты бы еще про квесты в линейке вспомнил. Много букв писать не буду, но из твоего поста напрашивается вывод, что пвп только на эпиках и осадах - это нормально?

lion205
02.09.2008, 17:49
Морондо прав. в линейке куча вещей помимо пвп которая можит заинтересовать игрока. все просто либо забыли о них либо не замечают.

Morondo
02.09.2008, 18:01
О да, споил и дроп это жутко как интересно, ты бы еще про квесты в линейке вспомнил.

Да, мы имеем часть проблем, вину за которые можно переложить на разработчиков, и что...?


Много букв писать не буду, но из твоего поста напрашивается вывод, что пвп только на эпиках и осадах - это нормально?

На каче полно ганков, я хз где вы проводите время, а если их нет... ну на нет и суда нет, я еще переживать буду, что мне враги процент не слили на каче, лол... Или для вас ПвП это пошел и убил когда захотел... КС там ->

Stepish
02.09.2008, 18:02
Морондо прав. в линейке куча вещей помимо пвп которая можит заинтересовать игрока. все просто либо забыли о них либо не замечают.
я не забыл) жаль Тому по квесту на вторую профу зафиксировали((( раньше антиресней было)

Morondo
02.09.2008, 18:04
я не забыл) жаль Тому по квесту на вторую профу зафиксировали((( раньше антиресней было)

Степашка-а-а! :grin1:

Stepish
02.09.2008, 18:10
Степашка-а-а! :grin1:

а то)))
я когда нет никого иду рыбачить... иду гномке профу проходить... иду твинка качать под одно дело, пока не скажу какое :angel1: да много чем мона))) пока не скучал ниразу за 2 года)
не знаю ... вспоминается мультик...
Карлсон: "Лучше так, восемь пирогов и одна свечка!!"
Малыш :"Ах...не в пирогах счастье..."
Карлсон: "...а в чем?"

Morondo
02.09.2008, 18:20
я когда нет никого иду рыбачить... иду гномке профу проходить... иду твинка качать под одно дело, пока не скажу какое :angel1: да много чем мона))) пока не скучал ниразу за 2 года)
не знаю ... вспоминается мультик...
Карлсон: "Лучше так, восемь пирогов и одна свечка!!"
Малыш :"Ах...не в пирогах счастье..."
Карлсон: "...а в чем?"

Да никто не понимает этого, уперлись в своё ПвП, как бараньё... Фрекенбоки короче они :smile:

Ryo
02.09.2008, 18:28
Даееееешь пвп!!!!!!!!111адынадыадын

Stepish
02.09.2008, 18:33
Даешь Томку обратно в руиныыыыыы)))))))

lion205
02.09.2008, 18:51
я не забыл) жаль Тому по квесту на вторую профу зафиксировали((( раньше антиресней было)
у меня спойлер есть профу делал еще тогда, ну да матерился ну и что. Ща с удовольствием прошел бы его еще раз даже если б Тома не пофиксили и если б спойлер был мэином, игира просто можит задумывалась не как наличие кучи твинков? а как выбор чара и ирой им до победного. Карейци же не виноваты что 99% русского населения уже вкачали 333 чара на 33 кривых фрях и пришли на На сервера уже уставшие от кача. Можит винить в этом надо не их а Себя?

SoftEx
02.09.2008, 18:58
Да, мы имеем часть проблем, вину за которые можно переложить на разработчиков, и что...?

То, что ты пишешь, что это интересно. Хотя кому как как говориться. Мне - нет.



На каче полно ганков, я хз где вы проводите время, а если их нет... ну на нет и суда нет, я еще переживать буду, что мне враги процент не слили на каче, лол... Или для вас ПвП это пошел и убил когда захотел... КС там ->

А вот не надо, ты сравнил ганки с мордобоем, а ща тут уже говоришь что тебе их хватает. Т.е. для тебя пошел набил морду - нормально, следуя твоим же сравнениям? Нипанятна.

Koshak
02.09.2008, 19:00
весело - это пройти камалоку 66-лвл в 4 окна )))
когда босс фир кидает, аое стун и сумон миньёнов ))

и после всего этого упадёт кеш ^^

SoftEx
02.09.2008, 19:01
у меня спойлер есть профу делал еще тогда, ну да матерился ну и что. Ща с удовольствием прошел бы его еще раз даже если б Тома не пофиксили и если б спойлер был мэином, игира просто можит задумывалась не как наличие кучи твинков? а как выбор чара и ирой им до победного. Карейци же не виноваты что 99% русского населения уже вкачали 333 чара на 33 кривых фрях и пришли на На сервера уже уставшие от кача. Можит винить в этом надо не их а Себя?

Кого тут винить вопрос спорный конечно. Но факт остается фактом, проходить профу в хз какой раз - неинтересно. Большинству неинтересно. Игра сейчас ушла очень далеко от начальной задумки (хотя хз, может корейцы изначально планировали ее walker-ориентированной).

lion205
02.09.2008, 19:03
такой ее сделали мы, а коррейцы пытаются ее для нас сделать боль мене привлекательной

ToxicCherry
02.09.2008, 19:13
такой ее сделали мы, а коррейцы пытаются ее для нас сделать боль мене привлекательной
не обобщай =)

SoftEx
02.09.2008, 19:16
такой ее сделали мы, а коррейцы пытаются ее для нас сделать боль мене привлекательной

это конечно хорошо, что ты веришь в светлые цели корейцев, но жаль я не настолько в этом уверен. Так же до сир пор неясно откуда на фришках украденный с4 pts и был ли он украден вообще.
Но это все бессмысленная демагогия.

Morondo
02.09.2008, 19:24
То, что ты пишешь, что это интересно. Хотя кому как как говориться. Мне - нет.

Что нет, конкретно?! На дроп, спойл ты ходить не хочешь, на 7 печатей не хочешь, на РБ не хочешь... А нах ты играешь тогда в ЛА2? Никогда не понимал таких людей.


А вот не надо, ты сравнил ганки с мордобоем, а ща тут уже говоришь что тебе их хватает. Т.е. для тебя пошел набил морду - нормально, следуя твоим же сравнениям? Нипанятна.

Блейз ты дурной? Лаиеллин синдром? Уже 100 раз я на форуме продекларировал свою позицию про ПвП. Для меня не проблема, если нет ганка день, два, три, неделю... Есть ПвП значит ПвПешусь, нет - не ПвПешусь. Я вот и спрашиваю, у многих с этим проблема, если раз в день никого не нагнуть?. Сам я лично никого не ганкаю, профа в профиле написана моя.

Ryo
02.09.2008, 19:40
Нагибаааааааааааааать!!!
Потому что это СПАААААРТАААААА!

SoftEx
02.09.2008, 19:41
Что нет, конкретно?! На дроп, спойл ты ходить не хочешь, на 7 печатей не хочешь, на РБ не хочешь... А нах ты играешь тогда в ЛА2? Никогда не понимал таких людей.


лолморондолол. Мне чем твои посты то не нравятся... ты не читаешь посты других, ты слишком скор на выводы, которые не подкреплены доводами. Как пример - ты пишешь что я не хочу ходить на рб, где хоть слово об этом - практически на всех рб я был?) Я не участвую в 7 печатей? у меня 31 и 41 твинк на фестивалях. Если бы ты прочитал мой пост, ты бы заметил что конкретно я цитировал и про что писал (напоминаю, я писал про дроп, споил и добавил про квесты). Так что будь добр, если ты уже отвечаешь на чьи-то посты, то хотя бы их читай, а не просто пиши что тебе в голову взбрело.


Блейз ты дурной? Лаиеллин синдром? Уже 100 раз я на форуме продекларировал свою позицию про ПвП. Для меня не проблема, если нет ганка день, два, три, неделю... Есть ПвП значит ПвПешусь, нет - не ПвПешусь. Я вот и спрашиваю, у многих с этим проблема, если раз в день никого не нагнуть?. Сам я лично никого не ганкаю, профа в профиле написана моя.
Мне неприятно читать такие посты в адрес сокланов. Как бы мне твои посты не нравились, я до оскорблений не опускаюсь, жаль, что ты это делаешь. Хотя у нас это чтото популярно последнее время)
Вообще тема про ганки была поднята лексом, исключительно в том ключе, что дейли пвп могло быть и побольше. Ты же к чему-то приплел про битие морды... Хз вообще это было к чему, тем более тебе "бития морд" хватает. Если ты думаешь, что тут какойто комплекс.. ты глубоко заблуждаешься, просто например для дагера в основном интереснее именно они (по крайней мере для меня, и думаю для многих дагеров тоже), нежели осадные пвп.

Morondo
02.09.2008, 20:14
Мне неприятно читать такие посты в адрес сокланов. Как бы мне твои посты не нравились, я до оскорблений не опускаюсь, жаль, что ты это делаешь. Хотя у нас это чтото популярно последнее время)
Вообще тема про ганки была поднята лексом, исключительно в том ключе, что дейли пвп могло быть и побольше. Ты же к чему-то приплел про битие морды... Хз вообще это было к чему, тем более тебе "бития морд" хватает. Если ты думаешь, что тут какойто комплекс.. ты глубоко заблуждаешься, просто например для дагера в основном интереснее именно они (по крайней мере для меня, и думаю для многих дагеров тоже), нежели осадные пвп.

Просто ненадо ахинею писать меняя местами слова и фразы и ни вкладывая в них смысла.
Хорошо комплекса у вас нагибателей нет. Зачем же вы каждый раз заводите про "мне всё мало, мало... дайте больше хлеба и зрелищ", нет зрелищ - я ухожу?
Всё что я хочу и хотел всегда донести и не только я... Играть в игру надо и использовать всё, что в ней заложено, включая и ПвП, какими бы редкими они не были.

SoftEx
02.09.2008, 20:31
Просто ненадо ахинею писать меняя местами слова и фразы и ни вкладывая в них смысла.
Хорошо комплекса у вас нагибателей нет. Зачем же вы каждый раз заводите про "мне всё мало, мало... дайте больше хлеба и зрелищ", нет зрелищ - я ухожу?
Всё что я хочу и хотел всегда донести и не только я... Играть в игру надо и использовать всё, что в ней заложено, включая и ПвП, какими бы редкими они не были.

Ахинею начал писать ты) Бессмысленную. И твои посты в стиле, вы все нубы, один я в белом - это жесть. Тебя я вижу задевает, что критикуют твою любимую игру.. Если тебя устраивает абсолютно все - я искренно за тебя рад. А людей может оказывается не все устраивать... представляешь? Просто недостатки перекрываются достоинствами, поетому и они в нее играют. Так что критика игры - это скорее положительное, нежели отрицательное, как бы тебе это не нравилось. И что хотел донести я - читай посты, прежде чем на них отвечать. Я понимаю тебя раздражает, что мнение людей расходится с твоим, но мне казалось, что форум, для того и существует, чтобы мнения обмениваться, нести какую-то информацию, а не просто доказывать свою правоту.
все, gf.

Morondo
02.09.2008, 21:04
Ахинею начал писать ты) Бессмысленную. И твои посты в стиле, вы все нубы, один я в белом - это жесть. Тебя я вижу задевает, что критикуют твою любимую игру.. Если тебя устраивает абсолютно все - я искренно за тебя рад. А людей может оказывается не все устраивать... представляешь? Просто недостатки перекрываются достоинствами, поетому и они в нее играют. Так что критика игры - это скорее положительное, нежели отрицательное, как бы тебе это не нравилось. И что хотел донести я - читай посты, прежде чем на них отвечать. Я понимаю тебя раздражает, что мнение людей расходится с твоим, но мне казалось, что форум, для того и существует, чтобы мнения обмениваться, нести какую-то информацию, а не просто доказывать свою правоту.
все, gf.

лол... Причем тут нравится, не нравится, съешь меня красавица... Короче дискутировать дальше не вижу смысла, забейте

Kamikadza
03.09.2008, 08:20
вывод из прочитанного: На вкус и цвет все фломастеры разные, комуто нравицо нагибать и гангать и ему пох на 7 печатей и РБ, комуто нравицо РБ и Эпики и пох на Осады и массзамесы, комуто нравицо рыбачить и сидеть на рынке...
Че вы сретесь-то все? Это в игре заложенно и каждый дрочит на ту картинку которая ему больше нравица! Каждый получает кайф от своего наркотика: комуто нравится скорость и 400м за 10с, комуто на параплане летать, комуто по морю под парусом, а комуто с пивом и семками у подъезда...

lion205
03.09.2008, 08:56
поставил точку)))) а тут такая драмма была, эх........ аж глаз радовался

Stepish
03.09.2008, 09:19
поставил точку)))) а тут такая драмма была, эх........ аж глаз радовался

ну драмы вроде не было... каждый просто как мог высказывал свою точку зрения)

lion205
12.09.2008, 15:16
На официальном сайте MMORPG Lineage II появляется, все больше информации о второй части дополнения Gracia. В этот раз разработчики рассказали об изменениях внесенные в систему Cruma Tower.


Добавлен телепорт от NPC из Fantasy Island.
Добавлено проведение боев на репутацию (PRP)

Предисловие:
- Принять участие в боях могут только игроки 70 уровня.
- Арены делятся на три класса, каждая арена вмещает до 25 игроков.

Правила:
- Бои проводятся каждые полтора часа.
- Бой продолжается 20 минут.
- В ходе боя игроки должны набирать "Kill Points", при этом штраф за смерть не накладывается.

Награды
- Можно получить EXP, SP, монеты Fantasy Island.
- Instanced Points.
- Различные предметы Fantasy Island.

ToxicCherry
12.09.2008, 16:48
Чтот ты долго - даже я на ла2инфо чаще заглядываю)

lion205
19.09.2008, 13:00
file:///C:/DOCUME%7E1/MIGALE%7E1/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot-2.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/080919/toi8n00Eoe.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/080919/CXJ18n27h5.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/080919/KR1FSW3Db1.jpg

lion205
19.09.2008, 13:05
на последнем скрине со слов человека делающего скрин изображена кнопка для посылки запроса подозрительному играку "Не бот ли он???" никогда мы этого не увидим на НА сервере((((

Getsuga
21.09.2008, 03:30
а на первом и втором что?

1ex
21.09.2008, 09:42
миниигры и какаято книга, хз для каких целей

QRT
21.09.2008, 09:57
На втором custom soe - можешь сам выбирать локацию, в которую он тебя доставит.

Morondo
21.09.2008, 10:12
Блин, ну почему нельзя просто ссылки запостить или перелить скрины на другой ресурс?
По скринам... еще может оказаться, что всё это будет только на корейских серверах

QRT
21.09.2008, 10:14
Скорее всего так и будет, а нам грация 2 принесет только мини игру ^^

ToxicCherry
21.09.2008, 12:09
радикал с "привью увиличение по клику" - рулит...

REMover
21.09.2008, 14:50
Скорее всего так и будет, а нам грация 2 принесет только мини игру ^^

ну хоть мини игру, будет чем бд и кошатникам разным занятся во время экспа :laugh1:

ExtenZ
21.09.2008, 16:59
лол, ето мини игра для крафтеров лучше :)

Morondo
21.09.2008, 21:36
Мини игры это для драйверов бото-трейнов... ну чтоб не засыпали :smile:

ToxicCherry
22.09.2008, 09:52
за мини игры зачёт. Давно пора делать чтото кроме увеличения максимально возможного лвла. Тырить из ФФ и УО надо побольше)

Wava
22.09.2008, 09:56
это конечно хорошо, что ты веришь в светлые цели корейцев, но жаль я не настолько в этом уверен. Так же до сир пор неясно откуда на фришках украденный с4 pts и был ли он украден вообще.
Но это все бессмысленная демагогия.

Напоминает бархатную экспансию табачных кампаний на закате советского союза, и вообще стран, переживающих смену политического режима : В страну контрабандой поставлялись партии товара, а когда границы падали -> начиналась свободная торговля, при которой покупатели выбирали уже знакомый по контрабанде товар.

Так же и с РусОфом :) скинуть птсный клиент, привлечь российскую аудиторию халявой,дав заработать админам, а потом всех плавно перевести на свои сервера :) акуенно сделали :)

Morondo
22.09.2008, 10:14
Так же и с РусОфом :) скинуть птсный клиент, привлечь российскую аудиторию халявой,дав заработать админам, а потом всех плавно перевести на свои сервера :) акуенно сделали :)

Ты забываешь об одной детали - сервера открывает не НЦ софт, а Иннова. Да, они продали права Иннове думаю за охеренные бабки, но дальше-то деньги будет стричь Иннова.

Wava
22.09.2008, 11:10
Ты забываешь об одной детали - сервера открывает не НЦ софт, а Иннова. Да, они продали права Иннове думаю за охеренные бабки, но дальше-то деньги будет стричь Иннова.

Кстати, известна сумма сделки? и на каких условиях будут предоставляться все последующие обновления?)

QRT
22.09.2008, 11:16
Сумма говорят 1kk $, про обновления не слышал ничего кроме того, что они "не будут отставать от NA серверов" :goplol:

lion205
14.10.2008, 08:25
Эх


Запущен официальный сайт Gracia: The 2nd Throne - Part 2

Разработчики Lineage II сообщили о запуске промо-сайта (http://www.lineage2.com/gracia/index2.html) второй части (Part 2) дополнения Gracia: The 2nd Throne. В разделе Hunting Grounds там можно узнать информацию о Kamaloka - Labyrinth of the Abyss, Pailaka и Kratei's Cube, тогда как секция Additional Changes рассказывает о бонусах Armor Over-enchant, связанных с Vitality изменениях и новой мини-игре.

Stepish
14.10.2008, 09:31
Эх

вау) приконо) особенно про хербы "Vitality lvl 9"

ToxicCherry
14.10.2008, 10:21
Лучшеб всю систему виталити пересмотрели - я вот качаюсь где гербов нет Т.Т

Stepish
14.10.2008, 10:22
Лучшеб всю систему виталити пересмотрели - я вот качаюсь где гербов нет Т.Т

да у меня тоже СвС в ФоГе качается, а гномка в катах :redlol:
там интересный момент еще с енчантом камней вроде как))) правда хз что да как)

ToxicCherry
14.10.2008, 10:32
Каты это хорошо - но всё руки не доходят - квесты -торг -кач гном -квесты...А ещё надо саб >< Лан - дожить бы до второй Грации.
П.С. Я к вам шпиона засылаю -на руофф) точнее сама идёт...

WondKind
14.10.2008, 12:58
По первому посту не понял, про вов или ла2 разговор?

lion205
14.10.2008, 13:04
По первому посту не понял, про вов или ла2 разговор?
сайт кривой картинку поменяли по ссылке))))
уже удалил. Вообще с корейского ЛА2

Sony
14.10.2008, 14:40
Vitality 9lvl - кривой перевод.
Речь о том, что до 9 лвла не расходуются очки виталити.

SoftEx
14.10.2008, 16:42
http://boards.lineage2.com/showflat.php?Cat=0&Board=general&Number=1192947&Searchpage=1&Main=1192947&Words=&topic=1&Search=true#Post1192947

эээ, че уже PTS грации 2 стартует 16 октября? судя по официальному форуму..

QRT
14.10.2008, 16:58
Да там стока изменений, что держите меня семеро - будим тестить мини-игру и три новых "убер-интстанса" (читай комната с мобами)

ToxicCherry
14.10.2008, 18:05
Ну им же надо -для галочки - запустить в этом году ещё одно дополнение.

Morondo
14.10.2008, 19:46
Ой, да к черту уже эти обновления, не успеваешь одно изучить из него уже 2 отростка произрастают, только хоть что-то про эти отростки узнаёшь, бац, из них еще 4 вылезают... НЦ жжет, реально игра превращается в интеллектуальное казино "Что? Где? Когда?" в картинках, где каждый может заработать деньги своим собственным умом.
Одни навороты с осадами чего стоят, где люди до сих пор не могут осознать, что находясь в одном алли они являются врагами друг другу... это ппц!

lion205
14.10.2008, 19:58
ну в с4 орали то игра однообразна и скушна, теперь ругаетесь что дофига всего, вы уж определитесь товарищи))))

1ex
14.10.2008, 19:58
ну если кому-то лень почитать патч-ноутсы - эт не означает что все остальные не в курсе изменений ;)
По-моему говорилось о запуске всех 3-х частей грации в этом году, не?

ну в с4 орали то игра однообразна и скушна, теперь ругаетесь что дофига всего, вы уж определитесь товарищи))))
да эт Морондулька как бабка старая опять ворчит ;) не обращай внимания, все нормально, и темп обновлений хороший (не заставляют заскучать и начать рыскать по их сайтам в поисках крупиц информации о том, когда же нас порадуют чем-то новеньким).

lion205
14.10.2008, 20:09
мне просто глаза немного режет когда человек реально заморачивается игрой и одновременно хает то во что играет, и того кто создал игру. ну если все так плохо ну зачем себя насиловать, а если все хорошо то зачем хаеть. Эт я не про кого то конкретного эт так мысли в слух о НА серверах и о руоффе.....

ToxicCherry
14.10.2008, 20:13
Просто Морондо посты набивает=))

QRT
14.10.2008, 20:15
Ничто на свете не идеально. В том и проблема геймплея в л2, что ее сильные положительные стороны компенсируются сильными отрицательными сторонами. Позиция "чемодан, вокзал, израиль" конечно имеет право на существование, но мне она лично кажется неприличной.
Это кстати к посту из другой темы, про уважение к любому труду - не знаю, какое уважение может вызывать халтура и дилетантизм (+ко всему лицемерие), которые мы видели у гм-ов NC NA и уже начинаем понемногу замечать за инновой (думаю те, кто играл в другие их проекты, уже все давно заметили)

Morondo
14.10.2008, 20:17
ну если все так плохо ну зачем себя насиловать, а если все хорошо то зачем хаеть.

Такого никогда не бывает. Это как с мужем/женой - сначала побил(а), потом любовью занялись :biggrin:

SoftEx
14.10.2008, 20:18
+пк если че

lion205
30.10.2008, 08:51
На официальном сайте MMORPG Lineage II появился полный список (http://www.lineage2.com/news/graciapt2_01.html) изменений вошедшие в дополнение Gracia Part 2. Само дополнение будет установлено на игровые сервера в самое ближайшее время.

Новые зоны:


В игру добавлены несколько новых локаций, попасть в которые можно будет или пройдя особый квест или соответствовать требованиям.


Новые квесты:
Добавлены три новых квеста:


Pailaka – Song of Ice and Fire

Level 36-42


Pailaka – Devil’s Legacy

Level 61-67


Pailaka – Injured Dragon

Level 73-77

Предметы:


При заточке брони на +4, персонаж получает бонус к HP.
Изменено окно заточки.


Vitality система:


Добавлен новый Vitality Replenishing Herb.
Система получения Vitality очков доработана.


Мини-игры:


В игру добавлена мин-игра, которая поможет игрокам с пользой провести свободное время.

FARA
30.10.2008, 10:10
Кстати пробовал херб на виталити, очень гуд, так как все что слилось быстренько восстанавливается обратно

ToxicCherry
30.10.2008, 11:24
Ток он падает ппц редко - за ~7 часов 2 ток упали ><

Stepish
05.11.2008, 21:19
Vitality система:

Добавлен новый Vitality Replenishing Herb.
только что с полей так сказать новость)))
данная штука судя по всему имеет свойство востанавливать виталити от количества получаемой в этот момент експы)
буквально сразу после того как упал уровень виналити на 3лвл подобрал данную штуку, спустя несколько мобов виталити апнулось снова на 4лвл
http://s54.radikal.ru/i145/0811/8b/f4c56c221841t.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145/0811/8b/f4c56c221841.jpg.html)
так что Херб не такая уж и лажа еслиб не то что падает редко и только на 5 мин((((