PDA

Просмотр полной версии : Хочу вступить в клан и кп



Твой Пьяный Батя
25.10.2020, 11:12
Всем привет, может затупил/не понял, но как понял если хочу вступить к вам, то надо просто тему создать в этой ветке. Итак, собственно вот моя заявка:
1. список классов, за которые готовы играть. - АВ/ПВ/ПАЛ/ТК/ШК/Дестр/БД/Глад/Кот/ФР/Хавк(возможны гномы, обсуждается отдельно)
2. Ваш онлайн. Сколько часов, со скольки и до скольки планируете проводить в игре. - 18:00-23/24:00 +доп. дневное время на работе когда свободен
3. Почему Rise? Объясните, почему хотите попасть именно в наш клан или напишите название КП, в которую идете. - о клане знаю не по наслышке, клан старый как мои седые фаберже, а значит ребята не пальцем деланы. С - стабильность.
4. Где и с кем играли раньше. В какие игры, в каких кланах, под какими никами мы вас можем знать. мелок/л2ельмор/даркреалм/периус(Ромашки/InvisibleDanger/Resistance)/л2опен(Ромашки/InvisibleDanger/Resistance) - ц4- хроники, Абисс х3 с 08 по 13/14ый год (Ромашки/InvisibleDanger/Resistance, затем Respects/Anotherway(пак брата Diferion'a с ГК если не изменяет память)/Revival/WMD/BHoD), с 14 по настоящий год переодические врывы на мейн/классик/ессенц(Black - BHoD/Chaos), 2 последних фришарда ДаниеляДефо)Benefactors/SMGO). Основные ники BehindYou/DURAN/Vasgen/TheVasgen/Sorius/DrEbaklak/ТвойПьяныйБатя
5. Ваше имя, возраст, как с вами связаться - Алексей(Васген), 27, discord Его Величество Васген#4102

Tellz
25.10.2020, 11:32
привет. судя по списку классов тебе все кроме магов подходит. а к ним за что нелюбовь такая?)

Твой Пьяный Батя
25.10.2020, 11:39
Своё представление о средневековом фентези. У меня есть меч и я им бью! Чисто визуально до сих пор нравится в игре ощущение ближнего боя, если ты дестр с огромной лопатой, даешь критом по вражине слыша этот великолепный звух БДУЖ, и душа радуется. Ну и играть имбовыми магами неинтересно. Ты должен чувствовать своего перса, понимать его, и через боёвку это очень хорошо передаётся

Tellz
25.10.2020, 11:50
прямо сейчас у нас нет мили и луко КП где бы люди требовались. поэтому либо придется подождать пока они появятся, либо собрать свою. Опыта игры у тебя похоже достаточно, если чувствуешь что мог бы в роли ПЛа себя попробовать, скажи, детали обсудим, со сбором пати помогу ибо одиночек подобных тебе хватает

Твой Пьяный Батя
25.10.2020, 11:53
окей, сейчас в дискорде отпишу

Tellz
25.10.2020, 13:21
принят