PDA

Просмотр полной версии : Тыкофффффффффки



Goblenus
21.11.2006, 21:06
Люди вопрос у когонить оталось описание квеста?

Sabrina
21.11.2006, 21:12
А чего там описывать? с мобов падают лейки, на них можно купить тыквы. Тыквы 2 видов - большая и маленькая. Маленькую можно разбить любым оружием, большую в толпе и только хронами. Семечко надо купить у кота и посдать, потом полить теми же лейками. Тыквы или сгниют или вырастут. Большая в какой-то новый вид может превратиться - империум. Вроде все.

Mark (BR9IK)
21.11.2006, 21:18
предлагаю скинуться лейками и сделать мега тыкву:)

Goblenus
21.11.2006, 21:41
А чего там описывать? с мобов падают лейки, на них можно купить тыквы. Тыквы 2 видов - большая и маленькая. Маленькую можно разбить любым оружием, большую в толпе и только хронами. Семечко надо купить у кота и посдать, потом полить теми же лейками. Тыквы или сгниют или вырастут. Большая в какой-то новый вид может превратиться - империум. Вроде все.
Да в прошлый раз на л2дц было так сказать описание биение тыковок что я помню из этого описания это было то что тыкофффффффффффффффки надо поливать ядим через каждые 5 сек мнебы полное описание посмотреть

Berendey
22.11.2006, 08:52
Да в прошлый раз на л2дц было так сказать описание биение тыковок что я помню из этого описания это было то что тыкофффффффффффффффки надо поливать ядим через каждые 5 сек мнебы полное описание посмотреть

В зависимости от того, удачный был полив или нет, различается время между поливами. Если полив удачный, зеленый свет ауры у тыквы, то следующий полив через 3 секунды. Если полив не удачный, красный цвет ауры у тыквы, то следующий полив через 5 секунд. Или наоборот :-)

Вроде так.

DonDrakon
22.11.2006, 10:11
А чего эти никтары не падают, да и котов я что-то сегодня не видел...

Tellz
22.11.2006, 15:51
В зависимости от того, удачный был полив или нет, различается время между поливами. Если полив удачный, зеленый свет ауры у тыквы, то следующий полив через 3 секунды. Если полив не удачный, красный цвет ауры у тыквы, то следующий полив через 5 секунд. Или наоборот :-)

Вроде так.

Наоборот :)

А вообще можно рендомно поливать без перерывов, но тогда шанс получить спелую тыкву меньше.

Prince
22.11.2006, 21:13
через 2.5 часа конец 1 из 5 дней, а эвента нет...или мы просто о нем не знаем?

Sabrina
22.11.2006, 21:38
уже начался.. они видно по американскому времени запустили.. как раз день там

Tellz
22.11.2006, 22:49
Хорошо падают...

DonDrakon
23.11.2006, 01:12
А разбивать тыквы можно только оружием, купленым у кота или же любым?

Berendey
23.11.2006, 08:46
Только квестовым орудием

Sabrina
23.11.2006, 09:11
маленькие любым, большие любой хроной, если чар у тебя был создан давно, то в WH могут погремушки лежать.. 5 хрона

dilandau
23.11.2006, 13:53
а я нуп ))
купила эту тыкву, методом задрочки её полила до одури, а потом своим даггером разбила. выпало два greater swift attack potion'a.
наверное мне просто повезло что хоть что-то выпало )

Wava
23.11.2006, 13:55
а я нуп ))
купила эту тыкву, методом задрочки её полила до одури, а потом своим даггером разбила. выпало два greater swift attack potion'a.
наверное мне просто повезло что хоть что-то выпало )

Не тратьте нектар на маленькие тыквы!!! В конце ивента кланом будем быть!! ( дроп владельцу тыквы)