PDA

Просмотр полной версии : Драма ArcheAge 2



dilandau
10.09.2020, 16:56
Сегодня компания разработчик MMORPG ArcheAge, XL Games, ставшей дочерней компанией Kakao Games, сделала анонс новой MMORPG ArcheAge 2, о чем сообщает корейский игровой портал inven.

ArcheAge 2, это MMORPG нового поколения разрабатываемая на движке Unreal Engine 5 для ПК, которая станет продолжением, и унаследует главные особенности и стиль "песочницы", оригинальной ArcheAge, и будет относится к полноценным крупномасштабным MMORPG AAA-класса. Руководит разработкой Джейк Сонг - ведущий разработчик оригинальной ArcheAge, известный также созданием игр Lineage и принимавший активное участие в создании Lineage 2. Он в частности заявил, "Оригинальная ArcheAge, была создана в 2013 году, и с тех пор прошло уже более 7 лет. Я хотел создать MMORPG, которая, объединит в себе лучшее из Lineage и WoW, и станет любимой для игроков по всему миру. В частности, я горжусь тем, что подавляющая большинство игроков приходится не на Корею, а на зарубежные страны, особенно в Северной Америке и Европе. До сих пор ArcheAge имеет рекорд на метакритике среди корейских MMORPG, и у меня есть желание повторить этот успех сделав отличную, которая будет признана по всему миру, как ArcheAge 2." С момента своего запуска в январе 2013 года, ArcheAge стала доступна в 64 странах, в частности в Японии, России, Северной Америке, Европе и Китае. В апреле этого года игра так вышла в юго-восточной Азии и теперь общее количество его игроков по всему миру составляет 20 миллионов человек.

Отвечая на вопросы по игре, Джейк Сонг, также заявил, что ArcheAge 2 унаследует сильные стороны ArcheAge, и избавится от её недостатков. "Это будет своего рода параллельная вселенная, действие которой происходит в недалеком будущем относительно первой части, и продолжит её сюжет. По сути ArcheAge 2 будет строго следовать грамматике ПК MMORPG, и в ней будет улучшено все аспекты оригинальной ArcheAge. Мы готовим множество элементов выходящих за рамки опыта оригинальной ArcheAge, от постройки жилья, до боевых действий на море, автомобили и корабли с новой физикой, но пока ещё слишком рано давать конкретные объявления. Могу сказать, что на данный момент команда разработки, включая и меня, составляет 50 человек, и мы постепенно будем увеличивать это число."

Джейка Сонг также поведал, что как и оригинальная ArcheAge создавалась по романам писательницы Мин Хи Чон, так и в ArcheAge 2 большую часть сюжета и глобального мировоззрения будет написаны ею.

Рассуждая о контенте игры, Джейка Сонг отметил, что первоначальная версия ArcheAge в 2013 году, представляла широкий и разнообразный контент, цель которого была заинтересовать игроков на долгое время, однако такой опыт показался не очень удачным ибо этот контент, каким бы он ни был широким со временем наскучивал игрокам, и потому команда разработчиков перешла на новую формулу, где контент выпускается более скромный, но зато выходит часто и каждый раз новый, и это, как показал опыт, более интересно игрокам, и по этой же формулой и будет существовать ArcheAge 2.

Отвечая же на вопрос, какой игрой Джейк Сонг хочет видеть ArcheAge 2, тот заявил, что игрой которая превзойдет оригинальную ArcheAge и получит статус "Игры года".

Что же касается оригинальной ArcheAge, то её разработка не прекратиться и Джейк Сонг напомнил, что к зиме ожидается крупное обновление с новым оружием и веткой умений.

Джейк Сонг также рассказал что ArcheAge 2 находится на ранней стадии разработки, в виде прототипа и в ней ещё создаются ключевые функции и базы данных игры. Более же подробную информацию об игре он сможет предоставить в первой половине 2021 года.

В заключении он поблагодарил игроков оригинальной ArcheAge, чья поддержка все эти годы помогла развить ArcheAge и позволила приступить к разработке ArcheAge 2.

Что же касается предполагаемой даты выхода игры, то у компании Kakao Games, которой принадлежит компания разработчик ArcheAge, XL Games, есть график с выходом разных игр, в котором релиз ArcheAge 2, поставлен на вторую половину 2022!
Об этом также сообщил корейский игровой портал inven. Ссылка на оригинальную публикацию http://www.inven.co.kr/board/archeage/2645/486571
Также, это упоминалось в оригинальной статье, и там отмечается что дата ориентировочная, и что игра, самое позднее, выйдет в 2023 году.

Какой я сделала из всего этого вывод: если вы ещё не родили детей, рожайте прямо щас, чтобы к релизу они не мешали ногебат. :goplol:

Hask
10.09.2020, 17:14
Какой я сделала из всего этого вывод: если вы ещё не родили детей, рожайте прямо щас, чтобы к релизу они не мешали ногебат. :goplol:

дополнительные фармеры огородов пока ты на работе никогда не помешают, особенно в период с 4 до 7 лет :laugh1:

classiQ
10.09.2020, 17:48
че толку то, АА сами корейцы и заруинили, сделав ее помойкой для керибирчиков, игра может быть и новая, а аудитория все та же

Мика
10.09.2020, 19:19
суко бля.АА уже на 5 движке а ла2 все еще в жопе(

- - - Добавлено - - -


выйдет в 2023 году.
звучит как пиздец.а на деле всего ничего(

dilandau
10.09.2020, 19:33
суко бля.АА уже на 5 движке а ла2 все еще в жопе(

- - - Добавлено - - -


звучит как пиздец.а на деле всего ничего(

мне кажется они переоценивают свою мощь, думаю, смело года 4, может, даже 5 (до нас-то точно).

Мика
10.09.2020, 20:27
может, даже 5
а вот это уже не так оптимистично звучит)
скоро там пенсия все дела))))

Dremora
11.09.2020, 02:09
ААА проект за 2 года, смищно.

dilandau
11.09.2020, 05:32
ААА проект за 2 года, смищно.

ну мы знаем эту схему: сначала будут кормить завтраками нас лет 5, потом выдадут сырое говно, которое до ума доводить ещё будут года три, но уже через нашу жопаболь))

Мика
11.09.2020, 11:57
ну мы знаем эту схему: сначала будут кормить завтраками нас лет 5, потом выдадут сырое говно, которое до ума доводить ещё будут года три
Т.е. дети уже не то чтобы мешать, они сами играть будут и мешать мы будем им с нашими повышенными давлением/холестеролем(или как оно там правильно на русском),деменцией,контеинерами для таблеток и ссаными кошками

dilandau
11.09.2020, 12:52
Т.е. дети уже не то чтобы мешать, они сами играть будут и мешать мы будем им с нашими повышенными давлением/холестеролем(или как оно там правильно на русском),деменцией,контеинерами для таблеток и ссаными кошками

и альцгеймером :emolol:
а ещё новейший движок на котором они её разрабатывают превратится в неликвидное гамно бгг
но это неточно

Мика
11.09.2020, 14:59
ну вот и поиграли)

Dremora
11.09.2020, 16:05
Еще с климаксом не познакомились уже деменцией трясут. Тоже мне, сгущатели красок.

Мика
11.09.2020, 18:36
Еще с климаксом не познакомились уже деменцией трясут. Тоже мне, сгущатели красок.
ну климакс может и в 35 стартануть. Все очень индивидуально)

Dremora
11.09.2020, 19:34
ну климакс может и в 35 стартануть. Все очень индивидуально)

Та ты шо, борись с этим.

Мика
11.09.2020, 19:51
Та ты шо, борись с этим.
:laugh1:

Illnaarh
12.09.2020, 10:12
ну норм, навозим пакульки и продадим голду. будет прибавочка к пенсии :emolol:

Morondo
12.09.2020, 18:06
че толку то, АА сами корейцы и заруинили, сделав ее помойкой для керибирчиков, игра может быть и новая, а аудитория все та же

Вот с этим соглашусь. Сделают тупо ремастер и назовут новой игрой - ПРОФИТ на котором сейчас зиждется индустрия! Ну подумаешь состригут еще раз.

dilandau
13.09.2020, 20:24
ну норм, навозим пакульки и продадим голду. будет прибавочка к пенсии :emolol:

думаю, это неактуально, сейчас можно легально переводить рубли в голду, поэтому паленая голда не нужна никому.

ZawR
13.09.2020, 21:55
думаю, это неактуально, сейчас можно легально переводить рубли в голду, поэтому паленая голда не нужна никому.

так она же дороже паленой)

Dremora
13.09.2020, 23:25
Из-за засилия любителей рмт ммо и сдохло. При чем я имею в виду именно тех, кто ради этого в принципе в игры и заходит, а не просто скидывает излишки.

dilandau
14.09.2020, 07:16
так она же дороже паленой)

мне кажется донатерам пох, зато гарантия незабана)

Illnaarh
15.09.2020, 15:11
думаю, это неактуально, сейчас можно легально переводить рубли в голду, поэтому паленая голда не нужна никому.

постоянно продаю по 0,1 голду. в месяц неплохая прибавочка прилетает) на чистую голду всегда есть покупатели

Dooh
16.09.2020, 10:26
мне кажется донатерам пох, зато гарантия незабана)

В арчейджике продавал голду типу который по 100к+ в неделю закидывал не через офф покупку )
те кто мог брали на черном рынке, всегда ) Дешевле и удобнее чем через шоп. Банов было примерно 0 один хрен.

dilandau
17.09.2020, 11:30
В арчейджике продавал голду типу который по 100к+ в неделю закидывал не через офф покупку )
те кто мог брали на черном рынке, всегда ) Дешевле и удобнее чем через шоп. Банов было примерно 0 один хрен.

возможно :) но мейл ща брсеркнул чёт и перебанил топчиков, один ток Лискейт у которого чар стоит 500 тыщ чего стоит xD

Dooh
17.09.2020, 17:35
возможно :) но мейл ща брсеркнул чёт и перебанил топчиков, один ток Лискейт у которого чар стоит 500 тыщ чего стоит xD

Видимо народу мало, вот и стучат ножками от злости. На старте игр мит шилд норм спасает.

dilandau
19.09.2020, 15:18
https://youtu.be/fD8EfC173-g

ничо нового, но все обсасывают

Мика
19.09.2020, 16:40
чот реально к пенсии)))

undyinq
21.09.2020, 14:21
https://youtu.be/2Rtxdvd3kGU
АА2 должна быть крутой по графике....чертовы "Дачи" :(

dilandau
21.09.2020, 17:59
прикольнаа. но все самые крутые игры появятся когда мне будет 70 -_-

Illnaarh
30.09.2020, 06:57
прикольнаа. но все самые крутые игры появятся когда мне будет 70 -_-

планирую к пенсии купить себе вр шлем. к тому времени должно быть уже норм)

Мика
30.09.2020, 11:50
вр шлем
лучше сразу капсулу с подрубленной капельницой)

Dremora
30.09.2020, 20:48
лучше сразу капсулу с подрубленной капельницой)

Где можно предзаказ оформить?

Eclipse
10.10.2020, 00:26
Новые кибер-морские фермы и новые глайдеры с принтами вайфу!

dilandau
23.11.2020, 19:38
• В ArcheAge 2 противостояние западного и восточного континентов будет отодвинуто на второй план (или возможно его вовсе не будет). Вероятно её заменит противостояние между пользовательскими фракциями.
• Раса фей появится уже в ArcheAge 2.
• Постройка домов будет аналогична первой части, а также появится возможность строить (или приобретать) дома в городах.

Dremora
24.11.2020, 13:09
• В ArcheAge 2 противостояние западного и восточного континентов будет отодвинуто на второй план (или возможно его вовсе не будет). Вероятно её заменит противостояние между пользовательскими фракциями.


Слышал я уже такое :goplol: