PDA

Просмотр полной версии : Смена пола



Kamikadza
29.04.2008, 05:43
Народ подскажите, помню Wava менял ник процедура подобная, вопрос в том бабло закидывать кредой надо...
Какие креды и каких банков принимают к оплате?
Есть Виза классик(райфайзен банка) и Виза электрон (Сбербанка РФ) обе карты рублевые... как лучше сделать?
Или лучше отрыть Визу Класссик в Райфайзене в Евро?
Поможите кто чем может?

Morondo
29.04.2008, 07:45
Лучший вариант карта в евро, если ты ей будешь оплачивать услуги в иностранной валюте, т.к. у Сбербанка, да и у других банков свой курс валют, а не по ЦБ, а потому персчет из рублей в Euro или USD может быть менее выгоден.
Виза Электрон только для внутренних операций в России, ей ты проплатить заграничные услуги не можешь! А так любая Виза Классик сгодится.

Kamikadza
29.04.2008, 09:19
Ок, спасибо буду знать открою значит визу классик в райфайзене в евро

Getsuga
29.04.2008, 11:00
а ты кому пол менять собрался? Хавке чтоль?

Kamikadza
29.04.2008, 12:04
Нет есть ЕЕ мужиг надо сделать тетку :) БДСМ ник потом и имя поменяем но потом вначале пол :)

QRT
29.04.2008, 12:18
Тогда уж проще с нуля качнуть (тем более что сх тоже с нуля идет), чем столько морочиться с сервисами.

Vayshan
29.04.2008, 15:44
Лучший вариант карта в евро, если ты ей будешь оплачивать услуги в иностранной валюте, т.к. у Сбербанка, да и у других банков свой курс валют, а не по ЦБ, а потому персчет из рублей в Euro или USD может быть менее выгоден.
Виза Электрон только для внутренних операций в России, ей ты проплатить заграничные услуги не можешь! А так любая Виза Классик сгодится.

Нахрена в евро то открывать? ИМХО лишний геморой, он же зарплату то не в евро получает, и ему точно также прийдется покупать эти самые еврики в том же самом райфазене или в Сбере. Короче оплачивай рублевой Classic и не парься.

Morondo
29.04.2008, 16:05
Нахрена в евро то открывать? ИМХО лишний геморой, он же зарплату то не в евро получает, и ему точно также прийдется покупать эти самые еврики в том же самом райфазене или в Сбере. Короче оплачивай рублевой Classic и не парься.

Он карту зарплатную заводит или что?? Всё дело в том, что в обменниках курс может быть ниже банковского. Тогда выгодней в ближайшем обменнике купить Евро, зайти в банк и положить уже на креду Евро.

Gatsu
29.04.2008, 16:10
донаторы ебана)

NoSleeping
29.04.2008, 17:02
непарьтесь все деньги кидаем мне)

Texxu
29.04.2008, 18:55
непарьтесь все деньги кидаем мне)

будешь менять пол подручными средствами? )

Kamadeva
29.04.2008, 19:40
непарьтесь все деньги кидаем мне)

и мне тоже, надо пол в туалете поменять...

Vayshan
29.04.2008, 23:12
Он карту зарплатную заводит или что?? Всё дело в том, что в обменниках курс может быть ниже банковского. Тогда выгодней в ближайшем обменнике купить Евро, зайти в банк и положить уже на креду Евро.
а проценты за совершение операции в обменнике уже в расчет не берутся?

Kamikadza
30.04.2008, 04:13
в принуипе у райфайзена есть сервис райфазен.коннект который позволяет не выходя из интернета с одной карты (рублевой зарплатной) перекинуть на другую карту/счет (любого банка, с конвертацией) при том что у того же райфазена всегда хороший курс конвертации...

про прокачку с 0 сколько игрового времени займет кач с 1 по 50 с условием что 1мб стоит 3.2рубля а трафик 3мб за час при каче без забегов в города...
вот и получаем качацо гдето 2-3 недели при 4 часа онлайна в день 21день*4=84часов*3=252мб*3.2=806рублей это в лучшем случае еще есть профа которую надо делать и трафик получится хз какой ну грубо выйдет 1000рублей.
а через сервисы это 39$*24рубля=936рубля тажа тыща только ЕЕ готовый одетый и проплатив его можно ускорить кач СХ сэкономить кучу времени :)
Вот такой расклад
Зато открыв карту я смогу в дальнейшем оплачивать все не выходя из дома не покупая всякие там ВМ карты а напрямую с нормлаьными скидками (при оплате на 3-6 месяца)