PDA

Просмотр полной версии : Сет на СВСа



Страницы : [1] 2

Atori
29.04.2008, 17:02
Собственно дело такое,решил начать собирать А сет,и что-то затрудняюсь с выбором)
МЖ...было бы хорошо,но дорого
Остается Талюм,ДЦ и Найтмэир
Просьба посоветовать(с аргументацией в идеале)
Сам склоняюсь к Талюму

Bonnie
29.04.2008, 17:09
маджетик лутше ..... но + к найтмару патаму чта он красивый =)

Morondo
29.04.2008, 17:40
с аргументация в идеале

С какой к черту аргументацией? :blink:
До аугументации в броньку тебе как до Китая пехом...

[dr.dread]
29.04.2008, 17:43
Маджестик. + к резисту стуна, + к использованию лука... но никто не будет первым делом станить свса, а +к арчерским способностям свса не так уж необходим, как в ПвП так и в ПвЕ.

Дарк Кристал. хороший сет. пдеф неплохой, распалагает к ношению сетового щита + гораздо больше хп в сравнение с тем же маджестиком (разница 4 кон), ну и защита от парализа, она лишней не будет.

Найтмар. пдеф и кон, больше нечего о нем сказать. хотя мб защита от слипа и пригодится (ну вдруг ее решит его заслипить =) ).

Таллюм. мой любимый сет (играл за БД много, тогда и полюбил). в принципе для свса сет наверно не лучший. + к скорости атаки (то, за что и нужно любить этот сет) высокий, но хз как это оценить с точки зрения свса. бонус на вес лимит, как и у маджи, в принципе можно жить без него. хп в минус. резисты вообще никчемные.

вобщем если б я был свсом, наверное склонился бы к Дарк Кристалу (ПвП) или Таллюму (ПвЕ) и точно не стал бы брать маджу или найтмар. но это лишь мое скромное мнение.

[dr.dread]
29.04.2008, 17:45
С какой к черту аргументацией?
До аугументации в броньку тебе как до Китая пехом...
а теперь подумай и скажи почему Атори написал не "аугментация", а "аргументация". я тебе подскажу. ключевое слово "аргумент".

Big-Bag
29.04.2008, 17:54
В общем, от стиля игры зависит и от того, с кем и где качаешься. Если в арчер-пати, то там, в общем-то, пофиг (разве что на ПвП лучше таллум либо мадж, ибо с приличным баффом СвС может и из лука пострелять). В маго-пати нужен ДК (ИМХО), парики водить да прожить подольше. Ну а в мили - тот же таллум + хороший випон (например, ДЛЕ на крит дамаг).

Inq
29.04.2008, 17:58
Собственно дело такое,решил начать собирать А сет,и что-то затрудняюсь с выбором)
МЖ...было бы хорошо,но дорого
Остается Талюм,ДЦ и Найтмэир
Просьба посоветовать(с аргументация в идеале)
Сам склоняюсь к Талюму

зависит от того с кем ты собираешься качаться. если в мели пачке то лучше наверно Таллум, ибо дпс. Если с арчерами или магами на жопе сидеть, то НМ. На ПВП Мадж будет зе бест, но если денег не хватает то можно и в Найтмаре побегать

лол, Изверг опередил :)

Party3AH
29.04.2008, 18:41
;42715']Маджестик. + к резисту стуна, + к использованию лука...

и давно у тяжелого маджестика +к использованию лука?

Morondo
29.04.2008, 18:46
;42717']а теперь подумай и скажи почему Атори написал не "аугментация", а "аргументация". я тебе подскажу. ключевое слово "аргумент".

Ох, ну тогда там с падежами что-то страшное стряслось :smile:

ferael
29.04.2008, 18:59
и давно у тяжелого маджестика +к использованию лука?

Более того, давно ли у тяжелого маджестика +к вейт лимиту.

Glare
29.04.2008, 19:08
Мадж или найтмар, имхо в дк смысла нет, лучше уж заточеный дум хэви т.к. п деф в дум хэви +4 будет такой же как в дц + шанс блока щитом выше нежели у дк. В таллуме смысла нет, ибо дамаг у свса никакой, уж лучше в п деф ).

Big-Bag
29.04.2008, 19:14
и давно у тяжелого маджестика +к использованию лука?
Бонуса нет, но есть +3 к аккураси, что весьма полезно при использовании лука. А так - да, судя по всему, dr.dread его с мадж лайт перепутал. :)

Big-Bag
29.04.2008, 19:16
Мадж или найтмар, имхо в дк смысла нет, лучше уж заточеный дум хэви т.к. п деф в дум хэви +4 будет такой же как в дц + шанс блока щитом выше нежели у дк. В таллуме смысла нет, ибо дамаг у свса никакой, уж лучше в п деф ).
В мини-мили пачке любой дамаг хорош. Тем более, что с song of earth п.деф у всех повышается неплохо, и "танкующий" свс, по сути, не нужен (все равно он не сможет мобов на себе удержать со своим "нубским" хейтом). А с ДЛЕ (ну, к примеру) на крит. дмг дамаг с критов будет хороший, да и криты будут вовсе не редкие.

Glare
29.04.2008, 19:46
если смотреть применительно к мили пати, томожет всё-таки затянуть пояс и купить(пусть не сразу) мадж хэви(помоему для свса лучше таллума)? и брать тогда уж не ДЛЕ с риск фокусом, а что-то просто с фокусом лоу А дубинку, двуруч или топовый кинжал на критикал дамадж.
Касательно дамага: заведи себе грейт волка(Купи\прокачай) купи ему хотябы лоу когти и дпс у тебя вырастет примерно в 2 раза, если наскребёшь на топовые когти, качаться сможешь как заправский ДД даже соло ), но будешь получать на 30% експы меньше.

Ещё вариант, найди себе друга БД с которым ты будешь совпадать по онлайну, вместе с ним собирайте патю луков\дагеров\тиров\дестров\etc, и будет тебе счастье и не нужно будет особо заморачиваться с бронькой ))

Kamadeva
29.04.2008, 19:48
мадж ибо нефиг... :goplol: сам ношу...

Atori
29.04.2008, 19:57
скажем так.....вот у вас есть 100кк что бы вы на это купили?и на что этого вообще хватит?
Такая постановка вопроса думаю немного поможет

Big-Bag
29.04.2008, 19:58
если смотреть применительно к мили пати, томожет всё-таки затянуть пояс и купить(пусть не сразу) мадж хэви(помоему для свса лучше таллума)? и брать тогда уж не ДЛЕ с риск фокусом, а что-то просто с фокусом лоу А дубинку, двуруч или топовый кинжал на критикал дамадж.
Касательно дамага: заведи себе грейт волка(Купи\прокачай) купи ему хотябы лоу когти и дпс у тебя вырастет примерно в 2 раза, если наскребёшь на топовые когти, качаться сможешь как заправский ДД даже соло ), но будешь получать на 30% експы меньше.

Ещё вариант, найди себе друга БД с которым ты будешь совпадать по онлайну, вместе с ним собирайте патю луков\дагеров\тиров\дестров\etc, и будет тебе счастье и не нужно будет особо заморачиваться с бронькой ))
Изврат какой-то.
Бланты ненавижу, с ними критрейт никакой (а на что тогда СвСу сонг оф хантер?), с даггером п.атк никакой, скиллов нет, только СС палить тоннами. Двуручник для свса - нормальный вариант, но тогда надо IM хорошо заточенный с фокусом либо Ипос с фокусом же. :redlol: И чем мадж лучше таллума? Т.е. для пвп да, пожалуй, но не для экспа точно.
С волком, имхо, вообще пролет - лечить ты его не сможешь, баффов для него нет, будешь только блесс резы для петов покупать тоннами. Петы - это для всяких бафферов/хилеров приблуда.

Big-Bag
29.04.2008, 20:00
скажем так.....вот у вас есть 100кк что бы вы на это купили?и на что этого вообще хватит?
Такая постановка вопроса думаю немного поможет
Качаешься-то где и с кем?

Atori
29.04.2008, 20:03
Качаешься-то где и с кем?
Ну четкой консты нет,но пока тока мини-мили пачки

Big-Bag
29.04.2008, 20:03
Ну четкой консты нет,но пока тока мини-мили пачки
Тогда таллум однозначно.

Glare
29.04.2008, 20:28
Изврат какой-то.
Бланты ненавижу, с ними критрейт никакой (а на что тогда СвСу сонг оф хантер?), с даггером п.атк никакой, скиллов нет, только СС палить тоннами. Двуручник для свса - нормальный вариант, но тогда надо IM хорошо заточенный с фокусом либо Ипос с фокусом же. :redlol: И чем мадж лучше таллума? Т.е. для пвп да, пожалуй, но не для экспа точно.
С волком, имхо, вообще пролет - лечить ты его не сможешь, баффов для него нет, будешь только блесс резы для петов покупать тоннами. Петы - это для всяких бафферов/хилеров приблуда.

Хочется высокой патаки? дык играйте дд классом.
Касательно волка: сам я БД и есть у меня волк того-же лвл, что и я, причём дпс у моего волка такой же как и у БД, сечёшь? Причём за последние 3 лвл жЫвотное умерло 2 раза ) Песни и пласки на петов работают, т.к. пет начиная с интерлюда члены пати. пет может жрать хилки и даже с нубским хейтом можно легко сделать так, чтобы пета поменьше били ). Смысл дагера в высоком крит рейте и высокой скорости атаки, а не в п атаке. У блантов выше акураси, у мечей крит рейт ), лоу А блант(фокус) при прочих равных позволит носить щит, а вот двуруч нет.
БД при ДД билде может являться перманентным дамагером в мили пачке, СВС- нет. СВС это чистый сапорт и ничего с этим не сделаешь. Для БД атак спид от таллума и вес лимит > патаки мажджа, защиты от стуна и п дефа, для свса один фиг, то и то даст не значительный прирост патаки, лучше уж пусть будет повыше п деф и защита от стуна, нежели вес лимит.
На 100кк можно купить в том числе и мадж хэви(тело35-40кк, перчи30кк, боты11-13кк, шлем 18-21кк), на распечатку АА потихоньку набьёшь\купишь позже.

И чем же таллум лучше маджи? :redlol:

[dr.dread]
29.04.2008, 20:41
о да, загнался с маджей)) сори. мадж хэви ж у нас 4% патка и аккураси с все тем же резист станом? ну и -кон с плюсованым стренжем. вобщем вариант конечно, нооо... таллюм все таки предпочтительнее имхо в плане ПвЕ, а для ПвП (не один на один на арене конечно, а так по простецки в поле как придется) все равно ДЦ... ну или мадж, но найтмар почему то мне не нравится.

Big-Bag
29.04.2008, 21:41
Хочется высокой патаки? дык играйте дд классом.

Хочется хоть какого-нибудь ДПСа. Личер в мини-мили нафиг не нужен.


Касательно волка: сам я БД и есть у меня волк того-же лвл, что и я, причём дпс у моего волка такой же как и у БД, сечёшь? Причём за последние 3 лвл жЫвотное умерло 2 раза ) Песни и пласки на петов работают, т.к. пет начиная с интерлюда члены пати. пет может жрать хилки и даже с нубским хейтом можно легко сделать так, чтобы пета поменьше били ).

А зачем СвСу качаться соло? Я за БД этой гадостью даже на 40+ не страдал (а БД в соло гораздо лучше СвСа). Хотя, может счас так модно...
Волк и эквип еще и денег стоят, причем немалых.



Смысл дагера в высоком крит рейте и высокой скорости атаки, а не в п атаке. У блантов выше акураси, у мечей крит рейт ), лоу А блант(фокус) при прочих равных позволит носить щит, а вот двуруч нет.

Да только вот у СвСа нет пассивок ни на крит дамаг, ни на крит рейт, ни собссно даггер мастери, да и мазать будет чаще. Что-то мне кажется, что обычный сворд (аналогичного грейда) будет повеселее в плане ДПС, чем даггер.
Бланты (ИМХО) все-таки нафиг. Дамаг с них все равно смешной, но если одноручный меч спасают криты, то блант и это не спасет, будь он хоть трижды с фокусом.
Вот насчет двуручника - хз, тут сравнивать надо. Щит-то на каче особо не нужен, если есть вампирик.


БД при ДД билде может являться перманентным дамагером в мили пачке, СВС- нет. СВС это чистый сапорт и ничего с этим не сделаешь. Для БД атак спид от таллума и вес лимит > патаки мажджа, защиты от стуна и п дефа, для свса один фиг, то и то даст не значительный прирост патаки, лучше уж пусть будет повыше п деф и защита от стуна, нежели вес лимит.

Да ну? Чистый саппорт - это бишоп, ну или ЕЕ. Сделать нагибатора из СвСа сложно, конечно, но дамагером он может быть вполне. Стр-билд, таллум хеви, одно/двуручный сворд с фокусом или крит. дмг, - и не так уж плохо получится (хоть и не БД, конечно). По крайней мере, лучше, чем сидеть и смотреть на происходящее, раз в 2 минуты вставая для сонгов. А танком ему все равно не быть - любой приличный ДД снимет с него моба своим дамагом в две секунды.
Повторюсь, все размышления выше касаются мини-мили пати, где любой прирост ДПС очень важен.



И чем же таллум лучше маджи? :redlol:
В нем ДПС выше. :yes:

Tintalle
29.04.2008, 22:33
А танком ему все равно не быть - любой приличный ДД снимет с него моба своим дамагом в две секунды.
если агр и первый удар то не снимет сразу, но это потеря времени и поэтому в топку, а так для мини мили пати нужно свс-а на дамаг затачивать (кстати и на меня мобы с дагерщика бывает переагриваются).

талум+двуруч с фокусом+тату на стр= самое оно. Конечно не бд по дпс-у, но неплохо, особливо если на нежити пастись.

Atori
29.04.2008, 23:02
талум+двуруч с фокусом
Реали таковы,что хватит на Талюм...ну и мб на Берсеркер,денег не так много(

Tintalle
29.04.2008, 23:13
Реали таковы,что хватит на Талюм...ну и мб на Берсеркер,денег не так много(
ну сделай бв хеви+гс - потом переоденешься в а армор.

Providence
29.04.2008, 23:21
хватит говорить талюм пишите tallum тогда чтоли :)

ToxicCherry
29.04.2008, 23:44
Таллум сет + таллум меч с са - помоему ништяк)

Gatsu
30.04.2008, 00:09
бери тот что красивей

1ex
30.04.2008, 00:35
мое скромное мнение: вообще выбор А сетов должен быть только из tallum'a или ДК, примите во внимание все наши реалии и здравый смысл! Как уже было отмечено выше - свса станить первым не станут, это факт - стало быть мадж отсекается (стан на каче не так страшен, свс соло не качается). Найтмар для меня вообще непонятный сет, не вижу объективных причин его одевать. Остается таллюм и ДК.
Далее стоит внести ясность: ДК = всегда со щитом, соответственно только одноручное оружие.
Если веапон двуручный то ДК смысла одевать нет вообще, ибо вся его прелесть как раз таки в сете+щит.
То что ДК < заточенный дум хэви... ну тут я не согласен - на основании чего такой вывод сделан? Да разница в п.дефе минимально, но ведь и ДК можно подточить, +такого бонуса на щит у дума нет.
В свое время в выборе сета я остановился на ДЦ, и нисколько об этом не пожалел :)

Glare
30.04.2008, 06:15
Дум хэви: Увеличенное дыхание под водой, +320 HP, с щитом: +24% Sh.Block
Дарк Кристалл: +4% к восстанавливаемым при лечении HP, +50% к сопротивляемости парализации, со щитом: +18% Sh.Block
Для СВСа 62лвл:
П деф в думе +4 весь: 818
П деф в ДЦ +3 весь: 827
При этом дум даёт +320 хп и на 6% больше блока щитом.

То, что в мини пати любой прирост ДПС может быть критичен +1.
Но сравни статы СВСа в мадже и таллуме, увидишь, что один фиг ).

А волка можно и самому прокачать :Р, было бы желание ).

И вобще, если 100кк на пуху и на бронь, то уж лучше для начала купить что-то одно, но хорошее.

1ex
30.04.2008, 06:26
да, что-то о бонусе на щит у думя я подзабыл.

Big-Bag
30.04.2008, 06:31
То, что в мини пати любой прирост ДПС может быть критичен +1.
Но сравни статы СВСа в мадже и таллуме, увидишь, что один фиг ).

Да что мне статы, я сам бегаю то в одном, то в другом (я не свс, правда). Разница в 8% атк. спида - ооочень ощутима. А вот прирост в 4% атаки - не очень. :smile:

NoSleeping
30.04.2008, 07:56
+1
Tallum Heavy Set

ToxicCherry
30.04.2008, 09:27
бери тот что красивей
:D как говорит моя подруга - я выбираю самый дешёвый сет - а есои цена одинаковая - то самый красивый))

Party3AH
30.04.2008, 09:58
tallum ftw

SoftEx
30.04.2008, 11:21
+1 к таллуму

Providence
30.04.2008, 11:23
да талум и фсе

[dr.dread]
30.04.2008, 16:40
на самом деле я б не стал замарачиваться на дпсе если б играл свсом. если вы называете свса личером, то л2 - это ПвЕ игра, а мне и многим другим л2 нравится больше той же ВоВ за свою ПвПшность. В ПвП от свса дамаги ждать не нада, у него куча всего интересного есть начиная от аггра (который с СТ2 станет очень интересно работать)) ) и заканчивая дебаффами. Потому для меня главным критерием является живучесть. Я уже говорил Атори/Сереге о варианте Дума. В нем чувствуешь себя весьма уверенно до 70+ имо. Ну а если нада А армор, то его аналог - ДЦ.

Tauron
30.04.2008, 18:23
найтмар, собрались тут робники, нюкеры, баферы да бумажные солдаты понимаешь, насоветуете щас:D

ToxicCherry
01.05.2008, 00:27
найтмар, собрались тут робники, нюкеры, баферы да бумажные солдаты понимаешь, насоветуете щас:D
О да -из него глад лучше))

Morondo
01.05.2008, 10:14
Найтмар эротичней (если на СвС'ку) и точка :Р
Да и на белых пацанах в натуре единственно грамотный по прорисовке сет, ваще-е-е... :cheezy:

Adoniram
01.05.2008, 12:20
ИМХО найтмар или маджестик самый вариант, лоу А сеты даже не рассматривай(Талум. ДК) Я бы найтмар брал: мадж CON урезает, что не очень хорошо, найтмар режет DEX, учитывая базовые статы светлых эльфов, тебе на это уменьшение можно не обращать внимания ) + обрати внимание что бегать тебе в нём долго, и встреченные тебе на экспе мобы будут бить всё сильнее и сильнее , поэтому забота о собственном здоровье вещь наиважнейшая) В пати твоя основная роль обеспечение добротной музыкой товарищей, а нюкают пусть другие, главное что бы тебе было комфортно петь, особенно если сагришь своими Song-ами кучку мобов.

Big-Bag
01.05.2008, 12:53
В пати твоя основная роль обеспечение добротной музыкой товарищей, а нюкают пусть другие, главное что бы тебе было комфортно петь, особенно если сагришь своими Song-ами кучку мобов.


Ну четкой консты нет,но пока тока мини-мили пачки


В мини-мили пачке любой дамаг хорош.

:rolleyes:

PPetka
01.05.2008, 22:35
Найтмар эротичней (если на СвС'ку) и точка :Р
Да и на белых пацанах в натуре единственно грамотный по прорисовке сет, ваще-е-е... :cheezy:

ниправда! самое эротичное ДЦ!!! колготочки )))
чулочки )))

ToxicCherry
02.05.2008, 02:56
ниправда! самое эротичное ДЦ!!! колготочки )))
чулочки )))

Еслиб мобы засматривались на эти колготочки и чулочки -вставая в паралич - тогда без разговоров ДЦ

Tauron
02.05.2008, 08:39
О да -из него глад лучше))

нед, но схожесть в хеви, пижамники :P

Bonnie
02.05.2008, 11:05
ниправда! самое эротичное ДЦ!!! колготочки )))
чулочки )))

мини юбочка круче :happy:

ToxicCherry
02.05.2008, 14:29
нед, но схожесть в хеви, пижамники :P
если только =) хотя -у свса и БД -пдефа почти сток же скока и у глада -поменьше кн4 -но ненамного.

Texxu
02.05.2008, 23:49
если только =) хотя -у свса и БД -пдефа почти сток же скока и у глада -поменьше кн4 -но ненамного.

сильно сомневаюсь ))))
у свса и БД нет мастери на броню ) последний мастери на 36 лвле )

ToxicCherry
02.05.2008, 23:54
сильно сомневаюсь ))))
у свса и БД нет мастери на броню ) последний мастери на 36 лвле )
Ток вот у них по максимуму качается скилл -а у глада по минимуму -как и у гнома. Я сравнивал Пдеф БД и глада 78лвла - в одинаковом шмоте - разница была 120 пдефа

ToxicCherry
03.05.2008, 00:09
Сравнивали в Дум хеави +5 алл -в ИК кн4 разница поболее будет)

Heavy Armor Mastery 35 ( у глада ) даёт Пдеф столько же -сколько Heavy Armor Mastery 15 у БД.

FoX_B
06.05.2008, 15:34
строго имхо:
маж не катит из-за уродских наплечников
таллум норм, но поскольку свс нормально дамажить всёравно не будет мой выбор это нм :)

Alla
06.05.2008, 16:18
Я ему тоже про найтмар говорила, а он ни в какую. Сколько видела свсов, так они все либо в мадже, либо (большинство) в НМ со щитом. Тем более видела сегодня в Гиране целый сет со щитом весь заточенный дешего продают

Bonnie
06.05.2008, 17:18
А че без щита низзя ? =)) А то я двуруч ковать буду ....

Alla
06.05.2008, 17:48
Ну почему же, зя :) Но мне со щитом больше нравится :)

1ex
06.05.2008, 18:24
мы выбираем из того что пригодится, а не то что красивее ;)

Bonnie
06.05.2008, 18:30
ХЗ как вы выбираете СВС вам не БД, что б на него таллум напяливать :Р

Alla
06.05.2008, 18:39
Во во, и я о том же :)

Alla
06.05.2008, 18:40
мы выбираем из того что пригодится, а не то что красивее ;)

Так и я не только из того, что красивее выбираю. А еще из того, что лучше для свса будет :)

1ex
06.05.2008, 19:35
Так и я не только из того, что красивее выбираю. А еще из того, что лучше для свса будет :)
вот если из того что лучше - то ДЦ и ни что иное.
как уже выяснили из темки - у нас иные цели, соответственно ориентируемся на них, а соответственно и сет - таллюм.

Alla
06.05.2008, 19:49
Криндец, закрутили то как :)))))))

Atori
06.05.2008, 20:45
Ну всем спс за советы,было интересно услышать мнение людей..тока я почти талюм под шумок собрал ^^
А так всем огромный СПелл Сингер:happy:

Bonnie
07.05.2008, 01:24
Oo

Мария
20.10.2008, 23:12
сравнивала только мадж и НМ на свсе и бд,скажу + к НМ для свса,про таллум и дк ничего не скажу,т.к. даже не рассматривала для саппорта такой вариант

barloc
20.10.2008, 23:24
дд из свса никакой, потому +к нм. намного проще в пвп словить слип или рут, чем стан. хотя зачем в нм засунули -декс непонятно :/

MadMoon
21.10.2008, 06:29
дд из свса никакой, потому +к нм. намного проще в пвп словить слип или рут, чем стан. хотя зачем в нм засунули -декс непонятно :/

Советчики ппц,поиграй за свс а потом херню неси.Онли Маджестик и татухи на +стр

NoSleeping
21.10.2008, 06:53
ненене ;) -9стр +5кон +4дех :) даздраствует личер :)

Stepish
21.10.2008, 07:49
вот вы избитуюю тему подняли)))
спокойно чувствую себя на каче под париками в Мадже)
стану СвМом сниму татуху на +4Кон -5Стр))))

Morondo
21.10.2008, 07:50
Советчики ппц,поиграй за свс а потом херню неси.Онли Маджестик и татухи на +стр

Мэд нагибатором стал :laugh1:

Tuomas
21.10.2008, 08:23
В свете Русофа я бы выбирал между зубеем и авадоном ;)

А Мэд, кстати, фраги и лукарей личит только в путь.

NoSleeping
21.10.2008, 08:53
кстати в +стр есть смысл... потомукак свса всеравно никто не бьет... еси только больше некого :)

QRT
21.10.2008, 08:56
Это знаешь ли какого свс.. если свс и бд в начале боя прут в самую толпу энеми свои дебуфы кидать и там благополучно подыхают, оставляя пати без танцев, то можно и про +9 кон задуматься)

Добавлено через 26 секунд

Советчики ппц,поиграй за свс а потом херню неси.Онли Маджестик и татухи на +стр
Мадмун ты чо такой трешер?

NoSleeping
21.10.2008, 09:36
Это знаешь ли какого свс.. если свс и бд в начале боя прут в самую толпу энеми свои дебуфы кидать и там благополучно подыхают, оставляя пати без танцев, то можно и про +9 кон задуматься)


да да да я такой :) не ну я момент выбираю вседа... када смешались кони, люди...
мне +9 кон

зы. щаз блин всем спасибак нараздаю... яж в кнопки неглядя тыкаю, а раньше там quote было

ToxicCherry
21.10.2008, 11:13
+9 con. Жаль +9 WIT или INT магу нельзя =\
Где такие таттухи раздают?)
В НМ запихали DEX из за шанса блока щитом - походу. А вообще - НМ бред на свс - имхо =\

barloc
21.10.2008, 11:25
Советчики ппц,поиграй за свс а потом херню неси.Онли Маджестик и татухи на +стр

угу, поиграл, потому такую хрень и написал :emolol:

Tuomas
21.10.2008, 12:11
Это знаешь ли какого свс.. если свс и бд в начале боя прут в самую толпу энеми свои дебуфы кидать и там благополучно подыхают, оставляя пати без танцев, то можно и про +9 кон задуматься)


это потому, что нубоашеры не могут за две минуты прикончить даже отдебаффаных энеми, у которых хилеры в медузе, а нубохилерам впадлу кинуть рес.

Stepish
21.10.2008, 14:06
STR >< CON - имхо палка о двух концах... и спор вечен)

KenjiKawai
21.10.2008, 14:53
Full Plate +7 до 69 уровня (c)

=D

NoSleeping
21.10.2008, 14:57
+9 con. Жаль +9 WIT или INT магу нельзя =\
Где такие таттухи раздают?)
В НМ запихали DEX из за шанса блока щитом - походу. А вообще - НМ бред на свс - имхо =\
шутю я %) про +9кон

ToxicCherry
21.10.2008, 17:43
Блин -ты меня обманул =*(

Atori
21.10.2008, 17:54
Вы такие некроманты,я поражаюсь,но годный некропост так то:redlol:
А по теме,на руоффе буду собирать ДЦ(маджу если попрет)
и тату -3 декс -2 стр +5 кон, не ставлю -8 стр из-за шанса ареста

ToxicCherry
21.10.2008, 18:30
Резать ДЕКС - помоему для любого класса критично.

Atori
21.10.2008, 20:34
Ну у части мили классов доминируют(ну или наиболее распрастронены) стр-коновые билды,+ для меня потеря 4-5 спида,20-30 Аспд,пары эвы и акукари не настолько смертельна(с учетом маг пачки),но зато эта жертва дает "вкусные" 600 хп+ср и пару процентов стун резиста.
Так что я не думаю что это настолько критично.

ToxicCherry
21.10.2008, 21:10
Ну хз - но яб в маг пачку -9стр +5 кон +4 декс бы сделал. Но это лично моё имхо - человека который один раз за СвСа заходил - шмот перекинуть =)

Atori
21.10.2008, 22:54
Ну хз - но яб в маг пачку -9стр +5 кон +4 декс бы сделал. Но это лично моё имхо - человека который один раз за СвСа заходил - шмот перекинуть =)
Та же идея была,но если так загибать стр,то шанс ареста порежется сильно, а как показывает практика он неплохо помагает=)
Только по этой причине.

MadMoon
22.10.2008, 11:24
Та же идея была,но если так загибать стр,то шанс ареста порежется сильно, а как показывает практика он неплохо помагает=)
Только по этой причине.

Арест от П атк не зависит,если бы я был в маг пати то конечно делал билд на +кон,оружее на +25% ХП и возможно сет на +кон.

Big-Bag
22.10.2008, 15:09
Расскажите, что сделать чтобы мой арест+6 хоть на кого-нибудь проходил в пвп? :wall:

Tuomas
22.10.2008, 15:10
Сломай его ;) Мне кажется, что мой хекс+6 проходит реже, чем проходил +0

Quvele
22.10.2008, 15:21
Арест от П атк не зависит,если бы я был в маг пати то конечно делал билд на +кон,оружее на +25% ХП и возможно сет на +кон.
у мну был дк+щит :smile:, дле на хп в мечтах (:redlol:), вместо него тб, и тату на декс, на кон не ставила пока, +2 кон есть в сете.
живучий сет :giggle:
щит хорошо блокирует, п деф отлично.

вначале бегала еще в таллуме временно - не в восторге, никак... хотелось скорее сменить

ToxicCherry
22.10.2008, 16:10
Арест от П атк не зависит,если бы я был в маг пати то конечно делал билд на +кон,оружее на +25% ХП и возможно сет на +кон.
Хз про Арест - но в маг пати яб полюбас сделал бы +5 кон +4декс щит и пушку в одну лапу на НР. Да и врядли в норм пати понадобится арест - хотя хз -как вы там :S
Я в маг пати когда бегал за БД - так же одевался. Ток дуал саберы -для денсов - тоскал ещё.

NoSleeping
22.10.2008, 17:41
всетаки мой любимый билд имеет своих поклонников в массах :)

Atori
22.10.2008, 18:18
Арест от П атк не зависит
Вычитал это в разделе СВСов на гохе,если не правдо,поменяем планы,
ТОгда билд +4 кон +4 декс -8 стр кажется заманчивым=)
Пушка 100% на ХП

всетаки мой любимый билд имеет своих поклонников в массах :)
Это какой?:)

Party3AH
23.10.2008, 13:46
билд сонг-бота)

Alias
23.10.2008, 14:30
Это точно) Всё равно тебя будут фокусить одним из последних, так что +4str +4dex -8con в руки дагер/лук.

MadMoon
23.10.2008, 15:31
Это точно) Всё равно тебя будут фокусить одним из последних, так что +4str +4dex -8con в руки дагер/лук.

Я бы -8 кон все же не делал,из за малого лимита веса много с собой не потаскаешь.

Alias
23.10.2008, 15:53
Ну эти тату надо ставить когда А Ы веапон в руках будет, естесно с Ц-Грейд будут проблемы)

Stepish
23.10.2008, 16:34
Я бы -8 кон все же не делал,из за малого лимита веса много с собой не потаскаешь.
лимит веса сщас вроде от СТР зависит, если я не ошибаюсь...
вроде гномке татуху ставил +4СТР -4КОН вроде как больше носить стала... точно не помню нужно проверять)

Quvele
23.10.2008, 16:42
лимит веса сщас вроде от СТР зависит, если я не ошибаюсь...
вроде гномке татуху ставил +4СТР -4КОН вроде как больше носить стала... точно не помню нужно проверять)
эт фантааааааааастика :redlol:

кон всегда на вес.
стр на п атк

-8 кон плохо еще из-за стана иногда

ToxicCherry
23.10.2008, 23:38
СТР лимит веса давал в С1 - помоему. А мб и это фантастика -)

ElPaso
24.10.2008, 00:11
http://www.lineage2.com/Knowledge/enhancements_2.html
чё гадаете?

Nirkalin
24.10.2008, 00:34
DEX
Increases attack speed, physical skill speed, accuracy, evasion, critical hit probability, success rate of dagger skills (such as Deadly Blow), shield defense success rate, and movement speed.
переведите текст написаный красным

ArtWarrior
24.10.2008, 00:35
Шанс прохождения скилов дагера (таких как Deadly Blow)

ToxicCherry
24.10.2008, 09:48
Эль или кто то из Реба мне втирал - что не влияет =)
Стыдно - да - но не помню второго даггера в Ребе - активного :S Но кто то из них)

ElPaso
24.10.2008, 10:35
Занятно :/
Да, я это утверждал, что dex не влияет на шанс прохождения сбилок.

Видимо, owned ><

ToxicCherry
24.10.2008, 10:47
Занятно :/
Да, я это утверждал, что dex не влияет на шанс прохождения сбилок.

Видимо, owned ><
Я не ради пвп -а совета ради)
Заовнен - Арест зависящий от СТР.

KIEV
24.10.2008, 11:00
В арчер/маго пачке - НМ.
В мили - Таллум.
ИМХО.

ElPaso
24.10.2008, 11:08
Я не ради пвп -а совета ради)
Заовнен - Арест зависящий от СТР.

Ну про арест я ничего не говорил, так как делах танков я не силён.

ToxicCherry
24.10.2008, 11:13
Ну про арест я ничего не говорил, так как делах танков я не силён.
>< да я и не говорю - что ты про арест говорил...-.-
Атори - вроде - про арест говорил - влом страницу перелистывать)
Вобщем- если выбирать что то одно - то взял бы Мж.

Big-Bag
24.10.2008, 12:00
Вы че, епта, этому тексту уже лет 5, он наверное с С2 не менялся. Ни абилки от Дексы не зависят, ни прочее, что там указано (дебаффы от вит, ага).

Nirkalin
24.10.2008, 12:26
Там с верху написанно в титле: The Chaocic Throne
Это официальная база данных, не доверять ей у меня нету причин

Big-Bag
24.10.2008, 12:28
Там с верху написанно в титле: The Chaocic Throne

Где? Сделай скриншот и ткни пальцем плз.

ArtWarrior
24.10.2008, 12:39
Где? Сделай скриншот и ткни пальцем плз.
Все разделы обновляются на этом сайте, по идее и этот тоже должны были обновить

Big-Bag
24.10.2008, 12:44
Все разделы обновляются на этом сайте, по идее и этот тоже должны были обновить

:redlol:
Извини, но они там обновляют разделы раз в год в лучшем случае. Разделы про тату или про СА не трогались с тех хроник, в которых они были написаны (это очевидно, - достаточно почитать патч-ноуты более поздних времен).
Как пример: базу оружия обновляли в С5, кажется, следующее обновление было относительно недавно (в Т1:ХБ вроде), т.е. две хроники (а в ИЛ было немало нового оружия введено, в Т1 - Ы80 грейд), т.е. чуть меньше года, мы любовались на старую базу.

ArtWarrior
24.10.2008, 12:52
:redlol:
Извини, но они там обновляют разделы раз в год в лучшем случае. Разделы про тату или про СА не трогались с тех хроник, в которых они были написаны (это очевидно, - достаточно почитать патч-ноуты более поздних времен).
Как пример: базу оружия обновляли в С5, кажется, следующее обновление было относительно недавно (в Т1:ХБ вроде), т.е. две хроники (а в ИЛ было немало нового оружия введено, в Т1 - Ы80 грейд), т.е. чуть меньше года, мы любовались на старую базу.
Хм, после появления Грации, в раздел квестов довольно быстро добавили новые квесты, а вот скилов новых я смотрю не добавили еще. Значит обновляют выборочно, а жаль :huh1:

ElPaso
24.10.2008, 12:55
Хех, возможно и не совсем owned :)

JackDaniels^
24.10.2008, 15:28
Весь топик не перечитывал, хотел узнать...раз в Грации
у Свс сделали песенку defence arrow - то получается...
маг пати -> лук патю? :yay:

http://lineage2.rochand.com/images/skill_icons/skill0764.gif Song of Wind Storm
Temporarily increase party member's resistance to bow.

ArtWarrior
24.10.2008, 15:58
Ну типа того, арчеров понерфили, но они все равно рулят =)

ToxicCherry
24.10.2008, 16:12
DEX всегда на абилы влиял - хоть усритесь)

SoftEx
24.10.2008, 16:14
аргументировано.

ElPaso
24.10.2008, 16:16
Blaize, а твоё мнение?

SoftEx
24.10.2008, 16:19
Blaize, а твоё мнение?

влияние либо отсутствует вообще либо минимально. В принципе может и тесты для интереса проведу с +4декс и -4декс тату, если найду время на днях.

1ex
24.10.2008, 16:23
fail

-Kos-
24.10.2008, 16:24
Весь топик не перечитывал, хотел узнать...раз в Грации
у Свс сделали песенку defence arrow - то получается...
маг пати -> лук патю? :yay:

http://lineage2.rochand.com/images/skill_icons/skill0764.gif Song of Wind Storm
Temporarily increase party member's resistance to bow.

И насколько сильно эта песенка увеличивает деф к стрелам?

ArtWarrior
24.10.2008, 16:26
И насколько сильно эта песенка увеличивает деф к стрелам?
30% вроде

QRT
24.10.2008, 17:06
на 30% снижает дамаг от стрел

ToxicCherry
24.10.2008, 17:25
Писец - это танки под песней этой - неуязвимы под дефлект блоу - к стрелам?:)

ArtWarrior
24.10.2008, 17:33
Писец - это танки под песней этой - неуязвимы под дефлект блоу - к стрелам?:)
А зачем танков убивать? Они не опасны :biggrin:

-Kos-
24.10.2008, 17:37
Хм отсюда из 1к урона оно схавает 300...А из 3к схавает 1к!Жестоко корейцы луков...:blink:

ArtWarrior
24.10.2008, 17:42
Хм отсюда из 1к урона оно схавает 300...А из 3к схавает 1к!Жестоко корейцы луков...:blink:
Да, но думаю что СВСы теперь будут жить меньше, чем раньше :happy:

ElPaso
24.10.2008, 22:35
fail

Что ты имеешь ввиду? :)

1ex
24.10.2008, 23:47
да я там пост написал, но мысль не туда куда надо пошла =)

Varra
25.10.2008, 01:02
на 30% снижает дамаг от стрел

Хм отсюда из 1к урона оно схавает 300...А из 3к схавает 1к!Жестоко корейцы луков...:blink:

не ДО 30% урон снижается, а НА 30%. т.е. из 1к дамаги чар получит 1к-30%=700.

ArtWarrior
25.10.2008, 01:12
не ДО 30% урон снижается, а НА 30%. т.е. из 1к дамаги чар получит 1к-30%=700.
Он так и написал, перечитай его пост внимательнее :yes:

Varra
25.10.2008, 01:24
а, да. лаханулсо)

Atori
25.10.2008, 17:38
Один знакомый(он же 1ex) сказал мне что эта песня висит короткий промежуток времени и постоянно ее держать на пати нельзя,вопрос к бегающим с СвСами 75+
Правда или owned?

1ex
25.10.2008, 17:45
я о дэнсе говорил вообщет) так что селфовнадж =)

Atori
25.10.2008, 19:07
я о дэнсе говорил вообщет) так что селфовнадж =)
Сам бади кил ми,быстрее:emolol:

Open
16.11.2008, 10:33
Да, но думаю что СВСы теперь будут жить меньше, чем раньше
omg :'( памагите

LookItBack
16.11.2008, 10:39
не забывайте что у арбы есть РТ, так что все уравновешено.

ToxicCherry
18.11.2008, 02:39
А у меня - а у меня - а у меня...а я сейчас вам всем п**** дам(с) анекдот)

Джо Шизо
18.11.2008, 08:42
Таллум, лук и никаких тату - лучший вариант помоему.

Atori
18.11.2008, 18:16
Таллум, лук и никаких тату - лучший вариант помоему.
смотря какая у тебя пати,если же на "универсальный" вариант то всетаки МЖ имо

Garro
20.11.2008, 15:33
Талум онли в мили пати прирост в 4% п атаки от маджа для свса практически незаметен :-/ в отличии от 8% атак спида. Лук в мили пати бредово...надо быть постоянно в центре событий со своими арестами/симфониями.

LookItBack
22.11.2008, 09:18
+1 к Джо Шизо. МЖ глуповато по моему. Стан не критичен для свса, в крупных пвп он не первая цель, да и луки по свсу дамажат не ахти. Хотя опять же зависит от пати и соответственно от баффа. В ДД пачке, лук в лапы и тырить фраги у своих ДД. В маг пачке дпс у свса никакущий, тут можно рассмотреть вариант дум хеви со щитом, тату на +кон, палка на хп и стиль камикадзе в пвп.

enn
23.11.2008, 01:41
нууу вообщем смотри, сейчас я на свой взгляд обрисую твой не легкий путь ибо большинство sws'ov после 78 => клиника. Буду писать без цифр.. приводить какие то расчеты - не мое. Для начала: NМ, DС - танки. MJ, TM - бд, свс, и всякая зеленая нечисть. Кем конкретно ты хочешь быть я не знаю, ибо вариантов уйма.
Если хочешь быть недотанком надо:
Забудь NM, слипать никто тебя не будет. Транс под менталом.. хм, врятли пройдет. Тут либо дум хеви +4 (при этом тебе надо: иметь ОЧЕНЬ хороших друзей даггерщиков, штук 20-30) и веп, тут уже по ситуации.. если хочешь жить, то якса на хп(+25%) не помешает.. если на тебя ругаются, то тогда дамаск на фокус. Либо DC, таже ситуация с веп: дле хп, дле фокус - выбирать тебе. Билд тату .. раз уж недотанк, тогда -4/+4 стр/кон. Bow при таких раскладах не впился ни ризу.
Если хочешь быть недоДД надо:
TM hev, соответственно чем больше енчант армор тем лучше. С weap тут сложней: damasc focus, bop, sls*sls((найди соседа, дай ему точнуть на +4, на тот случай если он сломает чтоб далеко не идти) если мне память не изменяет +4 дает к скор атаки)), great sword focus, carnage crit bleed, dle focus. Даггеры не рассматриваю ибо гайно.. тупо ненужная трата СС и перевод aden'ы.
MJ hev, да ... это он... помянем.
В заключение
чтобы играть SwS'ом надо:
понимать на что ты идешь и не реветь, после 60+

Party3AH
23.11.2008, 03:35
lol

KorbenDallas
23.11.2008, 04:12
свс- маджестик, бд- таллум

Party3AH
23.11.2008, 04:20
http://www.gamingmmo.com/wp-content/uploads/2007/04/o_rly.jpg

Garro
23.11.2008, 10:21
........
Damage per Second
С крисом (Фокус) 317.9
С демоном (Crit Damage) 329.4
С ГС (Фокус) 304.6
С Дамаскусом (Фокус) 323.8
С СлС*СлС +4 317.3
С карягой 304.4

Правда дагеры гумно?:emolol::emolol::emolol:

Big-Bag
23.11.2008, 11:27
просто писец сколько теоретиков... то у них даггеры гумно, то мадж им не катит, видите ли, то дум хеви они собрались носить до ИК...

Garro
23.11.2008, 11:35
просто писец сколько теоретиков... то у них даггеры гумно, то мадж им не катит, видите ли, то дум хеви они собрались носить до ИК...
Ты играл свсом на х1? Ты бегал свсом с дагером/ двуручником / луком и тд? Ты пробовал его с различными сетами? Ты хотя бы смотрел по калькулятору какой дамаг в различных сетах с разным оружие? СвС ни разу не БД и речь идет о свсе в мили пачке судя по топик стартеру. Обсуждения что когда одеть я что то тут не заметил, говорят о предпочтительном А сете для СвСа в мили пачке.

LookItBack
23.11.2008, 11:47
дагеры не гумно, известно что дпс у них высокий и для тех у кого нет пассивок на определенный випон это лучший дпс. однако для свса:
Damage per Second
Сирра хаст 608.3
Шид боу фокус 620.5
Нага фокус 716.9
Драк фокус 657.6
ФБ фокус 746
АС хаст 772
однако даже несмотря на пассивки с дагером свс дамажит лучше чем с мечем. сам не ожидал :)
Но все же пуху на ХП надо иметь.

а вот ИК им точно не стоит одевать, лучше уж драк сет :D

Garro
23.11.2008, 11:52
однако даже несмотря на пассивки с дагером свс дамажит лучше чем с мечем. сам не ожидал :)
Но все же пуху на ХП надо иметь.
У СвСа как и у БД прохождение скилов привязано к п атаке а с дагером она невелика...имхо я бы на таких уровнях уже менял бы дагер на меч или двуручник.

LookItBack
23.11.2008, 11:56
с мечем на 100-150 больше П атаки, не очень густо. почему бы не лук?


Добавлено через 1 минуту
мм отошли от темы

enn
23.11.2008, 11:58
MJ оч дорого выходит, а ради интереса побегайте с даггером после 61. Потом говорите что оно того стоит... там просто будет you have missed. Я ж не просто так с воздуха говорю, я играл свсом 8 месяцев... и для себя сделал выводы.

Garro
23.11.2008, 12:01
мм отошли от темы
Но не создавать же ради этого новую, лук на мой взгляд не удобен в мили пати...у нас немало не плохих масс скилов которые требуют находиться в гуще событий... Да и откат/скорость каста этих умений играют не последнюю роль а с луком она практически никакая...поэтому я лично предпочитаю нечто среднее вроде двуручника и п атака есть и скилы не раз в полгода юзаються:)

enn
23.11.2008, 12:05
с мечем на 100-150 больше П атаки, не очень густо. почему бы не лук?
Потому что когда в melee party мп на сонг будет оч нехватать - это в пве. В масс пвп пойдет


Добавлено через 2 минуты
но лучше иметь как лук так и меч

Garro
23.11.2008, 12:06
MJ оч дорого выходит, а ради интереса побегайте с даггером после 61. Потом говорите что оно того стоит... там просто будет you have missed. Я ж не просто так с воздуха говорю, я играл свсом 8 месяцев... и для себя сделал выводы.
70 лвл на збт достаточно?) Бегаю там с БО никаких проблем не обнаружил с промахами. Могу и теорией подкрепить Дарк Легион Accuracy 111 ; БО Accuracy 107 Мне более чем хватает)
З.Ы. при расчете ДПСа который выкладывал промахи попадания так же учитываются.

enn
23.11.2008, 12:12
вполне, но все же.. даггер лично для меня неприемлем. Я вообще с слсами гонял на +5 до 76.. потом dle*tb. И ещё был прсто dle hp. Для мня дуалы самый норм ..

psike
23.11.2008, 12:40
Свс который финансово сможет думать об одевании в Агр успеет стать самодостаточным для того чтобы выбрать сет под свой стиль игры.

Не стоит забывать что свс это танк у которого сильно порезали защиту и не дали в замен почти ничего чтобы добавляло дмж. Все мои знакомые толстые свсы бегали или в мадж или в нм(внешний вид) и стремились иметь ас-хаст(не нужен в т2.3). А что касается дмг: надо драконик с фокусом - авось кританет :goplol:

Big-Bag
23.11.2008, 13:04
Ты играл свсом на х1? Ты бегал свсом с дагером/ двуручником / луком и тд? Ты пробовал его с различными сетами? Ты хотя бы смотрел по калькулятору какой дамаг в различных сетах с разным оружие? СвС ни разу не БД и речь идет о свсе в мили пачке судя по топик стартеру. Обсуждения что когда одеть я что то тут не заметил, говорят о предпочтительном А сете для СвСа в мили пачке.
Херли тут думать вообще? Нахер на 60+ дум сет, если есть средства одеться в А? Нахер дуалы, если даггер даст больше ДПС, да еще и щит можно носить с ним? Бланты в жопу однозначно. +25% ХП? ЗАЧЕМ?! В арчер-пати это не нужно (роль свса - сидеть и не отсвечивать), в мили-пати нужен дамаг (бланты фтопку), в пвп свс - ласттаргет (до 79+ как минимум), нахер ему лишняя живучесть? Раньше имело смысл, если парики таскаешь, счас даже трейны не поводишь толком. Плин, ну достаточно головой подумать, чтобы отмести 90% предлагающихся тут вариантов.
Беда теоретиков в том, что они расчитывают на сферического коня в вакууме, в то время как в реальности надо делать выбор исходя из возможностей и потребностей.

psike
23.11.2008, 13:07
Первым и пока последний свс с дулами которого я видел, был я сам причем на своей фришке - одолжил для саба у друзей.

Для арчер пати надо дагер чтобы быстрее петь(в т2.3 не нужен), в мелее пати надо чтото чтобы нормально бить - самый дешевый вариант на оба случая дагер с фокусом.

Garro
23.11.2008, 13:25
Херли тут думать вообще? Нахер на 60+ дум сет, если есть средства одеться в А? Нахер дуалы, если даггер даст больше ДПС, да еще и щит можно носить с ним? Бланты в жопу однозначно. +25% ХП? ЗАЧЕМ?! В арчер-пати это не нужно (роль свса - сидеть и не отсвечивать), в мили-пати нужен дамаг (бланты фтопку), в пвп свс - ласттаргет (до 79+ как минимум), нахер ему лишняя живучесть? Раньше имело смысл, если парики таскаешь, счас даже трейны не поводишь толком. Плин, ну достаточно головой подумать, чтобы отмести 90% предлагающихся тут вариантов.
Беда теоретиков в том, что они расчитывают на сферического коня в вакууме, в то время как в реальности надо делать выбор исходя из возможностей и потребностей.
Мое почтение я написал тоже самое :)

InsAneR
23.11.2008, 13:38
НЕНАВИЖУ СВСов с са на хаст=) Поют быстрее, чем я танцую:)

LookItBack
23.11.2008, 13:44
от ани какие шволачи

Garro
23.11.2008, 13:53
НЕНАВИЖУ СВСов с са на хаст=) Поют быстрее, чем я танцую:)
Да я и без са быстрее тебя петь буду, у дуалов то атак спид уг )))

psike
23.11.2008, 13:56
Да ладно тебе - свсы они бедные им стоко на пвп петь приходится http://forums.goha.ru/showthread.php?t=242250

InsAneR
23.11.2008, 14:04
Да я и без са быстрее тебя петь буду, у дуалов то атак спид уг )))
Вообще-то, мну медМедь на ухо наступил;) Собстно, после заточки виталити, это проблема СВСов - притормаживать, чтобы "ритм" был "четким", иначе такой горе скоростной певун выжрет ману БД и в итоге может в критический момент оставит пати без подтанцовки (хотя ее и элексиры должны спасти ситуацию).

Quvele
23.11.2008, 14:13
Вообще-то, мну медМедь на ухо наступил;) Собстно, после заточки виталити, это проблема СВСов - притормаживать, чтобы "ритм" был "четким", иначе такой горе скоростной певун выжрет ману БД и в итоге может в критический момент оставит пати без подтанцовки (хотя ее и элексиры должны спасти ситуацию).
ну каг бе можно и подождать, чтоб через один и по другой схеме давать дс... :angel1:
и ничего тут свсов обижать !

InsAneR
23.11.2008, 14:19
ну каг бе можно и подождать, чтоб через один и по другой схеме давать дс... :angel1:
и ничего тут свсов обижать !

мну не обижает, мну намекает, что "концерт" лучше "вокала"=) А вообще, я лублу свсов, осбенно граммотных:toot:

enn
23.11.2008, 14:59
ас на хаст, драк с фокусом... то бланты в топку.. то ещё что то не нравится. MJ я вычеркнул потому что это дорогое удовольствие. Топикстартер написал что у него допустим 100кк... TM тут всяка. Просто не известно что там получится с финансами у него. Вы можете меня считать нубом но допустим у БД все конкретно, сразу логически можно догадаться на что делать упор, у свса же иначе .. тут множество вариантов.. решает уже стиль игры. Но все таки даггер, это перевод сс. Лучше sword на мой взгляд с фокусом раз уж все в ДПС упирается.

Big-Bag
23.11.2008, 16:13
MJ я вычеркнул потому что это дорогое удовольствие. Топикстартер написал что у него допустим 100кк... TM тут всяка. Просто не известно что там получится с финансами у него.
LOL, ты посмотри на дату первого поста. :redlol: BTW, в то время на Франце мадж сет стоил в районе 100-110 мил, таллум - 80-90. Второе, если у тебя остро стоит финансовая проблема, то тут как бе проблемы выбора и нет, - покупаешь то, на что хватает денег.
И у БД, кстати, тоже все нифига не так однозначно (ну разве что с выбором оружия нет стольких проблем).


ут множество вариантов.. решает уже стиль игры.
Пиндец, я об этом толкую уже полгода, чуть ли не со старта темы, а тут такой бля глубокомысленный вывод. :redlol:
Даггер - не "перевод СС", даггер - это высокий ДПС (самый высокий из мили-випона), естественно, ценой бОльшего расхода соулшотов.

Garro
23.11.2008, 16:29
Вообще-то, мну медМедь на ухо наступил;) Собстно, после заточки виталити, это проблема СВСов - притормаживать, чтобы "ритм" был "четким", иначе такой горе скоростной певун выжрет ману БД и в итоге может в критический момент оставит пати без подтанцовки (хотя ее и элексиры должны спасти ситуацию).
Хз у нас бд обычно куда то спешит...все действительно просто главное неспешить и по мане все будет четко ;) А быстрый сонг важен когда мы на каче встречаем вартагов магов или просто варов...быстро дать сонг оф лайф или сонг оф варденер на мдеф которая ну и по резистам глянуть , сонг оф лайф обычно накидываю поверх остальных...с бишом уже натренировались как видит тут же масс хил :)

enn
23.11.2008, 16:46
Пиндец, я об этом толкую уже полгода, чуть ли не со старта темы, а тут такой бля глубокомысленный вывод.
эмм.. такой вывод я сделал ещё около 1.5 года назад. И тут твои различные доводы не читал, достаточно было мне 2 страницы. Почти схожее по роду на остальных 7-8 страницах, читать смысла нет.
По идее да. Если подумать не у всех классов все так однозначно.. так что про это не будем. Не надо меня судить так будто я тут фуфло полное говорю. Я играл этим классом.. мне не понравилось. Множество теорий в голове, всех их излагать... извольте.

Даггер - не "перевод СС", даггер - это высокий ДПС (самый высокий из мили-випона), естественно, ценой бОльшего расхода соулшотов.
Мб хватит мне этим ДПС тыкать? Лично для меня свс ну ни как не ДД, хоть ты ему в руки и ноги эти даггеры одевай.. этот даггер ток на олимпе пригодится. Если с финансами все норм, кто ж запрещает... пущай качаются. Лично я привык экономить. Поэтому: 1 или 2 ручный сворд.

MadMoon
23.11.2008, 21:50
Мб хватит мне этим ДПС тыкать? Лично для меня свс ну ни как не ДД
Это откуда стоко нубов понавылазело?:redlol::redlol::redlol:

enn
23.11.2008, 23:21
Это откуда стоко нубов понавылазело?
я помоему писал что играл классом 8 месяцев. Опыт на фри.. конечно мои знания с Вашими молодой человек(девушка) не сравнить.. я просто сказал что для меня свс это не дд. Я прекрасно понимаю что у Вас опыта будет больше, все таки х1 офф решает .. опыта больше и т.д тем более если Ваш мейн свс. Тут безусловно. Но все же, попрошу так остро не реагировать, ибо у меня по свсу лишь поверхностные знания от которых я уже отталкивался оставляя сообщения в этой теме...

ArtWarrior
24.11.2008, 11:11
я помоему писал что играл классом 8 месяцев. Опыт на фри.. конечно мои знания с Вашими молодой человек(девушка) не сравнить.. я просто сказал что для меня свс это не дд. Я прекрасно понимаю что у Вас опыта будет больше, все таки х1 офф решает .. опыта больше и т.д тем более если Ваш мейн свс. Тут безусловно. Но все же, попрошу так остро не реагировать, ибо у меня по свсу лишь поверхностные знания от которых я уже отталкивался оставляя сообщения в этой теме...
СВС + БД = ДД :yes:

enn
24.11.2008, 12:43
это не секрет.
зы день добрый

TRАTIL
24.11.2008, 14:53
Имхо МЖ/НМ

Stepish
24.11.2008, 16:37
Имхо МЖ/НМ

ИМХО IC)))) не фиг тут мусолить 1,5 года одно и тоже)

Юра™
24.11.2008, 16:52
много читать..... =(
Маг пачка - какой сет? =)

Garro
24.11.2008, 17:24
Маг пачка - какой сет? =)
Найтмар имхо или дум, вобщем под разгон ХП, маги любят свса заставлять паравозы водить к ним на АОЕ кач.

TRАTIL
24.11.2008, 18:25
ИМХО IC)))) не фиг тут мусолить 1,5 года одно и тоже)
вопрос идет про А =\ а не про Ы

Atori
24.11.2008, 19:24
Найтмар имхо или дум, вобщем под разгон ХП, маги любят свса заставлять паравозы водить к ним на АОЕ кач.
Чем плох ДЦ?

Garro
24.11.2008, 19:26
Чем плох ДЦ?
Тем что тебе маги со товарищи мозг съедят за дк перчи боты и шлем. А шилд рейт + хил хм танку мб еше ничего, а нам то со щита плюшка небольшая не очень вобщем дум или найтмар ftw.

Atori
24.11.2008, 21:12
Тем что тебе маги со товарищи мозг съедят за дк перчи боты и шлем. А шилд рейт + хил хм танку мб еше ничего, а нам то со щита плюшка небольшая не очень вобщем дум или найтмар ftw.
Ну если мне память не изменяет то +24% щилд рейта..а про перчи\боты\шлем не подумал но коль являюсь топик стартером(правдо некропост просто потрясающий=) ) то интересовала ситуация уже состоявшегося сервера,а не старта руоффа,на котором есть желание собрать дум и до 76 ftw:angel1:
кста хочу спросить такой вопрос:
На сколько смертельно отсутсвие атрибутов в арморе на 76+?

Garro
24.11.2008, 21:22
На сколько смертельно отсутсвие атрибутов в арморе на 76+?
мы ласт таргет в пвп так что думаю не смертельно...а вобще маст хэв :)

MadMoon
24.11.2008, 21:27
кстате хочу спросить такой вопрос:
На сколько смертельно отсутсвие атрибутов в арморе на 76+?
Из за того что свс почти всегда последний таргет,то пофиг на камни в арморе.Я на 78 досихпор бегаю в Мадже,была возможность одеть ИК сет,но я предпочел вставить камни в Форготен и драк лук,и прекрасно себя чувствую :angel1:

Atori
24.11.2008, 21:39
мы ласт таргет в пвп так что думаю не смертельно...а вобще маст хэв :)
Просто была идея попытаться сделать замест ИЦ,ДЦ+6 в обозримом будущем,но в А атрибут не впихивается поэтому и заинтересовал вопрос,что кстати проще собрать?
Правда атрибут в ИЦшке помог бы на оли=(

Мария
24.11.2008, 21:43
собирай НМ и не парься:yes:конкурентов меньше и для свса норм сэт

Quvele
24.11.2008, 21:45
собирай НМ и не парься:yes:конкурентов меньше и для свса норм сэт
ой да боже мой
у каждого свое мнение.
хоть голыми ходите.
:angel1:

Atori
24.11.2008, 21:55
ой да боже мой
у каждого свое мнение.
хоть голыми ходите.
:angel1:
Голым я побегать всегда успею:grin1:
независимо от пати\хроник\курса доллара:yes:

InsAneR
24.11.2008, 21:59
хоть голыми ходите.

видимо, потаенная мечта всех БД=)

Мария
24.11.2008, 22:10
я почему всё о НМ толкую...на него действтельно конкурентов меньше,мадж тяж-для бд,таллум тяж-дд забирают,а нм-остаётся свсу,я точно не вспомню статы,но мы с свсом специально сравнивали что кому лучше ему мадж или нм для бд :) пришли к выводу что НМ ему больше "идёт" :)

Quvele
24.11.2008, 22:24
видимо, потаенная мечта всех БД=)
:giggle:бд в проекте
сигу смотри ога :yes:

Юра™
24.11.2008, 22:34
Короче мне нада деф! я агрю на себя ДД. ^^

MadMoon
24.11.2008, 22:45
Короче мне нада деф! я агрю на себя ДД. ^^

:emolol:

InsAneR
24.11.2008, 23:23
:giggle:бд в проекте
сигу смотри ога :yes:

ууууууупс:unsure:
мну не хотело, мну приличное:no:

StrategShadow
06.12.2008, 00:48
...

Kant
06.12.2008, 02:23
больше склоняюсь к мечам чем дагерам... са фокус
мж или таллум
на вкус и цвет товарища нет

кому то нравиться бегать с 12к+ хп
и ведь бегают

Atori
06.12.2008, 11:35
Тут любят подымать темку вновь и вновь)))
Так что продолжим традицию)))
Темболее что темка весёлая))) давно за ней наблюдаю!!!
сколько броней столько и мнений))))



Хмм... а я всё время пытался убить биша или ее (((( видать я что-то делал не то....

Что касается темы:
Как тру хавк я вам скажу что свса лучше вогнать в стан! И оставить на закуску...
Так что, то что вы говорите стан не критичен.... при -кон и отсутствии МЖ именно стан свс и увидит....

Имхо свсу важен Атк.спид!!!

Так что НМ - вещь конешно заманчивая... но +кон за счёт -декс .... хз хз.... имхо декс важнее если сделать тату -кон / +декс - то смысл НМ??? +4%атк??? чем тогда МЖ хуже???

Если брать МЖ - то только в сумме с тату +стр/-кон, что увеличит атаку и уменьшит вероятность простоять всё пвп в стане, за счёт пассивки!!!

Таллум - увеличит Атк.спид - что есть оч хорошо, +стр за счёт -кон гуд!!! Да к томуже остаётся большая база для тату!!!

В общем я больше склоняюсь к таллуму....
Но это только потому что я не считаю себя гимпом/саппортом.... и не собираюсь бегать за спиной биша.... с +кон и с +25% хп....

Онли +Атк.спид и +Атк!!!

В плане випана затрудняюсь ответить.... я пока сам ещё не до конца определил что будет лучше мечь или даггер!!!
Но в свете того что щит - это большой плюс в защите!
Меч будет только 1руч....
СА - онли хаст!!! В крайнем случае фокус для крит рейта.... при увеличении хаста другим путём!

А лучше всего это хиро полеарм))))) Вот его та я себе и хочу)))))
Лук - онли для УД или Рута!!! фокус маст би! Ибо криты не частое явление.... а они та как раз и рулят!!!

В общем всё в спид и атк.спид!!!!
ПС: СС экономить дело не благородное!!! У нас ПвП ориентированный клан или фармерский???
Лично меня можете искать поющего в первых рядах с шашкой нагало!!!

"Врагу не сдаётся наш гордый Варяг......"
Какая игра?(с)Гоха
Да хиро полеарм вне конкуренции,но всетаки надо смотреть по тому где ты качаешься(в смысле в какой пачке).
Но мое мнение что хаста в роли СА это в любом случае слив СС(поверь когда идешь в - по СС это не есть айс), фокус и ХП павнед алл!
Особенно если ты не "гимпм/саппорт",имо талюм состоятелен для мили ДД ли ашер пачек в маг пати ты всеравно будешь без ключевых ДД бафов.
Если же ты всетаки начнешь раздавать норм криты..то очень скоро можешь потерять статус ласт таргета,а в талюме долго не проживешь=)

StrategShadow
06.12.2008, 15:43
В общем... всё что писал ранее забудте как страшный сон)))

Я хотел сейчас расписать что лучше, что в принципе даёт что......
Но собсно каждому решать всё таки самому!!! Какие он себе цели и задачи ставит!!!

По темке скажу так!
В броне есть свои пассивки! В зависимости от них и делается выбор в том или ином направлении!!!

Вот как построю убер СвСа нагибающего олимп! Тогда и напишу гайд: "Как сделать Убер СвС!!!" Обещаю!

ПС: Токо напомните потом.. а то вдруг забуду ;)

EvilShade
07.12.2008, 16:22
СА - онли хаст!!! В крайнем случае фокус для крит рейта.... при увеличении хаста другим путём!
+25% Хп мб?

Atori
07.12.2008, 17:01
Что касается маго пати... Что значит нет нужного баффа?? Нет нужного баффа - это значит СвСа неправильно забафали....
Все Маг баффы снимаются простым кликом... и бафаются те баффы что необходимы.... единственное что но, могут не получить нужных данс-сонгов... но извените... но и БД в этом случае будет без оных.... он тогда тоже гимп???
Тут скорей всё зависит от личных характеристик человека!!! Так как если СвС хочет дамажить.... он будет дамажить!!! И попробуй его переубеди в этом!!!
И баф - не оправдание...
Ну как бы смотри:
1)Тебе прдется отдельно просить у кого-нить майт,фокус
2)DW и Guidance у тебя вообще нету как бафов в маг пачке(если это не конста 3 мага+СЕ),хаста только в бутылочках,в итоге что мы имеем:максимум средненький ДД баф без ключевых дансов,и сонгов на дамаг(а если буду просить еще элемент сонги\дансы то ваще труба)

Да,дамажить ты будешь,но на 200-400 с такой частотой что это спокойно отжирается ЦП потами
Имо гораздо эффективней взять пушку на ХП и всякие забеги в стан врага с последующим изливанием дебафов и агром.


Я так полагаю выше слова про то что "Буду агрить на себя ДД" это как раз и было про свса в маг пати... с тактикой аля БД и СвС агрят на себя ДД чтоб те не били магов в робе....
Ну так вариант тут прост.... такоеже увеличение атк.спида, но уже не увеличение стр, а увеличение кона!!!
тут уместен мадж! И випон на хаст!!! Так как агрить надо будет оч быстро и часто!!!

Дай бог 1 из 10 агров сканает,начиная с Т1(камаэли) агр отвязан от скорости атаки=> как ее не разгоняй частота агра прежняя


тогда вопрос... если маг пати.... накой там фокус???
Хп понятно... но его можно через тату и мадж поднять...
Хаст я бы понял..... чем быстрее удары.. тем выше шанс сбить каст вражескому хилеру/магу
Хокус - абсолютно ненужная плюшка.... толку с неё будет никакого.... ну даш ты на 1-2 крита больше..... так криты та никакие.... смысл в них??
Или это ты про лук??? Ну тогда о какой роли танкования можно говорить???? Если танковать.. то только со щитом!!!! А это значит никакого лука!!!
Я имел ввиду что этих СА свсу другие нафик не сплющились.
Удачи тебе в сбивании каста у хилера под 6 концентрацией :giggle:
А если ты как ты сказал в мили пачке...то как бы извиняй со связкой Фокус СА+Хантер частота критов возастает ОЧЕНЬ заметно(П.С кртом сбить каст больше шансов)
Лук обязательное второе оружие и это уже не обсуждается:yes:(для рута,УД и прочих стуаций)

StrategShadow
07.12.2008, 22:12
Лук обязательное второе оружие и это уже не обсуждается(для рута,УД и прочих стуаций)

Как бы из всего того что я писал.... нигде не видел чтоб я оспаривал лук!!!
Лук маст би! Но им нельзя злоупотреблять!!!
МП не резиновое!!!

Хотя мне будет немного простительно с 2 речаржами))))
И ХП мне не сдалось с 3 хилами) И по возможности одним таким недохилом :D
Но это всё лирика...

Если ты должен наносить дамаг - +стр
Если ты должен агрить и выживать - +кон
В общем... повторюсь.. каждый строит свою политику сам!!!

ПС:


Да,дамажить ты будешь,но на 200-400 с такой частотой что это спокойно отжирается ЦП потами
Извини... а ассист на что???
И кстати.. заметь!!! Отжирание ЦП потами будет и так.... и если ты будешь дамажить на 200-400 больше... то ты будешь дамажить на 200-400 больше..... и никакими ЦП потами ты не будешь отжирать лишнии 200-400!!!

Party3AH
07.12.2008, 23:04
прекрати злоупотреблять восклицательными знаками!!!111

Quvele
07.12.2008, 23:19
прекрати злоупотреблять восклицательными знаками!!!111
!:emolol:!:redlol:!

MadMoon
07.12.2008, 23:50
!!!!:redlol:!!!!:redlol:!!!!:redlol:

Lupin
08.12.2008, 10:55
+ к талуму на каче скорость сонгов и скорость атак, но если планируеш для замесов то лучше манжед хотябы танков сможеш отвадить) чтобы не мешали))) и то если не планируеш вмешиваться в бой и поддерживать сонгами то лучше талун

Big-Bag
08.12.2008, 11:08
талун


манжед

Это новые сеты из Грации Финал? :redlol:

Atori
08.12.2008, 12:11
Это новые сеты из Грации Финал? :redlol:
Надо будет прикрутить их как варианты голосования:redlol:
Кста поделитесь инфой какие у них сет бонусы?:smile:

EvilShade
08.12.2008, 13:56
В упор не вижу преимуществ талума над НМ или МЖ. Только ради скорости атаки чтобы быстрее сонг делать? на селфах во временном цейноте 7% не помогут. Под Фулл вариор баффом - не принципиально.

DirolD
09.12.2008, 12:13
Голосовал за мж,талум не особо отражает 7% к скорости атаки на фул бафах,а резист стана и атака не помешает пострелять с лука

Party3AH
09.12.2008, 18:54
а таллум "атаку" не дает что-ли? даже лучники часто носят тпа, а ведь их профильный мадж получше в плане пострелять чем мадж хеви.

Quvele
09.12.2008, 19:05
а таллум "атаку" не дает что-ли? даже лучники часто носят тпа, а ведь их профильный мадж получше в плане пострелять чем мадж хеви.
таллум - атк спд +8 или 7% и стр +2
маж - п атк +4% и стр +2

Party3AH
09.12.2008, 19:25
ну и в чем дпс выше?)

DirolD
09.12.2008, 19:29
лукари одевают тм для атак спида...а вот свсу атак спид 7% много не даст,а в мж и от стана почаще спасется и ударит посильнее,p.s.на оли это очень помогало

EvilShade
09.12.2008, 22:04
Хз зачем Арчи одевают талум. Может потому что комбинация Атак спид + стр + п деф? Eva в принципе не сильно чтобы выручает.
если говорить про СвС - то для него имхо МЖ/НМ получше. Я вообще НМ одеваю и билд + кон делаю. полная заправка на ХП/п деф

DirolD
09.12.2008, 22:09
арчеры одевают его для кача(п.деф повыше и скорость атаки)но все равно,арчерам мж лайт гораздо интереснее;)

Big-Bag
10.12.2008, 06:06
арчеры одевают его для кача(п.деф повыше и скорость атаки)но все равно,арчерам мж лайт гораздо интереснее;)
Чем это Maj LA интереснее? Точнее, так: таллум на эксп одевают только хавки, так вот чем это для ХЕ мадж ЛА интереснее таллума?

DirolD
10.12.2008, 11:34
резист стана,8% п.атаки к луку,реген мп,так же в лайте евансон выше,чем в тяже

Napalm
10.12.2008, 16:28
DLE Crit. Dmg + Maj heavy or Tallum heavy. никаких двуручнегов.

Big-Bag
10.12.2008, 20:36
резист стана,8% п.атаки к луку,реген мп,так же в лайте евансон выше,чем в тяже
На эксп резист стан не особо критичен. 8% п.атаки с лихвой компенсируется +2 стр и +8% атк. спида. На эвейжн глубоко начхать, если не качаешься на зеленых мобах, - п.деф важнее. Про реген МП, пожалста, поподробнее, - где у ХЕ пассивки на реген в ЛА (да и pain of saggitarius никто не отменял)?

DirolD
10.12.2008, 20:45
так как тема просто про сет,то на каче могут получаться и большие и мелкие замесы(где талум уже не особо интересен будет своим свойством)
P.S.тема для свса,а мы ушли про хавков...стоп флуд,если интересен спор,можно продолжить в пм;))

StrategShadow
10.12.2008, 21:07
А давайте подерёмся? )))

Ладно... у всех нервы... давайте правда хавков где нить в разделе Сет для ХЕ обсудим)))

Тут пока СвСов долбят...
Но если честно думаю все доводы уже высказали...
Правда может комментариев почему именно то или иное не особо много.... в основном ИМХО у всех...

Итог таков.... хочешь ПвП счётчик... Мадж/таллум + дле крит дамаг+тату на стр
Хочешь быть не убиваемым(почти) то НМ +дле на 25% ХП+тату на кон
Почему именно так и ни как иначе??? Читаем что даёт тот или иной сет.... и что дают те или иные татушки.... это извините не для этой темы ;)

ПС: А хаст всёравно тема )))) Скоко не бейте )))) Но в дле нет хаста)))) так что вот))) Если конешно интерлюд випон не собрать... там та он есть ))))

Party3AH
10.12.2008, 21:41
СА КД одно из самых бесполезных в свордах
//discuss

MadMoon
10.12.2008, 21:57
СА КД одно из самых бесполезных в свордах
//discuss
+1 из всех СА по дпс лучше фокус (для свс)

EvilShade
10.12.2008, 22:00
25% хп самый классный СА :)

MadMoon
10.12.2008, 22:04
25% хп самый классный СА :)
Если в маг пачке то да,если в пати ДД то фокус.
И вообще когда я стал качатся в консте лукарей про оружее мона забыть,я бегал с дум дагером:grin1: до76 лвл,потом взял в руки Драк и форготен.

EvilShade
10.12.2008, 22:09
Эт понятно все, но все таки имхо Хп>Фокуса. пока ты добежал, пока туда сюда. Для Фокуса можно Драк таскать. А Випон который со щитом идет должен быть с бонусом хп. Все-таки свс хиловат :(

MadMoon
10.12.2008, 22:13
Я с ФБ+3 на фокус и 150 фаера убиваю робу быстрее чем с драка+3 фокус 150 фаер,Луком пользуюсь когда кто то ко мне бежит или убегает,да и с мечом арест и симфонии быстрее кастуются и откатываются)

StrategShadow
10.12.2008, 22:50
+1 из всех СА по дпс лучше фокус (для свс)

Хочу заметить.... речь идёт про Агр:
Так ты хочешь сказать что для
Dark Legion's Edge - При установке SA-кристалла появляется бонус: Critical Damage, Health, or Rsk. Focus.

Rsk. Focus - наилучший вариант???? Так чтоли???

Или ты говоришь про:
Infernal Master Focus - <Soul Crystal Enhancement>\\n Увеличивает critical attack rate на 61. Увеличивает урон при PvP.

Почему-то мне кажется что речь шла не про Агр...

ПС:
СА КД одно из самых бесполезных в свордах
//discuss
Ну хотяб "ИМХО" чтоль добавил.... или пояснил своё утверждение....
Я вот тоже могу сказать что крит слоу в драк луке - лучше чем фокус! //discuss

Party3AH
10.12.2008, 23:05
это не имхо, это факт, спорить с человеком ставящим по 3-5 восклицательных знака в конце каждого предложения не буду.

SoftEx
11.12.2008, 00:24
са critical bsoe>all

StrategShadow
11.12.2008, 01:07
... спорить с человеком ставящим по 3-5 восклицательных знака в конце каждого предложения не буду.

всё что больше 3 опечатка!!! Всё что меньше 3, тоже!!!
Скажем так это моя отличительная черта!!! Причём заразная )))
Не вижу ничего смертельного в том, что я везде ставлю 3 знака вместо 1!!!

Napalm
11.12.2008, 11:34
про А.гр для свс лучше ДЛЕ + крит дмг и это мнение адекватного свс`а 82 лвл, (который не ноёт СВС хиловат мало ему хп, свс не ДД, свс такой гимп шо вооще лучше сидеть за камнем и не высовываться). Никто не спорит что Фокус в Форготтен + 150 атр. лучше.

Party3AH
11.12.2008, 16:18
SwS боюсь заразится!!! :biggrin:

Napalm на 82 лвле конечно можно себе позволить са которое добавляет при фулбафе с д/с меньше 10дпс, а вот на 61+ я бы выбрал коммон дле или +3 без са)

QRT
11.12.2008, 16:27
Имо на 61 лвл ты выберешь шадоу крис в лучшем случае, а к 76, если повезет, соберешь обыкновенный с фокусом :goplol:

DirolD
11.12.2008, 19:50
ребят,тема про сеты свс,а не пухи,не уходите от темы далеко)

Party3AH
11.12.2008, 20:19
тема сетов раскрыта на первой странице, а сейчас тут тема о том, как я набиваю пк

Quvele
13.12.2008, 12:47
тема сетов раскрыта на первой странице, а сейчас тут тема о том, как я набиваю пк
:laugh1:

Юра™
22.12.2008, 12:31
Мечок одноручный или двуручный? даггер или топор-дубинка? или вообще на пушке сэкономить? =)
для пвп что лучше?

ArtWarrior
22.12.2008, 12:34
Мечок одноручный или двуручный? даггер или топор-дубинка? или вообще на пушке сэкономить? =)
для пвп что лучше?
Я бегал с дагером, скорость атаки выше, больше критов, выше шанс сбить каст хилеру

Party3AH
22.12.2008, 16:28
для пвп лук
++пк

Юра™
22.12.2008, 17:24
Я бегаю с двуручником... но в кармане все виды теневых)) Лук хорош када прет на криты)) а так дамага никакого..

DirolD
23.12.2008, 12:40
двуручник удобен для кача,лук на замесах

NoSleeping
23.12.2008, 13:33
Я бегал с дагером, скорость атаки выше, больше критов, выше шанс сбить каст хилеру
но двуручником при крите есть шанс сбить не только каст хилеру... но и убить нафиг!)

ArtWarrior
23.12.2008, 14:50
но двуручником при крите есть шанс сбить не только каст хилеру... но и убить нафиг!)
Дагером убить тоже не проблема, я бегал с ССом, по хилерам в ДК бил очень больно :smile:

Quvele
23.12.2008, 15:36
Мечок одноручный или двуручный? даггер или топор-дубинка? или вообще на пушке сэкономить? =)
для пвп что лучше?
с двуручником >.<