PDA

Просмотр полной версии : FAME



SoftEx
15.08.2008, 15:38
Решил создать это этого отдельную тему, чтобы она не затерялась в сумбуре обсуждения грации в целом.
Короче, пошла такая маза че можно типа авторитет можно среди подсанов на районе авторитет зарабатывать. Типа кто в авторитете, тому и плюшки разные дополнительные и уважение подсанов :goplol:

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=215600

Если по делу то, из интересного это типа аугументация армора за fame. Стоит вроде прилично этих очков славы, но имхо дело того вполне стоит. Например для maj light это будет уменьшение pvp дамага и шанс сбить таргет. Армор не может дропнуться после этой "аугументации" (дада, аугумент в бижу, в оружие, в армор и пкашим нах всех). Для каждого армора бонус опеределен заранее.
Ну там еще можно разную фигню на них покупать.
Добыча этих очков производится:
1. Осада фортов/замков
2. Фестиваль
3. Колизей
4. Nobless Gate Pass
Доп инфу смотрите по ссылке.

Так о чем это я... хотелось бы конкретных цифр по очкам после этих событий.
p.s. только для ТОП А грейд и для S грейд т.е. маги в DC в пролете.

Morondo
15.08.2008, 15:49
p.s. только для ТОП А грейд и для S грейд т.е. маги в DC в пролете.

Всем срочно одеть маджестик и аркан робы :biggrin:

Desty
15.08.2008, 15:55
ну ещё один плюс в споре ДЦ или Аркана

Kamikadza
18.08.2008, 09:07
записывайте плиз Ребелион тоже на осады ну хотябы ради фарма Феймов этих...
ЗЫ: WTT DC Robe set на Maj Robe Set :)

Melpomene
18.08.2008, 09:17
записывайте плиз Ребелион тоже на осады ну хотябы ради фарма Феймов этих...

Не думаю, что эти Фейм дают просто за запись, тогда записываться все подрят будут....:laugh1:
А еще найдется куча народу, которые заходят попялить осаду....и ..до здравствует -крп-крп......:rolleyes:

Ryo
18.08.2008, 10:25
Насколько я понял они добываются когда убиваешь NPC или наносишь по нему урон. :)

QRT
18.08.2008, 10:27
За каждые пять минут в сидж зоне добавляются, но только если записан

Tuomas
18.08.2008, 11:56
Энгель прав. На осаде можно никого не убивать (а то, как бы саппорт получал фэйм-пойнты), а просто стоять за деревом в сидж-зоне.

Я накопил уже >1к пойнтов, а нужно мне 3.5к - на аугмент IC. Аугмент снизит дамаг по мне в ПвП, и дает шанс снизить скорость и атакспид нападающего на меня.

Реб, попросите у Теллза права на запись, и записывайтесь сами, когда вам удобно.

lion205
18.08.2008, 12:01
Реб, попросите у Теллза права на запись, и записывайтесь сами, когда вам удобно.

для этого надо именьть человека который готов этим заниматься раз
и два в ком теллз будет уверин на 100%

Tuomas
18.08.2008, 12:29
для этого надо именьть человека который готов этим заниматься раз
и два в ком теллз будет уверин на 100%

ты попросил - ты и будешь ;)

lion205
18.08.2008, 12:39
эм.... я? Мне Камикадзе не довиряет а я ему)))))
так что мы отпадаем оба)

Tuomas
18.08.2008, 12:41
эм.... я? Мне Камикадзе не довиряет а я ему)))))
так что мы отпадаем оба)

тогда вам обоим. Право на запись на осаду ничего, кроме возможности записаццо на осаду, не дает. БТВ, запись на форт стОит 200к, будте готовы ;) Не забудте перед записью купить у мерчаната "баллиста бомб", штук 60 на одну осаду (они недорогие), и, если идете внутрь, снести бомбами баллисты. Каждая баллиста дает +15крп.

Desty
18.08.2008, 12:45
тогда вам обоим. Право на запись на осаду ничего, кроме возможности записаццо на осаду, не дает. БТВ, запись на форт стОит 200к, будте готовы ;) Не забудте перед записью купить у мерчаната "баллиста бомб", штук 60 на одну осаду (они недорогие), и, если идете внутрь, снести бомбами баллисты. Каждая баллиста дает +15крп.

только стоит регистрация 250к и за баллисту в грации дают 30 крп :cool:

lion205
18.08.2008, 12:45
тогда вам обоим. Право на запись на осаду ничего, кроме возможности записаццо на осаду, не дает. БТВ, запись на форт стОит 200к, будте готовы ;) Не забудте перед записью купить у мерчаната "баллиста бомб", штук 60 на одну осаду (они недорогие), и, если идете внутрь, снести бомбами баллисты. Каждая баллиста дает +15крп.

у нас реально нет столько народу чтоб на осады ходить. ИМХО нет смысла этим в ребелионе заниматься. Када вы будите нам форт захватывать те то хочит КРП пусть идет флаги нести и вам помогать и все дела.

P.S. хотя эпалеты яб пофармил бы и пати для этого у меня есть

L0rdVader
18.08.2008, 12:57
записывайте плиз Ребелион тоже на осады ну хотябы ради фарма Феймов этих...
ЗЫ: WTT DC Robe set на Maj Robe Set :)

классная идея. Я итак хотел на осаду сходить, как мясо, а тут ещё и FAME можно набить, так что Щикарно...

Koshak
18.08.2008, 13:00
у нас реально нет столько народу чтоб на осады ходить. ИМХО нет смысла этим в ребелионе заниматься. Када вы будите нам форт захватывать те то хочит КРП пусть идет флаги нести и вам помогать и все дела.

P.S. хотя эпалеты яб пофармил бы и пати для этого у меня есть

той пати которой мы рб пытались убивать с легкостью хватит на фрам иполетов+фэйма.

Providence
18.08.2008, 13:00
я вернусь начну епалеты фармить тогда можете посидеть в зоне покопить фейм етот )

lion205
18.08.2008, 13:31
я вернусь начну епалеты фармить тогда можете посидеть в зоне покопить фейм етот )

ты не один кому эпалеты нужны))))

В общем дадут права буду рад и попробуем чтонибуть из этого выгодать

Kamikadza
18.08.2008, 14:56
Запись на осаду никого ни к чему не обязывает, хочешь ходи хочешь не ходи...

давайте права мне и лиону, писацо буду на осады замков и сидеть на жопе в пвп зоне например в том же Орене есть место где сныкацо или у Диона, Глудио... перед записью буду мучать Теллза на предмет того куда райз пишецо, может что и поможем ну типа мясцо :) На счет фортов могу конечно и пожертвовать 250к но не часто :)

ЗЫ: в пвп зоне форта тоже феймы капают или нет?

ЗЫЫ: Лион, с чего ты взял что я тебе не доверяю? о_О

lion205
18.08.2008, 15:13
Запись на осаду никого ни к чему не обязывает, хочешь ходи хочешь не ходи...

давайте права мне и лиону, писацо буду на осады замков и сидеть на жопе в пвп зоне например в том же Орене есть место где сныкацо или у Диона, Глудио... перед записью буду мучать Теллза на предмет того куда райз пишецо, может что и поможем ну типа мясцо :) На счет фортов могу конечно и пожертвовать 250к но не часто :)

ЗЫ: в пвп зоне форта тоже феймы капают или нет?

ЗЫЫ: Лион, с чего ты взял что я тебе не доверяю? о_О

Имхо на осаду не стоит писатся замков, нестоит нам светится, пожалей лолевалов если односторонку кинут....

Ну на форты я ходить буду и эпалеты фармить тож с удавольствием фармить буду, главное разобраться с технологией, но эт я когоньть в венте помучаю шоб мне расказали)))

забей про недоверие)))) так шутка юмора плохая.....

SoftEx
18.08.2008, 15:43
тут на гохе написали что для мертвых тел тоже идет фейм в пвп зоне)) Тема, забежать, лечь и фармить, фармить))

Morondo
18.08.2008, 17:45
тут на гохе написали что для мертвых тел тоже идет фейм в пвп зоне)) Тема, забежать, лечь и фармить, фармить))

Идиотизм! Я думаю НЦ это быстро дело пофиксит.

L0rdVader
18.08.2008, 17:58
Имхо на осаду не стоит писатся замков, нестоит нам светится, пожалей лолевалов если односторонку кинут....


Да ну, сильно та не будем светиться, может даже бить не будем...

На форты если что, зовите меня и Atrium'a, всегда поможем.

SpuDy
18.08.2008, 18:32
проверенно на сегодняшней осаде форта - фейм капает и трупам, точно так же как и живым, по 31 раз в 5 мин

L0rdVader
18.08.2008, 19:21
проверенно на сегодняшней осаде форта - фейм капает и трупам, точно так же как и живым, по 31 раз в 5 мин

В принципе, они если и будут исправлять, то только во вторник, во время рестарта. Если не исправят, тогда Rebellion'у 100% можно на осаду идти, и греть телами землю...

ToxicCherry
18.08.2008, 19:40
Запись на осаду никого ни к чему не обязывает, хочешь ходи хочешь не ходи...

давайте права мне и лиону, писацо буду на осады замков и сидеть на жопе в пвп зоне например в том же Орене есть место где сныкацо или у Диона, Глудио... перед записью буду мучать Теллза на предмет того куда райз пишецо, может что и поможем ну типа мясцо :) На счет фортов могу конечно и пожертвовать 250к но не часто :)

ЗЫ: в пвп зоне форта тоже феймы капают или нет?

ЗЫЫ: Лион, с чего ты взял что я тебе не доверяю? о_О

Эх ты - не доверяешь реальному пацану =(
Врубите лучше рес в форте. На бафы по Х.

1ex
18.08.2008, 19:57
о осадах (замков) не думайте до попадания в мейн клан, запись реба на осаду = пустая трата црп.

ToxicCherry
18.08.2008, 20:01
о осадах (замков) не думайте до попадания в мейн клан, запись реба на осаду = пустая трата црп.
Ну тут и спору нет - там отцы реба и 2х ударов не выдержат.

ElPaso
18.08.2008, 20:14
Отцы реба ... :) Звучит то как!

L0rdVader
18.08.2008, 20:22
о осадах (замков) не думайте до попадания в мейн клан, запись реба на осаду = пустая трата црп.

Так траты ЦРП не будет, если при смерти набирается FAME, вы думаете дофига народу придёт из Реба? Ну 5-6 человек, сдохнут, и буду лежать...

Morondo
18.08.2008, 21:11
о осадах (замков) не думайте до попадания в мейн клан, запись реба на осаду = пустая трата црп.

1ex ты мало того, что нуб, так еще и слепой, омг :smile:
...говорят же те, зашли 10 человек слили по 10 крп и лежат 2 часа загарают, а фейм капает. Только му...и из НЦ могли до такого додуматься.

ToxicCherry
18.08.2008, 22:09
Отцы реба ... :) Звучит то как!
Да я вспомнил как лук 64 - вроде - на осаду рвался - мол всех нагнёт:smile:

lion205
18.08.2008, 22:11
вобщем сеня зашел Теллз и дал права на запись, мне дал точно, кому ище не смотрел заранее извиняюсь, меня эти очки интересуют мало больше интересуют эпалеты. Камикадзе за тя просил права, незнаю дали ли тебе права. Если что ПМ на запись только организуетесь перед этм и имейте в виду что запись за час до самой осады. И запись только на ничейный форт.

1ex
19.08.2008, 00:17
1ex ты мало того, что нуб, так еще и слепой, омг :smile:
...говорят же те, зашли 10 человек слили по 10 крп и лежат 2 часа загарают, а фейм капает. Только му...и из НЦ могли до такого додуматься.

Мор - ты смотри шире, а не только на "10 црп"...

ElPaso
19.08.2008, 03:10
Хз, имхо есть занятия поинтереснее, чем два часа валяться носом в землю и наблюдать как по твоему дохлому тельцу топчутся враги.
Да и наверняка за убийство будут давать больше этого fame, нежели за просто присутствие на осаде. Иначе был бы действительно бред.

L0rdVader
19.08.2008, 04:52
Да я вспомнил как лук 64 - вроде - на осаду рвался - мол всех нагнёт:smile:

Классно сочиняешь...:laugh1:
Я просто хотел сгонять на осаду, ибо: а) скучно в сабе б) пофиг на %, т.к. итак кач быстрый, так они ещё и Vitality предумали...

Melpomene
19.08.2008, 06:05
Хз, имхо есть занятия поинтереснее, чем два часа валяться носом в землю и наблюдать как по твоему дохлому тельцу топчутся враги.
Да и наверняка за убийство будут давать больше этого fame, нежели за просто присутствие на осаде. Иначе был бы действительно бред.

Как я поняла Фейм дают просто за 5 минут в пвп зоне, а за убийства тебе дают крп и пвп счетчик....)
Если подругому, то тогда как саппорту набить фейма? Валятся в пвп зоне это лажа....))) А убивать на осаде они ни кого не могут, не те задачи))
Хотя я вполне могу поверить, что саппорт, как всегда могли обидеть и я ошибаюсь, что за убийства на осаде в пвп зоне не дают Фейм))

Вчера сходили на 2 форта, учитывая наличие врагов по 250 фейм, в принципе жить можно)))) ну и эполеток еще набили....., а не просто валялись в пвп зоне, как некоторые :laugh1: )
Это конечно "прикольно", что "очки репутации" дают за лежание _мертвым_ в пвп зоне xD

Desty
19.08.2008, 09:45
+1 крп и +1 фейм за убийство противника в пвп зоне, если и ты и противник зарегены на осаду.

ToxicCherry
19.08.2008, 09:55
Классно сочиняешь...:laugh1:
Я просто хотел сгонять на осаду, ибо: а) скучно в сабе б) пофиг на %, т.к. итак кач быстрый, так они ещё и Vitality предумали...
Что я сочинил?) ну мб лвлом ошибся) без саба интереснее ^^ антаг!
Виталити рулит - не гони:smile:

Melpomene
19.08.2008, 09:55
+1 крп и +1 фейм за убийство противника в пвп зоне, если и ты и противник зарегены на осаду.
Как всегд... :unsure: НЦ козлы :laugh1:

SoftEx
19.08.2008, 10:25
Как я поняла Фейм дают просто за 5 минут в пвп зоне, а за убийства тебе дают крп и пвп счетчик....)
Если подругому, то тогда как саппорту набить фейма? Валятся в пвп зоне это лажа....))) А убивать на осаде они ни кого не могут, не те задачи))
Хотя я вполне могу поверить, что саппорт, как всегда могли обидеть и я ошибаюсь, что за убийства на осаде в пвп зоне не дают Фейм))

Вчера сходили на 2 форта, учитывая наличие врагов по 250 фейм, в принципе жить можно)))) ну и эполеток еще набили....., а не просто валялись в пвп зоне, как некоторые :laugh1: )
Это конечно "прикольно", что "очки репутации" дают за лежание _мертвым_ в пвп зоне xD

господа, вы концепцию не осилили. А все достаточно просто, берутся чары, которые не ходят на осады (замков я имею ввиду) изза инета или лоу лвла. Приходят они в пвп зону, один раз умирают, лежат всю осаду - 3000 фейма (если все правильно). 1000 фейма=50 крп, что тут непонятного?

Melpomene
19.08.2008, 10:44
господа, вы концепцию не осилили.
Да осилили все эту концепцию, просто мне скучно лежать 2 часа на осаде замка...и вапще я стараюсь на них ходить и участвовать! :)
Что касается фортов, ну да если нет пати на фарм эполетов, то в принципе и полежать можно.....) хоть что-то)

Kamikadza
19.08.2008, 10:52
не забываем ради чего задумывается это все?! Тупа ради аргументации броника, если ктото от этой темы еще получит фан и прочее то я только рад буду... не зыбываем что в нубятнике тоже люди которым иногда хочется пвп, ну подохнем мы пару 10-ков раз дак что с того твинка качнул до 40-го профу купил кучу КРП клану принес....

SoftEx
19.08.2008, 10:56
Да осилили все эту концепцию, просто мне скучно лежать 2 часа на осаде замка...и вапще я стараюсь на них ходить и участвовать! :)
Что касается фортов, ну да если нет пати на фарм эполетов, то в принципе и полежать можно.....) хоть что-то)

та блин, я ж написал, что это для чаров кто не ходит на осады замков) а вы про мне скучно лежать... На фортах конечно нет смысла лежать.
Мне например не скучно было бы (или будет) я и окном по рынку вторым побегаю и могу покоментить события на осадах с места смерти.
Вообщем это все к тому, что этот баг не баг можно на пользу использовать, а не просто говорить нссофт козлы

1ex
19.08.2008, 11:22
не забываем ради чего задумывается это все?! Тупа ради аргументации броника, если ктото от этой темы еще получит фан и прочее то я только рад буду... не зыбываем что в нубятнике тоже люди которым иногда хочется пвп, ну подохнем мы пару 10-ков раз дак что с того твинка качнул до 40-го профу купил кучу КРП клану принес....

докачайся до мейна - и ПВПешься сколько хочешь :)

SoftEx
19.08.2008, 11:36
докачайся до мейна - и ПВПешься сколько хочешь :)

до 76 пвп нет :goplol:

Kamikadza
19.08.2008, 12:20
дада до 76 нету пвп :)
будем надеяцо что поучицо присутствувовать на сл. осаде гденибудь :)

psike
19.08.2008, 19:03
о я кажется нашел на чей форм будет каждый день писаться моя гномочка, там тоже по 31 флэима капает :rolleyes:

Relanium
19.08.2008, 19:08
dreamer

AJIEKC
19.08.2008, 19:34
Рел нуп

Big-Bag
20.08.2008, 07:13
о я кажется нашел на чей форм будет каждый день писаться моя гномочка, там тоже по 31 флэима капает :rolleyes:

каребирам-то оно зачем? :giggle:

lion205
20.08.2008, 07:19
вобщем сеня зашел Теллз и дал права на запись, мне дал точно, кому ище не смотрел заранее извиняюсь, меня эти очки интересуют мало больше интересуют эпалеты. Камикадзе за тя просил права, незнаю дали ли тебе права. Если что ПМ на запись только организуетесь перед этм и имейте в виду что запись за час до самой осады. И запись только на ничейный форт.

вобщем посту АП для участников Ребелиона, всегда готов вас записать на форты!!!

Koshak
20.08.2008, 13:09
сначала сольём виталити в рифте 70, потом ипалеты пофармим!

psike
20.08.2008, 21:47
каребирам-то оно зачем? :giggle: ну там кариберский пк каунт смывать итп...

кстати а какой пвп каунт у гуру пвп?

Big-Bag
21.08.2008, 08:29
ну там кариберский пк каунт смывать итп...

5k fame на смытие ПК (интересно, сколько там смывается)... имо, проще (и выгоднее по временным затратам) импа прокачать. :smile:



кстати а какой пвп каунт у гуру пвп?

хз, может у них и спросить? :goplol:

SoftEx
25.08.2008, 10:28
done
http://img167.imageshack.us/img167/4476/majbv4.jpg

Tuomas
25.08.2008, 10:40
Вчера тестили мой ИК, заточенный за фэйм. Разницы в получаемом дамаге я не заметил, шанс отдебаффать противника, видимо, настолько мизерный, что дебафф не прошел ни разу.

В общем, все как обычно - по корейски.

ЗЫ вот в ИК Люмаены с ватер пдеф лвл2, дамаг от дракоников с файром заметно меньше, чем в моем.

QRT
25.08.2008, 10:43
Слышал мнение, что нормальный пвп бонус дают только rare вещи
А как там с дропом пвп вещей? не дропается только тело или весь сет?

SoftEx
25.08.2008, 11:14
Слышал мнение, что нормальный пвп бонус дают только rare вещи
А как там с дропом пвп вещей? не дропается только тело или весь сет?

похоже что только тело. Что касается дамага у меня с самого начала было впечатление что будет гдето 5% уменьшения дамага)) ну или там 3.14% зная ncsoft. Но с другой стороны из таких мелочей все и складывается. На дебафф явно шанс мизерный.

Tuomas
25.08.2008, 11:14
Слышал мнение, что нормальный пвп бонус дают только rare вещи
А как там с дропом пвп вещей? не дропается только тело или весь сет?

Тело не дропается, остальное - х.з.

QRT
25.08.2008, 16:12
Еще седня на блахе прочитал, что в pvp итемы нельзя вставлять камни и энчантить :dunno: чорти чо ваще

Kamikadza
25.08.2008, 16:20
неу вот вначале вточим а потом сделаем пвп...

ToxicCherry
26.08.2008, 10:13
Ты Мажор собери сначало - про заточить даже не говорю) хотя по сравнению с остальными Ы сетами он дешёвый.

1ex
26.08.2008, 11:31
Еще седня на блахе прочитал, что в pvp итемы нельзя вставлять камни и энчантить :dunno: чорти чо ваще

lf confirmation

Kamikadza
26.08.2008, 12:39
меня вот больше камень в аркану волнует чем мажор сет :)

SoftEx
28.08.2008, 15:10
http://www.pirateninjas.net/articles/lineage-2/personal-reputation-points-pvp-bonus/
достаточно подробное описание fame на английском.
Как я и думал уменьшение пвп дамага - 5% :)

Kamikadza
28.08.2008, 16:07
ну тоже + тут+5% там +5% вот тебе уже и 10% :)