PDA

Просмотр полной версии : Kamaelka



propcom
22.01.2008, 16:09
1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. Olesusions, Warder 37
2. Снаряжение и финансовое состояние. +10 Top D wep, Clan D armor, ~8kk налички.
3. Как давно вы играете на сервере Franz. с 10 января, в л2 2й год на оффе (сиегхардт), года 4 на фришках
4. Почему вы хотите вступить в Rise. Как без клана то...
5. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. Состою в академии TheTemplars просто глядя на этот клан не вижу в нем себя, мелковаты лвлом все 65 максимум ничо нет у клана кроме академии не интересно.
6. Есть ли у Вас другие персонажи на официальных серверах Lineage 2. Ники, классы, кланы, в которых состоят. Пока нет, собираюсь оплатить акк с трейдером
7. Состоите ли Вы в KOS листе других игроков, кланов, альянсов, есть ли у Вас собственный KOS лист. нет
8. Ваше имя и возраст. Андрей, 24
9. Количество часов, проводимых в игре. в онлайне почти всегда ибо инет анлим
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. 18-20+ по москве (и до утра, если понадобится)
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Оренбург, +2
12. Скорость доступа в интернет. анлим 512
13. Есть ли у Вас возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
да
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. ICQ 303-094-548, мэйл propcom@mail.ru Olesusions в игре.

dilandau
22.01.2008, 21:42
привет. pm dilandau/merli для приема в саб-клан.

propcom
23.01.2008, 11:26
Играл одновременно на сиегхардте, l2extreme.com до момента его закрытия, при этом по средством багоюзания насобирал неплохую коллекцию донаторского оружия, с моего появления на экстриме экономика сервака заметно изменилась, был лидером алли - 4 клана 30% алли и 90% клана было с +16 топ S потом сервак закрыли, на l2oblivion.com меня забанили спустя где то 10 дней игры за читерство, на l2world 24/7 бегала пати ботов. Щас играть начал только чтобы поглядеть на новую рассу. Если не нужен в клане так и скажите, а не пытайтесь со своей колокольни думать о других. Начинал играть на l2online.ru в линаге провел около 3 лет в общей сложности. Про камаель знаю немного, но в основных ньюансах игры волоку, довольно, как считаю сам круто.
Пожалуйста ответ возьмете в клан или нет, т.к. в случае отрицательного ответа вынужден буду продолжить поиски. вчера сламал свой Топ Д на +13 для тех особо не доверчивых могу скинуть скрины. помощь в одежде не нужна справлюсь сам, может только помощь в крафте и добывании редких кусков, одену себя сам на крайняк куплю аден, обузой клану не буду.

propcom
23.01.2008, 11:27
на сиегхардте забанен Чар Хавк 69 лвл перед баном успел сламать свой +14 Боп

Julia
23.01.2008, 11:58
А за что забанен?


Пожалуйста ответ возьмете в клан или нет, т.к. в случае отрицательного ответа вынужден буду продолжить поиски.

На этот вопрос тебе ответили выше:

привет. pm dilandau/merli для приема в саб-клан.

propcom
24.01.2008, 00:06
А за что забанен?
за багабьюз с ними ругался еще неделю прежде чем забанили ))

Getsuga
24.01.2008, 11:33
Играл одновременно на сиегхардте, l2extreme.com до момента его закрытия, при этом по средством багоюзания насобирал неплохую коллекцию донаторского оружия, с моего появления на экстриме экономика сервака заметно изменилась, был лидером алли - 4 клана 30% алли и 90% клана было с +16 топ S

чтот я не замечал на экстриме топового алли в S+16 хотя сам какое то время сосотоял в одном из них и играл до первого закрытия.

propcom
24.01.2008, 12:35
D1g1T ник был ally ForTheWin, я не говорил что алли было топовое там куча нубов халявщиков и приживал было, собственно было с чего адена была не ограничена.

dilandau
24.01.2008, 12:48
принят.