PDA

Просмотр полной версии : Эм...Оффлайн на...



Shaher
14.02.2008, 16:36
Недели две.
Причина - подгорел комп старый :(
Дили писал, знаю, что могут исключить,но все же ещё раз ради инфы написал)
зы: сижу у Фалангера за компом...не очень приятное это дело, ибо клава нихрена не удобная

Wava
14.02.2008, 16:38
Сорри за черный юмор. Зато, купишь новый :)
Ролик ржачный, но баянистый.
Пацаны =) (http://video.i.ua/user/287806/140/2117/)http://m3.i.ua/videos/7/1/f2117.jpg (http://video.i.ua/user/287806/140/2117/)

Kamadeva
14.02.2008, 21:55
комп погорел..., бугага :laughing: зачет ролиг.

Kamadeva
18.02.2008, 22:36
Меня не будет примерно до конца недели, продал БоП, сейчас продаю броню. Как только соберу А-грейд нарисуюсь.

Getsuga
18.02.2008, 23:56
Ну ептиш! давайте академики качайтесь(недавно видел (точнее постоянно:)) ХЕ Мадж + Боп и норм эксп)) нефиг афкать:tungue:

П.С. настроение любви всех и вся, особенно ближнего:laughing:

Kamadeva
19.02.2008, 00:05
Ну ептиш! давайте академики качайтесь(недавно видел (точнее постоянно:)) ХЕ Мадж + Боп и норм эксп)) нефиг афкать:tungue:

П.С. настроение любви всех и вся, особенно ближнего:laughing:

C патями кстати в академии траблы, вроде и народ есть подходящий по лвлу но желающих кач нет, нати парти траблы постоянно.
Милишников не устраивает что бегать с лукарями много надо, некоторые ваще соло кач и все в таком духе...

А тот реальный Хавк пусть сам с бопом дальше и бегает до 80 лвла.

Haul
19.02.2008, 00:38
Ну ептиш! давайте академики качайтесь(недавно видел (точнее постоянно:)) ХЕ Мадж + Боп и норм эксп)) нефиг афкать:tungue:

П.С. настроение любви всех и вся, особенно ближнего:laughing:

а я кажется знаю этого хавка. у него пп и свс оффпати))

Getsuga
19.02.2008, 01:30
C патями кстати в академии траблы, вроде и народ есть подходящий по лвлу но желающих кач нет, нати парти траблы постоянно.
Милишников не устраивает что бегать с лукарями много надо, некоторые ваще соло кач и все в таком духе...

А тот реальный Хавк пусть сам с бопом дальше и бегает до 80 лвла.

ООО, да!!! я помню, как я экспился и Тиреной: я до моба добежал, он пульнул, я за мобом побежал))))) игра в догонялки была)))

Melpomene
19.02.2008, 07:10
C патями кстати в академии траблы, вроде и народ есть подходящий по лвлу но желающих кач нет, нати парти траблы постоянно.
Милишников не устраивает что бегать с лукарями много надо, некоторые ваще соло кач и все в таком духе...

Ну так видимо соло спотов пока достаточно ^^
Народу же лень думать, а куда бы попереться такой то пачкой...и т.п. варов типа нету, боты на соло спотах обычно поодиночке тоже бегают и их выжить легче....чем пати.
Да и по-моему мили не устраивает не то, что нужно бегать, а то что им за луками на обычном споте тока дроп подбирать и фсе....:whistle:
СвСов в академии нету....^_^' А мили ДД, они ж ДД, они ж крутые, им дроп собирать некомильфо...:headshot:

з.ы. саппортов вапще в пати берут ток от скуки :Oo:
Какое ж тут желание пати то будет?

Providence
19.02.2008, 08:14
мне нужен ее или ше не от скуки, а дроп влом подбирать ) так что давай расти я тебя возьму покачаться :nyam:
если лукари не опередят:headshot:

Melpomene
19.02.2008, 08:30
Хмм, иду в с БД в комплекте :crazy:
Меня не ломает дроп собирать :tungue:

dilandau
19.02.2008, 08:52
дроп собирать не влом, а просто некогда - дпс не ждёт. на то суппорт и есть чтобы его подбирать )

Texxu
19.02.2008, 09:48
на правах рекламы - Подберу весь ваш дроп. Оплата экспой.