PDA

Просмотр полной версии : Отжиг



NewPain
17.01.2008, 21:43
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=71390

Romashka
17.01.2008, 22:05
дето я уже это видел...баянчег

look
18.01.2008, 16:56
прикольно, токо не дочитал до конца :crazy:

Tauron
21.01.2008, 06:02
хм забавно 5 слов 5 приставок 5 окончаний :D

Draga
21.01.2008, 08:17
Многа букав...

Maggi
21.01.2008, 08:46
на гохе было

RFR
21.01.2008, 23:52
вот потому и боян

DonDrakon
21.01.2008, 23:59
вот потому и боян

Хватит нагибать ГоХу, иди нагибать ла2 :gum:

RFR
22.01.2008, 02:21
я нагибаю рынок :) на гохе последние посты вфлужываю

kobelb
22.01.2008, 04:57
действительно, в подпись!!!
напомнило ещё один баян ... с абисса, вроде. Когда девушка переспала с чуваком за обещанный ей в игре щит ( хз какой). Переспать, переспали, а щита не досталось, она в слезах у ГМ выпрашивала, чтобы его забанили как кидалу...
ППц я рыдал со смеху, когда читал.

dilandau
22.01.2008, 05:23
линк в студию )

Tyrin
22.01.2008, 11:24
После второй строки не смог читать. Вот у них там перцы есть, ужас. Надеюсь у нас такого на форуме не будет))) Для кого-то не жизнь - игра, а игра это жизнь!))

Tauron
22.01.2008, 12:29
действительно, в подпись!!!
напомнило ещё один баян ... с абисса, вроде. Когда девушка переспала с чуваком за обещанный ей в игре щит ( хз какой). Переспать, переспали, а щита не досталось, она в слезах у ГМ выпрашивала, чтобы его забанили как кидалу...
ППц я рыдал со смеху, когда читал.

World of Warcraft, щит стихий или вроде того.

Koshak
22.01.2008, 23:03
World of Warcraft, щит стихий или вроде того.

плз ссылку!!! :cry:
мне очень хочется почитать это... чорт, если это было на самом деле, то она наверняка когда делала это представляла тот самый щит.. :cry:

NewPain
22.01.2008, 23:35
:nyam:

DonDrakon
23.01.2008, 11:03
Бедная девушка:laughing:

Tauron
23.01.2008, 14:21
Непомню линк читал давным давно во времена фришек. А вообще ищите на руском сайте посвященном ВОВу в разедел историй или что-то около.

Примерно лишь припоминаю, речь шла о гноме имевшем редкий щит уникальный на сервере по меркам вова эпический (красный или оранжевый) дающий сопротивлении стихиям толи абсолютное толи очень высокое, этой барышне в сете как раз не хватало этого щита. Она выискала данного гнома и свяжавшись с ним через приватный разговор начала диалог о том чтобы приобрести у него данный продукт. Так вот товарищ человек игравший гномом взал да в шутку (как он описывал) ответил на ее вопрос о цене "переспишь со мной-он твой". Так вот обменялись номерами телефонов созвонились, встретились. После выполнений условий сделки, в виде процесса совокупления данных товарищей на квартире "гнома" в москве, было оговорено что барышня зайдет из дома за своего персонажа и господин продавец передаст ей щит. В итоге мадмазель гнома так и не нашла в игре, на звонки по полученному ранее номеру никто не отвечал. И осталась счастливица без щита да и без чести наверное, ибо как в той истории как минимум, если память не изменяет указывался ник гнома да и вроде девушки самой. Вот вроде бы и все, наверное немало я переврал но всеже настолько насколько смог пересказал.

RFR
23.01.2008, 19:05
Непомню линк читал давным давно во времена фришек. А вообще ищите на руском сайте посвященном ВОВу в разедел историй или что-то около.

Примерно лишь припоминаю, речь шла о гноме имевшем редкий щит уникальный на сервере по меркам вова эпический (красный или оранжевый) дающий сопротивлении стихиям толи абсолютное толи очень высокое, этой барышне в сете как раз не хватало этого щита. Она выиискала данного гнома и свяжавшись с ним через приватный разговор начала диалог о том чтобы приобрести у него данный продукт. Так вот товарищ человек игравший гномом взал да в шутку (как он описывал) ответил на ее вопрос о цене "переспишь со мной-он твой". Так вот обменялись номерами телефонов созвонились, встретились. После выполнений условий сделки, в виде процесса совокупления данных товарищей на квартире "гнома" в москве, было оговорено что барышня зайдет из дома за своего персонажа и господин продавец передаст ей щит. В итоге мадмазель гнома так и не нашла в игре, на звонки по полученному ранее номеру никто не отвечал. И осталась счастливица без щита да и без чести наверное, ибо как в той истории как минимум, если память не изменяет указывался ник гнома да и вроде девушки самой. Вот вроде бы и все, наверное немало я переврал но всеже настолько насколько смог пересказал.

и жили они долго и счастливо...

CyberAngel
17.02.2008, 05:34
Непомню линк читал давным давно во времена фришек. А вообще ищите на руском сайте посвященном ВОВу в разедел историй или что-то около.

Примерно лишь припоминаю, речь шла о гноме имевшем редкий щит уникальный на сервере по меркам вова эпический (красный или оранжевый) дающий сопротивлении стихиям толи абсолютное толи очень высокое, этой барышне в сете как раз не хватало этого щита. Она выиискала данного гнома и свяжавшись с ним через приватный разговор начала диалог о том чтобы приобрести у него данный продукт. Так вот товарищ человек игравший гномом взал да в шутку (как он описывал) ответил на ее вопрос о цене "переспишь со мной-он твой". Так вот обменялись номерами телефонов созвонились, встретились. После выполнений условий сделки, в виде процесса совокупления данных товарищей на квартире "гнома" в москве, было оговорено что барышня зайдет из дома за своего персонажа и господин продавец передаст ей щит. В итоге мадмазель гнома так и не нашла в игре, на звонки по полученному ранее номеру никто не отвечал. И осталась счастливица без щита да и без чести наверное, ибо как в той истории как минимум, если память не изменяет указывался ник гнома да и вроде девушки самой. Вот вроде бы и все, наверное немало я переврал но всеже настолько насколько смог пересказал.

История про девушку, которая отдалась в реале за щит в российской ММОРПГ "Сфера".

Оригинал:

http://sphere.yandex.ru/rus/forums/index.xml?id=1184&mid=1566648#1566648

Кинули((((
АВЕДА[Elite] • 10 января 2005, 15:45
Итак.Все началось с клан-чата, в разговоре участвовали трое - Я, МЫШ и Дедуля...не помню с чего начинали,
но постепенно пришли к теме о продаже за реал,узнали кто что слышал о расценках на топ рар..
ну и как то переключились на то что...короче каждый высказывал на что он готов пойти ради стихийника +68(400у.е.)
ну и вобщем как оказалось что ради такого мальчики готовы были впринципе на многое,а я ...
я готова была переспать с кем-нибудь за щит)
услышав такое ребята сначала начили шутить, но потом когда поняли что я со всей серьезностью готова на это
пойти(кстати не считаю что в этом есть что-то зазорное - наоборот - а вдруг найдется какой-нить дурачек,
который подарит стихийник за разок перепехнуться;))ну короче - этим дурачком оказался Дед
он сказал - что у него в закромах лежит новый стихийник, и что он согласен совершить такую сделку!
Дабы я не сомневалась он показал мне и МЫШу стихийник...и тут же подарил мне его!!!!!
Вы не представляете сколько мне доставило это счастья!!!!
Далее мы по аське договорились с Дедом о встрече - он пригласил меня к себе, там у него мы сделали
(без подробностей) все как и договорились:)
А вот потом события развивались как в детективном романе - когда я начала играть - антидюп удалил щит(((
...
И с того момента Деда я больше не видела, в аське он не появляется, на форуме тоже его нет, на
телефонные звонки не отвечает(
Короче меня кинули(самым наглым грязным способом!
Эта ситуация доказывает что:
1. Нельзя верить никому - даже соклановцам!
2. Кидалово в Сфере приобретает все более изощренные способы и масштабы!
3. Все мужики - свиньи!
Я отпостила здесь, потому что хочу спросить советы у бывалых - что мне делать?

Kamadeva
17.02.2008, 11:54
Это больше похоже на шутку нежели на правду... :laughing:

RFR
17.02.2008, 12:26
но эт правда

Jakkal
19.02.2008, 11:34
Если за виртуальные войны гибнут люди в реале, то сексом занятся гораздо проще чем убить

Kamadeva
19.02.2008, 20:49
отдам мадж роб сет красивой девушке, думаю договоримся... :laughing:

dilandau
19.02.2008, 21:02
омайгад, ахахах, ну и дура ))