PDA

Просмотр полной версии : SSQ



1ex
01.04.2008, 01:01
Очень интересует момент - если бОльшая часть клана записывается за давн, то почему на фестивали никто не ходит?
Все пункты за даском, причем более менее большой результат за 31+ комнату, остальные - копейки...
Если месяц назад я думал что я понял примерно зависимости и цикличность побед даска/давна, то сейчас я в смятении... за кого через неделю записываться?

Mitrian
01.04.2008, 06:26
На данный момент фестивали фармят meGarus (31, 42, No Limits) и Invi (52, 61). Пока у meGarus'ов был Гиран шанс на победу у Давн был. В текущей ситуации 99% что будут выигрывать Даски.

QRT
01.04.2008, 08:38
Любому, кто дорос до осад, за даск записываться категорически нельзя - не сможете ресаться в замке и сое кастл работать тоже не будет.

Texxu
01.04.2008, 10:00
Любому, кто дорос до осад, за даск записываться категорически нельзя - не сможете ресаться в замке и сое кастл работать тоже не будет.

если не ошибаюсь, в Камаель плюс это изменили, теперь за Даск можно писаться даже если есть замок у клана. Вероятно, с этими сое тоже поменяли

Laiellin
01.04.2008, 10:17
если не ошибаюсь, в Камаель плюс это изменили, теперь за Даск можно писаться даже если есть замок у клана. Вероятно, с этими сое тоже поменяли
Зато там другой прикол ввели. Не помню как точно... но что-то типа если давн выиграли, то даск не может вообще региться на замок :blink:.

Mitrian
01.04.2008, 10:23
Это первоапрельская шутка?


The alliances of a clan that is in possession of a castle can now join the Revolutionaries of Dusk during the Seven Signs competition period.

When the Revolutionaries of Dusk control the "Seal of Strife," the alliances of a clan in possession of a castle cannot participate on the defense side during a siege. When the castle siege begins, registration will be cancelled for all clans on the defense side except for the clan in possession of the castle.


это все.

QRT
01.04.2008, 10:29
если не ошибаюсь, в Камаель плюс это изменили, теперь за Даск можно писаться даже если есть замок у клана. Вероятно, с этими сое тоже поменяли
Я так понимаю, что если у альянса был замок, то региться за даск физически было нельзя, вот этот запрет и убрали. А невозможность дасков защищать замки боюсь останется.

QRT
01.04.2008, 10:30
Это первоапрельская шутка?
Так это по-моему и раньше было - по-моему когда страйф был у дасков у нас снимале регистрацию на защиту замка.

Mitrian
01.04.2008, 10:54
но что-то типа если давн выиграли, то даск не может вообще региться на замок :blink:.


Так это по-моему и раньше было - по-моему когда страйф был у дасков у нас снимале регистрацию на защиту замка.

Енгель, может ты умеешь читать между строк?

Скорее всего он хотел сказать:
Если даск выиграл страйф, то замок защищать может только один клан

1ex
01.04.2008, 12:18
На данный момент фестивали фармят meGarus (31, 42, No Limits) и Invi (52, 61). Пока у meGarus'ов был Гиран шанс на победу у Давн был. В текущей ситуации 99% что будут выигрывать Даски.

"Фармятся" - эт помоему через чур сильно сказано, за No limit ~1k поинтов, притом что при не самом лучшем раскладе средней патькой набивается ~4к ... видимо эт совсем никому не надо :(

QRT
01.04.2008, 12:33
Если даск выиграл страйф, то замок защищать может только один клан
Я ровно это и сказал - при страйфе у даска регистрации на защиту будут отменяться. Только по-моему это и сейчас так (по крайней мере какие-то подобные ограничения были)
Основная проблема как раз не в страйфе, а в этом:

- Alliances will no longer be recognized as friendly forces on the battlefield.
- During a castle siege, clans on opposing sides can still form an alliance.
- When a clan succeeds engraving the Holy Artifact during the castle siege, the alliances of that clan who registered as siege forces will now stay as siege forces. They do not automatically switch to the defending side and will be moved to the restart point outside the castle.

Т.е. если весь альянс записался на атаку и один из кланов захватил замок, то соалийцы этого клана становятся атакующей стороной и выкидываются из сидж зоны. А поскольку все записаные на атаку образуют временный альянс, то они не могут бить записанных на осаду врагов :) в итоге на замок будут записываться только твинк кланы, а остальные будут бегать вокруг и дохнуть на -4.

Mitrian
01.04.2008, 12:48
Я ровно это и сказал - при страйфе у даска регистрации на защиту будут отменяться. ...


Мой пост про шутку относился к


если давн выиграли, то даск не может вообще региться на замок




Т.е. если весь альянс записался на атаку и один из кланов захватил замок, то соалийцы этого клана становятся атакующей стороной и выкидываются из сидж зоны. А поскольку все записаные на атаку образуют временный альянс, то они не могут бить записанных на осаду врагов :) в итоге на замок будут записываться только твинк кланы, а остальные будут бегать вокруг и дохнуть на -4.
Либо дохни на -4, либо никаких твинк кланов.

QRT
01.04.2008, 12:57
Скорее так: либо дохни на -4, либо забей на помощь соалийцев.

Mitrian
01.04.2008, 13:09
Ну, собственно от алли оставили только чат и значек.